Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск замело

Городская жизнь
4 февраля 2019 12:01
источник: Редакция
 

Уже вторые сутки небо над городом затянуто серой зимней пеленой до горизонта, не прекращаясь падает снег. Сугробы потихоньку растут. Синоптики обещают нам морозы в ближайшие два-три дня. Возможно, поэтому многие автовладельцы с утра даже не стали заводить свои автомобили.


0_DSCN0225.JPG

0_DSCN0226.JPG

0_DSCN0248.JPG


Уборочной техники на дорогах не видно. Снег из-под колёс проезжающих машин вихрем превращается в буран. Местами борта дорожной колеи уже достигают высоты половины колеса.


000_DSCN0228.JPG

1_DSCN0217.JPG

2_DSCN0223.JPG

3_DSCN0231.JPG

4_DSCN0237.JPG

5_DSCN0244.JPG

6_DSCN0245.JPG

7_DSCN0250.JPG

8_DSCN0257.JPG

9_DSCN0259.JPG

Редкий уборщик очищает придомовую территорию





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Февраля 2019 12:04
Мне нравится0
да все нормально!администрация же отчиталась как то что у нас на дорогах какое то количество дворников где то присутствует и сколько то единиц техники.
Озерчанин., 4 Февраля 2019 12:16
Мне нравится3
Наконец то снег на Урале выпал. УРА!!!
Гость, 4 Февраля 2019 12:17
Мне нравится1
Ура - снег, сугробы!!!!!!!
Гость, 4 Февраля 2019 12:18
Мне нравится0
«Берегитесь все». В районы Челябинска направят тайных ревизоров :!:
Может быть и у нас нужно такое практиковать :?:  :idea:
Гость, 4 Февраля 2019 12:20
Мне нравится0
Опять зима пришла неожиданно :?: . В феврале. :D
Гость, 4 Февраля 2019 12:36
Мне нравится1
Красота-то какая, вот такую зиму я люблю  :)
Машину до прекращения апокалипсиса - на прикол, шансы пересечься с аленем на дороге существенно возросли. За вчера больше десятка аварий.
Гость, 4 Февраля 2019 12:45
Мне нравится0
Господи, то заливает, то засыпает, техники никакой . трубу для ремонта выписывали из Челябинска! Ха, ха, ха
Идея, 4 Февраля 2019 12:45
Мне нравится0
Все придумал бизнес,буду снег китайцам продавать ;)
Гость, 4 Февраля 2019 12:56
Мне нравится0
Кто бы в 15-ку послал бы ревизоров :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 Февраля 2019 13:25
Мне нравится1
Почему не убирают снег с дорог, ждете беды. Убирайте, пока заносы не заледенели.Куда нам до ТОСЭР, хоть наведите элементарный порядок на дорогах и во дворах!
Гость, 4 Февраля 2019 13:40
Мне нравится0
До сих пор метет.
Гость 111, 4 Февраля 2019 13:42
Мне нравится0
Вчера работали на весь город один грейдер и два трактора! :evil: ПОЗОР!
Гость, 4 Февраля 2019 13:47
Мне нравится0
Да продайте снег Китаю.Не жадничайте  :D
И население в передачу, средняя зарплата Китая 70 тыс. руб. Все довольны :D
Мартовская мышь, 4 Февраля 2019 13:52
Мне нравится0
Озерчане!Перестаньте ныть. Сделайте хоть что-то сами. Возьмите лопаты и покидайте снежок.Не надо всё валить на администрацию.У администрации и так забот хватает: создание комфортной городской среды,тосэр,город будущего и т.д.
Гость, 4 Февраля 2019 14:03
Мне нравится0
Почему на утро понедельника город не убран? Если снег не останавливается , это не значит, что убирать его не надо , типа всё равно нападает. Совесть имейте! Выползли, когда полный город людей и машин! Да так выползли, что сами застряли в этих сугробах ( около тубдиспансера).
Гость, 4 Февраля 2019 14:09
Мне нравится0
Кому там снега не хватало на Южном Урале? Жуйте на здоровье, не обляпайтесь. :D
Гость, 4 Февраля 2019 14:12
Мне нравится0
Вот замело :) :


После концерта, наверное, с удвоенной энергией за работу и обеими руками :?:  :D
Кот Жорик(Вислоухий), 4 Февраля 2019 14:21
Мне нравится0
Снежок почти прекратился) Дальше похолодание.Ночью ниже 29 будет в течение нескольких суток.Настоящая зима :!:
Гость, 4 Февраля 2019 14:23
Мне нравится0
Без паники. Скоро Весна. Гарючку спишем , так что бог помогает.  :D
Гость, 4 Февраля 2019 14:54
Мне нравится1
Как :?: Всего лишь -29 :?:  -42 же обещали :!:
Гость, 4 Февраля 2019 15:10
Мне нравится0
Шагая утром по снегу по щиколотку (хорошо хоть не по колено) тоже думала: какая там территория опережающего развития?! Деревенька в глубинке :!:  Не смотря на наличие предприятия ПСР ( :D ) под боком.
Гость, 4 Февраля 2019 15:12
Мне нравится0
А у нас около дома Луначарского 15 и вчера и сегодня дворник чистит снег. Спасибо ей от всех жителей дома. И тракторишка пробежал, подмел тротуары. А около "Горизонта" бабулечка с утра снежок убрала. Спасибо всем!
Гость, 4 Февраля 2019 15:59
Мне нравится1
У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать!
Мартовский Заяц, 4 Февраля 2019 16:33
Мне нравится0
Мартовская мышь, 4 Февраля 2019 13:52
Озерчане!Перестаньте ныть. Сделайте хоть что-то сами. Возьмите лопаты и покидайте снежок.Не надо всё валить на администрацию
-------------------------------------------------------------------------
Лопату взял, укажите, куда валить. И почему нельзя валить на администрацию? Построят горку и с ветерком в светлое будущее!
Гость, 4 Февраля 2019 16:52
Мне нравится1
Мартовский Заяц, 4 Февраля 2019 16:33
Лопату взял, укажите, куда валить. И почему нельзя валить на администрацию?

А вдруг ты их это...того...лопатой по горбу...за заслуги перед Отечеством
Не...так дело не пойдет. Дальше своего подъезда ни-ни. Очищай во дворе. Как очистишь, можешь начинать рыть траншею. На всякий случай. Там, где трубы протекают. Вдруг пригодится?
Я, 4 Февраля 2019 17:46
Мне нравится0
Господи, то заливает, то засыпает, техники никакой . трубу для ремонта выписывали из Челябинска! Ха, ха, ха
...............................................
А где ее выписывать? У Вас? Может трубы валом лежат на задворках? В чем ехидство?
Гость, 4 Февраля 2019 17:58
Мне нравится0
Эй администрация лопаты в руки и город чистить бегом марш и едросов с собой возьмите!!!
Гость, 4 Февраля 2019 18:02
Мне нравится0
14 .54 тебе и минус 29 хватит  :!:
Гость, 4 Февраля 2019 18:28
Мне нравится0
Как :?: Всего лишь -29 :?:  -42 же обещали :!:

Думается и при 42-х будет ароматизировать :)

Гость, 4 Февраля 2019 18:37
Мне нравится0
УАТ - Чемпион :!:  ;)  8)
Гость, 4 Февраля 2019 19:08
Мне нравится0
Устроился дворником. Уже несколько дней в одиночку борюсь со стихией. Силы заканчиваются, снег нет. Боюсь сердце тоже внезапно как у Децла, остановится на очередном взмахе лопаты. Вокруг очень красиво, но это не радует, ведь я дворник! Жду лета, тогда отдохну. Дожить бы!   :)
Дальнобойщик, 4 Февраля 2019 19:15
Мне нравится0
Гость, 4 Февраля 2019 18:02
14 .54 тебе и минус 29 хватит  

еще и с ветром :!: Так что всего минус 34 ждем :o
Гость, 4 Февраля 2019 19:35
Мне нравится0
Что вы возмущаетесь, они свои часы по уборке отработали пока снега не было, по всему городу голый асфальт скребли, норму отработали.
Гость, 4 Февраля 2019 19:46
Мне нравится0
Соседи из 5 подъезда по К.Маркса 2 за час вдвоем убрали снег на парковке .Молодцы! Спасибо огромное ! И пешеходную дорожку почистили.
Гость, 4 Февраля 2019 20:24
Мне нравится0
Пусть вообще завалил как на фото,может хоть тогда у нас сменят этих "композиторов".
Гость, 4 Февраля 2019 20:51
Мне нравится0
Гость, 4 Февраля 2019 18:28

А что там на фото стрелочкой помечено?
Никак не разгляжу.
Рутений?
Валерий Уфимцев, 4 Февраля 2019 23:30
Мне нравится0
Гость, 4 Февраля 2019 20:51
Гость, 4 Февраля 2019 18:28

А что там на фото стрелочкой помечено?
Никак не разгляжу.
Рутений?  НУДЕНИЙ! :)
Гость, 5 Февраля 2019 05:58
Мне нравится0
это наверное сейчас так принято не чистить снег а потом химию насыпят и готово.каша. Новогорный тоже завален один трактаришко катался  и все.
Гость, 5 Февраля 2019 11:13
Мне нравится0
Гость, 4 Февраля 2019 20:51
Гость, 4 Февраля 2019 18:28

А что там на фото стрелочкой помечено?
Никак не разгляжу.
Рутений?
- Заячья какашка.
Гость, 5 Февраля 2019 11:55
Мне нравится0
Еще раз увижу прямо посреди дорожки, на белом снегу собачьи какашки, прокляну.  :evil:
Гость, 5 Февраля 2019 12:26
Мне нравится0
Смищно. После этого комментария все владельцы собак сильно испугались и уехали вместе со своими питомцами куда-то далеко из города. И больше их никто и никогда уже не видел. Страшная история. Просто жуть.
Гость, 5 Февраля 2019 12:39
Мне нравится0
Болтуны ! И где же ваши обещанные -42 ? Даже до -29 не дотянуло !
Гость, 5 Февраля 2019 13:35
Мне нравится0
Гость, 5 Февраля 2019 12:39
Болтуны ! И где же ваши обещанные -42 ? Даже до -29 не дотянуло !

А что утром до минус 29 градусов разве не дотягивало?)
Гость, 5 Февраля 2019 18:25
Мне нравится0
Если судить исключительно по точнейшей измерительной аппаратуре кота мартовского, то не только дотягивало, но и перетягивало! :D
Гость, 6 Февраля 2019 01:18
Мне нравится0
Если судить исключительно по точнейшей измерительной аппаратуре кота мартовского, то не только дотягивало, но и перетягивало! :D

----------------------

Вообще-то в СМИ писали, что -42 на Южном Урале будет местами. Обратите внимание на слово "местами". Слово "местами" в данном контексте означает, что -42 будет НЕ на всей территории Южного Урала, а лишь в некоторых местах Южного Урала. Слово "местами" значит "не везде".  Внимательнее будьте при чтении! И вчера у нас утром (утром 5 февраля) на Набережной было минус 34.
Гость, 6 Февраля 2019 15:23
Мне нравится0
-29 не было
-26.5 было
Гость, 9 Февраля 2019 22:04
Мне нравится0
А что там на фото стрелочкой помечено?
Никак не разгляжу.

ЮУУС строило? Если оно, какой там рутений, если даже утеплитель не везде :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений