РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 4 марта 2019 14:09, источник: Читатель

Вижу в городе иногда вот такие «гробики». Выглядит конструкция просто ужасно, какие-то полуржавые металлические трубы жуткого вида. Зачем это уродство?

И вообще, разве можно на автомобиль такое устанавливать?

Читатель


DSC_2808.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

гость, 4 марта 2019 14:50
используется для перевозки длиномеров
Гость, 4 марта 2019 15:00
Это запрещено по пдд.
Гость, 4 марта 2019 15:05
Очень практично. Хотя такой дальнобой лучше размещать где-нибудь за домом, а не во дворе, чтобы удобно было пакетами с мусором обкладывать.
ЦРУ.ру, 4 марта 2019 15:10
Можно вертикально машину хранить... 8)
Гость, 4 марта 2019 15:23
Для кого уродство, а для кого и шедевр инженерной мысли  :idea: . Не багажник а мечта садовода, строителя, монтажника и просто хозяйственного МУЖИКА!
Гость, 4 марта 2019 15:25
Вах! Страшный афтамабиль :!: Шайтан приехал....
Гость, 4 марта 2019 15:26
На этом месте скоро будет мусорная точка. (требование администрации)
Гость, 4 марта 2019 15:58
видно что мужик и машина у него работящая,а не членовоз с гемороем. :D
Гость, 4 марта 2019 16:16
В чем автор-читатель увидел уродство и ужас?  Очень даже умная и полезная конструкция багажника. Да этот, мягко говоря, тюнинг не очень эстетичен, не хромирован как какой нибудь бестолковый кенгурин на крутом джипе и даже не покрашен в цвет авто, впрочем и сама машина не первой свежести. Хотя какие могут быть претензии, это не прогулочная "мафынка" для очередной "зайки" и не понтовый гоночный болид, это простая рабочая лошадка. Так к ней и относитесь, с уважением, а фыркать не надо. Люди работают, деньги зарабатывают, а не только, как некоторые раздраженные читатели- писатели, не будем тыкать пальцем, по магазинам и разным новомодным салонам ездят.
Гость, 4 марта 2019 17:13
Очень даже умная и полезная конструкция багажника.
_________________________
Эта конструкция чрезвычайно опасна и запрещена ПДД. Уважаемые сотрудники ГИБДД, отловите пожалуйста и заставьте демонтировать. Страшно представить, что такое чудо "конструкторской мысли" может натворить на дороге, даже при мелком ДТП.
лёха, 4 марта 2019 17:32
и не одна такая в городе :!: работают на благо себя и города :!: а не тыкают пальцем в инете и на улице
Гость, 4 марта 2019 17:40
Зарабатывать можно и нужно, соблюдая требования ПДД к переделанным ТС.
Созерцатель, 4 марта 2019 18:14
Опасная конструкция противоречащая правилам ДД.Стоит без движения несколько лет - на металлолом.
Гость РОКЕР, 4 марта 2019 18:27
Это чья то "партийная" машина,используется на демонстрациях,ну а уж какое содержание транспарантов,все и так знают - ДОГОНИМ и ПЕРЕГОНИМ ( один из девизов опоздавших к выпивке!)
Гость, 4 марта 2019 19:00
А как-же изменение конструкции ТС?
Гость, 4 марта 2019 20:44
знаю владельца этого авто занимается ремонтами всех видов руки от бога
Гость, 4 марта 2019 21:17
Если смотреть на состояние машины и конструкцию сверху, хозяин -атеист :!: :o
Гость, 5 марта 2019 06:18
каракури в массы. если, чуточку вложиться инвестору, то можно и модернизировать
Дзержинский, 5 марта 2019 08:09
В семье видимо ещё есть машина. Это двухуровневая пар-р-ковка! Можно две ОКИ разместить.
Гость, 5 марта 2019 08:12
Грубейшее нарушение конструкции авто,   куда смотрит ГИБДД??? Этот автомобиль не имеет права ездить в городе- самодельная конструкция несет опасность для всех.
Гость, 5 марта 2019 11:44
Гость, 5 Марта 2019 08:12
Грубейшее нарушение конструкции авто,  
______________
Где вы усмотрели грубейшее нарушение КОНСТРУКЦИИ  авто. Конструкция авто не изменена. Всего навсего на авто установлен обычный разрешенный багажник, правда с дополнительными опорами жесткости.  Опять же в целях безопасности, как сохранности самого авто, так и других участников движения. Обзор видимости багажник не уменьшает, за счет жесткого крепления, перевозимый груз не раскачивается, не разрушает крепежные элементы багажника и не создает нештатных ситуаций на дороге. Если размеры груза будут выходить за габариты автомобиля, то водитель авто, опять же согласно правил, установит соответствующие сигналы, грубо говоря, привяжет  красные тряпки.
А вот насчет куда смотрит ГИБДД! Это вы в точку. Вы видимо давно на демонстрацию не ходили, де в потоке людей ездят разные коробочки на колесах, напрочь обмотанные  тряпками и разными лозунгами. Вот где разгул фантазии конструкторов и поле деятельности для работников ГИБДД. Вот тут вы правы. ......... "Этот автомобиль не имеет права ездить в городе- самодельная конструкция несет опасность для всех." Скажите прамо в глаза  директору Маяка, что он не имеет права выпускать такую машину на улицы города 1 мая, если не услышит обратитесь с жалобой в ГИБДД, а мы посмотрим, что из этого выйдет.
Гость, 5 марта 2019 12:17
А ещё на демонстрации 1 мая большинство пешеходов не по тратуару, а по ул. Ленина ходят. :evil:
Гость, 5 марта 2019 12:42
гость 11:44. Вы не заметили отсутствие переднего бампера? Это и есть нарушение конструкции. :D
Гурд, 5 марта 2019 13:57
летом можно натянуть палатку и жить в ней экономя на коммуналке 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 марта 2019 21:06
Гость, 5 Марта 2019 12:42
гость 11:44. Вы не заметили отсутствие переднего бампера? Это и есть нарушение конструкции. :D
________
Дорогой Вы наш "замечательный" гость.  Вы пожалуйста определитесь, что вы хотели сказать:......"отсутствие переднего бампера?" или ....." нарушение конструкции." Это разные вещи.  ОТСУТСТВИЕ КОНСТРУКЦИИ  подразумевает её демонтаж и восстановление этой недостающей детали на прежнее место, а НАРУШЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ  означает её безвозвратное видоизменение.  А пока ваш беспричинный смех ( :D ) неуместен.
похоронный вальс, 6 марта 2019 08:28
Конструкция автомобиля предусматривает совокупность обязательных элементов (бампер и ещё 100500 элементов), без него автомобиль сертификацию не пройдет и  с завода не выйдет, после покупки- можете делать с автомобилем что угодно, проблемы будут с эксплуатацией , в связи с нарушением конструкции авто. А  в память о вас останется бессмертная фраза: " ОТСУТСТВИЕ КОНСТРУКЦИИ подразумевает её восстановление" ? Похоже, с глаголами проблемы серьезнее.  Двойной смех вы заслужили  :D  :D
Мартовский пёс, 6 марта 2019 10:13
Отсутствие конструкции -это когда конуры нет и не было  :cry:
Гость, 6 марта 2019 12:52
Двойной смех вы заслужили  :D  :D
______________________
Смотри не лопни от "двойного смеха", вальсок. А то нарушится "совокупность обязательных элементов" и "начнутся проблемы с эксплуатацией конструкции" или ещё хуже, конструкция не пройдет сертификацию". И всё! Как говорится:"Отсутствие присутствия". " В память о вас останется" только табличка "похоронный вальс", так сказать,  застывшая музыка в виде маленького архитектурного сооружения. :cry: А как же иначе, конструкция с грубыми нарушениями не имеет права на эксплуатацию, а следуя вашей логике, любая замена конструктивного элемента, ремонт или установка демонтированной детали на прежнее место конструкции ведет, как ни странно, к "нарушению" ( в смысле, к разрушению) конструкции.Похоже, глаголы это не самое страшное в этой жизни, с головой надо дружить.
похоронный вальс, 6 марта 2019 14:18
Вам бы сразу с ней дружить, а не рекламировать услуги мусорных баков . А за неумелую попытку "жонглировать" терминами,  ещё один, призовой  :D итого  :D  :D  :D
Гость, 6 марта 2019 14:22
В Озерске любые архитектурные изыски имеют право :D
Гость, 6 марта 2019 21:03
ещё один, призовой  :D итого  :D  :D  :D
_______________
Похоже на весенне обострение.
похоронный вальс, 7 марта 2019 14:17
21:03. В сравнении с всесезонным отупением-не худший вариант (без обид) 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений