Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №915

Городская жизнь
1 февраля 2019 16:05
источник: Читатель
 

Всегда оплачивали услуги провайдера через сайт, либо обещанный платёж. Первое число месяца, надо платить, но кроме предупреждающей страницы ничего не работает. Неужели всем клиентам провайдера надо лично идти оплачивать услуги? Нужен совет.

Читатель

От редакции. Как нам пояснили специалисты "УКС - Озёрск", это было связано с перегруженностью канала: слишком большое количество пользователей, которые пытались одновременно открыть страницу, чтобы воспользоваться услугой.





Научат реагировать

В бегущей строке на канале общественного телевидения России (ОРТ) на днях можно было прочесть и порадоваться: «Региональных чиновников научат реагировать на жалобы граждан в социальных сетях». Неужели и наши чиновники будут читать «Читатели пишут» и реагировать соответствующим образом? Не верю!

Станиславский



Гараж в Москве

Сдам гараж в аренду в центре столицы. 

Территория охраняется. 

Просим 7 тыс. Звонить: 919 312 21 37




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Февраля 2019 16:40
Мне нравится0
"Научат реагировать".   Вы своей подписью сами на всё ответили.
Гость, 1 Февраля 2019 16:41
Мне нравится0
Неужели и наши чиновники будут читать «Читатели пишут» и реагировать соответствующим образом? Не верю!
--------------------------------------------
Ага размечтались. Вы сначала зарегистрируйтесь настоящими ФИО с использованием паспорта и укажите реальный сотовый телефон, чтобы знать кто спрашивает. А потом может можно будет подумать.
Гость, 1 Февраля 2019 16:43
Мне нравится0
Интернет отключается первого числа автоматически и все пытаются зайти на сайт провайдера практически в один период времени, большинство не хотят платить заранее. Сервер не выдержал такой напор.
Гость, 1 Февраля 2019 16:45
Мне нравится0
уже научили. только смотрите в соцсетях, Станиславский вы наш.
Гость, 1 Февраля 2019 17:00
Мне нравится1
Гараж в Москве
Сдам гараж в аренду в центре столицы
--------
На территория Кремля?? Все так плохо???
Гость, 1 Февраля 2019 17:28
Мне нравится0
УКС- такой УКС. Годы идут. Ничего не меняется.
Гость, 1 Февраля 2019 17:29
Мне нравится0
Неужели и наши чиновники будут читать «Читатели пишут» и реагировать соответствующим образом? Не верю!

А я не верю, а знаю, что реагируют. Правда по-своему, по-чиновничьи.и..и: В связи с трудной международной обстановкой, невозможными трудностями в качественном освоении бюджета, и, в связи с этим, дотационностью оного, средств хватает только на оклад и премиальные...
Изредка пропускаемые здесь скриншоты ответов этому подтверждение :)
Гость, 1 Февраля 2019 17:30
Мне нравится0
Гараж в Москве
Центр Москвы - энто ж Кремль!!
ГОН (гараж особого назначения) поиздержался? Не выдержали проекта "Кортеж"? :D  Я готов снять гараж, но с условием - пущай мне на мою поганку мигалку выдадут! :D  :D
Как то так ;)
Гость, 1 Февраля 2019 17:32
Мне нравится0
Интернет отключается первого числа автоматически и все пытаются зайти на сайт провайдера практически в один период времени, большинство не хотят платить заранее. Сервер не выдержал такой напор.

:) Это неискоренимо. 146%.
Гость, 1 Февраля 2019 17:35
Мне нравится0
Переходите на "Интерсвязь", пользуюсь круглосуточно, вааще без проблем :!:  :D
Гость, 1 Февраля 2019 19:04
Мне нравится0
Какие же редиски все :!:  Вот ведь приспичило всем сразу одновременно зайти на этот сайт ..........ёпрст :!:  Нет бы минуткой позже или минуткой раньше, ан нет же :!:  И так каждый божий месяц на протяжении многих-многих лет ;)
Гость, 1 Февраля 2019 19:07
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2019 17:35
Переходите на "Интерсвязь", пользуюсь круглосуточно, вааще без проблем :!:  :D
================================
Как показала практика этот провайдер еще хуже :!:  Там вааще не найдёшь ничего, даже телефон их засекречен, та же ситуевина с ростелекомом......  Это Рассея :!:
Ленчик, 1 Февраля 2019 19:08
Мне нравится0
Переходите на "Видеоканал".Всегда великолепный интернет и ТВ!!!
Гость, 1 Февраля 2019 22:10
Мне нравится0
Хуже УКСа нет, виснет постоянно :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 Февраля 2019 22:16
Мне нравится0
Летчик,19:08, Не смешите мои подковы!!!
Гость, 1 Февраля 2019 23:54
Мне нравится0
У нас и в городе цены за съем гаража как в столице! На УМР одноэтажный за 6,5 предлагают.
Гость, 2 Февраля 2019 07:29
Мне нравится0
От редакции. Как нам пояснили специалисты "УКС - Озёрск", это было связано с перегруженностью канала: слишком большое количество пользователей, которые пытались одновременно открыть страницу, чтобы воспользоваться услугой.
*********
Я пытался зайти в 4-50! Весь город не спит!!!! :o
Я падаю со стула., 2 Февраля 2019 10:17
Мне нравится0
"Научат реагировать" НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
Гость, 2 Февраля 2019 10:44
Мне нравится0
УКС окончательно скуксился ;)  :D
Гость, 2 Февраля 2019 10:48
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2019 11:26
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2019 19:07
Гость, 1 Февраля 2019 17:35
Переходите на "Интерсвязь", пользуюсь круглосуточно, вааще без проблем :!:  :D
================================
Как показала практика этот провайдер еще хуже :!:  Там вааще не найдёшь ничего, даже телефон их засекречен, та же ситуевина с ростелекомом......  Это Рассея :!:
==========================
Интерсвязь 88002000747. Какой еще телефон нужен? У меня особых претензий к ИС нет.
Гость, 2 Февраля 2019 13:31
Мне нравится0
УКС- такой УКС. Годы идут. Ничего не меняется.

Предоплата автоплатежом за неделю до времени сбора всех трудящихся в одной точке банковских расстройств - интернет есть всегда (тьфу³ через левое плечо). Не такая уж сумма, чтобы начать голодать 8)

Щутка с Видеоканалом понравилась :)
Гость, 2 Февраля 2019 16:31
Мне нравится0
В Интерсвязи  даже ночью отвечают. Ни разу не было, чтобы неудовольствие выразили. Очень вежливы и отзывчивы. Мы когда перешли к ним, просто вздохнули. Их бесплатный телефон кто не знает 8-800-2000-747
Гость, 2 Февраля 2019 19:08
Мне нравится0
19:07, я не знаю где ты проходил практику и что за фрукт твой провайдер, но судя по почерку у тебя не только с интернетом проблемы :!:  :)
Гость, 2 Февраля 2019 19:14
Мне нравится0
В компании "Интерсвязь" всё работает классно, аж до неприличия :!:  :D , большой респект :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
дрюня, 2 Февраля 2019 21:53
Мне нравится0
я после 2-х лет общения с УКС понял- СТАДИОН(рыбы нет)! убейте меня,если я не прав! сейчас сижу на одном из провайдеров-клев бешеный! прикормки на 4 дня хватает!
Гость, 2 Февраля 2019 22:06
Мне нравится0
УКС  не  скУКСился,  он  скУКожилСя  )))
Гость, 3 Февраля 2019 17:41
Мне нравится0
Как показала практика этот провайдер еще хуже :
==========================================
НЕ ГОНИТЕ! ПЕРЕШЛИ ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ. ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, НИ РАЗУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО, Прежде, чем хаять - перейдите и проверте, вернутся обратно никогда не поздно!
Гость, 13 Февраля 2019 18:39
Мне нравится0
17:41 проверьте
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений