Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

За новой остановкой убрали скамейки

Городская жизнь
11 января 2019 11:27, Редакция
 

В одном из последних писем от читателей автор задавался вопросом, почему за новыми остановками остались скамейки. Ведь к ним невозможно было подойти.


001_IMG_20190104_180600.jpg


Сегодня, проезжая через площадь Курчатова, мы заметили, что скамеек за новой остановкой больше нет.


U68Oy_1kLNk.jpg


Переместили скамейку чуть дальше, правда, только одну.


W2ME1Np5Gco.jpg


Остается переместить или убрать урну, и подключить электричество. На новых остановочных павильонах предусмотрена не только светодиодная подсветка, но и возможность зарядить свой гаджет.


EknV6nqenzo.jpg

ra1cFOkdAfs.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 11 Января 2019 12:16
Мне нравится0
И что толку?до лета ваши новые остановки не доживут,потому что надо вкладыват деньги в развитие молодежи,а не отмывать их..урны по городу где?если где и стоят ,то их уже изувечили либо они полные постоянно до краёв..на фото даже видна культура труда.сначала поставили остановку,потом вспомнили что скамейки забыли,это вы считаете нормальным?урну-клумбу там и оставили.деградация-сельпо
Гость, 11 Января 2019 12:21
Мне нравится0
Было  бы не плохо   одну   остановку  переместить  на  против.... там народу  гораздо  больше  чем  у Театра   или у нас  как  всегда всё для  НАРОДА??
Гость, 11 Января 2019 12:34
Мне нравится0
Гость, 11 Января 2019 12:21
Было  бы не плохо   одну   остановку  переместить  на  против.... там народу  гораздо  больше  чем  у Театра   или у нас  как  всегда всё для  НАРОДА??
---------------------------
Полностью согласен.
Гость, 11 Января 2019 12:48
Мне нравится0
Минус одна скамейка, куда дели.
Гость, 11 Января 2019 13:18
Мне нравится0
- Я тебе рубль дал? - Дал. - За кефиром послал? - Послал. - Кефира не было? - Не было. - Деньги. - Какие деньги?

Как бы нам за пропавшую скамейку еще доплачивать не пришлось.
Гость, 11 Января 2019 13:30
Мне нравится0
потому что надо вкладыват деньги в развитие молодежи ..урны по городу где?
---------------------------------------------------------------------
Больше урн хороших и разных - даешь вклад в развитие молодежи !
Гость, 11 Января 2019 13:45
Мне нравится0
:) Ну ничего страшного не произошло - помните советскую сказку, когда первый рабочий копал яму, а второй её закапывал, а при проведении проверки выяснилось, что второй это третий, а второй который и должен был садить деревья заболел. Так и здесь видимо ответственный исполнитель был болен - выздоровел и расставил всё по местам.
Гость, 11 Января 2019 13:51
Мне нравится0
А эти скамейки летом красили....
Гурд, 11 Января 2019 14:14
Мне нравится0
коды ви фи, блю пуп и фрески уже подключат :?: вот это и будет молодёжь развивать 8) через ви фи написал, через блю пуп высказался, на фреску скопировал-заборы марать не будут матом, и урны обязательно-закипевшую слюну было куда отправить, а то курить в общественных местах табу 8)  :!: едрать :oops:
Гость, 11 Января 2019 14:59
Мне нравится0
урны обязательно-закипевшую слюну было куда отправить

Сингапуреец :?: Сказано же, мы будем развивать один умный город, и это не Озерск 8)
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 11 Января 2019 15:00
Мне нравится0
Было две скамейки. Осталась одна скамейка.Это называется оптимизация.  :D
Гость, 11 Января 2019 15:50
Мне нравится0
Это вы про какую молодёжь :?: , ту, которая под утро из торнадо, чуть теплее паровоза выкатывается :?:  :o
Гость, 11 Января 2019 15:58
Мне нравится0
Кто должен развивать молодежь? Кто им должен читать практически с рождения умные и добрые книги? Кто с раннего детства должен приучать к труду (тогда и скамейки портить в голову не придет)? Кто покажет библиотеку (бесплатную), городские многочисленные секции (бесплатные), научит плавать, кататься на лыжах и коньках? Ответ очевиден - городская администрация
Гость, 11 Января 2019 16:33
Мне нравится0
Гость, 11 Января 2019 12:48
Минус одна скамейка, куда дели.
--------------------------------------------------------
А что, если в саду хочется посидеть культурно? Вот придёт корреспондент интервью брать про Швейцарию, а его только на ведро и можно посадить. Надо будет ещё в сад остановку приволочь, с вай-фаем.
Гость, 11 Января 2019 17:11
Мне нравится0
Гость, 11 Января 2019 15:58
Кто должен развивать молодежь? Кто им должен читать практически с рождения умные и добрые книги? Кто с раннего детства должен приучать к труду (тогда и скамейки портить в голову не придет)? Кто покажет библиотеку (бесплатную), городские многочисленные секции (бесплатные), научит плавать, кататься на лыжах и коньках? Ответ очевиден - городская администрация
---------------------------------------
Да, как ни странно, люди выбрали лучших по их мнению, чтобы те в том числе вправляли жителям мозги. Насколько возможно.
Гость толстопузый, 11 Января 2019 19:32
Мне нравится0
Да ну вас...человеки там курили,выпивали,урна рядом.Теперь будете слушать ненорматив,слюну сглатывать,рвотные позывы унимать ,глядя на часть нашего народа.
Гость, 11 Января 2019 22:15
Мне нравится0
......На скамейке где сидишь ты нет свободных мест?   .... Слушай, зачем две? Две не хорошо. Один и то много!  :D
Гость, 12 Января 2019 19:31
Мне нравится0
Первое фото! Кто подписывал акт приемки выполненных работ? Фамилию назовите пожалуйста, если такая информация есть.
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 12 Января 2019 21:04
Мне нравится0
Гость 19.31.-Фамилию  назовите пожалуйста...
-Огласите весь список, пожалуйста.  :D
Гость, 13 Января 2019 14:36
Мне нравится0
заметили, что скамеек за новой остановкой больше нет

А вот здесь, например, и не было:

Гость, 13 Января 2019 16:05
Мне нравится0
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 12 Января 2019 21:04
Гость 19.31.-Фамилию  назовите пожалуйста...
-Огласите весь список, пожалуйста.  
------------------
и по рухнувшей остановке, возле мебельного  :o  :o
Гость, 13 Января 2019 19:03
Мне нравится0
Так остановки -- чистейший попил ТОСЭРовского бабла. Вот и сделано тяп-ляп, чтобы сфотографировать и отчитаться, а там хоть трава не расти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений