Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

За праздничную неделю прибыло 8 новых озерчан

Городская жизнь
8 января 2019 11:16, Редакция
 

В первые два дня нового 2019 года родиться никто не спешил. «Так ведь праздники были в разгаре!» - ответили в роддоме. Но там же порадовали другой информацией:

3 января родились две девочки, а сегодня, 8 января, в 6.30 утра на свет появился мальчик.


DSC06556.JPG


Всего с 3 по 8 января родилось 8 младенцев.

Вообще-то маловато будет! В иные времена в Озёрске в месяц рождалось более ста озерчан. Теперь, к сожалению, мы далеки от этой цифры.


DSC06559.JPG


Фото из архива сайта


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Января 2019 11:33
Мне нравится2
Бог дал зайку, даст и лужайку, поздравляем с пополнением в семье, будьте счастливы, растите здоровыми, радуйте маму и папу, а также всех других родных. :)  :)  :)  
Гость, 8 Января 2019 12:06
Мне нравится1
Бог дал зайку, даст и лужайку

А если не даст или на лужайке уже кролики поселились :?:  8)
Гость, 8 Января 2019 12:37
Мне нравится1
Здоровья малышкам!!! И мамочкам!!!
Гость, 8 Января 2019 12:42
Мне нравится0
Здоровья мамочкам и малышам! Классное событие!
Гость, 8 Января 2019 14:21
Мне нравится0
Лучше бы озвучили данные по смертности за последние пару-тройку месяцев. Есть подозрения, что цифры окажутся весьма интересными.
Гость, 8 Января 2019 14:29
Мне нравится0
А где ежемесячная инф. от ЗАГСа ??? Или она стала секретной ???
Администратор, 8 Января 2019 15:08
Мне нравится0
Отдел ЗАГС, как и многие другие муниципальные и государственные организации, начнёт работу завтра.
Гость, 8 Января 2019 16:20
Мне нравится0
А где ежемесячная инф. от ЗАГСа ???
===========================
Последние месяцы говорят что город теряет, в среднем, 1,5 человека в день. Вот.
Гость, 8 Января 2019 18:48
Мне нравится0
В заголовке заявлено о восьми младенцах. Про троих написали в статье, а остальные пять где? Или Озёрские мамочки этих детей рожали не в Озёрске?
Гость, 9 Января 2019 10:27
Мне нравится0
Мед. персонал хоть новый год встретил! Несколько лет назад я поступила в роддом около 20-30, 31 декабря. Интересно, что про меня подумали медики? Сын родился 03-20, 1января.
Гость, 9 Января 2019 11:31
Мне нравится0
Гость, 8 Января 2019 18:48
В заголовке заявлено

Сказано -всего с 3 по 8 родилось 8 младенцев.
Виктор, 9 Января 2019 23:00
Мне нравится0
ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКАМ И ИХ ДЕТКАМ!!!
СЧАСТЛИВЫХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений