РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Маяка" деньги есть

Городская жизнь, 13 февраля 2019 14:25, источник: po-mayak.ru

Михаил Похлебаев назвал ложной информацию о шестимиллиардном займе «Маяка».

Информация о некоем займе появилась в СМИ на прошлой неделе с заголовком «ФГУП «ПО «Маяк» заняло у Сбербанка и ВТБ до шести миллиардов». Однако на следующий же день генеральный директор «Маяка» лично опроверг эти данные в своем телеграм-канале «Похлебаев каждый день». Как сообщил топ-менеджер, предприятие не «взяло кредит», а «открыло кредитную линию». 

— Это значит, что нам открывается возможность взять кредит в пределах данной суммы в течение года. Мы и в прошлом году пользовались данной кредитной линией, но в конце года взятый займ был полностью погашен. И на 2019 год точно так же разыграли конкурс в конце декабря. Займы мы не брали, конкурс был разыгран просто для того, чтобы была возможность взять средства при необходимости в первом квартале. Но такой необходимости не возникло: во-первых, с нами рассчитались заказчики, во-вторых, мы вовремя заключили государственный контракт и получили аванс, — прокомментировал Михаил Похлебаев. 

Также генеральный директор подчеркнул, что деньги на счетах предприятия есть, и их достаточно. Сразу после официального комментария руководства информагентства внесли исправления в печатные материалы.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2019 14:47
..тут Остап понял,что у его подзащитного деньги есть,и деньги немалые...
Гость, 13 февраля 2019 15:19
Вот так разведчики (и шпионы, конечно) добывают из прессы секретные данные, говорят 8)  :)
Гость, 13 февраля 2019 16:33
" Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" - деньги ещё в офшор не ушли, а инфа всплыла :D
Гость, 13 февраля 2019 16:40
А ЧТО Ж ВЫ СО СВОИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ, ГОРОД ОТ СНЕГА ОЧИСТИТЬ НЕ ПОМОЖЕТЕ, ИЛИ ВЫ НЕ ЗДЕСЬ ЖИВЁТЕ :?:  :o  :evil:
Гость, 13 февраля 2019 16:57
Это же сколько станков построить можно!  :o
Гость, 13 февраля 2019 17:21
а нам на технологическом совещании довели,что прибыль комбината за 2018 год составила 40 млн. руб! половина присутствующих упала в обморок!безнадега-как есть безнадега!
Гость, 13 февраля 2019 17:35
только заглавие прочитала , что правда банкрот маяк
Alexandr, 13 февраля 2019 18:06
Гость, 13 Февраля 2019 16:40
А ЧТО Ж ВЫ СО СВОИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ,
==================================
Во-первых, не на до ОРАТЬ.
Во-вторых, если Маяк будет чистить город, это будет НЕЦЕЛЕВОЕ расходование средств. У нас есть "специально обученные люди", работающие в здании слева от театра. Им и флаг (то есть, лопаты) в руки. :evil:
Геннадий, 13 февраля 2019 18:07
Проработал на Маяке с 1970 по 2016 в 1Б  и 117  -всегда получали зарплату во время,была 13 и выслуга,никто не жаловался. Возможно брали и кредиты и авансы! -Вы же их берете никого не спрашивая!  Комбинат  городу помогает!,а уж снег очистить-вспомните субботники,возьмите лопатку,соседей по дому-и вперед!
Гость, 13 февраля 2019 19:05
У нас есть "специально обученные люди", работающие в здании слева от театра. Им и флаг (то есть, лопаты) в руки. :evil:

Так они настолько спецыально обученные, что зачем Вы лопаты упомянули :?:
Гость, 13 февраля 2019 19:21
Не нужно Геннадий не всё знающему народу небылицы втюхивать. Видно, что от возраста с памятью плохо стало. Забыл про лихие 90-е, когда В.И. Садовников рекомендовал работникам подтянуть пояса?
Только благодаря усилиям В.И. Фетисова комбинат не очутился на боку. Если бы он, как некоторые, заботился бы больше о своём кармане, то не доработал бы ты на своём заводе до 2016 года.
Гость, 13 февраля 2019 19:38
А когда 13 - ую в этом году дадут? Хотелось бы в 1 квартале получить, пожалуйста!!!!
Гость, 13 февраля 2019 19:57
Не будем уходить от темы, какие планы, куда потратим :?:  :!:   Может возьмём и под проценты  в какой нить банк вложим, а можно в Венесуэлу вложиться :D  :D  :D
Гость, 13 февраля 2019 22:05
Геша, я стесняюсь спросить в чём это комбинат городу помогает :?: То что сделают на копейку, с переделками, я надеюсь все помнят, а потом дерут три шкуры :!:  :evil:
Гость, 14 февраля 2019 04:55
КАПИТАН ТИТАНИКА: Господа! Судно абсолютно надёжно! Современные технологии обеспечивают непотопляемость
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Финансовая стабильность предприятия не вызывает опасений.
КАПИТАН ТИТАНИКА: Прошу соблюдать спокойствие! Незначительное повреждение корпуса не может привести к катастрофическим последствиям. Опытная команда занимается устранением неисправности.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР:  Предприятие финансово стабильно. Открытая кредитная линия на шесть миллиардов рублей нужна так, на всякий случай. Мы и использовать её не планировали.
КАПИТАН ТИТАНИКА: Господа, я был неправ... Я ухожу...
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Не дождётесь!
Гость, 14 февраля 2019 09:41
Значит закрома Маяка полны. Ура! Ведь генеральный ни когда не врёт.
Гость, 14 февраля 2019 09:42
Видимо потому,что у "Маяка" деньги есть,опять пересматривают порядок начисления так называемой ИСН,с целью еще немного денежек (тех самых,которые есть) отобрать у трудового коллектива. Хотя,что ещё могут предложить наши эффективные топ-менеджеры?Не ростом же производства и реальных зарплат персонала им заниматься. Тем более,в окружении нищих городских   организаций,"Маяк" пока выглядит как сияющая вершина благополучия.
Игорь Александрович, 14 февраля 2019 09:48
Официальная инфляция за 2018 год - 4.2%, проиндексировал г.  8) Похлебаев на 2.6% !!! А деньги у МАЯКа ЕСТЬ!!! Вопрос ЗНАТОКАМ где они?
mazur225, 14 февраля 2019 13:12
самим нужно работать, а не заглядывать в карман "Маяка".
Гость, 14 февраля 2019 13:28
mazur225, число означает тыс. руб. :?:
Аль Капонэ, 14 февраля 2019 13:29
Это старая игра! Шарик марика! Кручу, верчу, нае... ой обмануть всех хочу!
Гость, 14 февраля 2019 13:48
mazur225, 14 Февраля 2019 13:12
самим нужно работать, а не заглядывать в карман "Маяка".
--------------------------------------------------------------
Чудак-человек! Разъясни что такое "карман Маяка" и  связан ли как-то он с теми, кто на "Маяке" работает.
Гость, 14 февраля 2019 15:25
Делиться будем ?  :evil:
Гость, 14 февраля 2019 16:31
А вот опустошённая свинья никак не связана с появлением денег на "Маяке"?
Гость, 14 февраля 2019 16:44
если обещали значит дадут догонят и ещё дадут
Философ ПО, 14 февраля 2019 20:35
А зачем глубинному народу вообще деньги !!??? :|
Гость, 14 февраля 2019 20:39
Над пропастью во лжи.
Гость, 14 февраля 2019 21:28
ГЛУБИННЫЙ НАРОД должен чувствовать ГЛУБИНУ НАШИХ ГЛУБИН и понимать где зарыта ГЛУБИННАЯ БОМБА  :D
Гость, 15 февраля 2019 11:39
С каждым годом на Маяке все хуже и хуже дела. К чему катимся?
Гость, 15 февраля 2019 12:12
Для того и прислали этих Манагаров,чтобы все тут разрушить( оптимизировать)!
Мартовский Заяц, 15 февраля 2019 13:46
Гость, 15 Февраля 2019 11:39
С каждым годом на Маяке все хуже и хуже дела. К чему катимся?
---------------------------------------------------
Зря вы так. Судите сами: студенты каждый год , как мухи на мёд, слетаются, с песнями флагами по городу ходят. Хоккейная команда вот-вот в КХЛ Озерск представлять будет. Каракури, опять же,  придумали, теперь комбинат вздохнёт облегчённо. А ведь ещё приспособление локтевого сгиба есть! Станками через месяц-другой всю страну завалим.В ПСРе лидеры отрасли, к нам уже учиться ездят. А когда ТОСЭр случится - того и гляди, столицу к нам перенесут и Озерск в Нью-Москву переименуют.
Гость, 17 февраля 2019 18:28
За новогодние праздники сменному персоналу заплатили "шиш да маленько". А деньги у МАЯКа ЕСТЬ!!! И каждый год праздничные оплачивают всё меньше и меньше.
Гость, 19 февраля 2019 14:11
Гость, 17 Февраля 2019 18:28 Отвыкайте,что за сон и чай на работе (хоть и в праздники),вам обязаны платить кучу денег. Если что-то не устраивает,организуйте свой собственный бизнес и зарабатывайте сколько вам надо.
Гость, 19 февраля 2019 18:58
это все понятно а 13я будет :?: а  :?: когда :?: 100 %хочу работаю почти за 4-ых :!: нужно озвучить дату :| семьи ее тоже ждут :oops: 46534
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений