РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Первый день Нового года

Городская жизнь, 2 января 2019 09:29, Редакция

Первое января, вторник. В Озёрске ясно, солнечно. В ледовом городке течёт своя праздная жизнь. Народ радуется отличной погоде и предаётся беззаботному досугу на свежем воздухе.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Не пустует ледяной трон, как, впрочем, и санки бутафорского снеговика.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Малышня усердно барахтается в большой чаше. Родители почему-то в забаве участвовать не хотят, стоят в сторонке.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


У горок очереди. Наготовеледянки, бублики.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Морозный воздух в лицо, и - стремительный спуск вниз! Что может быть лучше?


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Взрослые не отстают от детей, «отрываются» от души, эмоции зашкаливают, бьют через край! Отличная антистрессовая терапия после напряжённых трудовых будней!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Накатавшись, можно немного передохнуть и украсить монеткой ледяной символ года. Места на забавной животинкев колпачке остаётся всё меньше, желающих «позолотить» прозрачный бочок, наоборот, больше. Говорят, будто бы этот нехитрый ритуал принесёт в наступившем году материальное благополучие и успех! Хотите проверить?


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Во вторник в Озёрске было солнечно и ясно. Город отдыхал… Дорогие наши читатели, а как вы провели первый день нового года?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 января 2019 10:47
а на горке уже дыра в покрытии.
Гость, 2 января 2019 11:03
Я спал и ел.
Гость, 2 января 2019 11:27
:(  :(  :( Праздники омрачили печальные события,29  и 31 ,очень очень грустно ,наверное всем! Царствие небесное ушедшим,пусть земля им будет пухом. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 2 января 2019 12:04
Как-то определитесь чего желаете, неба или земельки мягкой?!
Гость, 2 января 2019 12:26
Наготовеледянки - это первый бренд нового года! :D  :D  :D
С Новым Годом, озерчане!
Гость, 2 января 2019 13:30
Оплата скульпторам?
Леброн Джеймс, 2 января 2019 13:40
А я 1-го января катался на лыжах. И сейчас пойду. Встречаемся на лыжной трассе. С Новым Годом  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 2 января 2019 14:03
Леброн Джеймс, 2 Января 2019 13:40
А как же прокисшие салаты и теплая водка? ;)
Arnold, 2 января 2019 15:38
Велосипед Вот тема! Хорошо разгоняет похмелье )))
Гость, 2 января 2019 16:19
Пошли первого в парк - белок кормить... Пришли. В 11 утра ни одной белки. Все по клиентам разбежались видимо. Кормушки полные, значит уже не первый день... Лишь на обратном пути увидели одну, возвращающуюся со стороны жилых домов... Кого то уже отпустило.
Гость, 2 января 2019 17:04
Уныло как-то как дежурный пирожок в буфете.
Леброн Джеймс, 2 января 2019 18:19
Гостю 2 января 2019  14-03.  Теплая водка и прокисшие салаты, это ваши проблемы. Я веду здоровый образ жизни и в моем доме ни теплой, ни холодной водки не бывает. Вам тоже советую поменять водку на лыжи ;)
Гость, 2 января 2019 18:20
Второй день года заканчивается.  На работу тянет - сил нет.  Осточертели эти праздники.
Гость, 2 января 2019 18:39
Шварценеггер, какой велосипед в январе :?:  :o
Гость, 2 января 2019 19:03
Велосипед Вот тема!

С горки.
Гость, 2 января 2019 20:32
Горка в этом году вообще ужасная и травмоопасная. Лишь бы горку построить, деньги отмыть и  галочку поставить, что горку построили
Любитель кальвадоса, 3 января 2019 07:07
Леброн Джеймс, 2 Января 2019 18:19 Да уж... Жизнь у вас тоскливая, раз отсутствие дома приличной выпивки (кстати,это не обязательно водка,если вы не в курсе) и лыжи-единственная радость и самопровозглашенное достоинство. Но бывает,что ж поделать.
Леброн Джеймс, 3 января 2019 10:51
Любителю приличной выпивки. У меня то как раз жизнь интересная.  А вас мне жалко, раз без выпивки не можете весело встретить Новый Год. И жизнь у вас тоскливая, потому что выпивка у вас единственная радость. Но бывает, чтож поделать. А впрочем мы все равно не поймём друг друга. У нас разные ценности. Как говорится, о вкусах не спорят. С Новым Годом вас. И пусть ваша жизнь будет такой, как вы хотите. Удачи в Новом Году :!:  :!:  :!:  :D  ;)  :)
Гость, 3 января 2019 11:38
Леброн Джеймс, 3 Января 2019 10:51
Что так категорично, Леня? Можно ведь все совмещать! ;)
Лаврентий Палыч, 3 января 2019 15:51
1-го января с утра в магазинах никого, после обеда потянулись дети с записками.
Гость, 3 января 2019 16:51
Скучно молодежи жить в Озерске.
Гость, 3 января 2019 18:22
Горку шестьерядье нужно строить а не тусовать всех в одну кучу. В других городах ходьбы поучились.
Гость, 5 января 2019 23:11
Горка как и в прошлом году :cry:  Надеялись на лучшее в этом году. В Кыштыме 5 горок, из них две в разную сторону направлены для разного возраста. а у нас? две горки :o   :(  Может в следующий раз , что-то новое сделают? Раньше были горки за ДК Маяк, на площади Ленина, во взрослом парке!!!!!!! В Озерске, что  пожалели денег для детей? :cry:
Гость, 8 января 2019 14:27
В Кыштыме в ледяном городке половина озерчан. Наш городок по сравнению с кыштымским просто ....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений