РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №913

Городская жизнь, 29 января 2019 16:17, источник: Читатель

С днём рождения, тренер!

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!!!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Днём рождения!

Вы всей душой болеете за свою команду, не жалея сил и энергии. Своим примером, волей и решительностью Вы вдохновляете на борьбу и яркие победы совсем юных и профессиональных футболистов. Всё своё свободное время Вы посвящаете развитию клуба, возрождению славных традиций озёрского футбола.

Сегодня мы хотим Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях! Оптимизма и душевного равновесия, стальных нервов и новых достижений! Пусть во всём Вам сопутствуют поддержка и дружеское участие близких людей. 

И, конечно же, много побед родного клуба «Энергия»!




Когда придут – не знаем

На двери подъезда вчера приклеили объявление.

IMG_20190128_125651-001.jpg

Из 9-ти квартир только в двух люди будут дома – пенсионеры. Остальные на работе. Неужели нельзя было написать в каком промежутке ждать. Отпросились бы с работы. Звонили сегодня по четырём номерам газовой службы, и никто не поднял трубку.

Читатель

 

 

Запустила бы мед. картой

Понятно, что те, кто работает с большим количеством людей ежедневно, к концу рабочего дня эмоционально опустошены.

Многие начинают срываться на посетителях.

Моя знакомая врач рассказала, что когда она почувствовала, что её стали раздражать пациенты, то вскоре уволилась: Открывается дверь моего кабинета, возникает фигура больного. Он не успел ещё поздороваться, а я уже готова была запустить в него его медкартой.

Когда осознала, что такая ненависть к людям, вредят не только мне, но и им, ушла с некогда любимой работы».

Я думаю, что она правильно сделала. Хотя раньше была очень хорошим врачом.

Читатель



Все болеют

В нашей бухгалтерии семь человек. Четверо сейчас на больничном.

Остальные несут нагрузку за себя и «того парня». Что интересно, болеют молодые сотрудники. Мы трое – возрастные: 56, 59 и 63 года. Вот, поди ж, ты. Куда без нас, пенсионеров, в эпидемию ОРВИ?

Читатель



На прощание никто из администрации не пришёл

Прошло уже почти две недели, как ушёл из жизни Андрей Владимирович Константинов. Если заглянуть на форум сайта, то можно увидеть, что  новость о безвременной кончине замечательного доктора и прекрасного человека буквально потрясла город. В храм народу не прощание пришло столько, что было не протолкнуться.

Но среди горожан не были замечены представители городской администрации. Администрация ОГО даже памятного венка не прислала! Как же! С бюджетом напряжённо! За всех «отдувалась» только В. Сылько. Но скорее, как благодарная пациентка.

Выражаю своё возмущение таким отношением наших чиновников к памяти известного и почитаемого человека. Ведь он спас не одну жизнь, помог многим озёрским семьям обрести счастье материнства и отцовства. Наверняка у него лечились матери, жёны, сестры, дочери наших чиновников.

Вряд ли, когда настанет их, чиновников, час уйти на тот свет, по ним будет скорбеть весь город.

Сотрудник КБ №71




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2019 17:05
Кто приклеил объявление, глаза откройте.
У меня договор с компанией Горгаз, плачу им.
А эти конторки подсовывают подписать договор, даже дверь не открываю.
Вы не обязаны ничего подписывать, не обязаны заключать никакие договоры с левыми фирмами.
Есть договор с газовой компанией, и никто не может обязывать заключать левые договоры на сторонние услуги.
Гость, 29 января 2019 18:27
Будет ли цмсч делать мемориальную доску Андрею Владимировичу? Ответьте пожалуйста
Гость, 29 января 2019 18:34
На прощание с Андреем Владимировичем приходил Ланге О.В.,  видела его в храме
Гость, 29 января 2019 18:56
Все болеют

В нашей бухгалтерии семь человек. Четверо сейчас на больничном.

Если это комбинатовская бухгалтерия, то там 70% блатных, абсолютно ненужных людей. Убери их сейчас, никто и не заметит. Да, я знаю, что говорю. Имел дело со всей этой структурой.
Гость, 29 января 2019 19:28
Как это в рабочее время " отправиться с работы"? Как все просто для тех кто работает в городе.
Гость, 29 января 2019 19:39
....не обязаны заключать никакие договоры с левыми фирмами
====================================
Так ведь они все левые :!:  Все до единой :!:  :!:
Гость, 29 января 2019 19:47
А Горгаз и Озерскгаз - не одно и то же?
Гость, 29 января 2019 20:06
А я предлагаю  начать отчет с 1 января 2019 года - ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ  № 1.  А то скоро уже за тысячу перевалит ....   И каждый год сравнивать - сколько было писем в 19 году,  в 20 году и тк.   Так сказать, провести такое сравнение - на сколько наше население активизируется, включается в дискуссии, в разговоры. Насколько наших людей волнуют проблемы города, проблемы жизни, здоровья, и тд.  Сколько писем прислали в 19 году, в 20 году?? Вот увидите - всё больше и больше народу прибавляется на сайте "Озерск-74 ру". И больше писем начинает поступать сюда, и это ведь радует?  ;)  :)
Гость, 29 января 2019 20:42
Очень хотелось бы чтоб такого достойного человека как Константинов Андрей Владимирович в городе не забыли и увековечили в городе память о нем . А мы , его пациентки , я думаю его не забудем .
Гость, 29 января 2019 22:36
Про Константинова согласно полностью. Меня тоже удивило, что никто из адмы города не пришёл. Больше чем уверена, что в первую очередь своих жён именно к нему на консультацию навязывали. Хорошую речь сказала заведующая женской конс.
Гость, 29 января 2019 22:44
Запустила бы мед. картой... Вы будете смеяться, но когда эти же врачи переходят в коммерческую структуру, то пациенты перестают нервировать. И даже профессионализм повышают, научные статейки начинают читать. А поток пациентов не только такой же, а ещё плюс в выходные дни на работу ходють :|  :oops:  

Гость, 29 Января 2019 20:06, отличное предложение :!:  :idea:
Гость, 29 января 2019 23:03
Нашей Администрации какая выгода от памятной доски великому врачу, Андрею Владимировичу? Это не модно, это не ПиАрно, это не выгодно...Этого хотят простые смертные, те, кому он подарил жизнь, облегчил боль, помог справиться с женскими проблемами...Похоже, действительно остается только самим собирать деньги и что-то делать для того, чтобы оставить память о его имени в истории города и горожан...
Гость, 29 января 2019 23:25
В каком классе до тыщи считать учат? :)
Гость, 30 января 2019 03:44
Гость 29 Января 19:47
" А Горгаз и Озерскгаз - не одно и то же? "

Горгаз это Челябинская газовая компания АО «Челябинск Горгаз» / НОВАТЭК
У нас договор с компанией Горгаз и другие договоры с левыми фирмами, на левые услуги, мы заключать не обязаны.
Гость, 30 января 2019 09:30
"Новатэк"- поставщик газа и НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ газовые сети, НЕ ВЫЕЗЖАЕТ не аварийные и ремонтные заявки. Горгаз=Озерскгаз. ТОльно они по городу все обслуживают! Телефон 04, 104 4-56-31- это их телефоны и договора на обслуживание ваших плит вы по закону ОБЯЗАНЫ заключать с ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ организацией! Как газом завоняло, так все тут пишут спасите-помогите. Вот если НОВАТЭК вас обслуживает, так туда и звоните, что все 04, да  04. Вот пусть ГОСТЬ 30 Января 2019 03:44 и приглашает НОВАТЭК к себе.
Гость, 30 января 2019 09:32
если администрация будет на каждые похороны ходить,когда им тогда работать.
Гость Андрей Владимирович КОНСТАНТИНОВ-"не каждый"!!!, 30 января 2019 10:45
Андрей Владимирович КОНСТАНТИНОВ-"не каждый"!!!
Гость, 30 января 2019 11:40
Кто клеит объявления НА ДВЕРЯХ ??? .... Все свои места проживания поганим. ШТРАФ и РЕМОНТ домового имущества за счет вредителя. Буду бороться! Подам в суд на Озерскгаз-улика на месте.
Гость, 30 января 2019 11:46
Гость, 30 Января 2019 09:32
если администрация будет на каждые похороны ходить,когда им тогда работать.
------------------------------------------------------------------------------------

Ой, а они прямо вот работают от зари и до зари, без перерывов и перекуров! На наши с вами похороны администрация ходить не обязана, а вот проводить в последний путь такого значимого человека, как Андрей Владимирович, были обязаны. Не по закону бумаги, а по закону совести.
Гость, 30 января 2019 12:21
Общество с ограниченной ответственностью "ОЗЕРСКГАЗ" , уставным капиталом в 10 000 рублей будет отвечать за состояние внутриквартирного газового оборудования во всём городе? Это даже не смешно. И,кстати,было бы интересно узнать ,как к этому относится Федеральная Антимонопольная Служба.
Т-34, 30 января 2019 12:37
Гость, 29 Января 2019 18:27
Будет ли цмсч делать мемориальную доску Андрею Владимировичу? Ответьте пожалуйста

Нашли кого просить, езжайте к тому же Максиму Гришину ( МаННС)  он сделает мемориальную доску вам. Максим никогда не откажет в таких делах. Всегда пойдет на встречу .
Гость, 30 января 2019 12:59
Гость, 30 Января 2019 12:21
Общество с ограниченной ответственностью "ОЗЕРСКГАЗ" , уставным капиталом в 10 000 рублей будет отвечать за состояние внутриквартирного газового оборудования во всём городе? Это даже не смешно. И,кстати,было бы интересно узнать ,как к этому относится Федеральная Антимонопольная Служба.

Не будет, а отвечает. А почему вас удивляет 10000? Да поголовно все ООО с таким фондом. Так то администрация ОГО была его организатором в свое время. Вот у нее и спросите, почему  уставный капитал такой. А при чем здесь антимонопольная служба? Ну давайте и телефон 02 и 03 по конкурсу будем раздавать. Аварийная служба и должна быть одна. а договора ук и вы сами решайте с какой специализированной организацией заключать. ...
Гость, 30 января 2019 14:29
Гость, 30 января 2019 15:02
Понравился анонс: Выбор правильного врача, напомнил слова Малышевой: Найдите хорошего врача... Чё смеяться-то?!
К по-настоящему хорошему врачу только чудо поможет попасть или по знакомству сведут, они обычно загружены сверх всякой меры.  Мне наших участковых врачей даже жалко. Может, они и хотели бы нам помогать по-настоящему - да с таким потоком больных разве это возможно?! И переподготовка у них редко бывает, а уж о возможности следить за всеми новостями в профессии вообще умолчу... И выписать действительно помогающее лекарство зачастую не позволяют внутренние инструкции, да к тому же они понимают, что это очень дорогие лекарства и нищим людям они явно не по карману... Медицина-то у нас всё ещё  бесплатная?!
Гость, 30 января 2019 16:07
Гость, 30 Января 2019 12:59 Какая еще аварийная служба ? ООО Озёрскгаз обычная частная контора. И учредитель у неё другое ООО с таким же мизерным уставным капиталом. При чём здесь администрация? Не пишите глупости.
Гость, 30 января 2019 18:17
Гость, 30 Января 2019 12:59 Какая еще аварийная служба ? ООО Озёрскгаз обычная частная контора. И учредитель у неё другое ООО с таким же мизерным уставным капиталом. При чём здесь администрация? Не пишите глупости.

Не знаете не пишите сами. Администрация продала свою долю в ООО несколько лет назад. А аварийная газовая служба с федеральным номером ,обслуживающая Озерск- ООО Озерскгаз!
Гость, 30 января 2019 18:23
Гость, 30 Января 2019 16:07
Гость, 30 Января 2019 12:59 Какая еще аварийная служба ?

А та в которую все звонили два дня подряд. Если она вам не нужна, так что звонить, сами разбирайтесь со своими плитами. Всех газовиков грязью облили, а ведь не они одорант в городские сети накачали, а ГРС-2 Касли Челябинское ЛПУМГ
Гость, 30 января 2019 18:29
Кстати о выходе из ООО Озерскгаз Администрации ОГО https://www.rusprofile.ru/history/1243856 смотрите исторические сведения за август 2016
17.08.2016
ЕГРЮЛ
Важное изменение  Из числа учредителей вышла организация КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОЗЕРСКА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ с долей капитала в размере 2 510
Важное изменение  Добавлены сведения об уставном капитале: 10 000
Выписка из ЕГРЮЛ на 17.08.2016.
Гость, 30 января 2019 20:35
Гость, 30 Января 2019 18:23
А та в которую все звонили два дня подряд. Если она вам не нужна, так что звонить, сами разбирайтесь со своими плитами. Всех газовиков грязью облили, а ведь не они одорант в городские сети накачали, а ГРС-2 Касли Челябинское ЛПУМГ
--------------
Озерчан планово решили отравить что ли? :o  А кто ответит за лишний одорант? Или опять только посмеяться или кукиш в кармане показать? Но ведь кто-то КОНКРЕТНО этот одорант добавил, а не марсиане прилетели :evil:  :!:
Гость, 30 января 2019 22:04
Гость, 30 Января 2019 20:35

ГРС-2 Касли Челябинское ЛПУМГ Все вопросы туда
Гость, 31 января 2019 07:15
Висело такое же объявление на подъезде за 30 января -  НИКТО  не приходил.
Гость, 31 января 2019 14:47
ведь кто-то КОНКРЕТНО этот одорант добавил, а не марсиане прилетели :evil:  :!:

Думаете, завёлся диверсант, а все спят :?:
ГостьЯ, 31 января 2019 18:45
Соглашусь со всеми . Я тоже считаю, что должностное лицо вместе со своими исполнителями, добавившими одорант в газовую сеть сверх нормы, должно быть непременно выявлено и строго наказано! Или опять на тормозах всё спустим? Если все опять будут молчать, то это безобразие с самоуправством и дальше будет продолжаться.
Завтра вам в газовые сети веселящий газ добавят. А послезавтра - иприт. Вдыхайте люди на здоровье! Главное - в кассу своевременно оплачивать не забывайте!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений