Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерск в миниатюре

Городская жизнь
1 февраля 2019 09:00
источник: Собинформ
 

Наш постоянный автор Денис Б. прислал ссылку на свой новый видеоролик "Озёрск в миниатюре". 

Благодаря оригинальной идее мы имеем возможность посмотреть на "игрушечный" город глазами Гулливера.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Февраля 2019 09:09
Мне нравится0
Идея великолепная, ракурсы идеальные, цвета насыщенные, но вот эффект "блур" снизу и сверху вообще не понятно для чего
Гость, 1 Февраля 2019 09:34
Мне нравится1
Какие мы букашки. Бегаем, суетимся....
Денис, 1 Февраля 2019 10:28
Мне нравится0
"Гость, 1 Февраля 2019 09:09
Идея великолепная, ракурсы идеальные, цвета насыщенные, но вот эффект "блур" снизу и сверху вообще не понятно для чего"

Именно этим "блур" и создается эффект миниатюры! ;)
Гость, 1 Февраля 2019 12:34
Мне нравится0
Поражена. Очень съемка понравилась. Никогда не видела такие эффекты.
Гость, 1 Февраля 2019 12:57
Мне нравится0
Интересно попробовать уменьшить частоту кадров (пропуск кадров при той же скорости воспроизведения), чтоб движение в кадре было нарочито "прерывистое", не плавное. Должно добавить эффект "мультяшности", по идее.
Гость, 1 Февраля 2019 14:11
Мне нравится0
На 0:21 пешеходу через дорогу податься некуда. Если втуризм городок запустить, то только показывать за деньги, как не надо делать :)
ЗЫ Или пешеходу там делать нечего :?:  8)
Гость, 1 Февраля 2019 16:49
Мне нравится1
А почему старый город не снимаете?
Гость, 1 Февраля 2019 18:02
Мне нравится0
У Фестиваля стандартная тропа на предусмотренном для неё чертильщиками месте :D
Гость, 1 Февраля 2019 20:01
Мне нравится0
Классненько  :)
Гость карамелька, 1 Февраля 2019 20:54
Мне нравится0
Очень нравиться смотреть на город сверху, спасибо Денис, что выставляете свои работы.
Гость, 2 Февраля 2019 19:04
Мне нравится0
Пора снести все деревяшки строить современные дома . в Озёрске все дома по старинке построены .
Гость, 3 Февраля 2019 09:58
Мне нравится0
Школа на 1:31 - "Кресты"
Гость, 3 Февраля 2019 10:01
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2019 19:04
Пора снести все деревяшки строить современные дома . в Озёрске все дома по старинке построены .
===========================
… и всех уволить.
Гость в кармане гвоздь, 4 Февраля 2019 21:35
Мне нравится0
Автору Денису удалось показать нам,озерчанам,
какие мы все всё-таки букашки,как мелочна наша жизнь,
того и гляди богоптахи заклюют,ХА-ХА-ХА-ХА!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений