Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №902

Городская жизнь
8 января 2019 12:44
источник: Читатели
 

Да будет свет!

6 января в нашем дворе по улице Советской, 42 смонтировали освещение по фасаду дома. Красота! Светло, можно ходить, не опасаясь. Хочу поблагодарить нашего депутата Ухтерова Андрея Анатольевича за  неравнодушие и оказанную помощь  в этом вопросе, а также бригаду электриков (Диму и Максима), все сделали четко и быстро. Спасибо вам!

Читатель

 

 

Стыдно

Пришлось ехать через кыштымский КПП второго января. На остановке около переполненной урны куча пустых бутылок и банок из-под пива. В двадцати метрах пустой мусорный бак... Сегодня,7 января, пришлось опять проезжать там. Банок и бутылок только прибавилось. Во время службы армии наш ротный поднимал нас часиков в 5 и мы дружно бежали закапывать окурок километров 5-6. Здесь же ходят мимо гвардейцы, и никому не придёт в голову навести порядок у себя под носом.

Читатель

 

 

Баскетболист из Озерска может попасть на Матч Всех Звезд!

Друзья! Давайте поможем нашему земляку Дмитрию Якунину попасть на Матч Всех Звезд по баскетболу, который будет проходить в Великом Новгороде. Нужно отправить смс с текстом АСБ3 10 на номер 5577. В тексте цифра 3. Стоимость смс 20 руб. Если трата бьёт по карману, то пишите Диме в «Вконтакте» (https://vk.com/yakunin_027), все возместит.

Нам нужны ваши голоса! Спасибо!

Информация по голосованию по ссылке ниже:

http://pro100basket.ru/info/vostok2019.html

Читатель


08699DDB-220D-4F16-AC67-C6CE7E5FC60B.jpeg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Сентябрьский кот, 8 Января 2019 13:10
Мне нравится0
Маленькое уточнение: претендент в команду "Восток" на Матч Всех Звезд АСБ (Ассоциации студенческого баскетбола).
НАТАЛЬЯ, 8 Января 2019 13:26
Мне нравится0
Да про эту урну уже и фото в окурках выкладывали)))прикольно "ёжик" выглядел!!!вопрос возникает только один-КТО отвечает за уборку территорию останокок на кпп???вот от этого и надо отталкиваться.раньше на каслинском кпп мы сами и полы мыли и снег на территории перед кпп чистили и мысор выносили,уволилась 6 лет назад,но приятно смотреть,что там сейчас это делают гражданские.
Гость, 8 Января 2019 13:29
Мне нравится0
"… все возместит. Нам нужны ваши голоса! Спасибо! " - а как же честность, пусть победит достойный и т.д. :o   Может проще заслать организаторам и не маяться здесь с СМС :|
Гость, 8 Января 2019 15:43
Мне нравится0
гвардия это элита и негоже элите бычки убирать для этого есть чернь))))))
Парень в оранжевом, 8 Января 2019 18:06
Мне нравится0
Как символично - номер 10. В Команде "Восход" к Диме этот номер перешёл от своего папы, Игоря Якунина. Это номер, под которым наш претендент участвует в голосовании. Шансы велики. Проголосовал.
Гость, 8 Января 2019 18:08
Мне нравится0
Алло, проснитесь, причём здесь Гвардия, может им по городу тоже весь мусор собирать, все вопросы к товарищу Щербакову
Гость чистоплотная чистюля, 8 Января 2019 18:56
Мне нравится0
На КПП-2 был заглублённый контейнер для мусора. Год назад убрали, как и несколько других точек по сбору мусора в городе, - "УПРАЗДНИЛИ" !  Как потом убрали на Царевского, на Свердлова, на ДОКе...... Но от этого в городе мусора меньше не стало! Надо вернуть в Озёрске все старые точки на свои места. Может это как-то нормализует ситуацию .......
Гость, 8 Января 2019 19:49
Мне нравится0
А почему бы  ГВАРДИИ и не   помочь  в уборке?? ВЫ бы видели  .....сколько этой гвардии по  утрам  в город  въезжает....Особенно  на КПП Кыштыма... И  можно подумать  все чистюли???Видел как  из машин  пакеты с мусором  летят....как   будто в Кыштыме нет  мусорных  точек!! Это были военные...
Гость, 8 Января 2019 19:54
Мне нравится0
А возле каслинского кпп всё тоже самое, только там всегда так. Позорище!!! При в’езде в город такой срам!
Гость, 8 Января 2019 20:38
Мне нравится0
Гость, 8 Января 2019 13:29
"… все возместит. Нам нужны ваши голоса! Спасибо! " - а как же честность, пусть победит достойный и т.д. :o   Может проще заслать организаторам и не маяться здесь с СМС
*************************************

Полностью согласен!
А Диме не стыдно?
Или честь, совесть, достоинство — старорежимные понятия?
8)
Гость, 8 Января 2019 20:58
Мне нравится0
Как служить молодежи идти в армию, так чему там учиться- бычки собирать, да снег чистить. А как на кпп убирать, так пусть это солдаты делают. Вот логика! Явно, логика тех, кто не служил и не собирается.
Гость, 9 Января 2019 09:45
Мне нравится0
Да будет свет! Вы в курсе,что теперь будете сами платить за уличное освещение?
Гость, 9 Января 2019 13:12
Мне нравится0
все вопросы к товарищу Щербакову

А он усы отрастил?
Парень в оранжевом, 9 Января 2019 21:54
Мне нравится0
Поздравления Дмитрию с победой в голосовании ! Успешного выступления !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений