РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске назначен новый главный санитарный врач

Городская жизнь, 20 февраля 2019 09:48, источник: fmbaros.ru

Приказом Министерства здравоохранения РФ № 3-ТК от 11.02.2019 на должность федеральной государственной гражданской службы руководителя Межрегионального управления №71 ФМБА России – главного государственного санитарного врача по Озерскому городскому округу назначен Будущев Эдуард Борисович.


скачанные файлы.jpg


Эдуард Борисович родился 14 июня 1965 года рождения, имеет высшее профессиональное образование. В 1988 году окончил Свердловский государственный медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени по специальности – гигиена, санитария, эпидемиология. Квалификация – врач-гигиенист, эпидемиолог. 

С 1988 года по 1991 год учился в аспирантуре по специальности «Гигиена» на базе Филиала № 1 Института биофизики Минздрава СССР, г.Челябинск-65 Челябинской области. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

Свою трудовую деятельность в области санитарно-эпидемиологического надзора г.Озерска начал в 1995 году в должности врача по гигиене труда промышленно-санитарной лаборатории (ПСЛ) Центра госсанэпиднадзора Центральной медико-санитарной части № 71 ФУ МБиЭП МЗ РФ.

С 01.07.2002г. назначен заведующим промышленно-санитарной лаборатории ФГУЗ «Центр госсанэпиднадзора №71» ФМБА России.

В январе 2006 года Будущев Эдуард Борисович назначен на должность начальника отдела специализированного надзора за радиационной безопасностью и условиями труда Межрегионального управления № 71 ФМБА России.

Награжден Почетными грамотами Федерального медико-биологического агентства в 2006, 2014 годах, объявлена благодарность Федерального медико-биологического агентства в 2000, 2005 годах. В 2007г. награжден Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

В 2017 году за многолетний и добросовестный труд по обеспечению радиационной безопасности Челябинской области Будущеву Э.Б. вручено благодарственное письмо Губернатора Челябинской области.

В 2017 г. награжден ведомственным знаком отличия ФМБА России – нагрудным знаком «Серебряный крест ФМБА России».

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2019 10:03
Новому руководителю успехов в работе.....
Гость, 20 февраля 2019 10:13
Ну и вперёд...так сказать в Будущее с Будущевым  :D
Гость, 20 февраля 2019 10:15
Это вместо кого?
Гость, 20 февраля 2019 10:18
А куда прежний делся, Ширяев?
Гость, 20 февраля 2019 10:38
Причем здесь Ширяев, это вместо Петера. А Петер на пенсию ушел что ли? Или ещё что то?
Ольга, 20 февраля 2019 10:41
От души поздравляю. Терпение и удачи в работе.
Гость, 20 февраля 2019 12:28
Какой красивый мужчина :)
Гость, 20 февраля 2019 14:20
Какой красивый мужчина :)

Кто про что :) В городе в туалете негде руки сполоснуть с мордочкой, как в культурном центнере ядрёных технологий и ни одной мусорницы в полагающихся местах, например, при перекрёстках.
Гость, 20 февраля 2019 16:21
Похож на актера Константина Лавроненко, конечно отдаленно...Интересный мужчина!
Гость, 20 февраля 2019 17:00
А Петер где?
Гость, 20 февраля 2019 19:40
А Петер где?
--------------------------------------------------------
А Петер, наверно в Питере :D  :D  :D
Заинтересованный стоматолог., 20 февраля 2019 19:47
Поздравляю Эдуарда Борисовича! Желаю активного профессионального долголетия!Пусть ваша организация процветает!
Гость, 20 февраля 2019 20:13
Куда дели Петера?!
Парень в оранжевом, 20 февраля 2019 21:01
Гость 16:21
Не отдалённо. Я сначала подумал, что это он и есть  :)
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 20 февраля 2019 21:02
Эдуард! Одноклассники тобой гордятся)))
Гость, 21 февраля 2019 07:03
Родился 14 июня 1965 года рождения.
Гость, 21 февраля 2019 10:27
А мы не очень рады :cry:  :cry:  :cry: ....
Мы очень сожалеем,что ушёл на пенсию САМЫЙ ЛУЧШИЙ государственный санитарный врач Игорь Глебович Петер!!!
Гость, 21 февраля 2019 10:35
Гость, 21 Февраля 2019 07:03
Родился 14 июня 1965 года рождения.
____________________
И что дальше?
- 53 года
- мужчина в самом рассвете
- полон сил и энергии
- имеет опыт работы
- профессионал своего дела
В чем юмор вашего поста? Что нужно нам делать или на что нужно обратить внимание?  Какой то особый день 14 июня?  Или 1965 год сам по себе неправильный? Кстати сумма чисел 1+9+6+5=21. Как говорится, очко! Счастливое число. :)
Гость, 21 февраля 2019 17:47
Как-то странно, и местный и профессионал? А как же залётные эффективные менеджеры?
Гость, 21 февраля 2019 19:22
Эдуард Борисович, в городе негде помыть руки.
Местный, 21 февраля 2019 21:08
Гость, 21 Февраля 2019 19:22
Эдуард Борисович, в городе негде помыть руки.
-------------------------------------------
Ну, да помню в пионерлагере Орленок были десятки мест, чтобы мы помыли и руки, да и ноги. Но, почему то мы этого не замечали. И делали из под палки. Помню только фонтанчики, где можно было вдоволь напиться. Да и огромный пожарный кран красный. Ну а сейчас, где же промыть руки? Интересный вопрос. Ну, наверное там, где есть туалет. Там должна быть раковина. Мне кажется бездомных не так уж много у нас. Даже бездомного приспичит, перед закуской руки помыть, он не опечалится. Мы живём на полуострове. А в озере питьевая вода.
Гость, 22 февраля 2019 13:23
Поздравляю !!!!  И шлю привет из Екатеринбурга !!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений