Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Скользим по тротуарам

Городская жизнь
8 января 2019 10:27
источник: Читатель
 

Все праздничные дни наблюдаю, как озерчане скользят... нет, не на коньках на стадионе, а на обычных тротуарах.


xPRU4XYH6XI.jpg


Теплая погода сделала свое дело. Дороги раскатаны, тротуары утоптаны, и везде очень скользко.


CQ5lUpVsx2I.jpg


Фотографии, к сожалению, не передают всей картины, не видно блестящей поверхности. Но, думаю, многие меня поддержат. Дороги не посыпались, ходить приходится очень аккуратно. За праздники несколько раз видела, как люди падали, не удержавшись.


Ndz3JFZBeuI.jpg


Особенно печально все выглядит во дворах. Мало того, что во многих местах образовалось колея, так еще и не посыпают ничего.


eJF1tyIG9Fc.jpg


А ведь в праздники по улицам гуляли подвыпившие граждане, а это еще больший риск падения. "Благодарю" все службы города за невероятную заботу.

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ЛюбОпытный, 8 Января 2019 10:47
Мне нравится0
"Все праздничные дни наблюдаю, как озерчане скользят..." - завтра нормально пойдут :D  :D  :D
Гость, 8 Января 2019 12:08
Мне нравится0
Никуда не ходите :!:  Не надо :!:  А то посклизнётесь нафик и всё :!:  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 Января 2019 12:17
Мне нравится0
В этом месте тоже почти не чистят-посыпают, дорога под уклон, осторожнее, товарищи.


Тротуары здесь вдоль дома и вдоль дороги интересно соединены. Даже Андрей Вадимович позавидовал бы технологическому решению :)
Гость, 8 Января 2019 13:26
Мне нравится0
Ну как же,все газоны вдоль дорог щедро посыпаны пылью.Такая грязь,смотреть приятно.Год свиньи,однако!
НАТАЛЬЯ, 8 Января 2019 13:32
Мне нравится0
Я уже писала про гололед в на ДОКе,люди подтвердили,что он во всём озёрске.ещё и половина К.Маркса от УНИВЕРСАМА на дороге водой залило.а кто нибудь посыпал дорогу???
Гость, 8 Января 2019 14:31
Мне нравится0
Потом весной, все посыпки, кто убирать будет?
Гость, 8 Января 2019 15:39
Мне нравится0
1/3 тротуара оставьте под санки
Гость, 8 Января 2019 15:48
Мне нравится0
Потом весной, все посыпки, кто убирать будет? :idea:

Как ни странно убирать должны круглый года, а не в начале каждого сезона. Как у себя дома убирать!
Гость, 8 Января 2019 17:34
Мне нравится0
Завтро в поликлинике аншлаг к травматологу :(
Гость, 8 Января 2019 20:33
Мне нравится0
Очень скользко во дворах,посыпте пожалуйста!
Гость, 8 Января 2019 20:40
Мне нравится0
Гость, 8 Января 2019 17:34
Завтро в поликлинике аншлаг к травматологу
----------------
кто крайний :?:   :o
Гость, 9 Января 2019 01:33
Мне нравится0
Опять про санки... Современные санки оснащены и колесами, раскошельтесь и купите такие, это очень удобно для города!!! И еще. Наверное вы замечали, что тротуары чистит трактор, поэтому какие могут быть 1/3  тротуара под санки????
Гость, 9 Января 2019 13:32
Мне нравится0
ГостьГость, 10 Января 2019 17:24
Мне нравится0
На последней фотографии-это дорога к школе 25. Этот участок дороги  по адресу  К ,Маркса между домами 5и9. Как видно там нет тротуаров и нет ограждений от проезжающих машин.  Учащиеся вынуждены ходить по газонам и в грязь и в холод. Директор школы сказал, что не может договориться  с администрацией об устранении этой проблемы. Я лично , как бы от общественности, тоже обратился в администрацию: Сделать мощённый тротуар и ограждения вдоль дороги. Там всего-то метров 30-40 нужно обустроить.  Ответ был кратким-это оказывается головная боль жителей вышеназванных домов! Я не согласен с таким ответом. Как читатели считают?          Кирилин, ветеран труда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений