РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

МП «УАТ» информирует об уборке улично-дорожной сети

Городская жизнь, 13 марта 2019 09:37, источник: ozerskadm.ru

11 марта с проезжей части ул. Октябрьской (от пересечения с ул. Ермолаева до ул. Калинина) было вывезено более 300 тонн снега. Сегодня работы по уборке ул. Октябрьской были продолжены в сторону пр. К.Маркса. Далее механизированная уборка дорог будет осуществляться на ул. Дзержинского. На следующей неделе планируется провести уборку в старой части города: на пр. Победы, ул. Свердлова, Строительной и Советской.

В ходе уборки дорог и тротуаров используются десять единиц техники, шесть самосвалов работают со снегопогрузчиками, четыре – с малой погрузочной техникой и бригадой дворников. Ручная уборка пешеходных зон вчера и сегодня проводилась на ул. Матросова и ул. Ермолаева (ручная уборка этих улиц производилась по предписанию УКСиБ). На прошлой неделе были почищены тротуары на ул. Семёнова, ул. Октябрьская и ул. Блюхера. В ходе уборки пешеходных зон в первую очередь внимание уделяется остановочным комплексам, лестницам и пешеходным переходам. 



  

 

  

Фото МП "УАТ".




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2019 09:46
на следующей неделе уже само всё растает будем в брод по лужам передвигаться...ездить тяжело в этой каше и озерах растаявшего снега, а ходить тем более...
Гость, 13 марта 2019 09:47
Так и надо! А то чего то ждёте!
Татьяна, 13 марта 2019 09:53
А во дворах кто должен чистить? Хоть на лодке плавай.
Гость, 13 марта 2019 10:09
Надо было со старого города начинать! Здесь очень много пенсионеров. Люди пожилые еле ходят, многие с палочками. Почему такое не уважение к ветеранам города?
Гость, 13 марта 2019 10:17
в тоннаж вдумайтесь,опять вранье
Гость, 13 марта 2019 10:18
Уборка лопатами ничего не дает, снег слева и справа на тротуары таянием превращается в реку со смесью снега, идти по лужам, при этом падая , травмируешь ноги, руки. Пусть пройдутся наши начальники по старому городу пешком!
Гость, 13 марта 2019 10:21
а зимой что  УАТ делал.так нельзя работать .
Гость, 13 марта 2019 10:21
А пройдитесь по дворам, то заметите как некоторые УК убрали снег, а большинство  УК не не думают этим заниматься, а деньги дерут!
Гость, 13 марта 2019 10:56
Кто будет чистить, когда не будет УАТа? Придут частники, заломят цены, Будем платить налог на очистку дорог?
Гость 111, 13 марта 2019 11:00
Полная запущенность! :evil:
Гость, 13 марта 2019 11:12
По этой улице ходят полтора человека. По какому принципу с неё начали? Почистите уже дворы, где нет для пешеходов тротуара!  Ленинградская, Набередная, Космонавтов, вообщем весь старый город! Как люди должны передвигаться? Если вода , ещё куда ни шло. А сейчас это колдобины. Переломаешься весь, пока выйдешь с такого двора.
Гость, 13 марта 2019 11:16
Администрации твердая двойка. Контроля подрядчика не было. Депутаты в своих округах ничего не сделали для разрешения ситуации. "Маяк" городу ничем не помог. А всего лишь в феврале выпал снег.
Гость, 13 марта 2019 11:21
Завтра сюрприз будет. судя по прогнозу будет минус и снова СНЕГ
Гость, 13 марта 2019 11:25
А когда почистят автостоянки, принадлежащие УАТ?
Дойка водителей осуществляется ежемесячно, а порядка на стоянках нет!
Гость, 13 марта 2019 11:40
Мда-а-а-а.... 300 тонн даже в "застойные" времена никто не осмеливался написать. :o
Кошка, 13 марта 2019 11:57
Вы уж простите, но почему начали с частных домов? Там ведь почти никто не ходит. А Карла Маркса очищен, а Октябрьская, улицы старого города? Вычистите улицы где ходят толпы народа!
Гость, 13 марта 2019 12:04
В конце ул. Герцена в  месте  пересечения  дороги  с  вновь  проложенными  трубами и  второе  пересечение  на  ул.  Строительной провал  асфальта, уат  делал  подсыпку,  всё  это  размыло и  уплыло.  Проехать  невозможно.  Администрация! Примите  меры  по  нормальному  восстановлению  дороги  после  прокладки  трубопроводов подачи горячей  воды большого  диаметра
Гость, 13 марта 2019 12:56
студенческая,свердлова-во дворах детские учреждения,а пройти невозможно-либо каша из снега и воды либо гололед как подмерзнет...
Гость РОКЕР, 13 марта 2019 13:11
Так прикольно читать,такое впечатление,что они работают только по подсказкам!
Гость, 13 марта 2019 14:07
Вы уж простите, но почему начали с частных домов?

Капитализм же в республике. Был бы социализм или, упаси, оригинал, коммунизм, то, конечно, начали бы с детских дошкольных и этих, как их, прости, оригинал, МБОУ ;)
Гость, 13 марта 2019 14:12
Все кому не нравится, переезжайте жить в другой город.
Гость, 13 марта 2019 15:24
Как надоело читать коментарии типа - уезжайте,переезжайте в другой город,а я хочу жить в Озерске!!! Где было чисто и красиво,пока следили за городом, а не то ,что твориться сейчас. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 марта 2019 15:27
Пусть переезжают те, кто довел наш город до такого состояния.
Гость, 13 марта 2019 16:16
Вести с фронтов! У нас что ни рядовое дело, то штурм!
Гость, 13 марта 2019 16:49
Люди не возмущайтесь и не ругайте нашу администрацию. Они тоже очень страдают от каши-няши из талого снега. Посмотрите  в каком состоянии мини- площадь перед зданием администрации и театра? Просто ужас.  Так что они тоже возмущены такой ситуацией. Ничего поделать не могут.  Даешь равноправие в Озерске!!!
Созерцатель, 13 марта 2019 16:55
Да, хоть 500 или 800 тонн - это не "катит". К чему эти пустые цифры ?  Где покояние? Народ Вам дал оценку.
Гость, 13 марта 2019 17:13
Опять людям по ушам ездят цифрами и чем цифры больше, тем лучше. Прежде, чем писать о 300 тоннах убраного снега, расскажите нам, а какими весами этот снег мерили? Ну в кубах я бы ещё понял, но в тоннах  :o? ...
Гость, 13 марта 2019 17:57
Ужас, до меня дошло почему убирают именно тогда, когда снег начинает таять... Он тает, а масса растет, говорили бы в кубометрах...
Гость, 13 марта 2019 18:49
Задача, когда уберут улицы города, если "В ходе уборки дорог и тротуаров используются десять единиц техники, шесть самосвалов работают со снегопогрузчиками, четыре – с малой погрузочной техникой и бригадой дворников. "
Гость, 13 марта 2019 19:04
ДА, у всех по математике в школе было неуд? Сколько тонн в самосвале Вам скажет любой водителей, перемножьте на количество рейсов и получится всего-то, повторюсь всего-то 800 тн. А из города нужно увезти снега на МНОГО-МНОГО ТОНН! УАТ лишь обслуживает ДОРОГИ (ДВОРЫ - ЭТО В УК)! И то не все! Почему не идет информация про подрядчиков п.Татыш, п.Новогорный и п.Метлино? Тогда-то в сравнении и можно было бы понять кто и как работает! А профессионалы работают!  УАТу респект!
Гость, 13 марта 2019 19:18
Гость, 13 Марта 2019 15:24
Как надоело читать коментарии типа - уезжайте,переезжайте в другой город,а я хочу жить в Озерске!!! Где было чисто и красиво,пока следили за городом, а не то ,что твориться сейчас.
Уважаю :!:  Даешь городу в управление настоящего хозяина. Выборы уже не за горами!
Гость, 13 марта 2019 19:54
Ужасс нашего городка! ТОСЭР однако...
Гость, 13 марта 2019 23:50
"а я хочу жить в Озерске!!! " - а кто-то против? Кто-то претендует на вашу кучу снега? Успокойтесь, скоро лето. Снег сам исчезнет. И все будет хорошо. Вот увидите.                            
       "Где было чисто и красиво,пока следили за городом, а не то ,что твориться сейчас"- так все происходит с молчаливого согласия толпы. Орел - птица гордая. Не пнешь, не полетит. Осталось ждать только лета.
Гость, 14 марта 2019 00:01
Дети из школы приходят по колено промокшие. Скажете, мальчишки? Нет. Прыгают на тротуарах с кочки на кочку. Иногда попадают под дождь проезжающих машин. Значит, и одежда в грязи. Зачем афишировать детально план уборки улиц, когда они давно должны быть убраны? И совершенно непривычно НЕ ВИДЕТЬ НА УЛИЦАХ ГОРОДА УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ! Как раньше было это .Куда исчезла техника? В городе идут разговоры, что Озерск убирают Кыштымские службы. Дожили?
Гость, 14 марта 2019 09:43
Вы уж простите, но почему начали с частных домов? Там ведь почти никто не ходит.
---------------------------------------------------
Там живут сами чиновники. Рука руку моет, забыли такую пословицу. По пешеходной дорожке никто из проживающих в частных домах не ходит, у всех не одна машина, а о затоплении своих придомовая участках позаботились, вода ведь дырочку найдёт и через забор польется...
Гость, 14 марта 2019 14:17
Были же руководители в наше время,их наверное  всегда будут помнить.
Гость, 15 марта 2019 14:02
Всяких будут помнить 8)
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 15 марта 2019 18:23
Гость 13 марта 15.27. -Пусть переезжают те, кто довел наш город до такого состояния.
         ...бедными они приехали в богатую провинцию и богатыми уехали из бедной провинции... :D
Гость, 17 марта 2019 19:27
...бедными они приехали в богатую провинцию и богатыми уехали из бедной провинции... :D

Самокритично, чё )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений