РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как не надо парковаться

Городская жизнь, 21 января 2019 09:50, источник: Читательница

Мы все автомобилисты, мы все понимаем, что парковочных мест во дворах не хватает. Мы стараемся терпимо относиться к припаркованным автомобилям у подъездов. 

Но, извините меня, вот это (на фото) уже верх наглости! Я ещё понимаю, один день, один раз ты приехал, не нашёл места и ничего другого не придумал.

Но второй день подряд вот так нагло парковаться на дворовой территории, это уже перебор! 

На верхней фотографии - 20.01.2019, на нижней - утро 21.01.2019. 


FBC233E8-7EC4-41E2-8C74-330A360403C3.jpeg


Хотелось бы обратится к водителю: уважаемый, прекратите так парковаться. Это неуважение к жильцам нашего дома и детям, которые там играют!

Предупреждаем пока так, следующее обращение будет в компетентные органы! 

Елена




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Коняшка, 21 января 2019 10:02
О!
Сейчас придут товарищи и будут писать: а вот парковок нет! А куда ещё ставить? А сделайте нам стоянки! :|
Гость, 21 января 2019 10:02
Хотелось бы спросить у автора -а забивать машинами весь двор,это уважение к остальным жителям? Так что всё верно-хамите вы,хамят вам.Не надо изображать оскорблённую невинность. ;)
Гость, 21 января 2019 10:04
что вы хотели :?:
культура на 0
всем удобно ведь парковаться на газонах и детских площадках зимой, а свой зад поднять и что то сделать, чтобы обустроить дворовую территорию, ни сил ни ума не хватает, так и живём, одни машины в подъезд загоняют, другие ходят их специально царапают :D
Гость, 21 января 2019 10:06
Не к водителю надо обращаться, а в ГИБДД, которые не выполняют своих обязанностей.
Гость, 21 января 2019 10:19
Эта машина стояла два дня подряд и никуда не двигалась!!!
Гостья, 21 января 2019 10:47
а вот парковок нет! А куда ещё ставить? А сделайте нам стоянки!
p.s. я это серьезно
Гость, 21 января 2019 11:00
Если бы штрафовали, то таких вещей не было бы. Бардак кругом.
Гость, 21 января 2019 11:14
Просто надо ввести уже плату за парковку, как во всём цивилизованном мире, и сразу места появятся!
Нет, я не Бальмонт, 21 января 2019 11:36
Брал права он в переходе
Тыщ за десять или двадцать,
Показал при всем народе
КАК НЕ НАДО ПАРКОВАТЬСЯ
Гость, 21 января 2019 11:52
Лайфхак: У нас нет движения "Стопхам", соответственно нет таких наклеек. Но одно куриное яйцо, разбитое на лобовом стекле, с успехом их заменяет.
Гость, 21 января 2019 11:55
У нас во дворе на Доке постоянно кто-то стучит, и очень часто припаркованные на дорожках авто штрафуют. Так что звоните, и к вам приедут........может быть......
Гость, 21 января 2019 12:26
Гостья, 21 Января 2019 10:47
а вот парковок нет! А куда ещё ставить? А сделайте нам стоянки!
p.s. я это серьезно
********************************

А вот ставьте в гараж или на платную стоянку.
Дворы — не место для парковки автомобилей.
p.s. я это серьезно
8)
Гость, 21 января 2019 13:05
Не надо ставить по две- три машины из одной семьи.  Никого уважения к соседям.
Владимир Зеленов, 21 января 2019 13:30
Один раз меня штрафанули на 1500 р и я перестал ставить на газон авто.Оказывается дисциплинирует.
Гость, 21 января 2019 13:33
Единственный выход - парковка во дворах должна быть платной. Хочешь гадить во дворе -плати. Это было бы справедливо.
Гостья(с Дока), 21 января 2019 13:48
Во первых, не все автомобилисты, а во вторых этот товарищ из так называемых "компетентных" органов... Напугали...
ЦРУ.ру, 21 января 2019 14:04
1333. Готов платить, уточните оплата почасовая или за кв.метр.
Гость, 21 января 2019 14:09
Единственный выход - парковка во дворах должна быть платной. Хочешь гадить во дворе -плати. Это было бы справедливо.
*********************************************
Поддерживаю! Администрации Озерского городского округа и уважаемому Собранию депутатов Озерска, учитывая напряжённую, нарастающую день-ото-дня сложную обстановку с припаркованными во дворах МКД машинами, ПОРЯ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЭТУ ТРЕВОЖНУЮ СИТУАЦИЮ И ПРИНЯТЬ "ПОСТАНОВЛЕНИЕ", "ПОРЯДОК", "РЕГЛАМЕНТ", "ПРАВИЛА" - РЕГУЛИРУЮЩИЕ СИСТЕМУ АВТОПАРКОВКИ ВО ДВОРАХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ОЗЁРСКА! СИТУАЦИЯ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ, И МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВНУТРИДВОРОВОГО ДВИЖЕНИЯ! ВЗИМАНИЕ ПЛАТЫ С АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗА НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНУЮ РОСКОШЬ ПРИПАРКОВАТЬ СВОЕГО ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ ПОД ОКНОМ ВО ДВОРЕ - ПРАВИЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ВЫХОД, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ОЗЁРСКА! НЕ ХОЧЕШЬ СТАВИТЬ НА ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ - ПЛАТИ ЗА ПАРКОВКУ ВО ДВОРЕ! СЛАБО КУПИТЬ ГАРАЖ, ЧТО ПОСТАВИТЬ МАШИНКУ - ПЛАТИ В КАЗНУ! ДАЁШЬ ВЗИМАНИЕ ПЛАТЫ ЗА БЕЗНАКАЗАННУЮ ПАРКОВКУ, РАДИ СЕБЯ, ЛЕНИВОГО, ЛЮБИМОГО!
Гость, 21 января 2019 14:21
Бензин по 1000 р за литр решит данную проблемму на раз-два ;)  ;)  ;)  8)
Гость, 21 января 2019 14:29

Вот как надо парковаться :!:  8)
Гость, 21 января 2019 14:32
Гость, 21 января 2019 15:56
Гость, 21 Января 2019 10:19
Эта машина стояла два дня подряд и никуда не двигалась!!!

Что же вы сразу не написали??? Это полностью меняет дело!!! Тогда пусть она там и дальше стоит еще два месяца подряд!!!
Гость, 21 января 2019 18:05
Платные стоянки полупустые, а им парковаться негде...
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 21 января 2019 18:08
Как говорил Брынцалов после участия в президентских выборах  в 1996 году -Надо иметь свой Кремль.Так и этому товарищу из ,, компетентных" органов надо заиметь свою парковку в этом дворе,огородить столбами и повесить цепи.  :D
Гость, 21 января 2019 19:18
Это Дзержинского 32!!!
За домом пустутует парковка после того как разогнали платную стоянку. Но какой-то вумный чел на большой и тяжёлой тачке простаивает газон.
Гость, 21 января 2019 19:45
Гость, 21 Января 2019 18:05
Платные стоянки полупустые, а им парковаться негде...
------------------------------------------
Владелец платной стоянки?
Гость, 21 января 2019 20:21
Гость, 21 января 2019 22:22
Народ, Вы что? Совсем сбрендили? Это же ВЫ!!! В каждой семье автомобиль!))
Гость, 22 января 2019 03:10
Гость, 21 Января 2019 10:19
Эта машина стояла два дня подряд и никуда не двигалась!!!

Посмотрите на диски , сразу видно что машина ездила  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2019 09:35
К сажеленю случай типичный !
Гость, 22 января 2019 10:11
...только почему-то подобные "фотографы" не выгоняют с детских площадок алкашей и наркоманов, а со страхом обходят их...
Пешик, 22 января 2019 10:25
А вот у меня нету автомобиля :) И вообще у меня уже почти ничего нету.....
Гость, 22 января 2019 11:55
Гость, 22 Января 2019 10:11
...только почему-то подобные "фотографы" не выгоняют с детских площадок алкашей и наркоманов, а со страхом обходят их...

Дайте подумать... Может, не хотят отнимать хлеб у полиции и народных дружинников? (да-да, где-то в недрах городских прячутся народные дружинники!)
Гость Я, 22 января 2019 13:01
Надо было номера сфотографировать, чтоб город знал своих "героев". Бывает достаточно предупреждения для того, чтобы у ездунов голова включилась.
Гость, 22 января 2019 18:53
Чем круче машина,тем больше не соблюдают ПДД :!:  :!:  :!: Для них закон не писан :!:  :!:  :(  :(
Гость, 27 января 2019 19:29
:!: Даёшь дворы без транспорта :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений