Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снег после мороза

Городская жизнь
30 января 2019 10:54
источник: Собинформ
 

Вчера к вечеру в Озёрске потеплело, а с утра пошёл снежок. Правда, как и в предыдущие дни этой зимы - небольшой. Снегопадом не назовёшь. 

Вышли на работу дворники, уборщики улиц.


1_IMG_4827.JPG

2_IMG_4835.JPG


На Ленина была замечена спецтехника. А также результат её работы.


4_IMG_4839.JPG

3_IMG_4836.JPG

5_IMG_4840.JPG


А вот Комсомольская после аварии удостоилась внимания ответственных служб лишь частично. Улицу окончательно открыли для проезда и даже посыпали песком.


6_IMG_4829.JPG


Но ледяные рытвины на дороге ближе к Музрукова очень затрудняют проезд, машина буквально "пляшет" на буграх и ямах.


7_IMG_4833.JPG

8_IMG_4832.JPG


Хочется надеяться, что такое состояние дороги не продлится до весны.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 30 Января 2019 11:17
Мне нравится0
Хочется надеяться, что такое состояние дороги не продлится до весны.
========================
даже не надейтесь)))   так до весны все и останется :)
Гость, 30 Января 2019 11:20
Мне нравится0
А кроме Ленина спецтехника больше нигде и не ходит
Гость, 30 Января 2019 11:46
Мне нравится0
Как бы не дошло до трагедий на Комсомольской. Рытвины и колеи такие глубокие, что как бы без колес не остаться. Одного грейдера было бы достаточно, чтобы хотя бы сделать там дорогу ровной.
Гость, 30 Января 2019 12:10
Мне нравится1
Какой грейдер,там в некоторых местах до полуметра льда,бульдозер впору пускать.
Гость, 30 Января 2019 12:14
Мне нравится0
Если до весны протянут,что скорее всего,то лед вместе с асфальтом уплывет.
Гость, 30 Января 2019 12:38
Мне нравится0
лед вместе с асфальтом уплывет
===============
фигня вопрос)))  новый постелят))) все по плану )))
Гость, 30 Января 2019 12:51
Мне нравится0
Химии побольше насыпать и все растает.Вместе с асфальтом.
ГостьЯ, 30 Января 2019 13:53
Мне нравится0
Если кто-то из администрации ОГО или еще лучше - администрации УАТа читает данный сайт :!:  Большая просьба :!:  Почистите дороги с односторонним движением :!:  :!:  :!:  Если у тебя не внедорожник, то очень сложно машину припарковать к обочине, она  еле-еле перелезает через замерзший сугроб или как он там называется и ее ведет так, что вынужден прям переползать это естественное природное нагромождение. Плюс, на очень многих дорогах с односторонним движением образовалась колея, по которой едешь и тебя качает из стороны в сторону. Сейчас найдутся советчики купить машину побольше, но меня устраивает моя малолитражка, меня не устраивает качество очистки и расчистки дорог!
Гость, 30 Января 2019 13:56
Мне нравится0
Хочется надеяться, что такое состояние дороги не продлится до весны.

Надежда юношу пытала.. :)
Гость, 30 Января 2019 14:04
Мне нравится0
На площади Ленина и у автовокзала когда кучи снега уберут?
Гость, 30 Января 2019 14:49
Мне нравится0
Чего расхныкались опять :?:  :!:  к лету всё само расстаит ;)  :D  :D  :D
Гость, 30 Января 2019 15:11
Мне нравится0
ждите пока растает. это озерск.
Гость777, 30 Января 2019 15:26
Мне нравится0
Наверное автор статьи спать лег вчера очень рано.
Примерно после 21-30 был снегопад. И весьма солидный. Не продолжительный, но снег шел сильно.
Гость, 31 Января 2019 09:34
Мне нравится0
Чего расхныкались опять :?:  :!:  к лету всё само расстаит ;)  :D  :D  :D
==========================
ну да)))  а УАТ рапортует, что сделали и денЮх попросит за выполненные работы
Гость, 31 Января 2019 18:19
Мне нравится0
На первом фото: это что за облезлые задворки?
Кот Жорик(Вислоухий), 31 Января 2019 22:35
Мне нравится0
Гость, 31 Января 2019 18:19
На первом фото: это что за облезлые задворки?

Перекресток Комсомольской 4 и Блюхера.  :|
Гость, 3 Февраля 2019 16:17
Мне нравится0
Чего расхныкались опять :?:  :!:  к лету всё само расстаит ;)  :D  :D  :D

А задворки везде зеленью прикроются )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений