РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №897

Городская жизнь, 28 декабря 2018 15:50, источник: Читатели

Так всё-таки договорились?

Кто-то спросил, а есть ли результат, и стоит ли игра свеч (ссылка)? Ребята, давайте оценивать происходящее реально. Только вчера пришло письмо, и только вчера поделилась координатами своего замечательного друга. Друг счастлив, девушка тоже. Думаю, что сегодня они встретятся!!))) А получится у них или нет, это уж зависит от них самих. Рано еще судить. Они оба обещали сообщить, что и как.))) Вот в прошлом году я познакомила друга перед Новым годом, а в этом году у него была свадьба!!))) Почту проверила несколько раз. Она работает. Только озерчане боятся написать)))) Или вам и в одиночестве здорово. Другу я сделала новогодний сюрприз, а вот лучшей подруге пока не получается!!! Ищу мужчину 50+!!! Срочно!!!))) Знаете, какая у меня суперская подруга!!! Не упустите свой шанс стать счастливым!!!))) Жду ваших писем: yoIka.n@rambler.ru!!! Хочу заметить, что язык не распускаю и ваши данные никому не афиширую. Всё конфедициально!!! С наступающим, ребята!!!))

Ваша Ёлка Новогодняя

 


Долгожданное открытие торгового комплекса "Родной»

В очередной раз (в привычном уже режиме), откладывается долгожданное открытие торгового комплекса "Родной" в микрорайоне "Заозёрный".

На этот раз запустить покупателей в новый магазин планируется в марте следующего года.

Читатель

 

 

Новый год - 20 лет назад

Бродил тут по видеороликам в инете, наткнулся на обращение Б.Н.Ельцина к гражданам России 31.12.1998 - 20 лет назад. Вроде не так давно было, а подумаешь - так целое поколение уже выросло.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2018 16:05
Зачем на него смотреть и слушать. Решение Государственной Думы от 15.03.1996г. №157-II гласит о том, что все законы и акты подписанные Ельциным недействительны. А Референдум о Сохранении СССР действителен, и подлежит исполнению. Мы живём в Советах по сегодняшний день, всё остальное спектакль.
ГостьЯ, 28 декабря 2018 16:20
тоже хочу встретить мужчину 50+
Гость карамелька 16-31 2018, 28 декабря 2018 16:40
послушала  или правильно сказать вспомнила  поздравление Ельцина с Новым годом, и подумала да... для вселенной 20 лет ничто, а для жизни - это целая жизнь, сколько ещё живых и здоровых приятелей,сколько планов на работе и мечты об отпуске, а сейчас свои радости, но очень много осталось там в той жизни.Загрустила.
Гость, 28 декабря 2018 17:23
Похоже "Родной" нам не родной.
Гость толстопузый, 28 декабря 2018 17:33
Времячко просто летит!Не идёт,а именно летит.В заботах,хлопотах не замечаем,хрясь,а 20 лет уже минуло.А фамилию,имя,отчество написали правильно,Е.Б.Н. это другая тема.
Гость, 28 декабря 2018 17:59
Испортили все предновогоднее настроение. Я уж думал, что никогда ЕГО не увижу, ан нет. Честно говоря даже в мыслях не хочется возвращаться в лихие 90-е, а тут опять шишнадцать понимаешь :evil:  :cry:
Гость, 28 декабря 2018 18:24
С наступающим.
А кому принадлежит вот эта узловая точка пересечения направлений? Она не приводится в порядок в любое время года. Если вскопнуть снег, то можно обнаружить десятилетний плюс отсев с зим. Следует ли обращаться в Совет безопасности ООН или хватит ПАСЕ :?:  :)

Гость толстопузый, 28 декабря 2018 18:42
Девчонки,а чо не котируются дедушки 60 минус?!,,писят плюс,писят плюс,, возмутительно просто,молодых им подовай,я тоже ни когда не курил,и живчики с хвостиком которые,у меня шустрые.
Гость, 28 декабря 2018 19:03
Так хочется Родного)
Гость, 28 декабря 2018 21:58
Гость толстопузый, 28 Декабря 2018 18:42
Девчонки,а чо не котируются дедушки 60 минус?!,,писят плюс,писят плюс,,
-------------------------
так вы подходите 50+!!!!
Гость, 28 декабря 2018 22:46
Гость, 28 Декабря 2018 17:59

А мне подняли настроение! Хорошие были времена! и Президент!
Гость, 28 декабря 2018 23:05
Прошло 20 лет, а слова "это был тяжелый год" до сих пор актуальны))))
Олег, 29 декабря 2018 00:37
Тоже  хочу познакомиться  с  мудрой  и доброй  женщиной!!! ;)
Гость, 29 декабря 2018 07:19
Олег, 29 Декабря 2018 00:37
Тоже  хочу познакомиться  с  мудрой  и доброй  женщиной!!! ;)
-------------------------------------------------------------
Ага, я бы тоже познакомился. Но жена против.  :D
Гость, 29 декабря 2018 08:41
Гость толстопузый, 28 Декабря 2018 18:42
Девчонки,а чо не котируются дедушки 60 минус?!,,писят плюс,писят плюс,, возмутительно просто,молодых им подовай,я тоже ни когда не курил,и живчики с хвостиком которые,у меня шустрые.
------
В зеркале видел?
Гость, 29 декабря 2018 09:04
и у меня жена не разрешает.
Гость, 29 декабря 2018 09:45
А 50+ это возраст или зарплата?  :D
Гость, 29 декабря 2018 12:29
И я хочу познакомиться с хорошей женщиной,мне 52.
Гостья для гостя 12:29, 29 декабря 2018 13:37
И я хочу познакомиться с хорошей женщиной,мне 52. - Я та самая, хорошая женщина. Но как вас найти??
Гость, 29 декабря 2018 13:52
А 50+ это возраст или зарплата?  :D

Линейка ).
Та самая), 29 декабря 2018 14:34
Гость, 29 Декабря 2018 12:29
И я хочу познакомиться с хорошей женщиной,мне 52.

Жду от вас весточки в почти Ёлки Новогодней! Я уже свои контакты отправила!
А Н, 29 декабря 2018 15:35
РОДНОЙ , НО НЕ НАМ
Гость толстопузый, 29 декабря 2018 15:49
Гостю 8.41. Без зеркала всё вижу.Ну ежели действительно толстопузым стану ,руки у меня длинные,что надо почешу,а потом и вас против шерсти поглажу.С наступающим Новым годом друг!
asura, 29 декабря 2018 19:00
На кого ты там възеля? ненашол..Уж я то никогда на тебя зуб не точил.. да и незашто.. Вот SAV куда то пропал,я немножко-каюсь, за хвостики вместе с БАГИРОЙ любил подёргивать.. куды все делись? под ник"Гость" чтоли все сдрыстнули?
Гость, 29 декабря 2018 22:20
Удачи, любви и счастья  всем, хоть в 50, хоть в 60 :!:  :!:  :!:  Ну у меня  всё буднично- 55 лет, жена, любовница :!:  :)
Гость Ёлка Новогодняя))), 30 декабря 2018 09:59
Всем доброе утро! Очень жаль, что инет у вашей Ёлки Новогодней работал очень плохо((( Не видела эту статью. Простите!!! Исправлюсь!!!))) Дорогие мужчины!!! Гость-толстопузый-60 минус!!!))) , Олег!!!Мужчина 52!!!Пишите, родные!!! 50+  это, конечно,желательный  возраст!!!Но теперь и мужчин 38-42 лет рассматриваю))))  Ни Ваша зарплата, ни длина... по линейке не важны!!! Важно, чтобы Вы людьми были порядочными  и хорошими!!!! Чтобы смогли холодными зимними вечерами согреть свою вторую половинку и прожить с ней долгие годы!!! А ещё!  Ещё мне очень нужна молодая, скромная, верная, общительная девушка 20-25 лет,  которая хочет серьезных отношений, счастливо выйти замуж и родить детей!!! У меня для Вас, о юная дива, появился настоящий красавец-принц!!!! Верьте в добро, любовь и чудо!!! Всех с  наступающим и всем счастливого Нового года!!! Ваша Ёлка Новогодняя!)))
Н А, 30 декабря 2018 15:10
Отлегло.
Гость, 31 декабря 2018 00:56
Гость, 29 Декабря 2018 08:41
Гость толстопузый, 28 Декабря 2018 18:42
Девчонки,а чо не котируются дедушки 60 минус?!,,писят плюс,писят плюс,, возмутительно просто,молодых им подовай,я тоже ни когда не курил,и живчики с хвостиком которые,у меня шустрые.
------
В зеркале видел?
------
Не, во сне приснилось. :D
Коняшка, 1 января 2019 21:31
asura, 29 Декабря 2018 19:00

Никуда SAV не пропал. ;)
Он в ВК теперь обретается. Сходи посмотри, куда ни ткнись, везде он. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений