РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (407) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мусор выходных убрали не везде

Городская жизнь, 11 февраля 2019 12:22, источник: Собинформ

В минувшие выходные в социальных сетях озерчане жаловались на скопление мусора в мусорных точках. Были выложены фотографии из различных районов города. Как известно, изменились тарифы на вывоз мусора, для большинства они выросли. Но улучшения качества предоставляемой услуги граждане при этом не заметили.


000_uF01hcP9Aj8.jpg


Мы не можем утверждать, что так обстоят дела во всём городе. Например, в одиннадцатом часу утра у дома по Карла Маркса, 13 баки были пусты.


888_DSCN0359.JPG


А вот для сравнения баки во дворе по Комсомольскому проспекту - Царевского в пятницу и сегодня.



Так было в пятницу


00000_DSCN0403.JPG


Даже сосенка новогодняя появилась.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 февраля 2019 12:33
Строительная,56 со двора,у почты.
Гость, 11 февраля 2019 12:55
Пожалуйста, уберите мусор на Иртяшской 2, дорога идет в лес, люди гуляют, а там завалено кучами мусора.
Гость, 11 февраля 2019 12:56
Спасибо сайту. Не зря мы горожане пишем и отсылаем фото.
Гость, 11 февраля 2019 13:09
Тарифы увеличились, качество улучшилось - да никогда такого в России не будет!!!
Гость, 11 февраля 2019 13:14
Не зря мы горожане пишем и отсылаем фото.

Кончено, не зря. Напрасно :D
Гость, 11 февраля 2019 13:14
Стали платить гораздо больше, только качество от этого не улучшится :!:  Сейчас мусор собирают только из контейнеров, а к мусорным мешкам около баков даже не притрагиваются :!:  Мусор уже неделю лежит :!:  Дальше только хуже. Ждем прорыва :!:
Гость, 11 февраля 2019 13:40
Хоть бы кто то объяснил из высокопоставленных лиц почему такая ситуация с мусором ?
Гость, 11 февраля 2019 13:58
Гайдара, 27. Кучи мусора лежат.
Гость, 11 февраля 2019 14:08
Первое фото мусор из контейнера убрали,а эта куча так и осталась. А денег в два раза больше стали брать, хорошо холодно и запаха нет, а потеплеет :o  :o ........
Гость, 11 февраля 2019 14:18
Сегодня в областных новостях на ОТВ говорили о мусоре и сказали что машины должны ходить раз в сутки, но что-то не видно чтобы они  так ходили, пример первое фото за Рубином в четверг бак был полный, в пятницу рядом с баком появилось немного пакетов, в субботу воскресенье больше, а сегодня бак полностью обвален этими пакетами.
Гость, 11 февраля 2019 14:41
На мусорке возле К.Маркса 10 баки опорожнили, зато огромная куча мусорных пакетов, скопившихся из-за переполненности баков, так и осталась, в воскресенье вечером было так. Никогда ещё за все годы такого безобразия не было! А что же летом будет?! Точно, доживём до дизентерии и брюшного тифа... И кто же крайний: УКашки, СЭС (или как там они теперь зовутся?!), Рег.оператор или Дубровский?!
Гость, 11 февраля 2019 14:43
Гость, 11 Февраля 2019 13:14
...  Дальше только хуже. Ждем прорыва :!:
-------------------
Прорыва чего: опять вода или, не приведи Бог, канализация?! :evil:
Гость, 11 февраля 2019 15:00
За нарушение графика = договора вывоза ТБО к регоператору должны применяться соответствующие меры в виде штрафа. Размер штрафа должен быть = сумме, собираемой с жителей, пользующихся данной точкой для сбора ТБО + вывоз скопившихся ТБО и санитарная обработка точки сбора ТБО за счёт регоператора. Сумма штрафа должна переводится на следующий месяц в виде оплаты регоператору за вывоз ТБО, а у жителей данная статья в квитанциях за следующий месяц должна быть = нулю. А ещё 50 ударов плетью самому главному регоператорщику - прилюдно, но это всё из области фантастики. Хотя, если посчитать, то деньги немалые, даже очень немалые. За такие суммы можно что-нибудь и посуровее придумать.
Гость, 11 февраля 2019 16:29
Победа 47 та же картина,куча мусора!
Гость, 11 февраля 2019 18:05
Вот одно не понятно,где сидит регоператор и где находятся мусорные точки :!: Вывезли мусор или не вывезли ,ему похоже до лампочки :!: Главное текут деньги в их карманы :!:Вот что будем делать летом когда жара, все гниет и портиться :!:  :!:  :!:  :(  :(  :(
Гость, 11 февраля 2019 21:58
Октябрьская 26 - из баков мусор вывезли, а тот, что на земле в мешках лежал - нет)) :evil:
Гость, 11 февраля 2019 23:07
А чего его(мусор) вывозить? Задача то другая-деньги собирать. Такая же афера как и с "капремонтами".  Видимо это и есть прорыв.
Гость, 11 февраля 2019 23:11
А обещали, что все будет ХОРОШО !
Гость, 12 февраля 2019 09:13
Вы меня извините, но за что с нас стали брать такие деньги за вывоз ТБО?
Как все было безобразно, так и осталось. Вы посмотрите, какие жуткие баки, они всегда полные, вывозят мусор редко. За что платим?
Скоро будут брать плату за воздух!
Гость, 12 февраля 2019 16:50
Когда уведем  и услышим  товарищей воочию и внятное раьзяснение за что мы платим мзду,,,..???  Сколько вам заплатить , чтоб вы насытились, и , не снимали последнюю шкуру  с пенсионеров ????
Гость, 12 февраля 2019 20:18
Сколько вам заплатить , чтоб вы насытились

Это уравнение в данной политической структуре решения не имеет.
Гость, 13 февраля 2019 09:43
Гость, 12 Февраля 2019 09:13 Ну ,а с другой стороны,почему бы и не брать с нас деньги за непредоставленные услуги? Кто помешает?
SALAM, 13 февраля 2019 14:47
По дороге на Кыштымский полигон все мусорки на кпп проверяют или они по "зеленке" проезжают?
Гость, 13 февраля 2019 15:00
А обещали, что все будет ХОРОШО !

Кому :?:  :)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений