РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №898

Городская жизнь, 29 декабря 2018 15:48, источник: Читатель

Краткий курс социологии

Общество делится на социальные группы. Сами того не ведая люди сами себя вводят в ту или иную группу. Первая группа - благочестие, чистые, благочестивые люди, не используют мат и ругань, на оскорбления отвечают спокойно, благородны, не нарушают земные законы, не нарушают духовные законы, живут по заповедям. Вторая группа - серые, на оскорбления отвечают отчаянно, могут быть вспыльчивы и жестоки, как правило не нарушают земные законы, нарушают духовные законы, не знают или не живут по заповедям. Третья группа - тёмные, матники, используют мат и ругань, на оскорбления отвечают оскорблениями или силой, могут нарушать земные законы, нарушают духовные законы, не знают о заповедях или не хотят знать, живут для материального мира, живут ради своих интересов. Все группы разделены условно, могут сосуществовать сообща, либо абстрагироваться в разных сферах жизни. 

Читатель



Новые наименования

Решил я тут, значит-с, маршрут посмотреть в картах гугл... И попадается мне на глаза следующее.


lol.png


Там таких наименований на карте много.

Не иначе происки проклятущих империалистов...

Всех с наступающим праздником!

Читатель

P.S. От редакции. Как сообщает Великий и Могучий интернет, Рикардо Милос - известный бразильский стриптизёр.



Приснился сон

Мне приснился сон. Сплю во сне в своём доме в деревне, просыпаюсь от криков, смотрю в окно - бегают какие-то мужики в форме, с кувалдой, по домам, и кричат: " - Ломай кирпичную печь, там есть чугун!". Прошли мимо моего дома. Смотрю дальше в окно - весь собранный металл грузят в грузовик, а дома поджигают. Быстро одеваюсь, выхожу из дома через задний двор и бегом в лес. Через несколько километров бегом по лесу добегаю до моей землянки, нахожу вход, залезаю в неё и тут просыпаюсь. 

Что бы это значило?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2018 16:05
Первая группа - благочестие, чистые, благочестивые люди

Делить на сорта - уже гимн сковородке, псевдоверующий :)
Гость, 29 декабря 2018 16:10
Новые наименования

Посмотрите чётные Привокзального переулка. Не только в Гугле. 24-я раньше была там вместо д/с :)
Гость, 29 декабря 2018 16:12
Что бы это значило?

Любой сон в поддержку текущего направления 8)  :)
Гость, 29 декабря 2018 16:12
наелись сладкого перед сном или тяжёлой пищи.
ГостьГость, 29 декабря 2018 16:20
Про  сон - глюки это начинаются. Подготовка к новогодним каникулам.
Гость, 29 декабря 2018 16:20
Рубрику надо как-то иначе назвать. Например "Бред от наших читателей". Или, "Весточка с дурдома".
Гость, 29 декабря 2018 16:45
Что бы это значило?

Тебе рога наставляют, а ты в кустах отсиживаешься и при чем бегом, поглубже в землю! " Я ни я и хата ни моя"
Гость, 29 декабря 2018 16:49
Быстро одеваюсь, выхожу из дома через задний двор и бегом в лес. Через несколько километров бегом по лесу добегаю до моей землянки, нахожу вход, залезаю в неё и тут просыпаюсь.
Что бы это значило?

Это значит, что в прошлой жизни вы были медведем и жили в лесу. Линяли, меняли шубу. Спали в берлоге. Весной просыпались. Устраивает такой ответ?
Господи, и это пишет взрослый мужик, которому больше заняться нечем заняться, ну, кроме как металлолом сдавать, а потом бояться, что спалится.
Гость, 29 декабря 2018 16:52
Про сон. Закусывать надо!!!
Гость, 29 декабря 2018 17:04
Социология правду показывает. Мат - язык бесов. Матершиники, курильщики, пьяницы, наркоманы, блудники, любодеи, чревоугодники, лодыри, убийцы зачатых детей, не попадают в Царство Небесное, они попадают на мытарства, проходят через 20 кругов мытарств, а некоторые сразу летят через все кольца вниз, в огненное озеро.
Гость, 29 декабря 2018 17:37
"Социологу": Питирим Сорокин в гробу перевернулся.  :D
Гость, 29 декабря 2018 17:53
Какая подборка в этот раз интересная! А ведь ещё и не праздновали, что же после рождества-то будет?
asura, 29 декабря 2018 18:48
Не могу себя втиснуть или подогнать -ни под одну категорию!Как Русский салат оливье-не в какие рамки не лезет под французкие ингредиенты! ;)  :D
лёха, 29 декабря 2018 19:08
сны как правило про то что беспокоит,либо что хочется,о чём думаешь....да и все это знают...мне вот снилось после новости про "мишу",медведя-снился "миша"....как он бегал у меня на районе....видимо я впечатлился :|  сны-это подсознание
Маренг, 29 декабря 2018 19:11
Про сон. Читателю.
----------------------
Реалии современной нашей жизни, могут довести часть населения и до землянок, отражаются в снах, говорящих, что истина где - то рядом.
Маренг, 29 декабря 2018 19:42
Социологу
--------------------
Когда что - то изучают по краткому курсу, то мозги изучающего работают соответственно.
Гость, 29 декабря 2018 20:44
Поверьте себя на паразитов ,может вы голодный спать легли а они кушать хотели,вот телепатически вам сигналы в мозг послали вы же в доме не один живет с вами рядом такиеже люди но сытые.вот и сон такой.
Гость, 29 декабря 2018 21:27
Нет такого понятия, социология, это бездельники всё выдумали :!: , а крепкое словцо и в воспитании, и в тяжёлой работе не помешает :!:
asura, 29 декабря 2018 22:01
Маренг, 29 Декабря 2018 19:42
Социологу
--------------------
Когда что - то изучают по краткому курсу, то мозги изучающего работают соответственно.
---------------------------------------------------------------
Я не социопатолог,но добавлю к вам до кучи-..Студенты медтехникумов испытывают реально симптоматику болезней.которые изучают-это факт!
Гость, 29 декабря 2018 22:08
Ну это понятно, люди переоблучённые :cry:  :cry:  :cry:
Русь, 30 декабря 2018 06:35
Я шёл к себе домой и никого не трогал,
Большой бурый медведь вдруг вылез из берлоги.
И вдруг он заплакал, увидев меня,
Протягивал лапы, на месте стоя.
И вот мы стоим, в тишине среди леса,
Нам для встречи такой не найти больше места.
Гость, 30 декабря 2018 11:36
Гость, 29 Декабря 2018 17:04
Социология правду показывает. Мат - язык бесов. Матершиники, курильщики, пьяницы, наркоманы, блудники, любодеи, чревоугодники, лодыри, убийцы зачатых детей, не попадают в Царство Небесное, они попадают на мытарства, проходят через 20 кругов мытарств, а некоторые сразу летят через все кольца вниз, в огненное озеро.
--
Боже мой, какой бред. Да под такое богатое описание вся страна подходит.
Гость, 30 декабря 2018 12:13
Гость, 29 Декабря 2018 17:04
...сразу летят через все кольца вниз, в огненное озеро.

Вся страна в адском пламени гореть будет? Так вроде бы всем уже рай пообещали.
Гость, 30 декабря 2018 12:59
Рубрику надо как-то иначе назвать. Например "Бред от наших читателей". Или, "Весточка с дурдома".

ТорОпитесь место занять :?:  :)

Гость, 30 декабря 2018 15:14
...они попадают на мытарства, проходят через 20 кругов мытарств, а некоторые сразу летят через все кольца вниз, в огненное озеро...

Вот это номер! Это где такое написано, или сами там побывали? Приснится же такое человеку!  :D  :D  :D
Гость, 30 декабря 2018 15:56
сразу летят через все кольца вниз

Не покупать кольца кальмара у синагоги :?:
Гость, 30 декабря 2018 16:31
В общем-то всё понятно. Не понятно только, при чём тут социология?
Маренг, 30 декабря 2018 17:48
Социология общественная наука. Все общественные науки объективно носят классовый характер. Группировать население страны по моральному и этическому признаку конечно можно, но выдавать это за многозначительную истину не правомерно. Например, представитель богоизбранного чиновничьего класса министр культуры в правительстве Ельцина гн. Швыдкой страстно агитировал за мат в русском языке как важное явление. А агрессивная реклама табака и алкоголя торгового капитала совсем недавно была отменена на государственном уровне.
В итоге молодёжь матерится курит поголовно. Сменили общественный строй товарищества на строй господ : получили падение морально - нравственных отношений,
Гость, 30 декабря 2018 22:16
asura, 29 Декабря 2018 22:01
Я не социопатолог...

...а социофоб и психопат в одном флаконе)))
:D
asura, 31 декабря 2018 09:06
Гость, 30 Декабря 2018 22:16
--------------------------------------------------
Ну ты прав отчасти.. недолюбливаю я  людей за их многие качества,Но как Агафья Лыкова не вариант жить тоже..Приходиться как то уживаться в этом курятнике.. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений