Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило

Городская жизнь
11 января 2019 09:55
источник: Читатель
 

Эти двое сидели возле магазина «Золотая рыбка» и терпеливо ждали своих хозяев. Рассчитывали ли на то, что им перепадёт стейк лосося или… У меня пока напрашивается лишь предположение, что они ждут третьего. А вы как думаете?

Читатель


1_IMG_4757.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 11 Января 2019 10:09
Мне нравится0
А я их видела около "Трех богатырей" на ул. Матросова. Везде ждут третьего.
Гость, 11 Января 2019 10:23
Мне нравится0
Ждут нужный момент, чтобы наброситься. Не важно, что собаки никогда ни на кого не набрасывались, так говорят все владельцы, даже после нападения, как будто ничего не было.
Гурд, 11 Января 2019 10:56
Мне нравится0
жизнь налаживается, зазвездили в тырнете 8)  :!:  :D
Гость, 11 Января 2019 10:57
Мне нравится0
алкашам только 3тий и мерещится
Гость, 11 Января 2019 10:59
Мне нравится0
Афоня :!:  Гони рубль :!:  :!:  :!:  Два - два рубля :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 Января 2019 10:59
Мне нравится0
Третьего практичнее ждать у красного белого там алкашни побольше.
Дзержинский, 11 Января 2019 11:26
Мне нравится0
Лабрадор говорит: Женщина я не танцую!
блондинка Наталья, 11 Января 2019 12:08
Мне нравится0
Знаю эту парочку! Большие умнички, ходят без ошейников и поводков с хозяевами, слушают их каждое слово, даже каждый вздох.
Гость, 11 Января 2019 12:24
Мне нравится0
собаки
Гость толстопузый, 11 Января 2019 13:14
Мне нравится0
Лично я увидел упрёк в глазах,а это обозначает,не предавайте.
Гость, 11 Января 2019 13:23
Мне нравится0
Это значит, что сидят две собаки. И что? Когда у прилавка с фруктами стоят две бабушки и у них нет денег, чтобы купить заморские фрукты- никто не фотографирует этих бабушек и не выкладывает нам. А тут две собаки сидят. Сидят и сидят.
Гость, 11 Января 2019 14:56
Мне нравится0
Неужели лоси?
Гость, 11 Января 2019 15:55
Мне нравится0
Вы хоть собачек оставьте в покое, дикие злые горожане :!:
Татьяна, 11 Января 2019 19:48
Мне нравится0
По их взгляду можно понять - иди уже....не отвлекай.
Гость в кармане гвоздь, 11 Января 2019 20:24
Мне нравится0
Две дружные собаки ждут третьего....хозяина,который зашёл за рыбкой,не обязательно,за алкопойлом,
и тут какой-то проходимец начинает их снимать на камеру,они ему:"Изыди,попарацци,в попу,
а то  ......!!".
Гость, 11 Января 2019 21:59
Мне нравится0
Про нападение - полный бред. Люди еще хуже. Собачкам терпения, лишь бы хозяева пришли. Бедные животные а? За что им такое наказание в виде человека?
Гость, 12 Января 2019 06:13
Мне нравится0
Озерчане! Ну почему Вы всегда такие злые и всем недовольные. Сидят две собаки никого не трогают, не бросаются, не лают, спокойно ждут своего хозяина. Всегда только один негатив, да и только. А про нехватку денег у бабушек, так это все вопросы к правительству.
Гость, 12 Января 2019 14:41
Мне нравится0
У них точно есть хозяин ? Просто грустно если они бездомные .  Такие лапочки умнички !
красавица, 12 Января 2019 17:32
Мне нравится0
Они не бездомные! Живут в соседнем дворе. Приличная семья и эти двое очень любимые. Маленький всегда следит за большим - чтоб не отставал и не потерялся. Всегда любуюсь ими из окна.
Гость, 12 Января 2019 18:16
Мне нравится0
если появится асура, он вам всё объяснит
Гость в кармане гвоздь, 12 Января 2019 20:42
Мне нравится0
Собаки ждут хозяина,
пассажиры ждут троллейбуса,идущего на восток,
собутыльники ждут третьего,наверное,асуру.
Гость, 13 Января 2019 18:32
Мне нравится0
Там за стеклом притон для собак. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений