РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №927

Городская жизнь, 1 марта 2019 15:50, источник: Читатели

Мусорная свалка ликвидирована

Хочется выразить огромную благодарность организации «Чистый город» за то, что убрали нашу свалку во дворе Октябрьской, 30!


_1jNLTFwLoU.jpg


Этот мусор лежал огромное количество времени, и никому до него не было дела, никакие попытки его убрать не предпринимались. Сегодня приехала техника из «Чистого Города» и оперативно все убрали! Как сказали работники, в скором времени поставят мусорные баки. Теперь у нас во дворе чистота! Ещё раз огромное спасибо от жителей дома по Октябрьской, 30.

Вопрос, почему муниципальное предприятие «УАТ» не хотел вывозить этот мусор?

Читатель

От редакции:

Наверное, проблема накопления мусора в вашем доме была связана с тем, что вы в прошлом году лишились управляющей компании, а именно она заключала договор с перевозчиком на вывоз мусора. С 1 января вывозить мусор с точек сбора коммунальных отходов должен перевозчик, с которым заключил договор регоператор. В Озерске договор заключен с компанией «Чистый город».

 


Про кошек

Сегодня отмечают Международный день кошек! Покажите милые фото и видео своих котов и кошек.

У нашей кошки чёрные усы и зелёный глаз, а у вас?

Читатель


WP_20170718_005.jpg

 


Все транслируем в сеть

В последнее время участились всякие онлайн трансляции в социальной сети «Вконтакте». Мало того, что раньше этим грешили всякие новостные группы, теперь и друзья транслируют в сеть все на свете. Без конца приходят уведомления о трансляциях, причем в видео, если честно, всякая чушь, ничего полезного. Зато телефон без конца тренькает, сообщая о новой трансляции. Это что, мода такая?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2019 16:11
Мусорная свалка ликвидирована
--------------------------------------------------------
Ускоренными темпами двигаемся в колхоз.
Теперь стока денег за мусор собрали, что на все хватит и регоператору и москве и за тех кто не платит мусор вывезти.
Гость, 1 марта 2019 16:21
Про мусор на Октябрьской, 30. МУП УАТ, подозреваю, Вам ничего не должно, т.к. Вы ему, банально, денег не дали. Привыкли на халяву...
Гость, 1 марта 2019 16:48
Столько фигни обсуждают....вчера узнала как мать оставила на неделю свою дочку в запертой квартире без еды и воды!!!!Девочка умерла,ей не исполнилось и трех лет!Господи,сердце кровью обливается,не могу не думать об этой твари!!!Ни слезинки,ни капли раскаяния.......Что же вы делаете мамочки,как она тебя ждала,плакала пока ты развлекалась со своими друзьями.Нет слов,слезы....Это случилось в Кирове.
Гость, 1 марта 2019 17:20
Заговор монсонов :?:




Так свалено везде.
Гость, 1 марта 2019 17:20
Восхищен деятельностью "Чистого города". За немалые деньги, которые мы платим, еще и мусор убирают.
Гость, 1 марта 2019 19:41
Своих котиков выложили учащихся фотостудии СЮТ. Цветы и коты
Гость, 1 марта 2019 19:45
Гость, 1 Марта 2019 17:20
Заговор монсонов :?:

А кто такие монсоны?
Гость, 1 марта 2019 20:27
Уведомления отключаются, вообще-то
Гость, 1 марта 2019 21:39
на остановке у 32 школы сейчас наблюдали "ушастую" табличку с расписанием. сколько еще этого позорища по городу висит? помнится, что здесь отчитались, что все исправили.
Гость, 1 марта 2019 22:42
Гость, 1 марта 2019 23:35
День хостинг-провайдера в России, без которого ваши котики остались бы на бумаге :)
Гость, 2 марта 2019 09:56
Чистый город вывозит мусор ещё и с ПО Маяк. Это не бедная организация. Вполне бы могла поставить и обслуживать заглублённые контейнеры, а не ставить эти убогие железные вечно переполненные.
Гость, 2 марта 2019 10:27
У нас на Иртяшской, 7 вкопанные мусорные баки закрыли. Понятно, идёт война за передел мусорных барышей. Не понятно другое. Вместо одного из закрытых баков установили 4 открытых мусорных бака под лейблом "чистый город". Теперь отбоя от ворон и чаек не будет. Всё вокруг загадят. Возле другого вообще ничего не поставили. Люди валят пакеты возле закрытого бака. Теперь и бродячих собак ждать недолго. Вот вам бабушка и "юрьв день" под название "чистый город". И всё за наши УВЕЛИЧЕННЫЕ платы за вывоз мусора. Большое спасибо родной администрации. Всё что не делают- всё к худшему.
Гость, 2 марта 2019 10:44
Платила за вывоз мусора с метража56кв.м 90,16руб. Теперь плачу189,66-прописаны трое. Плата выросла  в два с лишним раза. Я думаю, что и у большинства населения  примерно  всё так.   А нас всё убеждают, что это невыгодно оператору , что они будут нести убытки ит.д ит.п.
Гость, 2 марта 2019 13:55
А кто такие монсоны?

Не мэнсоны. На той стороне пешеходного пролива воняет торжественно принятый в эксплуатацию, гордость, судя по митингу, администрацыи, коллектор. Аве!  :)
Наблюдатель, 3 марта 2019 08:59
По опыту: мусорная свалка в Озёрске,аки гидра.Всё равно возродится.Рано радуетесь наивные жители окрестных многоэтажек. Враг не побеждён,он затаился. В качестве богатыря победителя должен выступить региональный оператор. Дальше все мы в курсе.По аналогии с другим эффективным региональным оператором. )))
Гость, 3 марта 2019 13:29
Буквально сейчас приехала машина и вывезла мусор из баков.Отлично,значит могут и по выходным вы возить.Но кто будет вывозить мусор за баками,он так и будет там копиться.Вопрос с Победы 47.За вывоз мусора только наша квартира заплатила 250 руб.Как-то хочется чистоты и порядка!
Гость, 3 марта 2019 16:23
Помнится когда-то в Италии всё начиналось именно с мусорных баталий :!:  Неужто Дуче вернулся :?:  :o  :o  :o
Гость, 4 марта 2019 10:44
Да поймите вы, для того, чтобы обслуживать заглубленные контейнеры необходима определенная техника, которой у Чистого города нет. Как он должен их обслуживать без техники? Поэтому и заколотили контейнеры, чтобы там мусор не скапливался и установили те контейнеры, с которыми работают.
Гость, 4 марта 2019 13:52
Поэтому и заколотили контейнеры, чтобы там мусор не скапливался и установили те контейнеры

Их хоть обработали :?:
Гость, 4 марта 2019 13:55
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений