РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На остановках появились новые таблички с расписанием

Городская жизнь, 1 февраля 2019 11:01, источник: vk.com/kgozr

По информации сообщества Озерск | Комфортный город, на остановках появились новые красивые таблички с расписанием автобусов. Они выглядят гораздо интереснее и более понятно, но ... их прикрепили поверх старых табличек. 


8qjVlqViSvc-001.jpg

kSc2yCJv2ZI-002.jpg

1_IMG_4855.JPG


В паблике сообщается, что фотографии с изображениями новоприкреплённых табличек были показаны первому заместителю главы округа Ивану Сбитневу. Он сначала посмеялся, а потом расстроился, говорит: наказывать надо подрядчиков за такой позор.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Джузеппе, 1 февраля 2019 11:14
Но там ведь один пруд!
Гость, 1 февраля 2019 11:16
Как всегда всё через...
rhsvcrfz, 1 февраля 2019 11:23
Хорошо бы ещё и автобусы ходили в соответствии с этим расписанием.
Гость, 1 февраля 2019 11:24
а чего старые не демонтировали?    ну все через ж ...
Гость, 1 февраля 2019 11:28
А меленько-то как...
Shakhov Sergey, 1 февраля 2019 11:49
Иначе новое расписание изготовленное из пластика не прикрутить к трубе. Это единственный выход из положения, либо нужно дополнительно изготавливать  кронштейн к пластиковом расписанию, чтоб закрепить расписание на трубе и, чтоб ветром не сломало пластик.
Гость, 1 февраля 2019 11:53
реакция на этот пирог у И.М. Сбитнева здоровая, нашенская, тоже посмеяло. Только у него ещё есть рычаг дать пинка подведомственному управлению, что хочется сделать нам, но надеямся на него
Гость, 1 февраля 2019 11:53
Прям душа радуется! Город начинает возрождаться. Еще бы фонтан на бродвее и свет сделать. И пляжи летом чтобы были ухожены и свежим песочком отсыпаны.  И будет всем нам счастье!!!
Гость, 1 февраля 2019 11:57
Прочитав коменты, вспомнил стих О, Хаяма - " В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой листвы зелёной вязь. Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое".
Гость, 1 февраля 2019 12:03
Как всегда ), старое демонтировать никто не догадался. Лепилово кругом, на старое лепят новое.... нет слов одни эмоции. На сбитой остановке тоже добавили табличку?
Гость, 1 февраля 2019 12:30
Джузеппе, 1 Февраля 2019 11:14
Но там ведь один пруд!
___________
Там и одного пруда нет. Есть старый карьер, или просто лужа. Кстати, ничего стыдного в названии лужа нет. В Москве стадион в честь лужи назвали. Лужники называется.
Гость, 1 февраля 2019 12:48
А где находится магазин "Электроника", может "РБТ" или "Репка"?
Гость, 1 февраля 2019 13:07
А где Похлебаев и Щербаков, перерещающие ленточки?! И дети счастливые, машущие синими шариками?!
Alexandr, 1 февраля 2019 13:08
Джузеппе, 1 Февраля 2019 11:14
Но там ведь один пруд!
============================
Второй демонтировали, за ненадобностью. :D
Гость, 1 февраля 2019 13:18
На кольцевой у мед. городка в табличке с расписанием появился маршрут №5. Неужели теперь там проходит этот маршрут, или это очередной позор подрядчиков, на угад составляющих расписание!?
Влад, 1 февраля 2019 13:40
Хорошо бы ещё и автобусы маршрута №13 ходили в соответствии с этим расписанием .
Гость, 1 февраля 2019 14:00
Иван Михайлович, это не подрядчики обормоты, а те кто такое техзадание выдал. Пластиковое расписание можно было и по горизонтали написать, буквы были бы больше, старые таблички использовать как площадь крепления. Про пинок логтём - это правильно, прям как от всего города будет. Спасибо.
Гость, 1 февраля 2019 14:38
А где находится магазин "Электроника", может "РБТ" или "Репка"?

Упирается в спуск от Юбилейного.
Гость, 1 февраля 2019 14:43
и телефон диспетчера в студию
aleks.ozr, 1 февраля 2019 15:49
Также, "благодаря" новым табличкам, "поменялись" некоторые маршруты, в частности, в р-не КМ 2. Теперь, судя по информационным табличкам, маршруты 5 и 13, останавливаются напротив въезда на автостоянку, а маршрут №6 чудесным образом перекочевал на остановку, что на берегу Б.Наноги....
Гость, 1 февраля 2019 16:12
А на остановке у ККП-2 табличку с расписанием прикрепили не на остановке, а метрах в пяти возле неё на столбе и на такой высоте, что не каждый разглядит.
Гость, 1 февраля 2019 16:13
а почему "Пруды", а не "Пруд" ???
он один там так-то возле остановки

и все же странно, соглашусь с предыдущими ораторами, почему не сняли старые таблички?
кто осуществлял закупку?
Гость, 1 февраля 2019 16:46
Гость, 1 Февраля 2019 16:13
а почему "Пруды", а не "Пруд" ???
он один там так-то возле остановки

Надо назвать "У озера" (маленького)/
Маренг, 1 февраля 2019 17:39
Втемяшилась кому - то в голову такая блажь, что в городе есть пруд без запруды или плотины, без речки или ручья. Колом ее не выбьешь!
Гость, 1 февраля 2019 18:40
Не точное расписание 11 маршрут идет от КПП!
Гость, 1 февраля 2019 18:50
Гость, 1 Февраля 2019 16:13

Ответ выше  Shakhov Sergey, 1 Февраля 2019 11:49
Гость, 1 февраля 2019 19:42
11маршрут идёт от ДК по кругу дважды проходя остановку на дамбе.
Алинка, 1 февраля 2019 20:32
Расписание не соблюдается! Просьба под расписанием указать телефон, по которому можно позвонить, если нет маршрутки! Взялись за гуж - выполняйте обещания, не издеваетесь над людьми!
Гость, 1 февраля 2019 21:18
Гость, 1 Февраля 2019 18:50

Гость, 1 Февраля 2019 16:13

Ответ выше  Shakhov Sergey, 1 Февраля 2019 11:49
-------
Так и делали бы кронштейн или что там еще надо для этого. Это не оправдание  такого убожества. ТОСЭР в глухой деревне.
Гость, 1 февраля 2019 23:50
Очень много неточностей, опечаток, недоработок. Нужно было все 100 раз проверить, прежде чем печатать и развешивать!
Гость, 2 февраля 2019 00:27
Кругом коекакеры.
Гость, 2 февраля 2019 10:04
если уж охота к старым табличкам привинтить, чтоб работы было меньше, то можно было хотя бы элементарно ножницами по металлу старые таблички с боков обрезать, а к центральной части как к основе прикрутить новые. неужели до этого тяжело додуматься было?
Гость, 2 февраля 2019 11:23
В расписании маршрута номер 5 везде указывают - ПКиО, хотя к парку эти автобусы не ходят. Может быть я что то в этой жизни пропустил?
Гость, 2 февраля 2019 13:55
Может быть я что то в этой жизни пропустил?

Оставшиеся маршруты на А5 помещаются. Вместе с "К" :D
Гость, 2 февраля 2019 22:43
Хоть бы "уши" отрезали...
Гость, 3 февраля 2019 10:57
необоснованно,завышенную стоимость  проезда - СНИЖАЙ :evil:
Гость, 3 февраля 2019 16:00
Гость, 4 февраля 2019 06:36
Если бы еще транспорт ходил в соответствии с расписанием...
Гость, 4 февраля 2019 09:33
Да... "Уши" надо, конечно, обрезать. А, заодно, оторвать руки, тем , кто так делает и  отвинтить головы, тем, кто это допускает. А можно ни чего не делать, и так сойдет
Татьяна, 4 февраля 2019 10:56
Гость, 4 Февраля 2019 09:33
Да... "Уши" надо, конечно, обрезать. А, заодно, оторвать руки, тем , кто так делает и  отвинтить головы, тем, кто это допускает. А можно ни чего не делать, и так сойдет

Что вы тут взъелись на тех,кто это делал? Если не знаете всю процедуру как делаются такие заказы ,какого черта обвинять людей,кто это делал. Прежде,чем отправлять на изготовление табличек, заказчик ( то бишь Сбитнев) должен был все согласовать , если он согласовал ,что это Пруды, значит для него это Пруды,а не Пруд. А шишки сейчас валятся на тех,кто делал эти таблички. И запомните, как только человек согласовал свой заказ и если он не заметил какие то ошибки, то претензии к производителю уже не принимаются. А люди у нас не проверяют ,а визуально посмотрят не читая и согласовывают. Потом кричат ,что вы плохие. А форс мажоры и ошибки могут у каждого быть.
Гость, 4 февраля 2019 14:47
Что вы тут взъелись на тех,кто это делал?

Соглашусь, заказчик оптимальный :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений