Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лужа на дамбе стала озером

Городская жизнь
13 марта 2019 13:43
источник: Читатель
 

Летом 2018 года сделали ремонт на дороге вдоль озера Иртяш, на дамбе. Ремонт заключался в новом покрытии. Была одна лужа от таяния снега, а теперь стало целое озеро вдоль всей дороги.


RfvryI1cMeg.jpg


Ходить пешеходам по пешеходной дороге невозможно, проезжающие вдоль дороги машины поднимают такой фонтан, что спрятаться или убежать невозможно.


zC0mEhSfbJk.jpg


По прогнозу ожидаются заморозки до -12 градусов. И что, ждём аварии на дороге? Уже и так ограждение от дороги, с осени, сломано, видимо, этого мало.

Сток, наверняка, засорился...

Кстати, отвалы снега вдоль дороги здесь просто огромные.

Читатель


vho0ekpNNgw.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 13 Марта 2019 13:52
Мне нравится1
Да почему было снег не убрать, пока он не таял? Ну не надо иметь высшего образования, чтобы это не понять!!!  Хозяйственник должен быть правильный.
Наивный, 13 Марта 2019 14:01
Мне нравится1
Щаас, все бросим, начнем снег вывозить и лужи сушить. Обрызгали их, понимаешь...
Гость, 13 Марта 2019 14:05
Мне нравится0
Да что там ходить, там экологическая катастрофа!!! Брызги летят в питьевой водоем города! Озеро Иртяш!!!  Еще удивляются что вся рыба дохнет и водоросли летом. Там надо ливневку по хорошему делать
Гость, 13 Марта 2019 14:06
Мне нравится0
Сейчас дыру просверлят и все это польется в наш Иртяш! Купайтесь люди и детки в мазутном озере.
Гость, 13 Марта 2019 14:08
Мне нравится0
Давно уже пора облагородить, расширить этот участок дороги для пешеходов. Расширить, сделать променад.Зимой даже ни разу не чистили дорожку, т.к. трактору не проехать...
Гость, 13 Марта 2019 14:09
Мне нравится1
Нет ничего более лучшего, чем лучше. И это лучшее из лучших лучше всего улучшает лучшее.
Гость, 13 Марта 2019 14:15
Мне нравится0
Зато заборы какие хорошие, это же главное. А лужа скоро высохнет, не переживайте.  :D
Месяца через два.
Гость, 13 Марта 2019 15:33
Мне нравится0
а если подморозит? :o
Александр, 13 Марта 2019 15:58
Мне нравится0
Ничего нового в этой луже нет. Проводили ремонт дороги, а лужа как была последние лет 8-10 так и осталась. Это говорит о большом профессионализме наших хозяйственников.
Гость, 13 Марта 2019 16:08
Мне нравится1
Эта лужа была и ДО ремонта данного участка дороги, это так, к слову! Ходить там действительно невозможно, озеро гибнет от этой грязи вокруг, снег никогда не чистят на тротуаре, отвалы в ЭТОМ месте уж точно никто не уберет, с комментарием по поводу  Так, что нового ничего не открыли для нас, все по старому и все через одно место, простите!
Гость, 13 Марта 2019 16:33
Мне нравится2
Такой безобразной уборки снега , как в этом году я не помню!! Новые "Эффективные Сити менеджеры" во всей красе!! А как говорят красиво....
Созерцатель, 13 Марта 2019 16:48
Мне нравится2
Высоко профессионально закатали асфальт прошлым летом. Да только уклон забыли сделать. А укладчиком можно ведь было сделать. Кто принимал ? Как всегда, для галочки. Когда наконец будем думать ?! Чем мы россияне и сильны. Ура, товарищи и господа . 21 век , ничего не меняется.
Гость, 13 Марта 2019 17:24
Мне нравится2
Вот это грязь будет в озере Иртяш :!: Водоем питьевой :!: Куда смотрят наши чиновники :!: Где господа с экологии,опять работают сидя в кабинетах :!:  :(  :(  :(
гость, 13 Марта 2019 17:33
Мне нравится0
Ну  наконец  то   хоть   здесь  нет вины  УАТА.... это о чём то  говорит??
Гость, 13 Марта 2019 21:40
Мне нравится0
Боюсь спросить - это кто ж за этих эффективных менеджеров голосовал, кто помнит их избирательную программу, или так голосовали - раз с МАЯКа, значит НАШ.
Гость, 13 Марта 2019 21:54
Мне нравится1
В экономике не понимаете что ли. По бумагам всё убрано, а что лежит на земле это не важно.
Гурд, 14 Марта 2019 01:37
Мне нравится1
озеро вышло из берегов 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 Марта 2019 14:04
Мне нравится1
А кто у нас хозяйственники....
Гость, 14 Марта 2019 20:13
Мне нравится1
А снежный навал на полполосы дороги, вдоль стены - никто не видит?
Остап Бендер, 14 Марта 2019 23:32
Мне нравится1
Бесплатный совет народным избранникам-встаньте там у Провала  и берите деньги с прохожих на ремонт Провала. :D Можно сплясать, больше дадут. :D
Парень в оранжевом, 16 Марта 2019 20:37
Мне нравится1
Даже когда эта лужа меньше по размеру, 99% водителей объезжают её, выезжая на встречную полосу. Разумеется, если нет встречного потока. А как по-другому?
Гость, 23 Марта 2019 19:40
Мне нравится0
Летом после дождей она там же..)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений