РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Глава округа поставил задачи по проведению капитальных ремонтов

Городская жизнь, 22 марта 2019 12:35, источник: ozerskadm.ru

Сегодня Евгений Щербаков провёл совещание по вопросу капитальных ремонтов на 2019 год. В нём приняли участие председатель Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков, профильные заместители главы округа.

В этом году в округе планируется продолжить капитальный ремонт дворца спорта «Гранит». В рамках программы «Добрые дела» выполнить ремонтные работы в детских садах и школах (ремонт фасадов, замена окон, ремонты детских групп и учебных классов). В ДК «Строитель» – ремонт фасада, ступеней и замена оконных блоков.

Кроме того, в этом году планируется начать серьёзную работу по переводу электрических нагрузок с одной центрально-распределительной подстанции на другую, чтобы сделать систему электроснабжения старой части города и микрорайона Заозёрный более надёжной. В настоящее время электрические мощности в этом районе недостаточные, что тормозит его развитие и строительство новых объектов. Проект выполнен, он рассчитан на три года, и в этом году начнётся его реализация.

На ДОКе уже в этом году будут завершены работы и введена в эксплуатацию новая подстанция (в районе ДТДиМ), от которой зависит бесперебойное электроснабжение нескольких учреждений и более тридцати тысяч жителей микрорайона.

Ещё одна важная тема – капитальный ремонт Каслинского шоссе. Также запланирован капитальный ремонт набережной б. Гайдара с установкой ограждений, смотровых площадок, установкой малых форм, обустройством пешеходных переходов через проезжую часть.

Большая работа предстоит в рамках реконструкции насосно-фильтровальной станции. Конкурсные процедуры уже начались. В начале мая должен быть определён подрядчик, который приступит к первому этапу выполнения работ.

В этом году планируется подготовить проект по реконструкции наружного освещения проезжей части пр. К. Маркса, где планируется внедрить элементы «умного города», а также запроектировать замену освещения на протяжённом участке ул. Кыштымской: от пересечения с ул. Дзержинского по направлению к воинской части, провести модернизацию системы наружного освещения на ул. Музрукова и ул. Иртяшской (замена ламп накаливания на светодиодные светильники).

Евгений Щербаков дал поручение своим заместителям и руководителям подведомственных учреждений максимально оперативно провести конкурсные процедуры, определиться с подрядчиками, заключить муниципальные контракты для того, чтобы все запланированные работы были выполнены в полном объёме до конца текущего года. Глава округа подчеркнул, что оперативные совещания по контролю за ходом выполнения намеченных работ будут проводиться регулярно. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 марта 2019 12:53
А Высота?
И переименуйте уже "дворец спорта" в МаякГранит!
Гость, 22 марта 2019 12:57
За все годы сборов на капремонт НИ ОДНОГО капитального ремонта не сделано.
Гость, 22 марта 2019 13:02
стесняюсь спросить-А ЧТО НА СЧЕТ ОБЕЩАНИЙ -ДАННЫЕ ГОСПОДИНОМ ЩЕРБАКОВЫМ- ПОГОРЕЛЬЦАМ И ПОСТРАДАВШИМ ЖИТЕЛЯМ С ОКТЯБРЬСКОЙ 30?
Гость, 22 марта 2019 13:15
cовещание по вопросу капитальных ремонтов

Пошёл третий десяток.
Гость, 22 марта 2019 13:21
Когда будут делать ремонт фасада здание Автовокзала :!:Который год прикрываетесь транспорантом :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 22 марта 2019 13:51
"Евгений Щербаков дал поручение своим заместителям и руководителям подведомственных учреждений максимально оперативно провести конкурсные процедуры, определиться с подрядчиками, заключить муниципальные контракты для того, чтобы все запланированные работы были выполнены в полном объёме до конца текущего года..."
--------------------------------------
Поздно проводятся конкурсные процедуры. Надо еще в январе начинать.
Гость, 22 марта 2019 14:13
Не волнуйтесь все запланированные совещания будут проведены!
Гость, 22 марта 2019 14:15
А как насчет поручений убрать снег ???
Гость, 22 марта 2019 14:19
Срочно заменить лампочки на столбе по адресу Семёнова 6-6А во дворе, темнота непроходимая!!!!!!!!сколько можно писать и говорить?????
Гость, 22 марта 2019 14:41
Вопрос нашему мэру Щербакову Евгению Юрьевичу-"Почему в городе бардак?Куда делись деньги собираемые с каждого жителя на капитальный ремонт наших домов?"
Вымпел, 22 марта 2019 15:07
ЗАбЫЛИ про поручения по неисправной канализации от обьектов  городских организаций  и обьектов ЖКХ,  ликвидации канализационных ручьев, луж и болот, хотя бы в рамках хотя бы недавних публикаций на Озерск74..Нельзя ли их публично сделать и поставить на контроль. :!:  :idea:  8) .
Гость, 22 марта 2019 15:19
Срочно заменить лампочки на столбе по адресу Семёнова 6-6А во дворе, темнота непроходимая!!!!!!!!сколько можно писать и говорить?????
-----------------------------------------------------
Куда писать ? Кому говорить ?
Если сюда - то никто вашу писанину читать не обязан.
И тем более на неё реагировать.
Гость, 22 марта 2019 15:54
И ещё раз. За все годы сборов на капремонт НИ ОДНОГО капитального ремонта не сделано.
Гость, 22 марта 2019 16:08
НЕ ВЕРЮ,,,
Гость, 22 марта 2019 16:18
И ещё раз. За все годы сборов на капремонт НИ ОДНОГО капитального ремонта не сделано.
---------------------------------------------------------------------
А теперь похоже только фасады белить будут (с крышами плохо получается).
Если шабашников найдут.
Гость, 22 марта 2019 17:57
Как можно отдавать деньги за то, чего еще не получил да и навряд ли когда-нибудь получишь?
Не понимаю.
Гость, 22 марта 2019 18:23
Программа "Добрые дела" звучит как одолжение.
Гость, 22 марта 2019 18:24
Закон Митчелла: Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению.
Гость, 22 марта 2019 18:24
Прозаседавшиеся :o
Гость, 22 марта 2019 19:11
А как же остальные дома на Победе и пр.?
Гость, 22 марта 2019 19:30
обалдеть...   нааааадо же. совещание по поводу кап.ремонтов :o   с чего это? неужели ВРИО "врезал" нашему главе и после этого показательные выступления?
по факту, одни слова :|
Гость, 22 марта 2019 19:47
Что-то ни слова про капремонт жилого сектора. Деньги дерут ежемесячно. А про ремонты ни слова.
Гость, 22 марта 2019 19:52
Снег уберите!!! Почистите дороги!!! :cry:  :cry:
Гость, 22 марта 2019 20:07
Из текста:
-планируется продолжить.........
- планируется начать .....
- Также запланирован капитальный ремонт ..........
- Большая работа предстоит .............
- должен быть определён подрядчик .....
- планируется подготовить проект по реконструкции ........
- планируется внедрить элементы .......
- запроектировать замену освещения .......

...... оперативные совещания по контролю за ходом выполнения намеченных работ будут проводиться регулярно.
_____________
Опять одни обещания типа " через 4 года здесь будет город -сад!"

А теперь вопросы.
1) Раньше то совсем ничего не делали , что ли?
2) Регулярно, это как часто? График или программа с конкретными сроками должна быть. А так очередной популизм. Извиняюсь, понятие "регулярно" у всех разное. Для кого то и раз в полгода это уже хорошо.
гость, 22 марта 2019 20:18
Главное  у наших  чиновников.....по  заседать.....по  обещать...и уснуть  спокойно!!! А  Вы
 ждите  как  говорится  3 года!!! А нам  не привыкать  верить  и ждать!!! :)
Гость, 22 марта 2019 20:51
А куда делись деньги выделенные на освещение дороги между ул. Иртяшская и шк.33------стояли, стоят и будут стоять старые столбы с эл. освещением  до полпути, а дальше лесная темнота. Кто ответит -где деньги Зин?! Летят деньги, летят деньги  в теплые края ведь там тепло, ведь там светло а здесь лишь темнота.
Гость, 22 марта 2019 21:44
как не платил за капремонт, так и не плачу, деньги на ветер.. Так же  и насчет второй пенсии  и "ветерана труда", отрубил в силовых структурах 25 лет, работаю, зарплата белая, ветерана не оформляю, т.к. от этого толку сейчас нет, а вот доживу ли ...? до льгот вопрос, хотя роботодатель отчисляет в ПФР положенный процент.
Гость, 22 марта 2019 22:17
Да,действительно у нас темно во дворе Семёнова 6-8,замените лампы освещения!Пожалуйста,обратите внимание на эту просьбу!
Гость, 22 марта 2019 22:28
Весна, стали проступать джентельменские пятна в разных местах:

Гость, 23 марта 2019 08:28
Гость, 22 Марта 2019 16:08
НЕ ВЕРЮ,,,
----------------
вот-вот, у него мозг не так устроен по постановке задач, что и подтвердилось безмолвными отсидками, в свою бытность будучи депутатом.
Гость, 23 марта 2019 09:30
Пусть берут пример с Дубровского :!:  Сказал ухожу и ушёл :!:  8)  8)  8)
Гость, 23 марта 2019 10:01
Гость, 22 Марта 2019 14:19
Срочно заменить лампочки на столбе по адресу Семёнова 6-6А во дворе, темнота непроходимая!!!!!!!!сколько можно писать и говорить?????
-------------------
Ваше требование отправлено депутату Вашего округа, через "депутат 74ру" :evil:  обязан отреагировать в установленном законом порядке :o  удачи, не подскользнитесь. :oops:
Гость, 23 марта 2019 11:16
А что же так долго ставил  эти задачи.
Гость, 23 марта 2019 11:34
Неужели кому то интересно,какие задачи поставил глава ОГО?  :D
Гость, 23 марта 2019 11:45
Гость, 22 Марта 2019 22:28 Вы ничего не понимаете в прорывных управленческих технологиях.
Гость, 23 марта 2019 12:16
О, очередное "бла-бла-бла" от администрации.
Гость, 23 марта 2019 12:47
C 2014 года я заплатил взносы за капремонт более 25 тысяч. Я хочу знать где эти деньги. Кто предоставит мне отчет, и когда я увижу куда они вложены???
Гость, 23 марта 2019 13:24
Вопрос нашему мэру Щербакову Евгению Юрьевичу-"Почему в городе бардак?Куда делись деньги собираемые с каждого жителя на капитальный ремонт наших домов?"
Автору.
Разберитесь с собой: В соответствии с Законом деньги у регионального оператора на ремонт многоквартирных домов. Этот ворос здесь не обсуждался. .
Гость, 23 марта 2019 13:41
Мы тоже за капремонт не платим. Смысла нет. Лучше уж лишний раз за границу съездить. Хоть какая-то польза и впечатления.
Гость, 23 марта 2019 14:04
Какая-то бессмыслица! Есть бюджет, расписанный до объекта, есть УКС города, есть сметчики, кураторы-чего нет? Объявляй конкурс, заключай договор с подрядчиками, контролируй  и жди выполнения работ.Зачем еще какие-то совещания? Щербаков хочет потянуть на самого главного ремонтника города? Смехота!
Гость, 23 марта 2019 14:09
Попрощайтесь с вашими"более 25 тысяч", а впредь думайте перед тем, как деньги заработанные отдавать.
Гость, 23 марта 2019 14:31
А взносы на капремонт- это фонд добровольных взносов, Администрация ОГО отношения к ним не имеет, сами свои деньги доровольно переводите....
Гость, 23 марта 2019 14:47
C 2014 года я заплатил взносы за капремонт более 25 тысяч. Я хочу знать где эти деньги. Кто предоставит мне отчет, и когда я увижу куда они вложены???
----------------------------------------------------
70% в челябе между собой поделили чё осталось на замену лифтов потратили и побелили кой чё.
Все, деньги кончились.
Гость, 23 марта 2019 14:48
C 2014 года я заплатил взносы за капремонт более 25 тысяч. Я хочу знать где эти деньги. Кто предоставит мне отчет, и когда я увижу куда они вложены???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо Вам от ушлых ребят, оседлавших этот финансовый поток. Бгг...
Гость, 23 марта 2019 15:57
Ржу не могу остановите отот беспредел я сойду :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 марта 2019 16:42
удачи, не подскользнитесь.
Ваше требование отправлено депутату Вашего округа, через "депутат 74ру" ____________
такое впечатление, что в администрации сидят колдуны ;)
похоронный джаз, 23 марта 2019 17:01
23 Марта 2019 12:47
C 2014 года я заплатил взносы за капремонт более 25 тысяч. Я хочу знать где эти деньги. Кто предоставит мне отчет, и когда я увижу куда они вложены???
_________________
Очередной фейк от такого же как я нищеброда, т.к. взносы на кап.ремонт в Челябинской области ввели с марта 2015 года.
Гость, 23 марта 2019 17:28
Гость, 23 марта 2019 17:47
Гость, 23 Марта 2019 16:42
удачи, не подскользнитесь.
Ваше требование отправлено депутату Вашего округа, через "депутат 74ру" ____________
такое впечатление, что в администрации сидят колдуны
---------------------------------
а-а, свет появился :?:  и причём здесь админы, речь идёт о депутате округа. :evil:
Гость, 23 марта 2019 18:10
Гость, 23 Марта 2019 12:47
C 2014 года я заплатил взносы за капремонт более 25 тысяч.
+++
Вам (и вашим соратникам) от всей души передают пламенный привет и сердечную благодарность комрады с острова Муша-Кей из района багамского архипелага, даже не отрываясь от холодного бокала Дом Периньон Вайт Голд Джеробом.
Гость, 23 марта 2019 18:40
всё это цветочки ягодки будут когда на место щербакова придет его помощник воденко см все очень серьёзно будте бдительны.
Гость, 23 марта 2019 23:22
Гость, 23 Марта 2019 17:47
причём здесь админы

Так вот почему кроме работы в компьютерной сети другая работа администрацией не ведется, господа инструкцию рабочую перепутали ;)
Гость, 23 марта 2019 23:26
А я верю нашей власти и администрации. Сказали - значит сделают. Вчера вот выдали зарплату наконец, все 28000 отнесу и оплачу квиточки за три месяца, после оплаты и возврата долгов останется рублей 400-600 могу помочь, кому трудно.
Гость, 23 марта 2019 23:58
Что с тарифами? ФАС Признала их завышенными где деньги???
Гость, 24 марта 2019 00:48
Весь двор во мраке!!!!ни один фонарь не горит,света нет!!!!адрес уже был указан!!!!
Гость, 24 марта 2019 11:14
Весь двор во мраке!!!!ни один фонарь не горит,света нет!!!!адрес уже был указан!!!!

Вам сюда - https://roszkh.ru/ Если не страшно :D
Гость, 24 марта 2019 11:55
Гость, 24 Марта 2019 00:48
Весь двор во мраке!!!!ни один фонарь не горит,света нет!!!!адрес уже был указан!!!!
--------------------
штаб не пробовали собрать по решению данного вопроса, с приглашением назначенного главы :?:  :evil: .
Гость, 24 марта 2019 12:51
Гость, 23 Марта 2019 18:40
всё это цветочки ягодки будут когда на место щербакова придет его помощник воденко см все очень серьёзно будте бдительны.
-----------------------
не может быть, а чубенко то что делать будет :?:
Гость, 24 марта 2019 17:44
похоронный джаз, тебе расчетку показать? если у тебя нет квартиры, #ятебезавидую  еще пени капают
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений