РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рынок приводят в порядок

Городская жизнь, 1 марта 2019 14:48, источник: Читатель

Проходил сегодня через рынок, увидел, что рабочие передвигают торговые столы, уносят, стоит грохот железа. Что происходит? Не собираются ли рынок закрыть?

Читатель


HkcyUVbww8U.jpg

 

От редакции:

Рынок не закрывается, продолжает работать, как и прежде. Рабочие демонтируют пустующие секции торговых рядов, чтобы освободить пространство.

Очень часто в пустующих рядах некоторые озерчане оставляют мусор, бутылки, и даже справляют нужду. И выглядит все не эстетично. Теперь ненужные конструкции просто уберут.

 

qxxRGx7NatY.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2019 14:53
Наконец-то :!:
Гость, 1 марта 2019 14:59
Никогда в этих рядах не покупаем ничего...
НАТАЛЬЯ, 1 марта 2019 15:06
А чьи это рабочие и куда денут эти пустующие секции?левые "хозяева" в металлоприемку и в свой карман?поставте их около магазинов,где постоянно торгуют огородники,РУСЬ,СПУТНИК,УНИВЕРСАМ,ЮБИЛЕЙНЫЙ.та только не дожемся
Гость, 1 марта 2019 15:06
Потом приходите со своими столами!
Гость, 1 марта 2019 15:09
да уберите все зто убожество..
Гость, 1 марта 2019 15:10
Рынок наш такое убожество такая территория в самом центре города простаивает ладно бы цены были выгодные для покупателей так ведь нет в магазинах даже дешевле. Так зачем он нужен???? Кучке торгашей?
Гость, 1 марта 2019 15:28
Небольшой рынок сельхоз продукции в стороне стоит оставить, а все остальное зачем? Все равно цены там не ниже магазинов нынче, качество не выше, да еще и куча неудобств при примерке и никаких гарантий и чеков. Лучше на этом пятачке сделать красивый сквер, нормальные детские площадки поставить, прокат самокатов для катания по бульвару и прочие приятности. А уродливый железный лабиринт не нужен!
Гость, 1 марта 2019 15:30
Наталья,что бы торговать со своего сада-огорода надо зарегистрироваться как самозанятый и платить налог 4%
Гость, 1 марта 2019 16:05
Согласна с гостем 15:28. Идея отличная : сквер,прокат самокатов. Может группы подростков покинут наконец-то  территорию "Фестиваля".
Гость, 1 марта 2019 16:25
Одежду и овощепродукты приобретаю в основном на рынке,в основном качество хорошее и ненужно бегать по разным магазинам
Гость, 1 марта 2019 16:27
Чтобы частнику теперь торговать надо 20 штук заплатить.Прощай садовая торговля!
ГостЪ, 1 марта 2019 16:34
Давно пора это недоразумение закрыть, ничего путнего там не купить, а что есть по ценам дороже магазинных.
Гость, 1 марта 2019 17:31


Гость, 1 марта 2019 18:05
Надеюсь, что собираются. Надоело уже это безобразие.
Гость, 1 марта 2019 18:06
Уродство хоть снесут. Спасибо. «Недолго же» мы ждали.
Гость, 1 марта 2019 18:48
Хорошая весенняя новость! Все все надо убрать!!!
Гость, 1 марта 2019 18:55
Гость, 1 Марта 2019 15:28  правы Вы :!: я голосую за то,чтоб вообще убрали это все страшное...
Юлия Липина, 1 марта 2019 21:11
Интересно, а куда демонтируют? В металлолом? В бюджет или себе?
Гость, 1 марта 2019 22:12
Ну и где теперь нужду справлять  :cry:
Гость, 1 марта 2019 22:37
Сторону ближе в пруду всю надо убрать и поставить там скамейки  и детскую площадку. Рынок оставить только в глубине площадки, ближе к стоянке.
Гость, 1 марта 2019 22:39
Такое место хорошее, а занято не понятно чем - страшными киосками. Провести референдум, нужен ли рынок на этом месте.
Гость, 1 марта 2019 22:50
Ну хорошо, ну уберут и что дальше, аквапарк вам построят :?: , сколько таких "разрух" в городе, напомнить или сами посчитаете :?:  :cry: :evil:
Гость, 2 марта 2019 09:59
Гость, 1 Марта 2019 18:06
Уродство хоть снесут. Спасибо. «Недолго же» мы ждали.
-------------------
а-а, а остановку на против мебельного оставят
Гость, 2 марта 2019 10:44
Как что-то поставить, повесить, воткнуть - это за день справляются. Да что там, за пол-дня. А как убрать и увезти груду железа, на это десятилетия требуются :!:  :evil:  Не умеете содержать в порядке - вывозите куда угодно этих монстров из центра города. Так нет же, кого-то сильно волнует только один вопрос, кому деньги достанутся за сданный лом  :o
Гость, 2 марта 2019 10:52
Гость, 1 Марта 2019 22:39
Такое место хорошее, а занято не понятно чем - страшными киосками. Провести референдум, нужен ли рынок на этом месте.
-----------------
вЫ, против развития малого бизнеса :?:  :evil:
Гость, 2 марта 2019 12:38
Я не против малого бизнеса, я против инсталляций из страшных, некрасивых и не на месте стоящих киосков. Место для рынка не подходящее. В больших городах малый бизнес давно уже торгует в первых этажах жилых домов.
Гость, 2 марта 2019 14:06
вЫ, против развития малого бизнеса :?:  :evil:

Малый бизнес не только ритейл. Сейчас цыфровое в моде. А Андройиду на телефонах нет замены приличной, например.
rhsvcrfz, 2 марта 2019 14:52
Добавили бы столики где летом бабушки продают урожай из сада, а то им приходится на обочине тротуаров стоять.
Гость, 2 марта 2019 17:55
Перенесите уже этот безобразный рынок из центра города куда-нибудь на окраину!!!
Гость, 2 марта 2019 20:19
Гость, 2 Марта 2019 12:38 Мне нравится
0  
Я не против малого бизнеса, я против инсталляций из страшных, некрасивых и не на месте стоящих киосков. Место для рынка не подходящее. В больших городах малый бизнес давно уже торгует в первых этажах жилых домов.

ух ты блин! А квартирку, в которой мой магазинчик будет торговать "в первых этажах жилых домов", подАрите?
Гость, 2 марта 2019 23:41
Перенесите уже этот безобразный рынок из центра города куда-нибудь на окраину!!!

У рынка было подходящее место, говорят.
Гость, 3 марта 2019 11:39
Зато денег с предпринимателей за аренду этого "уродства" ,берут 500р. за кв.метр За 19 лет существования рынка, администрация данного МУП сделала всё,чтобы он сейчас так выглядел
Гость, 3 марта 2019 11:48
500р за кв.м в месяц ! Не дороговато ли ? И всё убеждают депутатов,что рынок убыточный За 19 лет грабительской аренды,можно было на эти деньги и рынок в порядок привести и лебедей в пруду развести!
Гость, 3 марта 2019 12:26
Предлагаю перенести рынок на базу УРСа за Пятерочку!
Гость, 3 марта 2019 13:17
подАрите?

Банковские кредиты, говорят, задействованы в производственной и переторговой деятельности при капитализме. Ну, или родственники наследство несущие.
Гость, 3 марта 2019 19:50
этот рынок изжил себя уже лет 10 назад.
Гость, 3 марта 2019 20:32
построили бы на этом месте крытый рынок..и всем хорошо было бы. и покупателям и продавцам. можно ведь и не капитальный. лишь бы крыша была  и стены .хоть от ветра.
Гость, 4 марта 2019 01:16
Гость, 3 Марта 2019 13:17 Мне нравится
0  
подАрите?

Банковские кредиты, говорят, задействованы в производственной и переторговой деятельности при капитализме. Ну, или родственники наследство несущие.


Нааааадо же! Не знали!
На рынке здесь и сейчас можно арендовать киоск за относительно небольшую цену. Торговать или оказывать услуги.
Суть вашего сообщения -- взять где-то одномоментно большую сумму денег, чтобы с её помощью добывать мелкие, и неизветно, окупится ли это вообще.
И это только для того, чтобы не оскорблять ваше чуЙство прекрасного!
Кредиты -- грабёж, а про богатых родственников и их наследство это скорее из области фантастики.
Гость, 4 марта 2019 09:22
Я за то, чтоб оставили! Если люди там каждый день торгуют, значит люди туда ходят и покупают!
Гость, 4 марта 2019 11:13
Это не рынок, а кладбище. И море цветов искусственных тому подтверждение. Верните ТОТ Бродвей! Вот где кипела жизнь!  :D
Гость, 4 марта 2019 12:59
Нааааадо же! Не знали!

Чего переживать тогда на всех? Идите дворником, которых не хватает, если таланта или упорства не хватило :|  :)
Гость, 4 марта 2019 20:09
Чего переживать тогда на всех? Идите дворником, которых не хватает, если таланта или упорства не хватило


"на всех" не переживаю! У меня хватило  таланта и упорства, чтоб овладеть редкой специальностью, так что за меня не надо решать. "Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти". На вашу личность кто-нибудь переходил? Видимо, сказать больше нечего по существу, демагогией занимаетесь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений