Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На озёрских улицах продолжается ремонт освещения

Городская жизнь
15 марта 2019 15:12, Редакция
 

В начале марта мы опубликовали материал о плачевном состоянии освещения на улице Комсомольской.


DSC02159-001.JPG


В январе жители Комсомольской пострадали от потопа, вызванного аварией на магистральном трубопроводе.


2_DSCN0168.JPG

Фото из архива


Наш корреспондент зафиксировал покосившиеся опоры фонарей, а жители сообщили о полном отсутствии освещения.


DSC02160-002.JPG

Фото из архива


Сегодня мы видим, что на улице Комсомольской идет ремонт освещения.


MTsearoRxNI.jpg


Фонари заменили на светодиодные, теперь улица будет освещена.


BDjxAEgbbRY.jpg

rBj_IE6RzV0.jpg

Фото из группы  "Озерск. Комфортный город"


Светодиодное освещение недавно появилось еще на двух участках дорог – Ермолаева и Октябрьская.


321hXFcICYo.jpg

pHBtBwx_LBc.jpg

Фото из группы  "Озерск. Комфортный город"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 15 Марта 2019 15:34
Мне нравится0
Сгоревшие лампы на Иртяшской поменяйте. Или ещё лет 10 ждать?
Гость, 15 Марта 2019 15:42
Мне нравится1
В Татыше поменяли освещение. Уже не мало светильников не работает, еще больше то включатся, то выключатся. Короче темнота и иллюминация. И не понятно, кто должен обслуживать все это осветительное хозяйство.
Гость, 15 Марта 2019 17:28
Мне нравится0
Когда будут восстанавливать освещение вдоль домов по Карла Маркса 32 и 32-а, с ноября нет освещения.? В  конце года говорили нет денег, третий месяц нового года идет, под шумок всё забыли.
Гость, 15 Марта 2019 17:41
Мне нравится0
Сегодня мы видим, что на улице Комсомольской идет ремонт освещения.

На Луначарского-15 сделали, а то несколько месяцев на сайте были робкие просьбы :?:
Гость, 15 Марта 2019 18:48
Мне нравится1
в коттеджах то важнее, таМа люди же
Гость, 15 Марта 2019 19:02
Мне нравится0
Где возмущенные комментарии о светодиодах? Лет пять назад столько яростных поклонников дрл и днат технологий было, что у меня складывалось впечатление, что Озерск лет на 15 отстал в развитии. Сам лично ставил светодиодные светильники для РЖД, тогда еще рядовым электриком - пятнадцать лет назад  и ничего, все еще работают и каждый в 5! раз экономичней обычных. За 15 лет РЖД заплатило в 5 раз меньше за освещение переездов и почти ничего не заплатило за замену ламп и самих светильников, а сэкономленная сумма получилась с шестью нолями!
Гость, 15 Марта 2019 20:12
Мне нравится0
"а сэкономленная сумма получилась с шестью нолями!"- вот, наверное, поэтому в городе и темно. Рассчитываются же по нормативам, а не по факту. Поэтому, даже очень выгодно, что в городе темно. Вот он - социально значимый проект . Без конкурсов.
Гость, 15 Марта 2019 22:52
Мне нравится1
Есть группа "Озёрск комфортный город"? Это просто стёб,или люди действительно так думают?Если второе,то тут только к психотерапевту....к хорошему психотерапевту.
Лариса, 15 Марта 2019 23:20
Мне нравится0
А у нас будет свет когда-нибудь? Дзержинского 53!
Гость, 16 Марта 2019 18:15
Мне нравится0
Дзержинского 55-57 у трансформаторной будки, с момента установки неработает новыйсветильник!!!!!
Гость, 17 Марта 2019 17:58
Мне нравится0
17:57, свет есть :) Какое интересное государство построил бывший советским народ 8)
Гость, 19 Марта 2019 15:17
Мне нравится0
Ну что толку ,что меняют на светодиодные :!: Вот 15 мкр поменяли ,а сейчас фонари то совсем не горят,или мигают всю ночь, или горят не на всех столбах :!: Вот так у нас проводят ремонт уличного освещения в городе  :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 21 Марта 2019 19:28
Мне нравится0
Вот 15 мкр поменяли

А сколько это в зивертах?
Гость, 21 Марта 2019 19:29
Мне нравится0
Вот так у нас проводят ремонт уличного освещения в городе  :!:  :cry:  :cry:  :cry:

Хорошо, Роза ветров неплохая, говорят :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений