РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Карла Маркса вывозят снежные отвалы

Городская жизнь, 5 марта 2019 11:28, Редакция

На днях прокуратура внесла представление главе Озерского городского округа за некачественное содержание автомобильных дорог. А в понедельник на аппаратном совещании в администрации города первый заместитель главы Иван Сбитнев дал неудовлетворительную оценку действиям МУП «УАТ» в части содержания улично-дорожной сети.

И сегодня с утра на дорогах мы видим уборочную технику. На проспекте Карла Маркса очищают дорожное полотно от снежных отвалов.


2_DSCN0473.JPG

megKvs5p1WA.jpg

uaqZZmI97J4.jpg

1_DSCN0476.JPG


Идет уборка снега и на пешеходных дорожках.


Um8vLjzUg0Q.jpg

-mNLggWrTPY.jpg


Свернув во двор, видим, что тротуары очищают и здесь.


LiPHsj05jGM.jpg


Правда, снег почему-то дворник сбрасывает на автомобильную дорогу.


ObSKcpL8x8k.jpg


Во дворах пока снежные отвалы не убрали.


nqDFvQDfnUU.jpg

w5hxzMAZXPc.jpg


Не отстают от муниципального предприятия и представители бизнеса. Парковку у большого магазина тоже очищают от снега.


G2wuKbgyFL0.jpg


Постепенно, медленными темпами, дороги города приводят в порядок.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2019 11:46
Ну вот почему у нас пока прокуратура не пнёт, никто и не шевелится? Впрочем это риторический вопрос  :evil:
Гость, 5 марта 2019 12:13
если бы речь шла про пинок прокуратуры, то убирать снег начали бы на прошлой неделе. а начали во вторник - это уат убоялся санкций в адрес предприятия. Выходит, что администрация наконец-то начала давить на них всерьез.
Гость, 5 марта 2019 12:14
Надо анализировать, где в первую очередь требуется уборка. Я понимаю, что в нашем городе везде, но по Октябрьской нет уже 4 полос. Это небезопасно.
Гость, 5 марта 2019 12:18
Денежных санкций УАТ опасается больше, чем ай-я-яй)
Гость, 5 марта 2019 12:19
А правда что в УАТе только один грейдерист?
Гость, 5 марта 2019 12:21
Оказывается, можно. Солнце в помощь.
Гость, 5 марта 2019 13:11
Зима, крестьянин торжествуя
Наладил саней лёгкий бег
Ему кричат: какого - - -
Ещё нигде не выпал снег.
                                     И.Губерман
Гость, 5 марта 2019 13:29
Летом отчитаются, что убрали весь снег!
Гость дед Щукарь, 5 марта 2019 13:30
Ого! Чудо ! Автопогрузчик появился :!:  :!:  :D  :D    В 60-70-е годы их в УАТе и на "Маяке" было 4  :!:  :!:  Регулярно убирали весь город  .....      Потом не стало ни одного .......   Прогресс однако .......  :)
ГостьЯ, 5 марта 2019 13:42
Не давить надо администрации УАТ, а планомерно работать и осуществлять контроль  :{}
Гость, 5 марта 2019 13:56
И без предписания прокуратуры снег потихоньку убирали, администрация пиарится
Гость, 5 марта 2019 14:16
Пришла в изумление от такого количества техники! И откуда что взялось?! А это, оказывается результат "волшебного пенделя"....
К.Маркса 11, 5 марта 2019 15:44
А дворник у нас всю зиму тротуары чистила, а ОСЖК дорожки во дворе после каждого снегопада чистила. И неоднократно вывешивала объявление для автолюбителей убрать транспорт для очистки дороги. Только вот наши автовладельцы читать не умеют, не обучены.
Гость, 5 марта 2019 15:48
Считаю, что виновным нужно не предписания писать, а привлекать к административной (уголовной) ответственности, чтобы они своим праведным трудом доказали обществу, что встали на путь исправления, взяв лопаты в руки!
гость, 5 марта 2019 18:25
Гость, 5 Марта 2019 12:13
если бы речь шла про пинок прокуратуры, то убирать снег начали бы на прошлой неделе. а начали во вторник - это уат боялся санкций в адрес предприятия. Выходит, что администрация наконец-то начала давить на них всерьез.   А с чего Вы взяли что УАТ виновен?? КАК оплачивают     так  и работают!!!
Гость, 6 марта 2019 07:33
К.Маркса 11, 5 Марта 2019 15:44
А дворник у нас всю зиму тротуары чистила, а ОСЖК дорожки во дворе после каждого снегопада чистила.
Луначарского 23 - постоянно дворник- женщина чистит снег! ОСЖС!
Гость, 6 марта 2019 08:32
Гость, 5 Марта 2019 12:19
Самое плохое что у УАТ 0 грейдеров.
Гость, 7 марта 2019 16:04
Самое плохое что у УАТ 0 грейдеров.

Скоро и их не будет :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений