Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Река января в районе "Универсама"

Городская жизнь
6 января 2019 16:45
источник: Читатель
 

Сегодня днём, по всей видимости, прорвало трубу где-то в районе универсама. По дороге вода лилась рекой. Наледь растянулась до самого "Мебельного". 

Потом приехала специальная машина. Надеюсь, аварию устранят быстро.

Читатель


N-3FU-jZqps-004.jpg

DP3orwCgP8w-001.jpg

Fk9abNVaKQo-002.jpg

mbchbFG8oo4-003.jpg

SAqulpTpHnM-005.jpg

VoJZtR6noHQ-007.jpg

uaY5YE_PI30-006.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ГостьЯ, 6 Января 2019 17:09
Мне нравится0
Столько жалоб за выходные о падениях пешеходов на переходе..принимайте уже меры по устранению катаклизма...пока не случилось чего то серьёзного...
ЛюбОпытный, 6 Января 2019 17:42
Мне нравится0
ГостьЯ, 6 Января 2019 17:09    "Столько жалоб за выходные о падениях пешеходов на переходе.."
Может не только гололёд виноват, праздники всё таки... :D
Гость, 6 Января 2019 17:42
Мне нравится0
А поток этот льется с характерным запашком...
Гость, 6 Января 2019 18:14
Мне нравится0
Это из колодца течёт вода и она с неприятным запахом. Колодец на пешеходном переходе, он заметно просел.
А Н, 6 Января 2019 18:36
Мне нравится0
КАТОК ПРОСИЛИ ПОЛУЧАЙТЕ
Гость, 6 Января 2019 18:46
Мне нравится0
Зато остановка новая, с вай-фаем. А пешеходам совет: во время падения посмотрите налево, там такая красивая ёлка с гирляндами!
Гость, 6 Января 2019 19:50
Мне нравится1
Воды больше нет, есть бесплатная бобслейная трасса для автомобилей и пешеходов. Лед отличный, очень гладкий и скользкий.
Гость, 6 Января 2019 20:01
Мне нравится0
Начало этому было положено 2го или 3го, забыла уже. Вода лилась , было ужасно скользко...и за эти дни хоть бы посыпали на переходе!!!
Коняшка, 6 Января 2019 21:06
Мне нравится0
А во дворе К.Маркса, 11 оттуда же потоки?
Гурд, 6 Января 2019 21:21
Мне нравится0
этот пахучий ключ бьёт со вчерашнего вечера-прямо на пешеходном переходе, пока ждал зелёный чуть не задохнулся 8)  :!: едрать :oops:
Елена, 6 Января 2019 21:24
Мне нравится0
И повторяется это каждый год зимой :cry:
Гость, 6 Января 2019 21:26
Мне нравится0
Там уже калия, а теперь будет и галолёд :evil:
Гость, 6 Января 2019 21:30
Мне нравится0
Буль-буль ;)  :)  :)  :) Течет река буль-буль :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Января 2019 22:08
Мне нравится0
Универсам стороной к печати все лето пах, там щель между стеной и покрытием. Как там торговали :?:
Гость, 6 Января 2019 22:21
Мне нравится0
Хватит уже трясти смартфонами :!: Работать пора :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 6 Января 2019 23:02
Мне нравится0
Вот точно могу сказать, что скользко только на желтых полосах, в холод краска сама лёд.
Гость, 7 Января 2019 00:22
Мне нравится0
Вот точно могу сказать, что скользко только на желтых полосах, в холод краска сама лёд. :!:

А я думала, что мне это кажется. Господи, будет что-нибудь по уму делаться?
Гость, 7 Января 2019 01:05
Мне нравится0
ТОСЭР, че!
И асфальтированные дорожки в парке, чтобы городничий кроссики бегал вольготно!
Гость, 7 Января 2019 02:06
Мне нравится0
Большая красная машина - это "каналка", сзади открывается шторка и раскручивается шланг высокого давления, для прочистки канализационной системы струями воды под высоким давлением. Большая жёлтая машина - это "бойлер", сверху на баке лежит жесткий шланг низкого давления, для прочистки канализационной системы струей воды под низким давлением. Похоже где-то в канализационной системе произошел засор, воде уходить некуда, колодцы заполнились стоками со зданий и вода вышла через крышку колодца на поверхность.
Гость, 7 Января 2019 02:27
Мне нравится0
Если в Универсаме сливают жир в канализацию, понятно почему там засор. Жир забивает трубы канализации, трубы забиты этим жиром. Такая же проблема была осенью возле 63 магазина на Матросова, все канализационные колодцы были заполнены стоками. Потом нашли засор, жир забил трубу наглухо, прочистили. Во многих странах на пищевых производствах, в магазинах и заведениях общественного питания, сливать жир в канализацию запрещено. Его принимают и перерабатывают в топливо био-дизель. Может кто нибудь из местных коммерсантов подумает заняться новым бизнесом, поставьте в магазин бочку, пусть сливают жир туда и забирайте сырьё даром. Главное сделать соответствующее предписание для магазинов, через администрацию города, нельзя сливать жир в канализацию.
Гость, 7 Января 2019 10:04
Мне нравится0
Администрация отдыхает👆 Тревожить ее нельзя👆 Вы зачем такие гневные коменты выкладываете??? ТОСЭРррррр
Гость толстопузый, 7 Января 2019 10:30
Мне нравится0
Доковчане,радуйтесь,это у вас минеральный источник.Некоторые номера минералки пахнут сероводородом.
Гость, 7 Января 2019 13:15
Мне нравится0
срочно необходимо обработку заражённой территории провести. иначе, весной может эпидемия начаться
Гость, 7 Января 2019 16:55
Мне нравится0
Доковчане,радуйтесь,это у вас минеральный источник.Некоторые номера минералки пахнут сероводородом.

Там, похоже, не очень по хозяйству в этой точке пространства. На углу помещения по обмену продовольствия и др. на знаки и электроны куст прямо в глаза тычет носителям знаков. Поэтому удивляться как произошедшему? И вентиляторы ночью хорошо пеют - спецы, наверное, прикручивали :)
Гость, 8 Января 2019 02:34
Мне нравится0
"  необходимо обработку заражённой территории провести "

КОС сливает городские стоки в озеро Кызылташ без биологической очистки, далее нечистоты утекают через реку Теча в океан. Радиоактивное и биологическое заражение одновременно. Как вам такое заражение местности? Есть желание провести обработку территории?
александр александров, 8 Января 2019 22:11
Мне нравится0
неправда,стоки сбрасывают в обводной канал вокруг кызылтыша,если не знаете не пишите.
Гость, 11 Января 2019 23:57
Мне нравится0
неправда,стоки сбрасывают в обводной канал вокруг кызылтыша

И из него испаряются, в грунт проникают?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений