Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №905

Городская жизнь
11 января 2019 16:10
источник: Читатели
 

А нам не всё равно

В поселке Татыш пятые сутки круглосуточно горит уличное освещение. Телефон администрации (указанный в справочнике 2-61-87) не отвечает.

Читатель

 


О ценах

Тут рассуждали о повышении цен. Приводили в пример яйца. А я яиц не ем. Бензином тоже не пользуюсь, хожу пешком. Любимые мной мандарины даже несколько подешевели. Остальные фрукты - овощи остались на прежнем уровне. Можете считать меня дурачком, но я на своем кармане никакого повышения пока не ощутил.

Читатель


0OkbkmUF2dc.jpg  


 

Недобросовестный таксист

Вызвала яндекс-такси. Вижу, что водитель уже совсем рядом, выбегаю счастливая на улицу, а он уже разворачивается, и я вижу только удаляющийся, простите, зад. В приложении загорелся автоматически поиск другой машины, а затем снова пришлось ждать нового водителя. Я в полнейшем недоумении, думаю, может, с лицом что не так, или прическа не удалась. Стою, пританцовываю от холода, перебираю в голове различные варианты, один хуже другого.

Оказалось все просто. Второй таксист предположил, что тот первый отказался сам от заявки, увидев, что заявка с ожиданием, то есть в два места. Это какое-то безобразие. Ну откажись ты сразу, чтобы человек не ждал по 20 минут на улице то одну машину, то другую.

И, кстати, ехать было совсем недалеко, в одном районе.

Читатель



С прошлого года без воды

Сидим без воды уже 2 недели. Авария произошла 29 декабря 2018 года в пос. Бижеляк. В этот день наша служба (ЖКХ пос Новогорный) ничего сделать не смогла и отключили воду в доме 37 по улице Омская. А там наступили праздничные выходные, в которые они не работают. Так и прошли праздники без воды. Включат на 1.5 часа воду, и что хочешь, то и делай. Но вот наступили "рабочие" дни и ничего не изменилось. Вот так и живём.

Читатель


IMG_20190109_151242.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 11 Января 2019 16:54
Мне нравится0
Про такси. 1 января несколько раз вызывали машину)))) Вышли и видим, как "наша" уже отъезжает с другим клиентом. Зашли назад, позвонили диспетчеру, говорят, выходите, уже другая стоит. Выходим, история повторяется. Уехали в итоге через 40 минут.
Гость, 11 Января 2019 17:06
Мне нравится0
По поводу Яндекс такси..Напишите в службу поддержки...опишите проблему.. вам ответят, виновных накажут!
Алинка, 11 Января 2019 17:17
Мне нравится0
Яйца подорожали.........к Пасхе!!!😁 То ли ещё будет!!!!!
Гость, 11 Января 2019 18:01
Мне нравится1
О ценах

Тут рассуждали о повышении цен. Приводили в пример яйца. А я яиц не ем. Бензином тоже не пользуюсь, хожу пешком. Любимые мной мандарины даже несколько подешевели. Остальные фрукты - овощи остались на прежнем уровне. Можете считать меня дурачком, но я на своем кармане никакого повышения пока не ощутил.

Тоже таки яйца не ем и бензин не пью, но повышение цен ощущается((( Все чаще в магазинах при изучение новых цен и вписывание их в стройную концепцию "что бы желания совпадали с возможностями" все чаще в голове крутится прибаутка - стой постой карман пустой(
А вы точно уверены если я мандарины буду мазать на хлеб моему карману значительно полегчает?(
Гость толстопузый, 11 Января 2019 18:26
Мне нравится0
Попросил не считать дурачком,не сосчитаю.Вспомнился мультик.
Гость толстопузый, 11 Января 2019 19:09
Мне нравится0
В Татыше днём с огнём.Радик Балхин не запнётся.Должен 200 полноценных Российских денег.Не...ну друг,не отдаст,тогда он будет ...раст.Горят фонарики...
ГостьЯ, 11 Января 2019 19:12
Мне нравится0
Вот прямо только что из магазина, цены очень поменялись! В той же нашей сети городской, сыр фасованный был еще в понедельник по 113 рублей за 200 грамм, а вчера пробивают - уже по 166! Очень резкий скачок! А грудка куриная? Еще в сентябре охлажденку по 155 можно было прикупить, а сейчас 240!!! замороженная. А из мандаринов котлет на большую семью не налепишь...
Гость, 11 Января 2019 19:28
Мне нравится0
Подожди дорогой, всё ощутишь и цены, и тягости жизни, и лишения, наши "кормильцы от Е.Р." позаботились :!:  :evil:
Гость, 11 Января 2019 20:29
Мне нравится0
повышение цен после нового года для нашей страны не ново.А то что люди  проживающие в Бижеляке,которые остались  без водоснабжения в новогодние праздники и до которых никому не было дела .Вызывают негативное чувство к их ЖКХ т.е.это хозяйство со своими обязанностями как обычно не справились.
Гость, 11 Января 2019 20:36
Мне нравится0
Смешно,но кое-где яйца стали продавать не по десятку,а по девятку.У нас в городе пока такого ещё не делают,но скоро и до наших это дойдет.
Гость, 11 Января 2019 21:18
Мне нравится0
В Озёрске снова орудует банда, которая ходит по квартирам и предлагает установку газовых счётчиков, за очень большие деньги!! От 7000!!
Гость, 11 Января 2019 21:43
Мне нравится0
По поводу водоснабжения. А ЖКХ никогда без "пинка" высших "сил" работать не будет. Люди жалуйтесь выше.
Гость, 11 Января 2019 22:13
Мне нравится0
...Можете считать меня дурачком, но я на своем кармане никакого повышения пока не ощутил...
---
Да никакой ты не дурачок. Ты просто полный и круглый
:D  :D  :D
Руслан, 11 Января 2019 22:36
Мне нравится0
Накинули петлю на шею народа...
Гость, 11 Января 2019 23:41
Мне нравится0
а почему все молчат, и нигде не пишут, что перестали ходить автобусы по городу озёрску, а  дают развитие малому бизнесу, даже  уже и первый перестал ходить
Гость, 11 Января 2019 23:52
Мне нравится1
По поводу недобросовестности таксистов.А что вы хотели за 100 рублей 5 заездов сделать,ни один уважающий свой труд таксист не повезет вас с заездами по расценкам яндекса.хотите сэкономить будьте готовы ,пока найдется идиот ,который отвезет вас по нескольким адресам за копейки
Гость, 12 Января 2019 09:25
Мне нравится0
Ну вот за каким  вы платите  укашкам :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :o  :o  :o И за капремонт, который никогда не сделают :?:  :!: И налоги, которые никогда к вам не возвратятся :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: ЗАЧЕМ :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 Января 2019 13:21
Мне нравится0
Пятый маршрут безобразно ходит. Вчера на 13.15 от КПП не было. Пришёл на 13.45 все на остановке перемерзли.
Гость, 12 Января 2019 14:18
Мне нравится0
Если бы в такси стояли счётчики, как во времена СССР, то не было бы недовольных. Всё для всех было бы ясно и понятно.
Подождите товарищ, который "сидит" на мандаринах. Закончится их сезон и будете есть морковку, свёклу и картошку, которые к весне тоже подорожают.
Гость толстопузый, 13 Января 2019 11:08
Мне нравится0
Гостю 14.18.Пойду,куплю борщевой набор,а то подорожает на 20 рублей.Ёхан вэй,как дальше жить бедному е...ю?
Гость, 14 Января 2019 08:32
Мне нравится0
А у меня в такси потребовали плату за пользование багажником!
Гость, 14 Января 2019 15:22
Мне нравится0
А разве не должны были?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений