РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Горки больше нет

Городская жизнь, 1 февраля 2019 11:47, источник: Редакция

В минувшее воскресенье состоялось закрытие ледового городка, а вчера - в последний день января - большая горка со съездом на поверхность пруда была демонтирована.


1_IMG_4848.JPG


Впрочем, ледяные объекты пока стоят. И малышам есть, где порезвиться.


2_IMG_4850.JPG







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 февраля 2019 12:04
не трогайте маленькую горку!
Гость, 1 февраля 2019 12:24
Вот как раз с точность до наоборот надо было сделать. Елку и ледышки убрать, а горку оставить. Опять кому то доски срочно понадобились, потерпеть ещё один месяц  ну никак нельзя. Вот ведь как на халяву хочется, терпежу нет!
Гость, 1 февраля 2019 12:29
Да что же это такое? Глупость несусветная.  Зима ещё долгая впереди.
Гость, 1 февраля 2019 12:31
Что за глупость? Зима еще месяц, просто еще раз залить горку по-нормальному нельзя было что-ли? Хоть какая-то была радость детворе... :o
Возмущенный, 1 февраля 2019 13:16
Для чего наши руководители ездят по командировкам? Неужели Вы видели хоть в одном из городов снесенные горки. Еще зима впереди, кому мешала горка. Ну ладно не украсили город, ну ладно не построили несколько зимних городков, но единственную горку зачем снесли? Вот приедет Губернатор, свозите его посмотреть, что в городе есть для проведения досуга детей и подростков - ничего. Стоило ли менять начальника Управления культуры, чтобы работать на разрушение!!! Возят наших детей на тренировки в соседние города и поселки, а Вы еще и горки убрали.
Гость, 1 февраля 2019 13:18
А зачем им детвора, лишь бы поменьше было забот  и ответственности. Стоило ли вкладывать бюджетные деньги на один месяц.
Гость, 1 февраля 2019 14:07
Вроде бы зима только началась...
Гость, 1 февраля 2019 14:09
Горка поехала в Татыш, порадовать детвору местную))))
Гость, 1 февраля 2019 14:23
взяли и сломали , на зло
Гость777, 1 февраля 2019 14:29
ну и хорошо ))) лучше без горки, чем с такой! (травмоопасной)
Гость, 1 февраля 2019 14:59
Чтобы не была травмоопасной всего то надо вовремя было подремонтировать.
Гость, 1 февраля 2019 15:08
Гость777, 1 Февраля 2019 14:29
ну и хорошо ))) лучше без горки, чем с такой! (травмоопасной)
____________
Сам ты...... (травмоопасный). Тебе какую надо,  надувную что ли?
Гость, 1 февраля 2019 17:16
Надо закрытие городка делать на следующий день после открытия. Деньги освоили, отчитались. Что еще надо? Зиме еще месяца полтора быть, детей радовать можно было. Прямо как с дорогами...
Гость, 1 февраля 2019 17:48
Ну кому она помешала, ещё вся зима впереди, отобрали у детей праздник, ни стыда ни совести у озёрских чиновников, одна проблема набить свой карман :!:  :evil:
Гость, 1 февраля 2019 20:30
Я подозреваю, что решение о сносе принимал чел, которого в детстве мама с папой не пускали на большую деревянную горку, которая находилась за ДК, и на которой с огромной радостью каталось пол города.
Гость, 1 февраля 2019 20:48
А дети приходят покататься, а там пусто. Убрали бы ёлку с игрушками(праздник закончился). У нас всё шиворот на вы ворот.
Гость, 1 февраля 2019 21:58
Гость, 1 Февраля 2019 17:16
...еще месяца полтора...

Ну, уж ладно,чего выдумывать-то - полтора месяца..но уж недельки 3-4 до конца февраля горка точно могла бы еще верой-правдой послужить.
Молодцы. Оптимизаторы. Уже и сюда свои длинные щупальца протянули.
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 2 февраля 2019 00:15
Наверно, для ремонта горки надо очень много денюжек, посчитали, погрустили и  убрали ее от греха подальше.
Гость, 2 февраля 2019 00:22
Возмущенный, 1 Февраля 2019 13:16
Для чего наши руководители ездят по командировкам? Неужели Вы видели хоть в одном из городов снесенные горки. Еще зима впереди, кому мешала горка. Ну ладно не украсили город, ну ладно не построили несколько зимних городков, но единственную горку зачем снесли? Вот приедет Губернатор, свозите его посмотреть, что в городе есть для проведения досуга детей и подростков - ничего. Стоило ли менять начальника Управления культуры, чтобы работать на разрушение!!! Возят наших детей на тренировки в соседние города и поселки, а Вы еще и горки убрали.
-----------------------------------------------------------------
Точно сказано!!!.......
Гость, 2 февраля 2019 12:52
Все всегда говорят в России все плохо ,а мы даже на местном уровне горку не можем содержать!
Гость, 2 февраля 2019 13:52
Горку надо делать ледяную и не в море направленную. Из прежних времён не только партийное руководство должно бережно сохраняться, но и другой опыт.
Гость, 2 февраля 2019 14:27
Это вам за то что городок обхаяли
Гость, 2 февраля 2019 17:21
Только что из Кыштыма. Детвора там до сих пор катается, горя не знает такого как в Озерске.
ГостьЯ, 2 февраля 2019 18:36
Гость, 2 Февраля 2019 14:27
Это вам за то что городок обхаяли
----------------------------------------------
Вы чего выдумываете? Никто его не обхаивал. В Озерске городок был очень качественный и красивый. Как и последние лет 5. Может быть подскажете, как можно обхаивать самый красивый городок в радиусе нескольких десятков километров в округе? Пару нытиков, которых в Озерск до сих пор не впускают, не в счет.
Вы бы лучше к нам в Кыштым заглянули к ДК Победа на огонек, чтобы понять и осознать, что такое действительно некачественный и некрасивый городок с ужасной горкой. Быть может, после этого и начали бы ценить хоть что-то у себя.
p.s.
Горку зря демонтировали. От нее вся детвора была в восторге. И городская, и приезжая. Детей не обманешь. Добрая была горка. До конца февраля могли бы уж и подождать.
Гость, 2 февраля 2019 21:05
Идиотизм!!!!!
Как раз хотели покататься (((
Сергей Иванов, 2 февраля 2019 23:49
Убрать нужно было ещё 02.01.19г. Новый год прошёл, всё по Озёрски.  :D  :D  :D
Парень в оранжевом, 3 февраля 2019 00:43
Ну конечно. Сейчас же эта горка никому не нужна. Ведь ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ прошёл после встречи Нового года и скоро ожидается потепление и снег растает.
Тьфу  :evil:
Гость, 3 февраля 2019 17:21
Горочку просто иногда заливать надо было. Достаточно было всего лишь пару раз в месяц. А после сегодняшнего снегопада даже и этого бы делать не пришлось. Небесная канцелярия уже сама за вас все сделала. Оставалось только ледянками и попами детскими отполировать. И катайся еще целый месяц на здоровье.
Гость, 4 февраля 2019 14:03
В пос. Татыш горку убрали уже давным-давно. Развлечений для детворы вообще нет!!! Что хотим от детей? Вот они и идут воровать, "гулять" по садам, прибирая всё, что плохо лежит и т.д.
Гость, 4 февраля 2019 21:01
Гость, 1 Февраля 2019 12:04
не трогайте маленькую горку!
Гость, 1 Февраля 2019 12:24
Вот как раз с точность до наоборот надо было сделать. Елку и ледышки убрать, а горку оставить. Опять кому то доски срочно понадобились, потерпеть ещё один месяц  ну никак нельзя. Вот ведь как на халяву хочется, терпежу нет!
Гость, 1 Февраля 2019 12:29
Да что же это такое? Глупость несусветная.  Зима ещё долгая впереди.
Гость, 1 Февраля 2019 12:31
Что за глупость? Зима еще месяц, просто еще раз залить горку по-нормальному нельзя было что-ли? Хоть какая-то была радость детворе... :o
???????????????????????????????
СТО РАЗ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ "ЗА", КТО ЭТОТ чудак. что у детей радость отнял!!!????
Глава администрации, может Вам это вопрос отнести? Или в следующем году на деньги местных коммерсантов построить хорошую горку и и пусть дети радуются до весны!? А то местные власти , вдруг захотят отобрать у детей зимнюю радость. отстроенную на опять же наши деньги!
Гость, 5 февраля 2019 10:10
Во времена моего далекого детства  не было никаких деревянных горок, а делали из снега. Вот и предлагаю, есть же в городе активные папы-мамы, собрались бы да и построили для своих детишек, а руководство города организовали бы горячий чай.Дешевле бы вышло. Ну, это мечты на следующий год, если что...
Гость, 5 февраля 2019 21:14
Парень в оранжевом, это был сарказм?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений