Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №901

Городская жизнь
6 января 2019 09:15
источник: Читатель
 

Хозяйственность по-озёрски?

Почему скамейки и урна находятся за остановочным комплексом, неужели их нельзя было перенести? 

Валентина

001_IMG_20190104_180600.jpg



Найден квадрокоптер

Ребятки, у кого улетел квадрокоптер? Прошу помощи в поисках хозяина, наверное это был новогодний подарок. 

Звоните 9226346029. 

Игорь

MXSOMMHKQgI.jpg



Есть ли настоящие духи в Озёрске

Вчера пошли выбирать духи. Хотел вот такой "оригинальный" подарок сделать. 

Начали с пробников духов за 3 тыс. рубл. 

Потом перешли за 5, потом поднялись к 8 тыс. В результате не купили ничего. 

Во всех испробованных духах преобладал запах спирта. Пожалели,что не взяли с собой стопарики. Кто знает, где в Озёрске можно купить не поддельные духи?

Читатель



Гололед

Все новогодние праздники гуляли с мужем по улицам ДОКа. Не знаю, как в старом городе, но на ДОКе сплошной гололед. И на проезжей части и на тротуарах!!! 

И нигде не посыпано, чтоб не подскользнуться и не упасть.

Я всё понимаю - выходные у всех. Но ведь снега давно не было, а посыпки с прошлого года не наблюдается.

А если б снегопад, то же бы снег не чистили? У нас уборщица подъеза и 31 января все вымыла и в понедельник 7 выйдет. Потому что деньги от проделанной работы получает.

Наталья



Как повести выходной

Хотел сходить в "Фестиваль" в кино (сдуру), пришел за полчаса до сеанса, а билеты, оказывается, закуплены на все сеансы, причём на все фильмы (простите, но это не реклама)!

Вечером вышел на "Октябрь", хотел узнать их репертуар, но узнал, что мне необходимо позвонить по телефону... Но у меня нет городского телефона!

Может, и у "Октября" есть сайт и возможность бронирования билетов?

Читатель

От редакции. Сайт кинотеатра "Октябрь" размещён по этому адресу - http://october-ozersk.ru/



Кошачья информация

В холода была найдена кошечка в районе бассейна "Дельфин" - уже лапками примерзла к колодцу - отогрели, свозили к врачу, полечили чуток от переохлаждения. 

Киса молоденькая - около годика, уже СТЕРИЛЬНА, привита - вет. паспорт, просто МЕЧТА!!! Мегаласковая, чистоплотная, приучена к лоточку, цвет черный с коричневым отливом и прекрасным жабо)! 

Поиск старых хозяев не увенчался успехом, ищем новых, ответственных!! Киской будете очень довольны! 89026166340

20181127_161805.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Января 2019 09:32
Мне нравится0
Хватит душиться химозой со спиртом.
Купите эфирное масло, какое вам нравится, выбор из тысяч цветов, трав, растений.
На аптека.ру не плохой выбор цветочных и фруктовых эфирных масел.
Будьте осторожны, это активные вещества, достаточно одной капли на кожу.
Гость, 6 Января 2019 10:09
Мне нравится0
Как повести выходной
--------
Что за белибирду написал? Сам-то понял? Выходить НА значит он может, а позвонить с сотового на городской не может???????
Гость, 6 Января 2019 10:11
Мне нравится0
А вот скамеечки с урной мне нравятся, круто!!!
Гость, 6 Января 2019 11:07
Мне нравится0
Все духи продаваемые в городе в полном ассортименте есть ну например в Турции на рынке правда цена там одна 4 бакса оптовикам хорошая скидка.
Гость, 6 Января 2019 11:49
Мне нравится0
Гололед во всем городе. УЖКХ..., только могут УК  шпинять, сами ни чего организовать не могут. Хочется задать вопрос Сбитневу ИМ. чем занимается данный отдел. И когда тротуары посыпят.
Гость, 6 Января 2019 13:54
Мне нравится0
От гололёда спасаюсь ледоходами, хожу и не жалуюсь. Прекрасное средство, надел на сапоги и иди смело.
Гость РОКЕР, 6 Января 2019 14:24
Мне нравится0
Настоящих мужских духов в городе нет, изредка появляются в Мак-Даке, но почему то на стойке якобы уцененных товаров. Почему якобы - потому что ценник дороже,чем в Екате или Челбике.
Гость, 6 Января 2019 14:25
Мне нравится0
Первые ростки весны:



Осторожнее, тов. пешеходящие, там скользковато. Только одна зима запомнилась посыпанием там. Но в ту зиму посыпали даже мышиные тропы :D  8)
Гость Справедливость, 6 Января 2019 14:39
Мне нравится0
Расположение скамеек точнее точного отражает вектор развития этого некогда знаменитого города, вишенкой на торте можно назвать любой состав депутатов последних 25-ти лет в неразрывном сочетании с горе-градоначальниками!
Гостья, 6 Января 2019 16:15
Мне нравится0
да ладна вам тянуть на духи....покупала брендовые в мак дак "молекула"....зачётно!!  может, уметь их надо обонять??)) пробник нюхать через какое то время. они,если чё), все на спирту....ОСОБО ЕСЛИ СРАЗУ В НОС БРЫЗГАТЬ
Гость, 6 Января 2019 16:30
Мне нравится0
C толкнулась с проблемой,что все билеты забронировали и  нет в продаже  на кино, позвонила в ,,Октябрь,,,но авто ответчик информацию не выдал,что они опять не работают?В праздник такой поток детей,неужели не хотят прибыль иметь?
Гость, 6 Января 2019 18:14
Мне нравится0
Гостья, 6 Января 2019 16:15
да ладна вам тянуть на духи....по

Выбирать умеем, поэтому и не купили.
Гость, 6 Января 2019 20:55
Мне нравится0
Гостю -умнику от 6 Января 2019 11:49   УЖКХ - ук шпинять и организовывать не одно и тоже. Данный отдел не занимается посыпкой тротуаров.
Гурд, 6 Января 2019 21:26
Мне нравится0
настоящие, т. е. натуральные - бьют ключом на К. М. 8)  :!: ЕДРАТЬ :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Января 2019 21:42
Мне нравится0
Духи духи,проблемы,люди котейку спасли,вот где люди!
Гость, 7 Января 2019 09:26
Мне нравится0
Почему скамейки и урна находятся за остановочным комплексом, неужели их нельзя было перенести?
Валентина
Это Озерск детка...
Гость толстопузый, 7 Января 2019 10:38
Мне нравится0
А Игорь порядочный человек!
Гость, 7 Января 2019 14:09
Мне нравится0
В ледовом городке кусок острой металлической трубы торчит около лесенки на ледяную чашу.Будьте внимательны. Внучка запнулась и упала.Слава богу мимо.Я в неё воткнула ветку ёлки, но её кто-то выдернул.Кто следит за безопасностью ледового городка обратите внимание.Она из под снега уже на 4 сантиметра торчит.
Гость гонщик, 7 Января 2019 15:32
Мне нравится0
Гость РОКЕР, 6 Января 2019 14:24
Настоящих мужских духов в городе нет, изредка появляются в Мак-Даке, но почему то на стойке якобы уцененных товаров. Почему якобы - потому что ценник дороже,чем в Екате или Челбике.

Настоящий  :!:  мужской парфюм - одэколон "Тройной"  :!:  Все остальное - для пижонов и лиц нетрадиционной ориентации.  :evil:
Гость РОКЕР, 7 Января 2019 18:57
Мне нравится1
Kenzo с древесным запахом или Шанель-эгоист - один флакон по цене равен 40 фанфурикам Тройного! Приятного пития, "гонщик"-угонщик!
Гость, 7 Января 2019 22:18
Мне нравится0
Есть ли настоящие духи в Озёрске
Настоящих импортных духов в Озерске НЕТ
Гость, 7 Января 2019 22:57
Мне нравится0
даже в макдаке ?
Гость, 8 Января 2019 15:04
Мне нравится0
Духи покупайте( заказывайте друзьям) в DUTY FREE в аэропортах.
Дмитрий, 9 Января 2019 09:43
Мне нравится0
Настоящий парфюм,как мужской,так и женский у нас в городе есть. Где искал и что нюхал автор сообщения для меня загадка. Скорее всего дело в нём самом. Радуют посты всезнающих спецов с колхозной грядки,которые кричат,что "Настоящих импортных духов в Озерске НЕТ". При этом понятия не имеют что,где и как закупают продавцы. Обычное озёрское жлобство во всей красе.  :D
Гость, 9 Января 2019 15:18
Мне нравится0
Хорошие настоящие духи на пробнике да и на коже начинают раскрывать свой аромат только через полчаса: пока спирт выветрится и останутся только эфирные масла. В мак-даке духи есть настоящие но времени не хватит чтобы за день всё обнюхать и выбрать даже с кофе.
Гость, 12 Января 2019 00:00
Мне нравится0
Радуют посты всезнающих спецов с колхозной грядки

Ну, кто-то должен и хлеб с морковкой Вам для еды готовить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений