Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Какой бывает свалка

Городская жизнь
6 февраля 2019 09:05
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Хочу рассказать и показать, какая бывает свалка  в России.

Данная свалка находится в Иркутске.

Может, что то подобное появиться и у нас в Озерске.

Руслан



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2019 10:04
Мне нравится0
Я бы фильмоскопик взял! Ценная вещь сейчас!
Гость, 6 Февраля 2019 13:00
Мне нравится0
Здорово, ни пылинки!
Гость, 6 Февраля 2019 13:04
Мне нравится0
Это ненастоящая свалка. Никакая свалка такое количество металла и всяких интересностей содержать не может. Мусор начинают просеивать и сортировать уже у мусорных контейнеров. Всё, что более менее ценное, перекочёвывает в мешки "охотников за сокровищами". Процесс продолжается на всех этапах сбора мусора вплоть до мусорных полигонов.
Гость, 6 Февраля 2019 13:38
Мне нравится0
Что то я сильно засомневался, что на свалку кто то за ненадобностью выбросил ордена и медали своих родственников. Тем более такие как Орден Ленина, Орден Славы, Георгиевский крест,  медаль "За отвагу."  и др. Не верю! Наверное это бутафория или пластиковые игрушки.
Гость, 6 Февраля 2019 17:39
Мне нравится0
Это такие вещи на мусорку?!
Гость, 6 Февраля 2019 17:40
Мне нравится0
Такое впечатление, что рядом со свалкой расположен алюминиевый завод, и все отходы с завода везли именно на эту свалку... имхо...
Гость, 7 Февраля 2019 12:24
Мне нравится0
Поэма посвящается автору.

Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей
Ох и враль искусный
Шаль, что он не вкусный!
:D  :D  :D
Гость, 8 Февраля 2019 11:15
Мне нравится0
Ваше право верить или нет. Но данная свалка существует на данный момент и она действующая. А вам не верующим фомам и диванным экспертам могу выслать все фотографии данной свалки. А также приглашаю в Иркутск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений