РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Песня года»: встречай, Озёрск!

Городская жизнь, 2 марта 2019 08:08, Редакция

В пятницу во Дворце культуры «Маяк» стартовал «Праздник популярной песни». Сорок шесть лет подряд музыкальный проект собирает полные залы, и это, конечно, неслучайно. У каждого «Праздника» особая тематика, свои изюминки, а где-то и «перчинки». Дебюты, новые лица, встречи с давно известными исполнителями, коллективами и – много-много песен, самых разных, на любой вкус, весёлых, грустных, про любовь и не только…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Волнуются артисты, в зале замерли зрители. Знакомые позывные, открывается занавес.

Какую «Песню» увидитозёрский зритель на этот раз, что новенького ждёт заядлых меломанов? Сохраним главную интригу, саму музыку, не будем озвучиватьрепертуарный список, зачем? Пусть это станет приятным открытием для любителей хороших песен, которым ещё только предстоит посетить уютный зал Дворца культуры.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Вы любите джаз, сердце начинает трепетать при звуках народного вокала, и тянет подвигаться под знакомую эстрадную мелодию? А как же без старого доброго рока или по-прежнему популярного советского шлягера прошлых лет?


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Как всегда очень разнообразно. За время концерта можно не раз всплакнуть, потому что так душевно и пронзительно, посмеяться до слёз, ведь у наших исполнителей с чувством юмора всё в порядке.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


«Песня» - этот тот удивительный случай, когда не только ведущие поют, но и певцы открывают в себе неизведанный талант умелого конферансье. Елизавета Серебренникова с Антоном Комиссаровым весьма органично шутили, настраивали зрителей на нужный лад и, конечно, радовали народ артистичным исполнением песенных композиций.

Любовь старается не пропускать «Песню»: «Хожу каждый год, очень нравится. Всегда это по-своему разнообразные концерты. Сегодня сначала было немного грустно, потом развеселилась. Много новых, молодых певцов».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Наталья Плугина всю жизнь на сцене и обожает петь: «Первый концерт, все очень волнуются, но принимают нас хорошо. Готовимся к «Песне» целый год, очень её ждём».

Евгений Задоя после минутного раздумья делает позитивное заявление своим хорошо поставленным голосом: «Хочу пожелать всем участникам успехов,отзывчивых зрителей, и чтобы у всех всё сбылось!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Наталья Назарова уверенно заняла своё место в популярном проекте: «Очень комфортно чувствую себя на сцене, получаю истинное удовольствие. Исчезло прошлогоднее дебютное волнение, сегодня по-настоящему наслаждаюсь общением со зрителями и просто даю волю эмоциям».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Катерина Андреева, Евгений Плыгин, Дмитрий Черепенин, Елизавета Пашковская, Елена Фокина, Карина Фишер, Дмитрий Капин, Анастасия Серебренникова, вокальные ансамбли «Альянс», «Аюшка», инструментальная группа «Пять четвертей». Зрители с радостью встречают полюбившихся исполнителей, рукоплещут специальному гостю праздника Степану Волкову.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Впервые в качестве участников «Песни» очаровательная Дарья Тимошенко, умудрённый опытом Алексей Бурцев с рок-группой «Джефф». После творческого перерыва вновь запел Вячеслав Сорокин.

И какая «Песня» без танцевального украшения? «Золушка», «Вдохновение», «Пари-вояж», «Купава», «Русский стиль», «Зарево» - хореографическое мастерство детских и взрослых коллективов Культурно-досугового центра также вызывало шквал зрительского одобрения.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Степан Волков поёт в Самарском театре оперы и балета: «Пригласили в театр после прослушивания. Работать нравится, меня любят, уважают. Исполняю много партий, правда, не очень больших. По Озёрску, конечно, скучаю, поэтому приехал, рад тёплому приёму публики».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Елизавета Серебренникова впервые в амплуа ведущего: «Очень волнительно, стоит больших трудов, на самом деле. Звучат первые фанфары, что-то невероятное творится внутри, но потом ты видишь зал, и всё волнение уходит…» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg


Несмотря на удачный дебют, красавица Елизавета уверила нас - с песней не расстанется никогда, что, конечно, обрадует поклонников замечательной вокалистки.

Дмитрий Капин чувствует себя на сцене, как рыба в воде. Колоритный певец неизменно заставляет народ отбивать свои ладони: «Приглашаем на наши концерты, мы любим и всегда рады стараться для вас, дорогие зрители!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg


Хорошая песня, что может быть лучше, а тем более в компании с любимыми исполнителями? Приходите, и вы сами в этом убедитесь!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg




 


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 2 марта 2019 09:23
Степа молодец!
Гость, 2 марта 2019 09:44
А что Е.Гилева списали? Что то его не видно в концерте.
Гость, 2 марта 2019 09:46
А что Е. Гилева не пригласили на песню года?
Гость, 2 марта 2019 09:54
Эххх, 46 лет назад и мы пели на этой сцене в составе детского хора , под управлением Музы Александровны Хохряковой !!! Как было душевно, красиво! А солистом у нас был Ваня Сбитнев!! Он пел песенку "Пусть бегут неуклюже".  Какие были чудесные, советские времена!!  :)
Гость, 2 марта 2019 10:34
А как же Стас Михайлов? Виктор Торопыгин? Что это за песня года...
Гость, 2 марта 2019 12:04
Много рок группы в конце, интересно, за какие такие заслуги?
Гость, 2 марта 2019 13:15
Он пел песенку "Пусть бегут неуклюже".  Какие были чудесные, советские времена!!  :)

Так это по его прошению все лужи в гости к нам :?:  :D
Гость, 2 марта 2019 13:25
Гость, 2 Марта 2019 10:34
Берите выше, филлипп Киркоров, Сергей Пенкин. Ожидайте, скоро будут))
Гость, 2 марта 2019 13:31
Часто была на " Песне года" ,в этот раз не смогла. Все молодцы, отличное мероприятие! Праздник для души!
Гость, 2 марта 2019 13:43
Получили истинное удовольствие! Спасибо профсоюзу за билеты! По поводу организации: почему всех раздевали в одном гардеробе? Это создало очереди и люди, отчасти из-за этого, отчасти из-за своей низкой культуры выходили из зала посреди последних номеров :-( неприятно это наблюдать. Репертуар замечательный! Но хотелось бы больше хитов :-) Дмитрий Капин, Степан Волков, Зарево и балет Вдохновение - вы сделали мой вечер! Обожаю вас! Большое спасибо всем причастным к этому празднику!
Гость, 2 марта 2019 14:32
ПОСЕТИЛИ ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ,видно ,что исполнителей освободили от " оков",ведущие говорят чётко ,текст не растянутый .Очень много зарубежной песни,это моё мнение лично и по больше бы весёлых песен.Изюминку внесла в концерт группа ,,Джеф",но тоже можно было спеть одну песню на английском ,а другу песню на русском.А в целом все молодцы ,исполнители ,дебютанты,танцевальные группы,отличный заряд энергии получили!
Гость, 2 марта 2019 14:35
Сходили на открытие,все неоднозначно.Видно,что старались,все новые костюмы пошили,но из года в год абсолютно неизвестный репертуар,так и хочется переименовать название концерта,, Праздник неизвестной музыки"В первом отделении тоска,только Волков и порадовал и голосом и репертуаром.Во втором три песни знакомые,а уж старшее поколение наверное только одну и слышали.Конечно может и интересно не известные песни слушать,но где они их такие скучные находят?Сами ,что ли сочиняют.Радует,что появляются новые исполнители.
Гость, 2 марта 2019 14:50
хм, на последнем фото я тоже в кадр попал, на балкончике,
концерт в целом позитивный, порадовал,
не понравились песни на нерусском языке, увы...
НАТАЛЬЯ, 2 марта 2019 16:13
Я то же не раз была на этой сцене,но у нас руководила хором лиля сабиджановна
Владимир Зеленов, 2 марта 2019 19:02
Концерт был великолепен!!!Спасибо организаторам,а отдельное спасибо,огромное спасибо артистам!!!Профессиональный уровень нашей городской художественной самодеятельности очень высокий.Многие из участников достойны сольных концертов,репертуар,мастерство доказывают это.Каждый год появляются новые имена на сцене ДК.Спасибо вам всем,хоть что то хорошее еще осталось у нас в городе.
 А недовольные всегда были и будут.Есть отдельная категория людей,для которых всегда "не так сидишь,не так свистишь".
 Еще раз большое спасибо за концерт.Вы все были великолепны
Гость, 2 марта 2019 19:04
А ля семидесятые.
Гость, 2 марта 2019 19:40
А где Кочерга.К.
Гость, 2 марта 2019 21:46
" Театр начинается с вешалки"- как сказал К.С. Станиславский. А ДК"МАЯК" с гардероба !!! Именно там у меня испортилось настроение, когда я пришла на концерт "Песня года" - очередь, плачущие малыши ( видно занятие закончились в кружке, они "высыпали", а здесь толпа народу!) Как -то не комфортно стало мне. А вот концерт понравился! Восхищаюсь  Степаном Волковым, Дмитрием Капиным , Катюшей  Андреевой, ансамблем "Альянс", Леночкой Фокиной. Танцевальные группы вообще вне конкурса! Да забыла Евгения Задоя с Наташей Плугиной (Не уверена в правильности фамилии) Новая ведущая очаровательна, с хорошим голосом. В общем спасибо всем участникам концерта.
Гость, 2 марта 2019 23:47
Лебединая песня .
Гость, 3 марта 2019 11:16
Гость, 2 Марта 2019 21:46
Не понятно возмущение. Во все времена на гардеропе были очередины, если был в ДК концерт. Что не нравится? Ходите в театр, там нет очередей
Гость, 3 марта 2019 11:32
Репертуар можно и поинтереснее,много иностранных ,в зале много старшего поколения,а музыка,а особенно текст за душу не берет.Согласна,что в раздевалке был бардак, сначала в одной очереди отстояли,потом в другую направили,опоздали,хотя пришли за полчаса раньше.,оператор отделение вообще не понравилось,кроме Волкова.
asura, 3 марта 2019 11:36
Всегда у народа в моде были матерные частушки под гормошку и горилку.. ;)  :D
Гость, 3 марта 2019 12:10
Мальчишечек бы из Питера на подтанцовку, тогда бы было действительно ВАУУУУ :D  Хотя трусов и без них хватало))) ;) Руководство ДК смотрит длину костюмов прежде чем выпускают номер на сцену?
Гость, 3 марта 2019 13:00
Спасибо профсоюзу за билеты!

Может эта структура по другому должна называться, отдел по распространению билетов (ОРБи), например :?:
Гость, 3 марта 2019 14:17
Многие выступавшие имеют диплом музыкального училища  как минимум ( это и певцы, и инструменталисты), поэтому это уже и не самодеятельность в чистом виде!
Гость, 3 марта 2019 14:59
Все чем отличается песня года от предыдущих так это роскошными новыми костюмами и новой  молодой.ведущей. ;)
Гость, 3 марта 2019 15:02
Для кого эта Песня? Для молодежи ?Нет. Для ветеранов?Нет,Для среднего возраста,да тоже  неинтересно. Где они только раздобыли такой репертуар.Степан тебе огромное спасибо.
Гость, 3 марта 2019 15:04
Все эти коллективы и певцы выступают на городских концертах,на Песне года надеялись увидеть и услышать что-то новое.
Гость, 3 марта 2019 16:42
Не хочу сравнивать,но Голос Озерска 60+ в Дк "Строитель" нам понравился больше.Конечно нет той красоты костюмов,света и профессионального звука,но песни любимые и знакомые исполняли наши, так же любимые и знакомые Озерские  певцы. :)  :{}
Гость, 3 марта 2019 16:45
Да, про трусы правильно пишут.Мы пришли песни слушать,а не эти припляски смотреть,не всегда даже и нужные певцу...
Гость, 3 марта 2019 17:49
Пожалуйста ,уберите иностранные песни ,пойте российский репертуар.Пусть хоть другие насладятся песнями.А так по сравнению с другими годами ,намного лучше!
Гость, 3 марта 2019 19:23
Насчёт иностранных песен не согласна, их было совсем не много, я например, вообще русскоязычную музыку почти не слушаю. Репертуар подобран хороший, разнообразный, и спокойные композиции, и энергичные чередуются. А кому тоскливо, ходите на дискотеки и пляшите по тунц-тунц-тунц! Солисты и танцевальные коллективы сработали великолепно, ведущие молодцы, все красиво, культурно, очень достойно! Обращает на себя внимание то, что много новых костюмов - очень стильно и красиво!
Спасибо большое ДК Маяк за прекрасный праздник!!! А брюзжание недовольных не слушайте, им ещё бы самим культурно подрасти)))
Гость, 3 марта 2019 20:02
Да, про трусы правильно пишут.Мы пришли песни слушать,а не эти припляски смотреть,не всегда даже и нужные певцу..
-----
Бред постеснялись бы писать... После первого же концерта без танцоров сами же и начнёте брюзжать, что концерт скучный, что солист один на сцене столбом стоит, и что просто послушать песни Вы могли и дома... Хотя... Видимо таким, как вы именно лучше было бы сидеть и слушать дома. И комментировать на кухне под пивасик)))
Гость, 3 марта 2019 20:28
Пожалуйста ,уберите иностранные песни ,пойте российский репертуар.

Градского можно.
Гость, 3 марта 2019 21:04
Насчёт культурно подрасти- все жители города с огромным желанием из года в год посещают это мероприятие,так как сходить особо некуда,но репертуар желает лучшего,первое отделение просто кошмар,песни никому неизвестные,наряды да у всех коллективов новые,видимо спонсоры,голоса хорошие,видно,что старались,но скучно!
Гость, 4 марта 2019 05:46
"Насчёт культурно подрасти". Шесть артистов поют финальную песню, остальные участники тоже выходят на сцену, а народ идёт на выход. В гардеробчик надобно пораньше. Вот это культура!!! А как себя ощущают певцы в этот момент, глядя на это со сцены? Поют в спины...
А всё остальное - диванная критика. Музыкальный мир широк и разнообразен, есть много прекрасных песен и у нас, и за рубежом, всем не угодишь.
Гость, 4 марта 2019 12:15
Гость, 3 Марта 2019 15:04
Все эти коллективы и певцы выступают на городских концертах,на Песне года надеялись увидеть и услышать что-то новое.
---------------
Они ещё на корпоративах все те же поют всё то же. А некоторые ведут себя всё вульгарнее и вульгарнее с каждым годом. В голосе ор, завывания и подъезды. Как на это реагируют руководители? Им это нравится? Или ухо замылилось?
Писать хвалебные комменты самим себе - это в стиле Дворца и Озёрска. Критику перестали вообще воспринимать, даже самую малость!
Какой был замечательный недавно проект песен атомных городов. Голоса и исполнение проникали до глубины души. А здесь, как в театре, кабак переплыл на сцену!
Гость, 4 марта 2019 12:52
И комментировать на кухне под пивасик)))

Вполне вероятна ломка, например, от табакокурения. И, соответственно, истерика :D
Гость, 4 марта 2019 13:03
здесь, как в театре, кабак переплыл на сцену!

Много по кабакам ходите? Есть, с чем сравнивать?
Гость, 4 марта 2019 13:43
Ну почему вы такие злые?Неужели вам нравится писать такую гадость? Сходили, посмотрели, улыбнулись! Зачем это все обсасывать здесь? Все мы люди) Но Мы стараемся для Вас!!!
Гость, 4 марта 2019 13:57
Почему сразу под пивасик? Можно и под другие, более благородные настойки сидеть, и не на кухне, а в гостиной! 8)
Гость, 4 марта 2019 15:43
Почему сразу под пивасик? Можно и под другие, более благородные настойки сидеть, и не на кухне, а в гостиной!

До гостиной и благородных напитков нужно тоже дорасти ещё. А судя по уровню изложения некоторых комментариев (брюзжание и предъявы претензий, выдаваемые за конструктивную критику), только кухня, только пивасик, только хардкор!
Гость, 4 марта 2019 16:43
Не правы и те, кто под пивасик на кухне, и те, кто их осуждает. Давайте уважать друг друга и во всем мире наступит мир! :D
Гость, 4 марта 2019 17:26
...первое отделение просто кошмар,песни никому неизвестные...
----
Уважаемые сотрудники КДЦ! Пожалуйста, перестаньте пугать и кошмарить население Озерска неизвестными песнями! Неизвестность очень пугает людей с неокрепшей психикой и затвердевшими стереотипами :D  :D  :D
Леонид Сорокин, 4 марта 2019 18:10
Давно уже для себя заметил - идёшь на концерт или спектакль, выключай внутреннего цензора и критика. Просто наслаждайся этим моментом. А огрехи при желании всегда можно найти ( не так сидишь, не так свистишь...) Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие.
Гость, 4 марта 2019 19:24
Ну как и ожидалось, тролли от культуры оттачивают языки и развивают фантазию про диван, пиво, гостиную, кухню. На большее сил не хватает :D
Гость, 4 марта 2019 20:08
Тем, кому первое отделение не понравилось - не надо врать! Все старались, пели классно! Ребят, не слушайте никого, пойте, а мы будем ходить на концерты! Мы вас любим и гордимся классными певцами и танцорами)))
Гость, 4 марта 2019 21:14
А Лена Павлова петь будет?
Гость, 4 марта 2019 22:39
Про первое отделение,ну правда,может и старались,и не спорю голоса у всех  имеются,но репертуар ТОСКА!!!!
Гость, 5 марта 2019 00:25
А некоторые ведут себя всё вульгарнее и вульгарнее с каждым годом.
+++++++++++++++++++
Вот с этим соглашусь! Когда женщина хамка, вульгарна в обычной жизни и на работе, то и на сцене песни из ее уст слушать не комильфо, русские или иностранные не важно, а новое платье уже значения не имеет вовсе!
Гость, 5 марта 2019 00:28
Еще раз обращаем внимание на работу Дворца с отзывами в интернете , в социальных сетях. Ни одного достойного ответа на критику по существу! А пора бы начать работать в этом направлении и здраво мыслить, и культурно отвечать на любые критичные отзывы.
Гость, 5 марта 2019 09:08
Гость, 5 Марта 2019 00:28
Вы не можете требовать какого-то ответа от ДК на этом сайте. Пишите на сайт самого учреждения, там вам дадут официальный ответ, именно там руководство культурной организации общается со своими посетителями и потребителями услуг.
Гость, 5 марта 2019 09:50
Гость, 5 Марта 2019 09:08 Это нравится0
Гость, 5 Марта 2019 00:28
Вы не можете требовать какого-то ответа от ДК на этом сайте. Пишите на сайт самого учреждения, там вам дадут официальный ответ, именно там руководство культурной организации общается со своими посетителями и потребителями услуг.
Вот и хорошо, умеете стало быть  культурно отвечать! Просто забыли, что необходимо так отвечать всегда,на любом сайте. Или ваша культура только в рамках сайта официального, а как за рамки, так в разнос?
Читать правду интересно, Поэтому вы уделяете внимание этому сайту.  А если статья напрямую касается мероприятия, которое прошло в ДК. то и общение со зрителями на городском сайте не возбраняется! Зрители не против,если оно в рамках культурных.
Гость, 5 марта 2019 10:01
Странный упор на отсутствие культуры, повторяемый многократно. КУЛЬТУРНЫЙ человек наоборот не заметил бы
Гость, 5 марта 2019 11:42
Забудьте о культуре. В ДК сокращение, убирают целые коллективы. Скоро даже про такие концерты забудем :cry:
Гость, 5 марта 2019 13:05
А вот коллективы убирают зря, народ спросить нужно, кого убирать. А так получится самоуправство! Культура -достояние общества в целом! И никто не имеет право "убирать "коллективы. Слово странное убирают... Это не 90 годы и директор не рэкетир. Есть управа на все-мнение народа, при условии , если народ свое мнение изъявляет! Коллективы, в которые ходят дети и взрослые закрыть нет права.
Гость, 5 марта 2019 13:10
Гость, 5 Марта 2019 10:01 Это нравится
Странный упор на отсутствие культуры, повторяемый многократно. КУЛЬТУРНЫЙ человек наоборот не заметил бы
Вы знаете,а людям трудно не заметить хамство, особенно , когда оно в Культуру пробралось и своими "кирзовыми сапогами" все на своем пути топчет!
Гость, 5 марта 2019 13:36
А финалисты Шоу Голос тоже будут?
Гость, 5 марта 2019 15:09
Финалисты шоу Голос 60+ в песне года не будем принимать участие никогда,т.к. мы певцы старшего поколения и наш репертуар для этого возраста.Мы сейчас готовим программу в ДК "Строитель" 9 марта и будем дарить "Незабудки любимым"
Гость, 5 марта 2019 15:17
Такие бы костюмы,такой свет и звук в Дк "Строитель" вот был бы фонтан красоты, света музыки и качественного пения.
Гость, 5 марта 2019 15:40
Из всего обсуждения так до сих пор и не понятно:
Данное мероприятие будет культурным?
Или не очень?
Гость, 5 марта 2019 19:24
А кто режиссировал песню года,кто прослушивал  песни и просматривал танцевальные номера,кто принимал программу с ведущими со светом и оформлением?Кто там специалист в этой области?Никто.Вот вам и ответ на все вопросы.
Гость, 5 марта 2019 21:34
Гость, 5 Марта 2019 19:24

??? Откуда вы все знаете? ;)
Гость, 5 марта 2019 23:25
Гость, 5 Марта 2019 19:24 Это нравится0
А кто режиссировал песню года,кто прослушивал  песни и просматривал танцевальные номера,кто принимал программу с ведущими со светом и оформлением?Кто там специалист в этой области?
Слушайте, а правда в программе режиссер указан или нет? Кто режиссер?Я не заметил, подскажите!
Гость, 5 марта 2019 23:35
А что, это тайна :o  Расскажите  на официальном сайте, пожалуйста, чтоб люди не сомневались!
Гость, 6 марта 2019 02:49
Гость, 5 Марта 2019 15:40
Из всего обсуждения так до сих пор и не понятно:
Данное мероприятие будет культурным?
Или не очень?
:|  :|  :|  :|  :|
А надо ли по таким обсуждениям судить и делать выводы??
Какая-то кучка недовольных гоблинов докопалась до мероприятия, сами небось ничего в жизни своими силами ни разу не создали, даже платочка крестиком не вышили, но рассуждают с претензиями о творчестве других талантливых, ярких, самобытных артистов, вложивших столько сил и души в каждый номер... И всё им не так, то трусы где-то рассмотрели, то песнями их, бедных, закошмарили неизвестными, и песни - не песни, и танцы - не танцы... Ну пусть сделают лучше, вперёд, раз такие вумные, потребители обыкновенные :D , не умеющие ценить, благодарить, а только желающие потреблять развлекуху и самоутверждаться...
Ну уж точно их мнение - не показатель и если уж судить о мероприятии, то будучи непосредственно там, видя своими глазами и слыша своими ушами, и думая своей головой, понимая, какой это труд!
А я слышала, какие были аплодисменты и как зрители реагировали на каждый выход, и всю эту возню здесь просто смешно читать!
Гость, 6 марта 2019 09:13
Гость, 6 Марта 2019 02:49
Не в бровь, а в глаз! ;)
Гость, 6 марта 2019 10:22
Все Дк в КДЦ работают для нас с вами для жителей округа.Поэтому не грех и прислушаться к нашим пожеланиям. На вкус и цвет...мы за ваш концерт платим свои кровные и хотим получать удовольствие.
Гость, 6 марта 2019 10:25
На самом деле никакой режиссуры не было,ведущая молодая, красивая но с ней надо работать.И репертуар абы какой,нет профессионалов чтобы работали с репертуаром???
Гость, 6 марта 2019 10:26
Спасибо костюмерному цеху,костюмы потрясающие.
Гость, 6 марта 2019 10:32
Гость, 6 Марта 2019 02:49
гоблины докопались до мероприятия, сами небось ничего в жизни своими силами ни разу не создали, даже платочка крестиком не вышили
Так это гоблины, мифические существа. 8)  Постарайтесь в следующий раз представить вместо гоблинов людей, и обратиться к людям , так ваш отзыв в категорию "для людей" попадет, а не "для гоблинов".
Гость, 6 марта 2019 10:43
Рок-группа в Песне Года вообще не в тему.
Гость, 6 марта 2019 11:29
Гость, 6 Марта 2019 09:13
Гость, 6 Марта 2019 02:49
Не в бровь, а в глаз! ;)\
______________________
Хотя ... если гоблины на сайте все же есть и читают отзывы с таким удовольствием в своей категории, то продолжайте  писать вашим гоблинам.
Гость, 6 марта 2019 12:45
Про отсутствие сценария. По вашему ведущие от себя на сцене разговаривали? :D
Гость, 6 марта 2019 14:15
С каждым годом  недовольных комментаторов всё больше. Назревает вопрос, а нужен ли данный проект в дальнейшем?
Гость, 6 марта 2019 14:48
Гость, 6 Марта 2019 14:15
Надо судить не по количеству высказываний диванных экспертов, а по количеству свободных мест в зале, которых мало
Гость, 6 марта 2019 14:52
Ну-жен! Песня Года- добро.
Гость, 6 марта 2019 17:12
Администрации Дк"Маяк"нужно пересмотреть отношение руководителя программы к организации процесса. А может поменять что-то или кого-то.Специалистов музыкантов в городе великое множество.
Гость, 7 марта 2019 09:48
Гость, 6 Марта 2019 09:13
Гость, 6 Марта 2019 02:49
Не в бровь, а в глаз!

Так ведь и синяк остаться может. :cry:
Гость, 7 марта 2019 10:05
Гость, 6 Марта 2019 17:12
Может комментаторам что -то в сеье поменять для начала? :D
Гость, 7 марта 2019 14:08
Гость К вопросу о режиссёре.Им является всем известная дама в годах с кульковым образованием,которая разбирается в музыке на уровне поселкового совета.Она же много лет и вела эти концерты.И если раньше разгуляться её фантазиям не давали такие гиганты музыки как В М Завьялов и дргие,то сейчас она почти монополистка.Поэтому качество сценариев соответствует данной ситуации.От осины не родятся апельсины.Что касается количества публики в зале,то известно,что несколько концертов полностью выкупила очень уважаемая организация,но залы всёравно не полные.По артистам вопросов нет.Видно,что много репитировали,стараются и отдают на сцене всё,на что способны.
Гость, 7 марта 2019 15:18
Гость, 7 Марта 2019 14:08
Кульковое образование? А какое образование должно быть у человека, работающего в культуре? Было бы смешно, если бы, как вы изволили выразиться, у дамы было техническое образование ;)
Гость, 7 марта 2019 17:33
Образование...да не важно какое образование, важно то умеет ли человек делать свое дело качественно. Режиссер "Песни года" явно не на своем месте. Ну не умеет человек делать качественные концерты, не слышит пожелания публики. Никто не говорит, что нужно слепо следовать потребностям публики, но слышать и прислушиваться стоит, ведь вы делаете эти концерты не для себя, а для людей, которые придут это слушать и смотреть. Давайте делать свою работу качественно и с отдачей. Ну не "заходят" концерты этого режиссера, смените....А артисты действительно молодцы, стараются сделать нам праздник!
Гость, 7 марта 2019 18:30
Гость, 7 Марта 2019 17:33
Уж не тот ли вы человек, который знает, как поднять с колен этот долгоиграющий проект? :)
Гость, 7 марта 2019 21:18
Гость, 7 Марта 2019 17:33 Это нравится0
Образование...да не важно какое образование, важно то умеет ли человек делать свое дело качественно. Режиссер "Песни года" явно не на своем месте. Ну не умеет человек делать качественные концерты, не слышит пожелания публики. Никто не говорит, что нужно слепо следовать потребностям публики, но слышать и прислушиваться стоит, ведь вы делаете эти концерты не для себя, а для людей, которые придут это слушать и смотреть. Давайте делать свою работу качественно и с отдачей. Ну не "заходят" концерты этого режиссера, смените....А артисты действительно молодцы, стараются сделать нам праздник!
+++++++++++++++++++++
Спасибо человеку за правдивый и серьезный отзыв. Только вот изменится ли что-то после него? Или эти дамы с кульковым образованием так и будут  нам втирать, что король одет?
Гость, 8 марта 2019 07:38
Гость К вопросу о режиссёре.Им является всем известная дама в годах с кульковым образованием,которая разбирается в музыке на уровне поселкового совета
Ъ
Помнится мне это дама, которая приходила на видео поснимать и поучиться у технических специалистов, как мероприятия качественные для людей делать?  А что она сейчас? У кого учится или , по Вашим словам, варится в собственном соку и поэтому в ней соли не осталось?
Гость, 8 марта 2019 13:33
Гость, 4 Марта 2019 15:43
До гостиной и благородных напитков нужно тоже дорасти ещё. А судя по уровню изложения некоторых комментариев (брюзжание и предъявы претензий, выдаваемые за конструктивную критику), только кухня, только пивасик, только хардкор!

Пивасик из пластиковых полторашек – это исключительно для шпаны из подворотни, которая страшно далека от настоящего искусства! А нам представителям интеллигенции будьте любезны подать для аперитиву благородные напитки: Три Топора (777), Старый Боцман или на худой конец выньте из загашников и хранилищ госрезерва тот самый настоящий нектар Богов - благоухающий Солнцедар, дабы насладить душистым купажом нежные рецепторы и расширить границы сознания у людей с тонкой душевной организацией.
Гость, 9 марта 2019 13:14
Критикуете репертуар исполняемых песен,да разве певцы виноваты в том что им предлагают петь их руководитель театра эстрадной песни.Что дали то и получите. :(
Keyguit, 9 марта 2019 18:37
Да всё норм. Хорошая песня!
Гость, 9 марта 2019 21:24
Успокойтесь уже. Все прошло и слава Богу!
Гость, 10 марта 2019 13:11
Лучше и не скажешь..."Все прошло и слава Богу!". К артистам претензий нет, стараются, молодцы! Все претензии к организаторам концерта, но видимо их никто не хочет слышать, т.к. из года в год становится все только хуже.
Гость, 10 марта 2019 15:04
Все пройдет, и печаль и радость.
Все пройдет, так устроен свет.
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
asura, 10 марта 2019 18:38
Гость, 10 Марта 2019 15:04 Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
--------------------------------------------------
Царь Соломон по поводу веры в любовь говорил - И это тоже пройдёт.. ;)
Гость, 10 марта 2019 21:34
Были на заключительном концерте. Отличный концерт! Не понимаю отрицательных отзывов про концерт, все было отлично! Может многовато рока в конце концерта, но в целом все участники концерта большие молодцы! Так старались весь концерт! Кого не назови, кто выступал на концерте, все молодцы! Только в конце концерьа надо было подсократить рок группу. Почему все по две, а они четыре песни пели в концерте?
озерчанка, 10 марта 2019 22:16
Как рада за Степана ВОЛКОВА!!!  Мы не ошиблись в тебе! Каким украшением были выступления Степана на лицейских праздниках ...Успехов тебе!
Гость, 10 марта 2019 22:21
asura, 10 Марта 2019 18:38 Это нравится0
Гость, 10 Марта 2019 15:04 Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
--------------------------------------------------
Царь Соломон по поводу веры в любовь говорил - И это тоже пройдёт..
Любовь живет даже после окончания жизни человека... Именно Царь Соломон доказал  это своей любовью к Суламифь, написав строки любви, которые читаете вы сейчас:"положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть,любовь"
Гость, 11 марта 2019 11:34
Вчера ходили на концерт. Не понимаю недовольных отзывов, нам очень понравилось и все зрители классно принимали. Спасибо! Анастасия и Лизонька, голоса красивые, как колокольчики, умницы, девочки!
Гость, 11 марта 2019 16:01
Гость, 11 Марта 2019 11:34
По видимому и не поймете, всяк кулик свое болото хвалит.
asura, 11 марта 2019 18:55
"ВСЁ проходит и это пройдёт"(с)
Знаток ты эпоса.. ;)  :D
Гость, 11 марта 2019 18:55
Гость, 2 Марта 2019 13:31
Часто была на " Песне года" ,в этот раз не смогла. Все молодцы, отличное мероприятие! Праздник для души!
Если не была,так откуда"отличное мероприятия"В этом весь Озерск -не была но знаю ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений