Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новогодний шансон: пока мы любим, мы живём!

Городская жизнь
5 января 2019 05:45, Редакция
 

Второй год, 4 января, в самый разгар праздничных каникул во Дворце культуры «Маяк» собираются любители душевной музыки на концертный проект «Новогодний шансон». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Песни о любви, и не только о ней, веселые, грустные, дарящие радость, печаль. Эти песни не оставляют равнодушными слушателей, а особый надлом придаёт композициям тот неподражаемый шарм, который и привлекает публику.

Бесшабашные, задумчивые, трагичные, ироничные, разве могут быть другими песни о жизни человека, жизни, полной резких поворотов или неожиданных встреч?

Люди, сидящие в зале, прекрасно понимали, о чем звучали песни со сцены в исполнении как давно знакомых артистов, так и новичков творческого проекта, родившегося благодаря усилиям Евгения Плыгина и продюсерского центра «NEXT». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Сергей Князев по традиции подарил всем новую песню, из Снежинска приехал Эдуард Ташбулатов. Семейный дуэт «История любви» настроил публику на лиричный лад. С большой радостью все встретили успевшего полюбиться Игоря Бугрякова. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Сорвали свою долю оглушительных аплодисментов Катерина Андреева и Дмитрий Капин, женским очарованием сразили девушки танцевальной группы «Русский стиль». Органично влилась в команду проекта голосистая Наталья Король. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Александр активно проводит новогодние праздники: «На каток сходили, на лыжах побегали, теперь решили культурно отдохнуть. Интересно, приятно видеть на сцене знакомых ребят. Сергей Князев, Дмитрий Капин, очень достойно выступают». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Дружная компания тоже соглашается, что с шансоном праздники становятся веселей. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Марина приехала из далекого северного посёлка в Ямало-Ненецком автономном округе: «Уже второй год попадаю на этот концерт, очень нравятся выступления городских артистов, здорово! И настроение такое переменчивое, как и песни, которые сегодня исполняют, потому что любовь, жизнь, смерть, всё рядышком. Спасибо организаторам за тёплую атмосферу!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Хоккейный фанат, легендарный болельщик Владимир Кизь с неменьшим удовольствием слушает концерт: «Молодцы, хорошо поют, очень понравился дуэт Катерины Андреевой и Дмитрия Капина». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


«Белый лебедь на пруду», «Золотые купола» - многие песни подпевал весь зал, не жалея голосовых связок, радуя артистов таким единодушием.

И как положено в новогодние праздники, появился Дед Мороз, поздравил народ, провел розыгрыш призов. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Евгений Плыгин всегда старается познакомить зрителей с новыми именами: «Хочется, чтобы людям было интересно. В прошлом году они услышали Игоря Бугрякова, в этот раз открыли для себя Наталью Король. Второй проект «Шансона», как мне показалось, еще больше удался, но не останавливаемся на этом, развиваемся дальше, и, надеюсь, через год в зале прибавится любителей хорошей музыки». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg


Эдуарда Ташбулатова порадовала озёрская публика: «Скажу, как снежинец, огромное спасибо за такой тёплый приём, за атмосферу, которая была в зале, очень приятно!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Приём, и правда, получился весьма доброжелательным, а у артистов на память о концерте останется селфи со всеми гостями песенного праздника, которые вновь соберутся ровно через год, четвертого января, чтобы послушать хорошие песни о любви, и не только о ней.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
мужик со стажем, 5 Января 2019 12:15
Мне нравится0
ну че же до конца не разделись девочки на 1 фото :{}  :{}  :{}
Гость, 5 Января 2019 12:31
Мне нравится0
Спасибо организаторам,а в частности Евгению Плыгину за такой чудесный новогодний подарок. Хочется,чтобы "Новогодний шансон" стал постоянной традицией для любителей и меломанов нашего города. Я узнала новые имена,новые замечательные таланты ,новые и забытые старые песни,которые слушаешь с большим удовольствием и получаешь духовную ностальгию. Запомнилась очаровательная Наталья Король с ее мелодичным,красивым и душевным голосом. Почему мы не слышим на Песне Года новых солистов ?
Гость, 5 Января 2019 13:41
Мне нравится0
ну че же до конца не разделись девочки на 1 фото :{}  :{}  :{}

Тайские :?:  8)
Гость, 5 Января 2019 14:00
Мне нравится0
ну че же до конца не разделись девочки на 1 фото

раздевались в этот вечер на другом концерте...)  http://www.ozersk74.ru/news/glamur/395157.php
Зоя Владимировна, 5 Января 2019 21:55
Мне нравится0
Женя, браво,браво,браво!!!
Гость, 5 Января 2019 22:11
Мне нравится0
Были на концерте. В прошлом году было намного интереснее. Почему так мало артистов выступало? Ведь у нас так много прекрасных голосистых артистов! Жаль. И не понравилась песня, которую исполнял Евгений Плыгин. С его прекрасным голосом нужно петь другие песни, а не блатняк.
Гость, 6 Января 2019 10:42
Мне нравится0
В прошлом году лучше, ярче, веселее, участников больше - не сравнить с этим годом. На новогоднем корпоративе на столах что-то было с запашком... ДК МАЯК, что-то с тобой не так, может стареешь?
Гость, 6 Января 2019 11:02
Мне нравится0
Нет новых лиц ,нет новых исполнителей,нет конкуренции,в хорошем смысле этого слова!!!!И.самое главное -пора петь авторские песни,время каверов ушло!!!А,вообщем и целом,чем чаще будут проходить такие мероприятия с участием озерских,повторюсь,ОЗЕРСКИХ исполнителей,есть шанс оживить концертную и творческую жизнь города!!!!!!!!
Гость, 6 Января 2019 11:45
Мне нравится0
а что музыка была под магнитофон ?
Гость, 6 Января 2019 14:22
Мне нравится0
Вы знаете, а не все исполнители могут и хотят петь шансон. Вот вы говорите, что нет новых лиц, нет голосов, а просто большинство наших озёрских солистов-эстрадники, исполняющие попсу. Посмотрим, что нам выдаст Песня Года. Не уверена, что появится много новых исполнителей. Опять будут одни и те же на манеже по 5 песен петь. Озёрск.
Гость, 6 Января 2019 14:27
Мне нравится0
Жалко 600 рублей. Часто бываю на концертах в ДК  но такого убожества еще не было. Ведущий нес бред,  не давая аплодисментам утихнуть.   Костюмы на певцах отвратительные.  Извините но  так с нами  нельзя.  Мы же вас  любим
Гость, 6 Января 2019 14:36
Мне нравится0
Отдел культуры, к вам  вопрос  вы когда  планируете мероприятия, на числа смотрите?ЗАЧЕМ  В ОДИН ДЕНЬ ДВА КОНЦЕРТА? Очень хотелось побывать  на каждом , но вы лишили меня такой возможности.  Жаль
Гость, 6 Января 2019 14:42
Мне нравится0
Не буду перечислять певцов которые не понравились,но на следующий Новогодний шансон не то что за 600 рублей, бесплатно не пойду.Один вопрос ! Почему такие дорогие билеты,куда и в какой карман идут эти денежки? Понятно, когда приезжают артисты из столицы,а то ведь ни что и ни как.Качество концерта оставляет желать лучшего.
Гость, 6 Января 2019 14:43
Мне нравится0
Кроме Е..Андреевой и Д.Капина не кого было слушать...
Гость, 6 Января 2019 16:52
Мне нравится0
А что ДК "МАяк" сами не смогли бы выдать такой "Новогодний шансон"? При чем здесь Плыгин? Что нового и необычного он сделал в концерте того, чего не смогла бы сделать целая армия режиссеров и худ.руков ДК .И цена билетов не соответствует зрелища которое нам представили. :evil:
Гость, 6 Января 2019 17:03
Мне нравится0
А что концерт был для пенсионеров?
Гость, 6 Января 2019 18:02
Мне нравится0
эх Женя, Женя! ну не получилось в этот раз новогоднего чуда шансона, а жаль!
Гость, 6 Января 2019 18:32
Мне нравится0
Посмотришь на комментарии - одни пасквили.Люди разучились видеть хорошее. Сказали бы спасибо,что для вас стараются делать добро. Но нет же,видят только одни косяки. Вот такая культура,а вернее,бескультурье наших граждан.
Гость, 6 Января 2019 19:16
Мне нравится0
:) Эх, отличный новогодний концерт. Я не увидел ничего криминального не увидел. 600 рублей-да,для меня тоже дороговато,оценил на 300-400 рублей. Деньги люди платят не малые, ждут,конечно,большего. Мало солистов,а солистки вообще в цене! Нет,что ни говорите,я наслаждался зрелищем. И всех с Новым годом свиньи!
Свидетель, 6 Января 2019 20:44
Мне нравится0
Хотел стерпеть, но не смог! Сколько черных комментариев! Люди в своё личное время, бесплатно дарят нам столько позитива, а мы......?!!! Огромное СПАСИБО всем участникам концерта!!! Как всегда - всё супер!!! А деньги - проели бы и в т....т! Сергею Князеву и его супруге - искренние соболезнования! Держитесь! Сергей - ты НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ и МУЖЧИНА!!! Всем большое-большое СПАСИБО!!! До встречи в 2020 году!!!
Гость, 6 Января 2019 21:21
Мне нравится0
А что пенсионеры не люди? И Вы скоро станете пенсионером!
Гость, 6 Января 2019 22:17
Мне нравится0
А негатив пишут те, кто не был на концерте. Все исполнители молодцы!!!
Гость, 6 Января 2019 22:24
Мне нравится0
Ну во первых небесплатно, а за 600 кровных,  а во вторых безкультурие царило на сцене
Гость, 7 Января 2019 06:36
Мне нравится0
Свидетелю!  Люди в своё личное время, бесплатно (  вы считаете что 600р это бесплатно???) дарят нам столько позитива...-цель концерта - заработать!!!
Гость, 7 Января 2019 11:51
Мне нравится0
Люди пишут не пасквили, а свое мнение.Ни кто ни кого не оскорблял и не обижал.Если объявили такую цену билетов,то уж будьте добры покажите нам класс.А.программа была сляпана из не самых ярких артистов.И никакого хода сценарного не было....
Гость, 7 Января 2019 13:05
Мне нравится0
Еще раз убеждаешься, сколько желчи у народа. Все им не так, как для них не старайся все негоже. Зато когда включаете телевизор и сидите у него целыми вечерами и смотрити одно и тоже, одних и тех же это "Супер".
Гость, 7 Января 2019 18:07
Мне нравится0
Очень жаль что реальную критику воспринимают организаторы концерта так болезненно.Думайте что делаете  и старайтесь,ведь деньги берете не малые.
Гость, 7 Января 2019 22:01
Мне нравится0
Сегодня были на концерте в ДК "Строитель" "Рождественские встречи" Цена билета 200 рублей.Концерт шёл почти 3 часа!!! В антракте играл прекрасный оркестр! Получили огромное удовольствие от зрелища! Не сравнить шансон в ДК "Маяк" за 600 рублей!
Леонид Онищенко, 8 Января 2019 01:18
Мне нравится0
Спасибо всем, кто пришёл! Завистники, хватит писать свои комментарии без подписи.  600 рублей за концерт это дорого? Не смешите меня. 600 рублей стоит бутылка стремного коньяка. А тут концерт. Плыгин молодец! Всех с Рождеством!!! Здоровья, радости и любви!!!
Гость, 8 Января 2019 10:09
Мне нравится0
Уважаемый Леонид! Не всё измеряется бутылкой коньяка! Вы наверно неплохо зарабатываете в ДК!!!,раз 600р для вас смешная сумма!
Леонид Онищенко, 8 Января 2019 13:52
Мне нравится0
Не вижу смысла вести дискуссию с анонимом. Коньяк это просто пример. Не стал писать про колбасу или мясо. А зарплата, конечно не огонь. Но бутылку коньяка за 600 р. можем себе позволить. Ну, это уже, уважаемый, от вас зависит. Работать надо. Любить свою работу. Тогда на коньячок заработаете. Главное работать. Развиваться. И меньше считать чужие деньги. И будет вам счастье.
Гость, 8 Января 2019 15:51
Мне нравится0
Не имею чести знать кто такой Л.Онищенко и чем в он ДК "Маяк" занимается,но  то как он комментирует не понравившийся зрителю концерт "Новогодний шансон" и цену на билеты характеризует его только с негативной стороны.Воспитания и культуры общения явно не хватает. :(
Сергей Спиридонов, 8 Января 2019 16:05
Мне нравится0
Онищенко,ты кто там такой умный,работать учишь.Пойди на комбинат поработай и  по развивайся.Концерт на самом деле средненький и таких денег не стоит.А коньяк мы тоже себе позволить можем.Не только работник ДК.
Гость, 8 Января 2019 17:34
Мне нравится0
Все кто пытается сделать жизнь города интереснее-ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!Просто хочется видеть новые лица,идей!!!!!Дайте это людям и они Вам ответят Благодарностью!!!!Скоро Песня года!!!!Откройте прослушивание для всех желающих участвовать-ведь это так просто,это Ваша работа ,искать интересные голоса и исполнителей для Озерска!!!!Михаил Озеров лауреат Голоса на разу не участвовал в Песне года Озерска!!!!
Гость, 8 Января 2019 19:30
Мне нравится0
Гость, 8 Января 2019 17:34
Огорчу вас, Михаил Озеров участвовал в Песне, и не раз.
Шурале, 8 Января 2019 22:21
Мне нравится0
Михаил Озеров участвовал в песне года, он в атомных песнях не участвовал, а зря.
Багрицкий, 8 Января 2019 22:44
Мне нравится0
....Слово-сценарий - для организатора-что-то непонятное.Ну и что можно ожидать,хотя некоторые исполнители  были неплохи.Такие мероприятия должны проводиться специалистами ДК ,а не "спецами"с улицы.И цена билетов так-же должна регулироваться по уровню исполнителей.Ну так это делают на "большой земле".У соседей в Кыштыме такие мероприятия проводят на много интереснее,исполнители тоже местные.Но там организаторы уважают своих зрителей.И билеты не выше 300 рублей,ну а уровень исполнителей повыше...... "Организатор" пусть съездит на мастер-класс в Кыштым
Леонид Онищенко, 8 Января 2019 23:50
Мне нравится0
Спиридонов, а ты где то видел сколько должен стоить какой концерт? 600 рублей сейчас, и в самом деле, не такие огромные деньги. А что, перед вами артисты за 200 рублей должны скакать?)
Леонид Онищенко, 8 Января 2019 23:53
Мне нравится0
А ещё, уважаемый Спиридонов! С незнакомыми людьми, воспитанные и уважающие себя люди, разговаривают на вы.
Гость, 9 Января 2019 12:16
Мне нравится0
Концерт хороший, душевный, всё выдержанно и не вычурно. Я просто получила удовольствие. Спасибо всем выступавшим. Ещё раз всех с Новым Годом. И не надо оскорблять наших артистов, видно, они старались.
Гость, 9 Января 2019 23:01
Мне нравится0
Я помню как Лена Павлова внизу в Арт-кафе пела эту песню "Небо знает и не знает". Вот голосище был!
Гость, 10 Января 2019 15:41
Мне нравится0
А где она теперь?
Гость, 10 Января 2019 15:58
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2019 15:41
На кочерге
Гость, 10 Января 2019 16:21
Мне нравится0
понятно..и это печально
Гость, 10 Января 2019 19:10
Мне нравится0
А ведь я помню, в 90-е Лена была шикарной красоткой с великолепным голосом. Эх... было время...
Гость, 11 Января 2019 18:21
Мне нравится0
Не надо подключаться звукооператорам в обсуждение концерта,зритель всегда прав.А то что концерт средненький и сумма на билеты не соответствует содержанию это даже не подлежит ничьему обсуждению.А вот в "Строителе"команда "Супер-стар" выдали концерт на все 100%,придраться не к чему. Молодцы.К слову-цена билета 250 руб.в 2 отделения и в фойе играл оркестр.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений