РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске появились новые остановки

Городская жизнь, 28 декабря 2018 14:28, Редакция

В Озерске установили три новых остановочных павильона – два на остановке у театра «Наш дом» и один на улице Космонавтов.


2Has9bPHnHc.jpg

8Gw8wHWlq30.jpg


Дизайн новых конструкций соответствует остановочным павильонам, которые были установлены в прошлом году на ДОКе.


DSC_2479.jpg

DSC_2483.jpg


Но есть и существенные отличия. Администрация города учла жалобы горожан, и теперь у новых павильонов нет зазора между боковой стенкой и крышей.


Ep2FeHDJCrI.jpg


Зато есть четыре USB-розетки, и горожане в скором времени смогут зарядить свои гаджеты прямо на остановке.


ra1cFOkdAfs.jpg


У новых остановочных павильонов также предусмотрена светодиодная подсветка.

Напомним, что покупка и монтаж новых сооружений стали возможны благодаря сэкономленным в рамках программы «Формирование современной городской среды» средствам. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2018 14:53
Эти USB выходы будут залеплены жвачкой через неделю. Деньги на ветер. К сожаленью не готово наше общество еще к этому
Гость, 28 декабря 2018 15:02
есть четыре USB-розетки

Охрану уже поставили :?: А то ведь воспитание сейчас на своём героическом примере :)
Гость, 28 декабря 2018 15:16
Господа вандалы!!! Заранее просим - не трогайте новые автобусные остановки!!!
Гость, 28 декабря 2018 15:48
а по Космонавтов с двух сторон остановочные комплексы или только со стороны Вечного? А то как-то не логично получилось бы
гocть, 28 декабря 2018 16:23
на Космонавтов с какой целью поставили остановку для ПРИЕЗЖАЮЩИХ с ДОКа ?? там вышли с транспорта и по домам , а вот со стороны Собеса - вечное ожидание ..)
Гость, 28 декабря 2018 17:04
Теперь бабушки ожидая автобус смогут подзарядить свои айфоны сидя на остановке! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Шурале, 28 декабря 2018 17:34
Было бы прекрасно, если бы к остановкам подъезжали автобусы в достаточном количестве и во время. Но! Мечты, мечты.... Практически уничтожить МУП УАТ потом ставить остановки. Это не просто по Озёрске, это в духе нынешней администрации.
Гость, 28 декабря 2018 17:40
Знаю что наша общесвенница Светлана Соколова как и всегда была недовольна крассивыми остановками: якобы в снег в дождь все пападает на людей.
Гость, 28 декабря 2018 18:06
А кто нибудь может объяснить о появлении еще одной остановки возле воинской части сразу за пешеходным переходом
Татьяна, 28 декабря 2018 18:22
Блин я сегодня и мимо драм театра проехала, и мимо собеса я даже их не увидела эти остановки. Или я слепая,или остановки прозрачные.
Гость, 28 декабря 2018 18:27
Резонно, на космонавтов, на той остановке, никто не ждёт автобус.
Гость, 28 декабря 2018 18:36
а может сэкономили на том,что малоимущим детям отменили бесплатное второе на обед :evil: 56
Гость, 28 декабря 2018 18:48
Гость, 28 Декабря 2018 17:04
Теперь бабушки ожидая автобус смогут подзарядить свои айфоны сидя на остановке!

За всех не говори. Некоторые суровые озерские бабушки будут заряжать Макбуки и Айпады!
Гость, 28 декабря 2018 19:13
Спасибо, Талаланину :!:
Гость, 28 декабря 2018 19:35
Автобусов нет, а остановки есть.
Гость, 28 декабря 2018 20:06
Какие остановки по всему Таллину стояли еще 40 лет назад только без юсб подзарядки
Гость, 28 декабря 2018 20:16
Красивые ! с наступающим новым  годом  ! Всем  желаем хорошего  настроения  !
Гость, 28 декабря 2018 21:16
Проходящие мимо люди, могут зарядить свои телефоны, гуляя по городу. Об этом подумали вечно недовльные ораторы? Например летом или в другое теплое время года.
Гость, 28 декабря 2018 21:40
К сожаленью не готово наше общество еще к этому :oops:

Да, общество нашего города оставляет желать лучшего.
Гость, 28 декабря 2018 22:13
На Ленина смотрится скверно
Гость, 28 декабря 2018 22:20
А киоск убрать?
Гость, 28 декабря 2018 22:32
Чё из людей дураков опять делаете? Щелей нет,потому что нет задней стены и боковых,получается деньги потрачены на очередное гов....
Гость, 28 декабря 2018 22:41
Гость, 28 Декабря 2018 17:40
А что, это неправда?!
Остановка должна защищать от ветра и дождя!
Лучше стоять на ветру и под дождем?!
Гость, 28 декабря 2018 22:47
Остановки действительно очень красивые и современные, спасибо! Жаль что автобусов теперь нет(((
Гость, 28 декабря 2018 22:48
А они, эти новые остановки, так и будут "прозрачные" :o ? Или все же всавят стекла?
SALAM, 28 декабря 2018 23:34
Как ни крути, всё-равно, маленький, но позитив)
Гость, 29 декабря 2018 07:37
С наступающим Новым Годом!
Гость, 29 декабря 2018 09:04
К сожаленью не готово наше общество еще к этому :oops:

Да, общество нашего города оставляет желать лучшего.
--------------------------------------------
Предлагаете народ поменять?
Гость, 29 декабря 2018 09:07
ВЕРНИТЕ АВТОБУСЫ надоело в этих убогих маршрутках ездить.
Гость, 29 декабря 2018 09:13
Гость, 28 Декабря 2018 19:35
Автобусов нет, а остановки есть.
____________________
Мне кажется, что нашей администрации срочно консультанта нанять необходимо :D  :D  :D  А то на самом деле, автобусов уже нет, а остановки есть ;)  ;)  ;)
Гость, 29 декабря 2018 11:06
Можно было,конкурс провести,опрос,как должна выглядеть остановка. Так,действительно ерунда получилась. Хотя,о чем это я!
Гость, 29 декабря 2018 12:29
А стекла то где :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 29 декабря 2018 17:23
Какое убожество... Люди, человеки! Где вы увидели красоту???
Гость, 29 декабря 2018 17:23
Наши дети и подростки не готовы к этому.
Гость, 29 декабря 2018 17:40
Озерск - для всей области пример.
Гость, 30 декабря 2018 17:03
У театра две поставили остановки , а напротив (где стоят люди на маршрут № 2 ) ни одной остановки , как же так ...... Так же и у собеса ни одной , за то напротив к вечному огню стоит остановка
Гость, 30 декабря 2018 17:11
Да...Хлопот прибавляется. :o Теперь придется с собой зарядник таскать. :D
Гость, 30 декабря 2018 19:08
А где стенки? Кто ни будь знает?
Гость, 30 декабря 2018 19:11
А на Космонавтов её кому поставили? Там никогда,никто,никого не ждёт.Как обычно в Озёрске Деньги на ветер.
Гость, 30 декабря 2018 21:43
USB-розетки -это класс! Теперь можно летом тусить на остановке всю ночь! И розеток целых четыре. Как раз на 2 пары! Только вот розетки нельзя ли переделать, поставить их на середину остановки и по бокам поставить скамейки? Стало бы совсем круто! Убедительно просим переделать USB-розетки!  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 декабря 2018 21:47
На третьем фото женщина как будто зарядник ищет.  :D
Гость, 30 декабря 2018 21:57
А че так мало розеток?Надо побольше. Ах да.Трансформатор не выдержит нагрузок, пробки повышибает и в  селе станет совсем темно. :D
asura, 31 декабря 2018 09:17
Главное деньги"ОСВОИТЬ" остальное не важно чё там не понятно чтоли.. да как по феншую.. музыки только мр3 не хватает с блатным шансоном.. чтоб гопники не мёрзли на остановках..  ;)  :D
Гость, 2 января 2019 22:53
А зачем остановки около театра поставили перед скамейками вплотную? Разве нельзя было чуть сдвинуть в сторону. Дизайн по-озерски  :o
Dva lista Vatmana, 5 января 2019 12:00
Павильоны очень даже, но есть маленькое но...
Инфраструктура города не должна доминировать над архитектурным обликом.
На ДОКе из-за широты улиц эти павильоны вполне незаметны,
а в старом городе выглядят, как пришельцы из космоса. Нейтрализовать цветом - легко.
Та, что "Вечный огонь" - настолько нарочито чёрная, что визуально занимает пол-площади.
Может быть, все новые (будущие) павильоны имеет смысл изначально красить в металлик?
Гость, 6 января 2019 18:16
Охрану уже поставили  А то ведь воспитание сейчас на своём героическом примере
----------
Спасибо Вам, воспитавшие это поколение!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений