РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №909

Городская жизнь, 21 января 2019 16:44, источник: Читатель

Ищем владелицу двух хорьков

Женщина, гулявшая вчера вечером с хорьками в старом городе, к которой подходили дети, отзовитесь. 

Нужно удостовериться, что ваши животные привиты, так как девочке пришлось ставить прививки после укуса. И их предстоит ещё не одна, а от привитости или не привитости ваших хорьков зависит количество этих прививок. 

Тел. для связи +79227020793 



Буйные соседи

Ищем своего соседа - хозяина квартиры по Дзержинского, 63.

Хозяин сдает квартиру аж уже как три года, и там всегда пьянки, разврат, толпы и тп. Тишины и покоя давно нет.

Не знаем, как найти этого Юрия. УК, участковые информацию не дают ... Как быть? У нас же маленькие дети...

Читатель



Видел летающую тарелку

Здравствуйте. После странных жизненных событий не мог спать двое суток. Затем наконец уснул, и то, что видел во сне, хочу рассказать. 

Весь мир живёт под сатаной, все бесы и демоны вышли на поверхность и мучают грешников на Земле. В аду ещё остались демоны, но их там мало. В ад стало легче попасть, потому что нас туда ведут широкой дорогой. Спасётся только малое стадо - все кто живёт святой жизнью, к ним демоны даже подойти не могут, потому что от этих людей в тонком плане исходит свет и они есть свет. 

Главный момент сна следующий - был пасмурный день, я вышел на подъезд моего дома, напротив стоял вездеход соседа, вдруг он срывается с места и быстро уезжает со стеклянными глазами, что-то его напугало. Далее освещение на улице начинает меняться, двор озаряет цветное сияние с неба, фиолетового цвета, и тут я вижу летающую тарелку. Она была маленькая, один метр в диаметре, в голове включился страх и шок, не мог отвести глаза от неё, а она приблизилась и зависла возле подъезда. 

Забежал в подъезд и тут проснулся от страха. 

Православные люди знают, что НЛО - это бесы, они материализуются и дематериализуются, перемещаясь в тонких мирах. Тонкий мир намного старше материального и какие технологии имеют эти бесы, можно только догадываться, их мир это ад и там есть всё что им нужно, как и на Земле, кто князь материального мира, известно всем. 

Читатель







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2019 16:53
буйных соседей защищает закон,принятый депутатами.
Гость, 21 января 2019 17:16
сварочный аппарат вам в помощь :evil:
Гость, 21 января 2019 17:25
учите детей не подходить к чужим животным, чтобы больше не ставить никаких прививок
Гость, 21 января 2019 17:26
учите детей не подходить к чужим животным, чтобы больше не ставить никаких прививок. Люди в городе уже помешались на бешенстве животных. Все бешеные, ужас какой
Гость, 21 января 2019 17:32
автор переходи на здоровый образ жизни!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость Я, 21 января 2019 17:46
Уважаемые родители! Объясните ВАШИМ ДЕТЯМ не лезть к чужим животным. Они все милые ми ми мишные, НО вы их не знаете и их повадки. Животным не всегда нравится когда чужие люди к ним лезут тискать и гладить!
Гость, 21 января 2019 18:00
Похоже, что Ваши соседи (по Дзержинского, 63) отписались ... "Видел летающую тарелку"  :o   :o   :o
Странная такая, 21 января 2019 18:15
"Видел летающую тарелку"
Эк вас с эспумизана прёт!!
Гость, 21 января 2019 18:51
Хозяин хорьков адекватный вообще?! Как можно было дать погладить своё животное зная что он кусается?! Я знаю что дети сами иногда лезут не спрашивая разрешения, но это не собака которой можно сказать нельзя и он отпустит. Хозяин будь человеком отпишись в комментариях родителям что бы они были спокойны! Нас хорятников не так много и не хочется потом что бы все во круг нас боялись и тыкали пальцем!
Очевидцу тарелки, 21 января 2019 18:53
Переходите с напитков по 79р за пол-литра на более качественный керосин - и не более двух вливаний в неделю!
Гость, 21 января 2019 20:04
Скорее  всего  это был новый  Дрон  говорят  их несколько таких  на всю строну!!!  Ну и видимо  к нам залетел!!!   :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 21 января 2019 20:25
После купания в проруби кого-то пробрало основатель, смотрю :D
Гость, 21 января 2019 20:58
видно у сказочника про нло до сих пор праздники не закончились.
Гость, 21 января 2019 21:17
Звонить в милицию постоянно. Написать заявление и собрать подписи у других жильцов дома и отдать в милицию участковому.Люди, живущие в съёмной квартире, как и все другие жильцы дома, должны соблюдать закон о шуме и все остальные законы. На них что правила общежития не распространяются?Выселять таких. А ваш Юрий может в другом городе живёт. Беззубая у нас милиция.
НЛО, 21 января 2019 22:37
МЫ СЛЕДИМ ЗА ВАМИ И СКОРО ПРИДЁМ :!:
Гость, 22 января 2019 06:42
Бесполезно в милицию писать. Сами мучались, пока не получили. Съехали они потом очень быстро. Нам повезло,что это были военные. Они очень испугались потерять работу. Узнайте кто ваш сосед.
Гость, 22 января 2019 07:29
пишите заявление на владельца квартиры. он наверняка сдает жилье незаконно. хвост прижмут хозяину, жильцы сразу исчезнут. требуйте привлечь хозяина за незаконную сдачу жилья ну и конечно за шум в неположенное время. обращайтесь в милицию, прокуратуру на бездействия милиции, в налоговую по незаконной сдаче и неуплате налогов и в госжилинспекцию.
asura, 22 января 2019 08:24
В пограничных состояниях сознания что только не приглючится.. :D Но надо же хоть малость отдавать себе отчёт ,де реальность а где игра вашего больного воображения.А то так до психушки недолеча.. ;)  :D
------------------------------------------
Про съёмную квартиру с буйными соседями,как параллельный участковому вариант, в налоговую  капануть..наверняка хозяин декларации  на прибыль не заполняет.. ;)  Ну а девочка,если совсем не дура- то наверное после иглоукалывания зоонозной инфекции уже впредь отпадёт желание  пальцы животным в рот совать..  ;)
ГостьЯ, 22 января 2019 14:34
Видел летающую тарелку
Вы обкурились? что за бред вы написали?
Гость, 22 января 2019 14:47
Вот это да! Объявился асура! Прямо как живой :o
Гость, 22 января 2019 14:52
Бесполезно капать в налоговую, участковому  и хозяйке квартиры на буйных соседей.Нужно писать в прокуратуру. Вся надежда на нее и на
принятие закона о запрете сдачи квартир в наем  в жилых домах.
Гость, 22 января 2019 15:25
Интересно, это НЛО случайно видел не тот же самый персонаж, у которого каждой весной термометр -30 кажет?
Гость, 22 января 2019 17:18
Один знакомый утверждает, что его хорёк кусает только особей женского пола, мужчины гладят - и ничего.
Гость, 22 января 2019 21:45
Думаете хорьку не все равно, кто его гладит- человек или женщина?
Виктор, 22 января 2019 22:39
Про хорьков:укушенная девочка хорьком не станет,
будьте в следующий раз внимательней,
животному ,может, не нравится,что его гладят не руки хозяина,
ладно,если хорёк укусил,а не собака и не крокодил.
###########################
Про буйных соседей:обращайтесь в полицию и в прокуратуру,
если органам не пофигу,то они должны разобраться в ситуации,
пока эти пьяные оргии не закончились "мокрухой"!!
###########################
Про ацкий сон и НЛО:ну,мужик,ты и загнул ситуэйшен,
с какого психотропного средства ты узрел сей бредовый галлюциногенный сон?
Если же это не с наркотиков и не с алкопойла,
не с грибочков и не с испорченных продуктов,
то ,по ходу, у тебя развивается религиозный фанатизм,
который даже в психодиспансере не лечится,
то есть,твой диагноз можно приравнять к социопатическим (опасным для общества)!!
Ни в коей мере не хотел тебя обидеть,Читатель,
но, возможно, у тебя развивается РАК (сходи-обследуйся,пока не поздно!!).
Гость в кармане гвоздь, 22 января 2019 22:54
1.Хорёк не бешеная собака и не одичавший медведь,
сожрать не сможет,а что укусил и поделом,
на будущее девочке урок--не гладь чужое животное,
тем более,зверь не из контактного зоопарка.
2.Обращайтесь в полицию и в прокуратуру,
пускай ищут этого Юрия,который сдаёт свою квартиру
неадекватным алконавтам, или опять кто-то ждёт кровавого финала!!
3.Ни фига себе сон!! Напоминает фильм "Фантазм 5",
такой же галлюциногенный бред!!
Гость, 23 января 2019 19:58
Пить меньше надо.
Гость, 23 января 2019 23:49
Буйные соседи. Практически бесполезно обращаться в прокуратуру, т.к. чтобы завели дело нужно факт преступления с пострадавшими в лице государства либо граждан, а это еще нужно предъявить! Вас могут привлечь за клевету на честных и милых граждан, которые кристально чисты перед законом. Ну настучите вы в налоговую, и что? Начнут они вяло искать этого Юрия, чтобы он им добровольно признался, что не платит налогов, а вас самих с радостью затаскают по инстанциям и вы можете схлопотать за клевету. По шумности тоже не все просто - тоже надо доказывать, что имеется превышение норм и ловить с поличным в присутствии свидетелей и полиции. Короче - полиции неинтересно возиться с такими делами.
Гость, 24 января 2019 06:45
Весь мир живёт под сатаной, все бесы и демоны вышли на поверхность и мучают грешников на Земле.

Поздравляю, у вас открылось вИдение. Всё именно так и происходит. Излучайте Свет и не идите той широкой дорогой. Вы не одиноки, но нас действительно мало. А мир давно сошёл с ума.
Гость, 28 января 2019 01:36
>> Не знаем, как найти этого Юрия
Идите в суд. Через 2 месяца разродятся решением о розыске.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений