Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вы уже выкинули ёлку?

Городская жизнь
14 февраля 2019 15:15
источник: Читатель
 

Вчера зашла в гости к друзьям, и ужаснулась... Они выкинули новогоднюю ёлочку! Еще на днях она стояла и радовала глаз, и теперь ее больше нет с нами.


00000_DSCN0403.JPG

Такая картина - теперь не редкость


Как можно быть такими слабаками? Видите ли, они решили к волне новых праздников расчистить территорию. А как же продержаться до майских?

Мы, например, до сих пор не убрали ёлку.


jlSlELfYYQo.jpg


Зажжешь ее вечером, и прям так на душе тепло и празднично становится, так зачем ее тогда убирать?

Признавайтесь, озерчане, вы тоже уже выкинули ёлку?





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Февраля 2019 15:20
Мне нравится0
Неа))
Гость, 14 Февраля 2019 15:24
Мне нравится0
У меня искусственная ёлка, в прошлом году простояла аж до 8 марта!! :D  :D  :D  :D  Лень было убирать, и любовались гирляндочной подсветкой. В этом году совесть проснулась, убрали после 14 января
Гость, 14 Февраля 2019 15:32
Мне нравится0
Жена звонит мужу,ты выбросил ёлку. Да ещё неделю назад! Иди быстрей покупай, завтра новый год!
Гость, 14 Февраля 2019 15:33
Мне нравится0
Деревья покупать и выбрасывать не надо.
К следующему "празднику" купите пузырёк эфирного масла пихты, откройте его и поставьте в комнате, через пять минут вы окажитесь в лесу с пихтами и елями, на их ветвях будут висеть мандарины (купить пузырёк с апельсиновым эфирным маслом), а на поляне в лесу будет благоухать под куполом дерево корицы (купить эфирное масло корицы). Вы входите в купол как в теплицу, внутри него светит Солнце и ароматы цветов и трав опьяняют.
Гость, 14 Февраля 2019 15:42
Мне нравится0
Я её и не ставил.
Сентябрьский кот, 14 Февраля 2019 16:08
Мне нравится0
Всё равно последней выкинут елку из ледяного городка :D
Alexandr, 14 Февраля 2019 16:12
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2019 15:33
через пять минут вы окажитесь в лесу с пихтами и елями, на их ветвях будут висеть мандарины (купить пузырёк с апельсиновым эфирным маслом), а на поляне в лесу будет благоухать под куполом дерево корицы (купить эфирное масло корицы). Вы входите в купол как в теплицу, внутри него светит Солнце и ароматы цветов и трав опьяняют.
====================
Это ж сколько Абсента нужно в себя накапать, чтобы такое померещилось?? :o
Гость, 14 Февраля 2019 16:27
Мне нравится0
Люди, ловите лайфхак: при наличии чека и упаковки в течении двух недель ёлку можно сдать обратно в магазин :!:     :D  :D  :D
SALAM, 14 Февраля 2019 16:33
Мне нравится0
Сегодня йолку убрал
Гость, 14 Февраля 2019 16:53
Мне нравится0
Слабаки. Еще только февраль на дворе.
Гость, 14 Февраля 2019 17:30
Мне нравится0
" Это сколько Абсента нужно в себя накапать, чтобы такое померещилось? "

Каждый день в алкомаркет в течении пяти дней, за пивом, молочными ликерами и водкой. Сейчас по ночам страдания. Третью ночь вижу во сне ад. Последнюю ночь работал в аду на заводе, начальники черти заставляли работать, таскать мешки, отдыха нет, они не отпускают. На Земле ищу работу несколько лет, но теперь работаю каждую ночь в аду.
Тело это храм для души - не пейте, не курите, иначе увидите ад в итоге, это моё свидетельство.
Гость в кармане гвоздь, 14 Февраля 2019 18:55
Мне нравится0
А зачем её выкидивать,
когда она~искуственная со встроенными огонёчками.
А живые ёлочки пускай в лесу (или во дворах,если есть) нам радуют глаза,а то на свалках валяются,как трупы ненужные.
А гостю,который видит Ад во сне,то это Совесть твоя проснулась,напоминает о себе,что-то ты брат грешный сотворил-натворил в жизни,
а признаваться и сознаться даже сам себе не хочешь.
Сальма, 14 Февраля 2019 19:19
Мне нравится0
У нас две ёлки всё ещё стоят :D  В этом году второй раз в жизни поставили только искусственные ёлки, всегда ставим живую пихту до потолка, но в этом году по состоянию здоровья "нешмогла" :D , потому что пихту-до-потолка надо украшать и разбирать со стремянки, в этом году это был не мой вариант, к сожалению. Ограничились искусственными ёлками, гирляндами и прочей мишурой. Нехай стоят пока :) К Великому посту разберу.
Гость, 14 Февраля 2019 20:59
Мне нравится0
Поревите еще! Ёлочки с ними нет! Детский сад блин.
Местный, 15 Февраля 2019 08:26
Мне нравится0
Всегда делаю подарок жене на 8 марта. Убираю ёлку. И делаю небольшую перестановку в гостинной. :D
Гость, 15 Февраля 2019 08:31
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2019 20:59
Поревите еще! Ёлочки с ними нет! Детский сад блин.

Угу. Сплошные лентяи кругом. Это ж пылесборник какой в квартире стоит. Не понимаю, как можно быть такими ленивыми.
asura, 15 Февраля 2019 19:34
Мне нравится0
Вы уже выкинули ёлку?
Городская жизнь14 февраля 2019 15:15
источник: Читатель
-----------------------------------
А я и не пилил не тащил и не ставил..Так что нечего обратно прививать саженцы на пенёк -по мичурински на место - откеля упёрли.. :D
Дивлюсь на сальму..Аж  две штуки-в обе руки искуственным дезодорантом с неогран.сроком -побрызганные- по всем углам понаставила этих пылесборников..Ну зато настроение -Хорошее!_Посидели Как в лесу,Но в тепле, и не выезжая из своей конторы в лес за подснежниками! ;)  :D
Парень в оранжевом, 15 Февраля 2019 21:15
Мне нравится0
В детстве это был ПРАЗДНИК - в доме появлялась "живая" ёлка.
Уже в самостоятельной жизни  :)  было принято решение "вложиться финансово" один раз и купить искусственную. Прогресс не стоял на месте, и такие ёлки стали "совершеннее" по качеству и по восприятию. Плюсы очевидные, не буду разглагольствовать по этому поводу. Пара "живых" веток под ёлкой дадут "тот самый аромат".
Убираем после отмечания Китайского Нового года.  :D
Гость, 16 Февраля 2019 12:37
Мне нравится0
Ёлочка вам нравится?
Парень в оранжевом, 19 Февраля 2019 20:36
Мне нравится0
Гость 12:37
Это кому вопрос ? Форумчанам по поводу ёлочек на фото ?  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений