РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Сластёна" заработала: подробности

Городская жизнь, 26 февраля 2019 08:12, источник: ozerskadm.ru

В преддверии первого весеннего праздника «Сластёна» вновь открыла двери для жителей города. Покупателей, которые поспешили зайти в кондитерский цех, узнав о его открытии, порадовали знакомые с детства торты: «Калач», «Ленинградский» и «Звёздный», а также пирожные «Эклеры» и «Корзиночки».

Несколько месяцев назад, из-за неэффективного менеджмента, кондитерский цех был вынужден уйти в простой. Через несколько месяцев удалось возобновить работу предприятия.

 Это открытие долгожданное, наконец-то вновь заработал кондитерский цех. На работу вернулись кондитеры из прежнего коллектива предприятия, также сохранена рецептура и востребованный жителями Озерска ассортимент, – подчеркнула директор МП «КШП» Любовь Гусарова. – Традиционно торты и пирожные в «Сластёне» производятся из натурального сырья, поэтому они вкусные и пользуются заслуженным спросом у озерчан.

Как отметила Любовь Гусарова, в первый рабочий день ассортимент был представлен не в полном объеме, тем не менее на витринах радовали глаз торты «Калач», «Ленинградский» и «Звёздный», а также знакомые с детства пирожные «Эклеры» и «Корзиночки». Следует отметить, что удалось сохранить уникальный коллектив, специалистов с большим опытом, знающих оригинальную рецептуру, верных традициям муниципального предприятия.

Для того, чтобы вновь начать работу в кондитерском цехе был выполнен косметический ремонт, отремонтированы стены, обновлена кафельная плитка. Как пояснила директор предприятия, постепенно в ассортимент «Сластёны» должны вернуться те наименования кондитерских изделий, которые озерчане привыкли видеть на прилавке этого павильона. Прежним останется и график работы, то есть ежедневно, без перерыва и выходных. В ближайшее время в торговом зале возобновит работу кафе, где было удобно приобрести не только кондитерские изделия, но также чай и кофе. 








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2019 09:33
А адрес магазина то где? Не все же знают.. :(  где этот волшебный магазин находится, о котором только положительные отзывы?..то же хочу тортики с эклерами попробовать..
Гость, 26 февраля 2019 10:06
"Сластена", как здорово, что открылась!
Гость, 26 февраля 2019 10:45
А адрес магазина то где? Не все же знают.. :(  где этот волшебный магазин находится, о котором только положительные отзывы?..то же хочу тортики с эклерами попробовать..
+++
Судя по фото магазин на прежнем месте! Ура!
Гость, 26 февраля 2019 10:52
адрес напишите
Гость, 26 февраля 2019 11:07
Адрес: ул. Ермолаева, 5
Гость, 26 февраля 2019 11:08
На Октябрьской, слева от "Пятерочки".
Гость, 26 февраля 2019 11:15
Ура! Умоляю, специалисты с большим опытом, знающие оригинальную рецептуру изготовления тортов, пирожных и пирожков, передавайте свой несравненный опыт молодым кулинарам. Смело растите достойную смену, чтобы дети и внуки Озёрска знали, что такое настоящий вкус и настоящий продукт :!:  :{}
Гость1977, 26 февраля 2019 11:38
О какая приятная новость, обязательно заедем за сладеньким. Процветания коллективу и крепкого руля новому директору.
Гость, 26 февраля 2019 12:01
Раздразнили:), все равно приду, накуплю ваших вкусняшек.
Гость, 26 февраля 2019 12:03
Это здорово, что "Сластена " открылась! Самые лучшие торты - из КШП!
Пожалуйста, только сохраните свои рецепты и традиции. Мы вас любим. Нам вас очень не хватало! Не исчезайте!
Гость, 26 февраля 2019 12:14
А КШП и Первая столовая открылись?
Лариса Чунакова, 26 февраля 2019 12:50
Спасибо))
Гость, 26 февраля 2019 13:06
Купил,попробовал,по вкусу и близко не напоминает то,что раньше было. Абсолютно тоже самое,что и везде продается, может пока еще не "втянулись",подождем.
Гость, 26 февраля 2019 13:37
Гость, 26 Февраля 2019 12:14 Это нравится0
А КШП и Первая столовая открылись?
нет , там еще ведутся работы по обновлению
Гость, 26 февраля 2019 13:57
А молочные коктейли будут, как раньше?
Гость, 26 февраля 2019 14:18
Зашел, посмотрел цены и ушел.  :o
Гость, 26 февраля 2019 14:26
Очень хорошо ,что кондитерский  цех заработал,но какое оно имеет отношение к КШП  если всё школьное питание находиться у других.Значит надо или школьное питание возвращать в КШП ,или менять  название собственника
Гость, 26 февраля 2019 14:52
Гость, 26 Февраля 2019 13:06 Это нравится0
Купил,попробовал,по вкусу и близко не напоминает то,что раньше было. Абсолютно тоже самое,что и везде продается, может пока еще не "втянулись",подождем.
_________________________
Мы вчера купили тортик, очень вкусный, ни в какое сравнение с магазинными.
Джузеппе, 26 февраля 2019 15:38
никогда не нравились торты от Сластёны
Гость, 26 февраля 2019 16:37
На Октябрьской, слева от "Пятерочки".

Если от "Пятёрочки", то справа. Если, конечно, "Пятёрочка" не на курьих :)
Гость, 26 февраля 2019 16:40
Сколько можно одно и тоже. Тоже не признаём в семье
Я, 26 февраля 2019 18:32
На Октябрьской, слева от "Пятерочки".

Если от "Пятёрочки", то справа. Если, конечно, "Пятёрочка" не на курьих
.....................................................................................
Если встать лицом к "Пятерочке" и посмотреть налево, т.е. на северо-запад, то вы увидите этот павильон в пешей доступности. Примерно 45 метров от центра "Пятерочки" по оси. Движение осуществлять по правой стороне ул. Ермолаева.
Гость, 26 февраля 2019 18:45
Гостю, 16:37, был я в санатории Курьи, но ни слева ни справа там ни Пятёрочки ни Сластёны нет :D
Гость, 26 февраля 2019 18:47
ура рады за предприятие хоть что то своё. :D
Гость, 26 февраля 2019 18:48
Ребята, кушайте овощи и фрукты, пейте соки, по возможности домашние, не отравляйте себе жизнь :!:  :{}  :oops:
Гость, 26 февраля 2019 19:01
Могли и не открываться, оплату по картам не принимают. Калачей в продаже тоже не было. Только зря время потеряла. Ни чего у нас в городе не могут сделать так, что бы сразу всё нормально было. Вечно какие то НО....
Гость, 26 февраля 2019 23:43
Движение осуществлять по правой стороне ул. Ермолаева.

По Октябрьской? А на авто? Про лицо текста не было ).
Гость, 27 февраля 2019 00:11
Ну, слава Богу!
Гость, 27 февраля 2019 07:45
Аж прослезилась... Здорово, что магазин вновь открыл свои двери! Торты нашей "Сластены" всегда были лучшими в окрУге!
Гость, 27 февраля 2019 08:01
Все,как у всех кулинарных магазинах,по-шаблону похоже готовят.
Гость, 27 февраля 2019 11:18
Про "натуральное" сырье - смех да и только!))) Натуральное сливочное масло у предприятия-банкрота???))) А прежние кондитеры и технологи все вернулись от Мокряка??? Так что, выводы напрашиваются сами... Людям голову не морочьте!
Гость, 27 февраля 2019 14:28
Говорят, РСФСР побила собственный рекорд по импорту пальмового масла.
Гость, 28 февраля 2019 11:56
На сегодняшний день самые вкусняшки в "Элите", потом собственное производство Трех богатырей, а Сластена-это так себе:маргарин и ничего оригинального.Мое мнение может различаться с мнением окружающих.
Гость, 28 февраля 2019 16:34
Абсолютна согласна с гостем 11:56. Продукция, в частности торт "Ленинградский", готовится на маргарине. За такие деньги
должно быть только сливочное масло. Вернитесь, пожалуйста , к прежним рецептам.
Гость, 5 марта 2019 18:14
А кто видел окрас стены за забором?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений