РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бесконечный перерыв

Городская жизнь, 26 февраля 2019 13:13, источник: Читатель

Мне необходимо записать ребенка в детский сад. Специалист Управления образования принимает по данному вопросу в единственный день за всю рабочую неделю – во вторник. Кабинет работает с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14.


XABE0C5s1vU.jpg


Я пришла в начале первого часа. Кабинет закрыт. В ручке двери скомканная как туалетная бумага записка сообщает посетителям, что кабинет закрыт на 15-минутный перерыв.  


ehdsX5yM5yE.jpg


Естественно, непонятно с какого времени начинать отсчет 15 минут. Простояла я не меньше 30 минут, время планомерно движется к заявленному в графике обеденному перерыву. За мной заняли очередь еще несколько человек. Специалист так и не появилась, а я ушла, не дождавшись. Ребенка и так оставила с бабушкой буквально на час.

Моему возмущению нет предела! Записать ребенка и так можно лишь в единственный день, приходишь, а все равно на рабочем месте никого нет. Они что там думают, что у молодых мам и пап других дел нет, кроме как послушно стоять под дверью, выжидая бесконечные 15 минут?





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2019 13:35
Ой, ну опять начались стенания "яжматерей". Есть электронная запись в детсады через госуслуги. Есть секретарь в Управлении образования, у которого можно было поинтересоваться, где специалист. И т.д. Все мы человеки, всякое могло случиться...
Гость, 26 февраля 2019 13:45
Такие объявления любят оставлять продавцы на рынке К.Маркса, перерыв 5-15 минут, а получается иной раз и час простоишь, чертыхнешься и уйдешь!
Гость, 26 февраля 2019 13:45
Подавайте документы через госуслуги, очень удобно
Гость777, 26 февраля 2019 14:05
... А автору могу посоветовать найти номер телефона и перед тем как идти, звонить в этот кабинет. Раньше не было такого безобразия.
Ольга, 26 февраля 2019 14:20
https://es.edu-74.ru/
Регистрация заявлений в детский сад, ходить никуда не надо и вы, как молодая вечнозанятая мама должны об этом знать!
Автор, 26 февраля 2019 14:25
Через госуслуги и записалась. Только в течение месяца надо принести доки для подтверждения
Гость, 26 февраля 2019 14:39
Есть график работы и работники данных учреждений обязаны быть на своём рабочем месте .
Гость, 26 февраля 2019 14:39
Напишите жалобу в министерство образования через сайт кремля, приложив фото, и потребуйте разбиртельств и наказаний для госслужащих исполняющих свои обязанности халатно....
Гость, 26 февраля 2019 14:40
Гость, 26 Февраля 2019 13:35 А зачем тогда нам содержать бесполезное управление образования и бесполезных же чиновников, если есть Госуслуги? :)
Гость, 26 февраля 2019 15:13
все такие умные, слов нет.. да, действительно, встать в очередь можно по электронной записи, вот только это не освобождает от того, чтобы принести документы. какой, спрашивается, смысл электронной записи?
Гость, 26 февраля 2019 16:00
Может кто подскажет контакты для связи с данным отделом и адрес??? ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!
Гость, 26 февраля 2019 16:46
Это, что за странная дверь? Где она находится? В Управлении образования двери приличные.
Гость, 26 февраля 2019 17:02
Да какая разница по какому вопросу человек пришёл к этому кабинету?! Эта записка - смачный плевок в сторону посетителей. ...
Гость, 26 февраля 2019 18:26
Специалиста Управления образования, если очень нужно, кроме вторника, можно найти в здании ГОРОНО
Гость, 26 февраля 2019 18:44
Не знаю,что за проблемы у автора.сегодня там была, очереди не было,специалист приняла быстро...видимо не повезло
Гость, 26 февраля 2019 21:18
Подавать надо через МФЦ! Для этого он и создан
Гость, 26 февраля 2019 21:33
А вы,вообще,в курсе,что у этого специалистаи другие обязанности есть,с выездом из здания?!? Ну,конечно,лучше сюда какую-нибудь гадость написать!?! А спросить у кого-нибудь нельзя было,когда она будет на месте? Не? Никак?
Гость, 27 февраля 2019 02:12
Сегодня был там сдавал документы, вежливая женщина,  все приняла и БЫЛА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, так что ерунду пишете
Гость, 27 февраля 2019 09:17
Автор, подскажите адрес! Мы приезжие, а ребенка надо тоже в детский сад записать!
Гость, 27 февраля 2019 10:26
Странно, а я вчера с ребёнком пришла и нам все сделали. Быстро и вежливо. Автор, видимо не ваш день был...
Гость, 27 февраля 2019 10:59
Гость, 26 Февраля 2019 21:33 А специалист выезжает по"другим обязанностям" когда и насколько ему в голову взбредёт? А посетитель должен разгадывать квест?
Гость, 27 февраля 2019 12:54
Если руководитель вам укажет что вам нужно сейчас встать и уехать, вы встанет и уедете не важно где вы работаете и не надо придумывать, специалист выполняет свои обязанности и со всей ответственностью, я как обычный гражданин пришедший получить услугу говорю вам, поэтому прежде чем критиковать человека работает или нет, посмотрите на себя и ситуации разные бывают. Услугу я вчера получил без проблем каких либ
Гость, 27 февраля 2019 14:25
Записать ребенка в школу ,садик можно на сайте Образование Челябинской Области


edu-74.ru :!:  :!:  :!: без проблем
Гость, 27 февраля 2019 15:31
Гость, 27 Февраля 2019 12:54 Правильно!Во всём виноваты посетители,которые не понимают всей степени загруженности специалиста и его начальника. Ну а уж пытаться попасть на приём в установленные часы,это верх наглости. И ходют и топчут..... Не дают людям эффективно работать.
Гость, 27 февраля 2019 16:19
Гость, 27 Февраля 2019 15:31

+++++
Гость, 28 февраля 2019 11:27
Если руководитель вам укажет что вам нужно сейчас встать и уехать, вы встанет и уедете...
Встану и уеду, но зачем вводить людей в заблуждение, что буду через 15 минут? И все, кто пишет, что можно записаться через Госуслуги, не поняли сути. А суть в том, что непонятно с какого времени вести отсчет этих 15 минут.
Гость, 28 февраля 2019 13:11
13:35. Это с чего это вы взяли, что посетители должны бегать по секретарям и что- то там узнавать. На кабинете четко написан график работы и необходимо ему соответствовать. Какие у вас претензии к мамочкам, которые сначала в поисках того, с кем оставить ребёнка, а потом ещё должны стоят под дверью, в которой записка, как у торгашек на рынке? Если специалист отлучился в туалет, пишется, например (буду в 14.10), а не 15 минут, не пойми с какого времени. Уважать надо посетителей, тем более, работая в сфере образования.
Гость, 28 февраля 2019 13:15
21:33 ...вы грамотный человек? Читать умеете? Вам же пояснили, что специалист принимает 1 раз в неделю. И нас не интересуют  ее поездки, заседания и всё прочее. ... Не надо оправдывать неуважение к молодым мамочкам.
Гость, 28 февраля 2019 14:07
18:44 я вот очень рада за вас. А у автора не получилось. Представьте, такое бывает из-за нерадивости некоторых сотрудников!
Гость, 28 февраля 2019 14:11
11:27 если вы бессловесная ..., то встанете и уедете, а я вот не встану и не уеду, потому что я работаю в первую очередь для людей. Ерунду не говорите. Специалист принимает раз в неделю, и никаких заданий ему никто не даст. А дали бы, тогда сели вместо неё в кабинет и вели приём родителей.
Гость, 28 февраля 2019 14:12
12:54 вы в ГОРОНО работаете?
Гость, 2 марта 2019 09:26
11:27 если вы бессловесная ..
А если вы бестолковая...Перечитайте еще раз."Внимательная и непослушная" вы, наша.
Гость, 3 марта 2019 08:51
Эффективный менеджмент во всей красе. Если бы ещё посетителей ликвидировать,тогда всё будет в шоколаде.И отчёты вышестоящему начальству понравятся.А то,понимаешь,ходят и ноют о своих проблемах.При этом ничего не понимают в современных реалиях-любой приказ начальника исключает выполнение прямых должностных обязанностей.И не надо здесь лодку раскачивать. Посетителей много,а специалист один.
Гость, 3 марта 2019 10:56
Принцип обозначен верно-посетители мешают людям работать и портят отчётность.Нет посетителей-нет проблем.
Гость, 3 марта 2019 20:35
Гостю, 26 Февраля 2019 13:35
Ой, ну опять начались стенания "яжматерей". Есть электронная запись в детсады через госуслуги. Есть секретарь в Управлении образования, у которого можно было поинтересоваться, где специалист. И т.д. Все мы человеки, всякое могло случиться...
------------------------------
Что за хамство? Видно, "вынемать", что так хамите незнакомому человеку. Работать надо, а не чаи гонять в соседних кабинетах, тогда и посетители попадут по нужному вопросу. Чиновников всё больше, порядка в стране всё меньше.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений