РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У Вечного огня состоялся политический митинг

Городская жизнь, 31 марта 2019 09:06, Редакция

В субботу в Озёрске у мемориала «Вечный огонь» состоялся митинг, организованный депутатом Александром Откупщиковым в защиту социально-экономических прав граждан. Акция была приурочена ко Всероссийскому митингу 23 марта. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


За порядком наблюдали сотрудники полиции, в целом, обстановка на мероприятии царила спокойная. Перед собравшейся аудиторией выступили сам Александр Откупщиков, историк и преподаватель Сергей Кудрявцев. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Также на импровизированную трибуну поднялись Максим Алушкин, депутат от фракции ЛДПР, посоветовавший горожанам посещать не только митинги, но и выборы, как средство выражения воли народа. Обратились к присутствующим блогер Дмитрий Куприн, Людмила Логинова, мастер управляющей компании.

Собравшиеся горожане могли не только послушать, но и высказаться о волнующих их проблемах в сфере ЖКХ, пенсионного законодательства.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость РОКЕР, 31 марта 2019 09:29
И все-таки с броневичка смотрелись бы солиднее....
Гость, 31 марта 2019 09:33
Всё от отсутствия знаний, люди вообще ничего не знают кроме действующей "власти" и крутятся в этой системе, которую нам насадили.
Гость, 31 марта 2019 09:50
А можно поконкретнее - о чём высказывались горожане.
Гость коммунист, 31 марта 2019 09:55
У нас всегда-живем плохо, сидим хорошо!!А будет еще лучше. Хоронить будут за счет администрации.
Гость, 31 марта 2019 10:07
Никогда Кудрявцев не был историком, он учитель истории, не надо путать одно с другим.
Гость, 31 марта 2019 10:13
Что-то не просматриваются сотни недовольных всем и вся горожан,в течении недели активно крякающих на сайте,призывающих друг друга лезти на баррикады.
Понимаю,суббота,надо в Кыштым к тётке,потом на тамошнем рынке хапнуть макарон,приехать назад и на кухне под "мерзавчик" что-нибудь калякать соседу.А в субботу с утра "клиника", кто бы за пивком сгонял,какие там нахрен сосны за профиком...Да и дороги у нас не самые плохие,давай,может че нить покрепче возьмём,а?
Гость, 31 марта 2019 11:04
можно поконкретнее - о чём высказывались
----------------
Пришли бы да послушали, чем здесь переспрашивать!
Гость, 31 марта 2019 11:42
И все-таки с броневичка смотрелись бы солиднее....

Ленин руку в кармане не держал :)
Гость, 31 марта 2019 11:45
Никогда Кудрявцев не был историком, он учитель истории, не надо путать одно с другим.

Венедиктов из Эхо Москвы тоже, говорят, учитель истории, а смотрите борода какая :)
Гость, 31 марта 2019 11:51
Треть населения города это работники по Маяк. Они не пойдут на митинги, потому что у них всё хорошо.
Гость, 31 марта 2019 11:53
Ну, поговорили, "выпустили пар", а дальше что? Все осталось по-прежнему.
Кошка, 31 марта 2019 11:55
Нашу власть есть за что критиковать, но кто бы говорил:
Коммунист-миллионер. Как вам, а? А еще и должник.
Говорят о патриотизме, но стоят в кузове японского грузовичка, мило, но почему не Газель?
Говорит о порядочности власти, но будучи сам властью заехал на территорию для пешеходов на машине, порядочно?
Вот мне всегда такие "борцы с режимом" интересны, вы, будучи работодателями какую зарплату платите своим работникам? Минимальную российскую или минимальную европейскую? Уверен, ответ очевиден - российскую, так с каким режимом вы боретесь, уважаемые, вы этот режим олицетворяете.
Гость, 31 марта 2019 12:22
Пока матрос Железняк не войдёт в Думу и не скажет нужные слова, ничего не изменится. А вот это вот у Вечного Огня - очередное бла, бла, бла.
Гость31.03.2019 12:21, 31 марта 2019 12:23
А где было объявление о митинге, почему опять никто не  знал?
Гость, 31 марта 2019 12:29
Вот бы митинг собрать против строительства ледовой арены на территории Профилактория,  и вырубки там леса. Депутаты, не допустите этого! Что в городе других мест мало для этого строительства? Так не же, им нужен лакомый кусочек.
Гость, 31 марта 2019 13:56
Господа, а Вы чего хотели? У нас в стране капитализм, жить лучше мы не будем, - только хуже.
гость, 31 марта 2019 15:52
О чём вы просите  депутатов?? Оно им нужно?? Кто  Нас  спросил...нужен  ли нам  колбасный  завод..  молоко ... хлеб.. дошкольное  питание...цветочное  хозяйство... МУП УАТ....??? А ведь прежде чем  принимать  решение  я думаю  не плохо  бы  было  спросить  у НАРОДА!!! Но  им не до  нас!!!  Как впрочем  и  горожанам....Только  вот здесь  Вы  и можете  возмущаться....Поэтому  администрация  чувствует  себя  ВЛАСТЬЮ!!  ГРУСТНО!!!  НО  один  в поле  не  воин!!!
Гость, 31 марта 2019 16:00
Отдай людям долги по зарплате, а уж затем мы подумаем о поддержке,  :evil:
Гость, 31 марта 2019 16:03
12 29 помечтай,помечтай..."Женитьба Бальзаминова" - это как раз о таких мечтателях,помните? Дурак,да ещё с приданым!
Гость, 31 марта 2019 16:20
Удивляешься: на сайте и на ещё одном очень известном озёрском форуме просто сотня недовольных комментариев по какому-либо вопросу жизнедеятельности города или страны (увелечение пенсионного возраста, вырубка лесного массива на террритории санатория-профилактория ПО "Маяк" и т.д.), но как публично высказаться: человек 20 зрителей и 5 мимо проходящих.
Гость, 31 марта 2019 16:21
Говорят что мы живем все хуже и хуже, а машинок во дворах все больше и больше.У некоторых и по две. И квартирки ухоженные и садики есть.
Гость, 31 марта 2019 16:25
Гость, 31 Марта 2019 10:13
Да ты, брат, поэт! А какое знание материала! Совет: когда берёшь покрепче про закусь не забывай, горячая закуска - наше всё! :D
Гость, 31 марта 2019 16:48
Чёрт подери! Если-бы знал, обязательно припёрся  :(
Гость, 31 марта 2019 17:19
Гость, 31 Марта 2019 16:20
Возможно, дело в том, что организаторы митинга и выступающие не вызывают, мягко говоря, симпатий. Кстати, митингов в поддержку строительства тоже не наблюдается, хотя на сайте крикунов хватает. Уверен, что и они опу от дивана неоторвут в случае чего. ФОК в пятнашке и "Высота" тому доказательство. Так что неча на зеркало пенять... :D
Гость, 31 марта 2019 17:24
митинги , фитинги, надо просто в день выборов  поставить галочку там где нужно (по своему усмотрению), а "маяк", "не маяк", кто узнает, не показывай бюлетень на камеру, а скажи что отдал голос, соври начальству, но проголосуй по совести. Сам отдавал голос "ЕР", хотя живу не плохо, но теперь даже не знаю за кого, может какая домохозяйка заявится, а то Похлебаев и ему подобные, привезя свою команду и за счет работников на свою  хоккейную команду деньги тратит, так же как правительство Киргизии деньги выделяет, а пенсионерам и другим "Вы держитесь, денег нет"
Гость, 31 марта 2019 17:45
Действительно - одни советчики и бальзаминовы! Очень удобный электорат для нашей власти - политические евнухи!!
Гость, 31 марта 2019 17:49
За порядком наблюдали сотрудники полиции, в целом, обстановка на мероприятии царила спокойная.
___________________________________________________
представляю натиск со стороны десяти человек митингующих :D , а может они вообще мимо шли...
Гость, 31 марта 2019 18:28
Кошка, 31 Марта 2019 11:55   МОЛОДЕЦ, в точку!!! Все правильно написала! Говорит одно,а живет-то по другому!!!
Гость, 31 марта 2019 18:53
"
Гость, 31 Марта 2019 16:21
Говорят что мы живем все хуже и хуже, а машинок во дворах все больше и больше.У некоторых и по две. И квартирки ухоженные и садики есть."
===
До чего Путин страну довел,  :)
Гость, 31 марта 2019 19:02
Пир во время чумы.!
It, 31 марта 2019 20:19
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
гость, 31 марта 2019 20:24
А может вообще ни кому  на выборы не  ходить?? Пусть будут  бюллетени  чистенькими!!!
Мы тут с мужиками обсудили, 31 марта 2019 20:27
Иииииииии...? Каков результат от проведения митинга? Неужели снова - НОЛЬ?
Гость, 31 марта 2019 22:42
Гость, 31 Марта 2019 12:29
Вот бы митинг собрать против строительства ледовой арены на территории Профилактория

Что за чушь вы несете? Практически все жители города высказались ЗА строительство спорткомплекса. И проведенное голосование это только подтвердило. Вы опять все пропустили. Или проспали. А возможно просто вас тогда в этом городе еще не было. И когда снова отсюда уедете к себе, то город ничего не потеряет. Вас таких заезжих сердобольных и воющих от обиды, что не подпустили к очередной кормушке, уже было не мало. И что вы сделали для города, когда представлялась возможность? Что построили? Неужели еще не надоело?
Гость, 31 марта 2019 23:07
А где листовки-приглашение на митинг???? Я бы всю недовольную жкх родню привел!!!
Коныгин В.В., 1 апреля 2019 00:01
Кошке - я не являюсь поклонником тов . Откупщикова , не вижу ничего плохого что он обеспечен ( хотя не факт ) гн . Щербаков и гн. Похлебаев думаю не беднее его , дальше машина она российская собирается в Таганроге , машина разработана в Корее ( Газель -председатель совета директоров и соучредитель Зигфрид Вольф , коментарий излишен😊) место митинга было согласовано и нахождение мобильной трибуны ни у кого кроме вас вопросов не вызвало  и самое интересное зарплата , я работаю в строительстве и все сметы привязаны к мроту с чего платить не нарушая законодательство?  У меня нет симпатий к гн.Откупщикову .  Я не понимаю и не воспринимают таких " писарей " как вы . Писать нужно по существу
asura, 1 апреля 2019 06:04
всё прошло в рамках властьимущих.. в конституции записанно- запрещено  собираться больше трёх человек  в подворотнях под страхом смертной казни ,без соглосования за ранее с со всеми заинтересованными инстанциями. ;)  :D
Гость, 1 апреля 2019 07:12
Бывший лидер местной ячейки ЛДПР, директор сдувшейся управляющей компании и бывший прапорщик, с позором изгнанный из Росгвардии. Ну и кого там слушать?
Гость, 1 апреля 2019 07:22
Митинг для кого и для чего?
Гость, 1 апреля 2019 08:24
СТРОЙГАРАНТ -это разве не управяющая компания Откупщикова? Чего митинговать-то? На словах одно, а на деле другое...
Гость, 1 апреля 2019 08:49
Откупщиков ничем собсно не отличается от тех, кого критикует ;) ... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  вон тут чё получается :D  8)
Хотя говорит то он правильные слова, правительство реально ведёт политику тотального геноцида против своего же населения :!:  :!:  :!:
Гость, 1 апреля 2019 09:06
В одном из подъездов 9-эт. дома в 15 мкр. почти полгода не работает лифт. Жильцы с колясками, малышей водят за ручку на высокие этажи, пожилые, сердечники - куда только ни обращались - ТИШИНА! Никому до них нет дела! Управляющая компания, господин Откупщиков, администрация - АУ! Всё как обычно - для людей. Только митингуем...
Гость, 1 апреля 2019 10:13
видел объявление про митинг, задал вопрос, что за митинг, в итоге так и остался без ответа. Ну и по фотам, это что за митинг - питинг.
Гость, 1 апреля 2019 11:46
Гость, 31 Марта 2019 22:42
Что за чушь вы несете? Практически все жители города высказались ЗА строительство спорткомплекса
--------------------------------------
Вай, дорогой, зачем передёргиваешь? Ну какие "практически все"? И за строительство какого комплекса? СОК на территории профилактория НИГДЕ  широко не обсуждался, как жители могли высказаться "ЗА"? Судя по комментариям, как раз наоборот. Так что учись отделять мух от котлет, вкуснее будет. ))
Гость, 1 апреля 2019 12:13
Ни бог, ни царь и ни герой.
Гость, 1 апреля 2019 12:43
11 46 А вот я считаю,да что там,я практически убеждён,что русскому человеку демократия противопоказана.И руководство комбината приняло единственно архиправильное решение о строительстве спортивного комплекса.Проблем ведь в жизни не убавится,а комплекс уже будет стоять.И фунциклировать.На радость взрослым и детям.
Гость, 1 апреля 2019 13:07
Митинг для кого и для чего?

Для отчёта и средств из центра? )
Гость, 1 апреля 2019 13:27
Гость, 1 Апреля 2019 12:43
Да причём здесь демократия? Если бы в городе работали другие спортивные объекты, в ремонте которых, между прочим, взялся участвовать ФГУП, то довесок в виде СОКа профилакторского вызвал бы лишь положительные эмоции.  А то Дворец спорта в развалинах, стадион "Строитель" больше не существует, стадион "Труд" дышит на ладан, а тут с помпой строят базу для карманной хоккейной команды. Ну и в каком месте начинать радоваться?
Гость, 1 апреля 2019 15:19
Гость, 31 Марта 2019 12:29
Вот бы митинг собрать против строительства ледовой арены

Не выдумывайте чепуху. Практически все жители города высказались ЗА строительство спорткомплекса. И проведенное голосование это только подтвердило.
Злой кот, 1 апреля 2019 15:29
Не только демократия, но и гластность противопоказана русскому люду.
Народная Мудрость, 1 апреля 2019 15:42
Все митинги начинаются по-разному. Но со временем в силу оптимизации и реструктуризации всегда заканчиваются одинаково:
===================
Народ должен жить хорошо !
Народ должен жить !
Народ должен !
===================
Гость, 1 апреля 2019 18:59
Стоило устраивать весь сыр бор?
Гость, 1 апреля 2019 19:17
Гость, 31 Марта 2019 16:20
Удивляешься: на сайте и на ещё одном очень известном озёрском форуме просто сотня недовольных комментариев

Это вам только так кажется. На сайте блуждает всего лишь один неприкаянный архитектурный гурман с длинными ушами и неустроенной жизнью. Пытается мутить воду и пишет от разных лиц. Но всё тщетно. У него ничего не выходит. Не получается у него своё не очень здоровое мнение выдать за общественное.  Уши у этого бедолаги торчат изо всех щелей.
Только ни в коем не мешайте ему бороться с ветряными мельницами и разговаривать с деревьями. Чем черт не шутит, вдруг он их победит, и в один прекрасный день все они дружно начнут его слушаться. ;)
Гость, 1 апреля 2019 21:57
У меня предложение для редакции сайта! Вы пошлите своего журналиста по месту жительства данного товарища и в деревне,и в городе...Я думаю занимательный репортаж получится!!!
Гость, 1 апреля 2019 22:50
Какие жители города голосовали и где голосовали???Очередное ВРАНЬЕ!!!Вырубать лесной массив,а ГРАНИТ за 68мл,пусть стоит как бельмо,народ очнитесь,где деньги,где стройка,очередной обман!!!
Гость, 2 апреля 2019 08:59
Стыдно называть это политическим митингом. Народу совсем нет!
Гость, 3 апреля 2019 20:51
Откупщиков прав!
Гость, 4 апреля 2019 13:32
Откупщиков не прав!
Гость, 8 апреля 2019 13:06
политический труп
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений