Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Смотрели всё и не смотрели ничего

Городская жизнь
9 января 2019 08:38
источник: Редакция
 

В этом опросе приняли участие 806 пользователей нашего сайта. Число тех, кто смотрел всех каналов понемногу и тех, кто не смотрел телевизор вообще, равно: 278. Смотрите диаграмму.


001_2019_01_09_votes.jpg


Новый наш опрос мы назвали так: 

Какое желание я загадал(а) под бой курантов:

http://www.ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=325

Недостающее желание можно добавить в комментарий.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гурд, 9 Января 2019 09:41
Мне нравится0
да не верю - все200 каналов по не много это сколько время надо сидеть возле ящика :?:  :o
Массовик-затейник, 9 Января 2019 10:32
Мне нравится0
Смотреть то было нечего ! Опять те-же "любимые, старые комедии" и ужасный, нафталиновый (особенно на "России") "Огонек" с дебильными номерами, наиглупейшим "политическим юмором" про "укрепление рубля, благостной санкционной политике, зубовном скрежете запада, триумфе ЧМ по футболу и ликовании россиян по всем поводам..." :(  Нуднейшее поздравление первого парня и голубая тоска от бузовых-петросянов- басковых-киркоровых...... Вот что интересно, в том-же шоу "Голос" появилось много интересных исполнителей и разноплановых шлягеров . Ну хотя бы из этих ребят, по зрительскому рейтингу и просмотрам в ютубе составили какую-то вменяемую программу на фоне новогоднего, сценарного сюжета !
Гоша, 9 Января 2019 12:01
Мне нравится1
Меня " порадовали" комментарии от массовика- затейника 10-32. У вас, батенька, неувязочка получается. Судя по тому, как подробно вы все описали, получается что вы не отрываясь от экрана смотрели все огоньки и прочие, по вашему же выражению, глупейшие, нудные, дебильные и т.д. новогодние передачи :!:  Видимо это вам все таки нравится или вы просто любите издеваться над собой, раз смотрите то что вас бесит :!:  Вы уж как то определитесь. Если человеку что то не нравится, то ведь его не заставишь все ЭТО смотреть :!:  Мне вот уже давно не интересны всякие огоньки и прочие Петросяны, так я их и не смотрю :!:
mazur225, 9 Января 2019 12:54
Мне нравится0
почитайте в ютубе комменты на любую песню Павла Кашина. а хоть раз его позвали на Новый Год?
Гость, 9 Января 2019 13:05
Мне нравится0
У вас, батенька, неувязочка получается.

:?:

Вопрос какой был, о рассмотрении вопроса по комментарию :?:  8)
Массовик-затейник, 9 Января 2019 13:09
Мне нравится0
"Гошенька", родимый ты мой, не смотрел я эту шнягу "до упора" . Но в промежутках на рекламу на канале, где я смотрел "Любимые мелодии из кинофильмов", я естественно " давил по лентяйке". Плюс к этому, никуда не денешься от рекламных картинок  предновогодних анонсов из которых тоже все ясно  :(  Доходчиво пояснил ? Веришь мне теперь, Гоша ? ;)
Голос за кадром (информация к размышлению), 9 Января 2019 14:14
Мне нравится0
Анекдот.Солдаты подходят к старшине роты и спрашивают :  ,, Товарищ прапорщик, разрешите телевизор посмотреть? "Он говорит :  ,, Смотрите, только не включайте." :D
Гость бабушка, 9 Января 2019 15:26
Мне нравится0
С удовольствием встречала НГ с "Квартирником у Маргулиса"! По НТВ. Ужасно приятно было не видеть привычных и обрыдших до судорог т.наз. "медийных рож". А в прошлом году было очень здорово на "Культуре"!
Гость, 9 Января 2019 16:20
Мне нравится0
Я смотрел поздравление президента и наслаждался комментариями   :)
Гость, 9 Января 2019 17:10
Мне нравится0
Интересно ,что Медиаскоп сообщает, что третье место по просмотру каналов телевидения  в Новогоднюю ночь занял канал СТС, а в представленном опросе он даже не значится.
Гость, 9 Января 2019 19:14
Мне нравится0
В новогоднюю ночь вспомнилось, как к Высоцкому в фильме"как царь Петр арапа женил" ворвались ряженые. Те же страшные рожи увидела на "Огоньке", кажется даже клыки торчали почти у всех. Бесовщина какая-то и фантасмагория. Искусства не осталось.
Гость, 10 Января 2019 12:13
Мне нравится0
Гость, 9 Января 2019 19:14
Супер комментарий! В яблочко! Те же чувства и сравнения! Навязчивой рекламы-анонсов хватает понять, что, кто и как будет! И не включать эту кнопку вообще  :|
Парень в оранжевом, 11 Января 2019 00:29
Мне нравится0
Странно... Нет в опросе СТС, ТНТ...  Культура... :)
Dva lista Vatmana, 11 Января 2019 09:33
Мне нравится0
Очередные новогодние каникулы - и в очередной раз вспомнилась история по открытию на новый год одного федерального канала в Томске, когда он пять дней показывал одну и ту же программу.

Хорошо,что дома неплохой выбор кино.
МихалычЪ, 15 Января 2019 16:06
Мне нравится0
Ля-Минор! Душевно и мило!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений