Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что бы это значило

Городская жизнь
31 января 2019 10:23
источник: Читатель
 

Надеюсь, каждый догадается, где снят этот кадр. Получилось не чётко, т.к. потряхивало. Кто сможет дать самый ироничный комментарий к этому снимку? 

Читатель


1_IMG_4847.JPG

В автобусе по маршруту №7





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Наивный, 31 января 2019 10:41
Крепче за шоферку держись ...
Гость, 31 января 2019 10:47
В автобусе поминки УАТа: водитель, кондуктор и третий стаканчик трупу УАТа.
Татьяна, 31 января 2019 10:47
Понятно , что каждую мелочь сортируют, попробуйте после смены еще подсчитать эти деньги.С ума можно сойти.
asura, 31 января 2019 10:48
Кто сможет дать самый ироничный комментарий к этому снимку?  
----------------------------------------------------------
Дак а что тут иронизировать- сам снимок уже... даже ни ирония- а жизьнь наша.. Алёшкин отдыхает!Он просто романтик.. Вот кошачий лоток ,в качестве ваших тапок сфоткать с наполнителем от кота домашнего-средней пушистости- больше бы коментов народ бы выдал.. ;)  :D
Гость, 31 января 2019 10:57
Бардак в бошках и в автобусах.
Невозможно найти расписание автобуса №7,
даже здесь нет - http://ozersk74.ru/news/city/393062.php
Есть только 7К.
Расписания автобуса №196 тоже нет, не существует.
Захочешь, не уедешь, нет расписания.
Гость, 31 января 2019 10:58
Для чего здесь ирония? Водитель организовал свое рабочее место так, чтобы ему было удобно, только и всего.
Гость, 31 января 2019 11:10
Постоянным клиентам - чай бесплатно!
Гость, 31 января 2019 11:23
Стюардкондуктор подала завтрак пилоту маршрутки.
Нафигатор, 31 января 2019 11:40
кормушка.
Гость, 31 января 2019 11:41
ПСР в действии
Гость, 31 января 2019 11:42
А что не так? Чистенькое, беленькое полотенце, баночка варенья, креманочки, стаканчики. Только баночку завинтить не успели, к вам, стукачикам, на рейс спешили, чтобы вы к интернету успели первым.
Гость, 31 января 2019 11:45
По маршруту №7 УАТ давно не ездит.
Не зачёт!
ЛюбОпытный, 31 января 2019 11:46
ПСР - в деле, приносит пользу без всяких графиков :D  :D  :D
Гость, 31 января 2019 11:53
Для чего здесь ирония?

Ирония- это доброе чувство. Сарказм- злое. Ирония уместна.
Гость, 31 января 2019 12:24
Гость, 31 Января 2019 11:41
ПСР в действии


СУПЕР!!! 1-ое место!!
Гость, 31 января 2019 12:47
Читала как-то , маршрутка перевернулась - водитель уж очень  сильно матерился, что мелочь рассыпалась :D  , а на пассажиров наплевать было...
Гость, 31 января 2019 13:10
1. В  маршрутке  весь  финансовый  поток  проходит  пять  инстанций,  без  отката .
А  это,  согласитесь,  как   плевок,   в  чувствительную   душу  депутата...  :D

2. Джамшут  пять лет водил маршрутку.  Мог сразу есть,  курить,  считать деньги, сдавать сдачу,  звонить друзьям,  слушать шансон , смотреть в окно, грызть семечки, настраивать магнитолу,  управлять маршруткой.

3. "Блин, вся мелочь перемешалась!" - заорал  водитель маршрутки, въехав легковушке в зад.

4. Летит маршрутка, словно ветер, из окон слышится "шансон" . Но не очко обычно губит, а передайте за проезд .

5. Я поняла, что мир окончательно сошел с ума, когда на одной из остановок водитель маршрутки встал со своего места и сделал общее селфи с пассажирами на свой айфон!
Шурик, 31 января 2019 13:13
Сообразим на троих :?:  :!:  :D  ;)
Гость из будущего, 31 января 2019 13:18
Когда водитель - осьминог
Гость, 31 января 2019 13:24
Всё включено!
Гость, 31 января 2019 13:30
Слова: Сергей Михалков
Мы едем, едем, едем
………………………...
Мы ехали, мы пели
И с песенкой смешной
Все вместе, как сумели,
Приехали домой.

Нам солнышко светило,
Нас ветер обвевал,
В пути не скучно было,
И каждый напевал:

Тра-та-та! Тра-та-та!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!
Гость, 31 января 2019 13:37
Скороговорка: В Йошкарлу летели йоги
Йогурт ели по дороге
Гость, 31 января 2019 13:39
Сортировщик пересортировал всю мелочь, что народ давал
Дальнобойщик, 31 января 2019 14:15
А где колготки !!??
Философ, 31 января 2019 14:37
Какое убожество, это мы в каком веке живём :o  "Плошкисдатчики" :o
Гость, 31 января 2019 15:04
там еще сауна есть..и можно сразу всех посмотреть
Гость, 31 января 2019 15:31
Цыфровая экономика, век 14-й.
Sergey Shakhov, 31 января 2019 17:16
Видимо не один комментатор не разу не пользовался маршрутным такси. В стаканчиках подготовлена сдача, Чтоб водитель не тратил время на отсчет сдачи. Иногда водитель сдачу отдает вместе со стаканчиком (стаканчик нужно потом вернуть) это еще ускоряет расчет с пассажирами.
Евгений Игоревич, 31 января 2019 17:18
Маршрут маршрутом, а обед по расписанию!
Алинка, 31 января 2019 21:46
Не забывайте пересчитывать сдачу из стаканчика! Уже три раза было не в мою пользу! В мою - ни разу!!!!!!  😣
похоронный вальс, 1 февраля 2019 07:53
Посуды много, а ложечек нет. Привыкли всё пальцами делать, некультурно как-то. :o
Гость, 1 февраля 2019 14:16
Почему в маршрутках нет кондукторов.
Гость, 1 февраля 2019 14:32
И, правда, 21 век, а мелочь по стаканчикам.
Гость, 1 февраля 2019 17:21
Гость, 1 Февраля 2019 14:32
И, правда, 21 век, а мелочь по стаканчикам.

Мало того, знакомый маршрутчик рассказал, что стаканчики у каждого свои.
Парень в оранжевом, 1 февраля 2019 22:26
Знал, что будет пробка на 8-ми фазном...
Парень в оранжевом, 1 февраля 2019 22:56
Ой ! У меня слабое разрешение на фото моего Нокиа 3310. Пол-мегапикселя. Думал это напитки и закусон  :D
Гость, 2 февраля 2019 14:33
Почему в маршрутках нет кондукторов.

Число билетов должно совпадать с количеством трупов при аварии, а кондуктор безбилетник.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений