РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Назло непогоде ледовый городок открыт

Городская жизнь, 27 декабря 2018 08:46, Редакция

Несмотря на заметный морозец, в среду открыли ледовый городок у пруда. Скажут старожилы, да в былые годы и в минус сорок народ не боялся по улице разгуливать. Может и так, но факт остается фактом: холодно, ой, как холодно было в Озёрске вечером 26 декабря! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Даже ледяной хрюндель приоделся в шапочку с шарфиком, так, на всякий случай, чтоб ангину не подхватить! Честному народу шарфы несильно помогали, поэтому приходилось спасаться веселыми танцами до упада у большой ёлки, украшенной светящейся иллюминацией. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Плясали все! Забавные ростовые куклы, неугомонная и вездесущая «Станция 74» во главе со Светланой Худяковой, она-то уж точно всех перетанцует, а также дети и взрослые, посетившие открытие ледового городка, которое подготовил креативный коллектив парка культуры и отдыха. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Кстати, сотрудники парка в любую погоду дарят жителям города праздник, отличное настроение, а Луиза Белая, заместитель директора замечательного учреждения культуры, еще раз подтвердила эти слова: «Дорогие озерчане! Наш парк всегда открыт для вас! Ледовый городок будет радовать своих гостей все новогодние каникулы вплоть по 31 января. Обязательно приходите! Мы впервые проведем и торжественное закрытие городка, но это будет еще не скоро, следите за информацией!» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


На шум прибежал Снеговик, как без него, прибежал, стал играми народ развлекать! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Праздник – всегда приятные сюрпризы и неожиданности. Так и на этот раз случилось! Заговорила человеческим языком красавица-ёлка, наказ свой передала, чтобы хорошенько вокруг нее хороводы водили в новогоднюю пору. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


И какое открытие городка без самого доброго дедушки на Земле? Услышал Дед Мороз зов озёрских детишек и пришел, да не один, а с внучкой Снегурочкой. Тут веселье завертелось с новой силой, и много потеряли те, кто проходил мимо шумного гуляния. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Напоследок, в приватной беседе Дед Мороз посетовал, что дел у него еще много, письма получает огромными мешками каждый день, подарков надо запастись, как следует, чтоб все пожелания исполнить. Зато вернётся он в новогоднюю ночь в ледовый городок, где всех озерчан ожидает много интересного. Так что – до скорого свидания, Дедушка!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2018 08:53
Молодцы !!!!
Гость, 27 декабря 2018 09:15
С Новым Годом!
Гость, 27 декабря 2018 09:24
...ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК-только на бумаге его так назвать можно...устроили показуху на ровном месте,только ледяные фигуры достойные и сделаны мастерами,а все остальное пыль в глаза...
Гость, 27 декабря 2018 09:42
Мишура мишурная.
Гость, 27 декабря 2018 09:52
Гирлянд хотелось бы побольше на елке :!: Чот как-то неочень светло :D
Гость, 27 декабря 2018 10:12
а городок то где?
Гость, 27 декабря 2018 10:23
Назло непогоде ледовый городок открыт
------------------------
не смешите)))  толком и нет ледового городка...  так, одно название
Гость, 27 декабря 2018 10:43
Очень темно, мало подсветки, нет гирлянд. В любом сельском поселении иллюминаций в ледовом городке больше, чем у нас. Неужели раз в году нельзя достойно оформить ледовый городок. Позор!!!
Гость, 27 декабря 2018 10:45
открытие в мороз и по темноте
Гость, 27 декабря 2018 10:47
да молодцы и красивые фигуры ;)
Гость, 27 декабря 2018 11:08
УЖАСНЫЙ ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК! Даже фотографии отличного фотографа не спасают от удручающего вида какой-то непонятной площадки под названием ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК. ПЕЧАЛЬНО....
Гость, 27 декабря 2018 11:18
Снова и снова можно позавидовать соседям. В Кыштыме Настоящий Новый Год. Все сверкает огнями- елка, горки ,ДК. просто глаз радуется. Молодцы!!!
Гость, 27 декабря 2018 12:04
Все лампочки на Гайдара израсходовали
Евгений Гений, 27 декабря 2018 12:08
Вы это недоразумение, называете Ледяным городком? Совет нашей Администрации. Хоть изредка заезжайте в соседний Кыштым. Уж там то, городок, так городок. А у нас хотели как лучше, получилось как всегда))) С Наступающим.
Олег, 27 декабря 2018 12:09
Это что? Вы серьёзно? Это позор, а не городок. :evil:
Гость, 27 декабря 2018 12:13
Кто был на открытии-Елка хоть красивая??
Гость, 27 декабря 2018 12:21
Гость, 27 Декабря 2018 10:45
открытие в мороз и по темноте

Согласен, это безобразие! Надо было перенести открытие на июль, когда и теплее, и световой день длинный.
Знаменитый дед в ОГО, 27 декабря 2018 12:26
"....- Елка хоть красивая ??"
-----------------------------------------------------------
Ёлочка !? Ах, да ! У меня понимаешь пенсия 10 000 руб. и это с двумя высшими образованиями !!! Я  последний хрен без соли доедаю, 5 000 отдал за ЖКХ, а как дальше !!?? А мне тут - " ёлочка красивая !!!" Ёлочка б...., красивая !!!???
Гость, 27 декабря 2018 12:36
В представлении озерчан городок без трехметрового ограждения - это не городок! На открытом пространстве, даже в окружении ледовых скульптур озерчанин чувствует себя неуютно.
В Кыштыме это давно поняли и начали строительство своего ледового городка со столь любимого озерчанами забора. За что и заслужили здесь многочисленные хвалебные отзывы.
Леброн Джеймс, 27 декабря 2018 12:38
Что же вы написали " НА ЗЛО ПОГОДЕ, ЛЕДЯНОЙ ГОРОДОК ОТКРЫТ".  Может лучше написать " БЛАГОДАРЯ МОРОЗНОЙ ПОГОДЕ, ЛЕДЯНОЙ ГОРОДОК ОТКРЫТ" ?  Вот если бы было плюс двадцать, а ледяной городок все равно был бы открыт, вот тогда можно было бы написать " НАЗЛО ТЕПЛОЙ ПОГОДЕ, ЛЕДЯНОЙ ГОРОДОК ОТКРЫТ"  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость Деду в ОГО, 27 декабря 2018 12:48
Блин, вы не одни такие! Я в Ук   тысяч 7 отдала, со своей нищей  пенсии Отличника просвещения и высшим образованием..С таким негативом и хрена не увидишь в своей тарелке.Хрен скушаешь, сопли свои жуй.Все на Новый год вам закуска будет.
Гурд, 27 декабря 2018 13:10
да нормальный такой городок, хороводы водить под освоенный бюджет 8) едрать :!: ёлка не последняя - как хрен без соли 8) ещё бы мэр из под ёлки выступил с обращением к озэрчанам 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D ну в обшэм с новым годом 8)  :!:  :oops:
Гость, 27 декабря 2018 13:25
Блин, вы не одни такие! Я в Ук   тысяч 7 отдала

Вы к копипастой дискутируете, гость просто процытировал вирусную рекламу. Хотя, вагончиков и походных туалетов на завершённом строительстве, конечно, нет
Гость, 27 декабря 2018 13:53
Олег, 27 Декабря 2018 12:09
Это что? Вы серьёзно? Это позор, а не городок. :evil:
________________
А что вы хотите, наступает Год Свиньи.
Гость, 27 декабря 2018 13:55
Какой контраст все-таки по-сравнению с Москвой! А ведь Озерск-то мировая ядерная помойка, люди здесь должны жить лучше москвичей, но нет.
Гость, 27 декабря 2018 14:22
Сотрудники парка- молодцы,старались скрасить УЖАС "городка"
Отличнице просвещения от деда, 27 декабря 2018 14:32
В УК 7 тысяч отдала и с таким негативом пытаешься веселую из себя строить !??  Ёлочка ей б...  нравится !!! Ёлочка красивая !!!  Закуски на Новый год у нее много !!! Ёлочка светится !!!!
Гость Деду, 27 декабря 2018 14:58
Я не строю, и не пытаюсь, Живу по совести.  Вы за своей культурой почаще следите. Успокойтесь, а то язву наживете.Перепили, что ли? Многообразованный хам..
Мартовский Заяц, 27 декабря 2018 15:03
Главное - сдать! А недоделки потом устраним. Так всегда делается, испокон века. Протрубить в фанфары, ленточку разрезать... А теперь ещё неделю горку заливать.
Гость, 27 декабря 2018 15:13
Отличнице просвещения от деда, 27 Декабря 2018 14:
Дед зажег не хуже озерской елки))) :D
Дмитрий, 27 декабря 2018 15:17
Как принято у нынешней команды развития Озёрска,очередная имитация.В данном случае-ледового городка.Интересно,во что нам обошлось это недоразумение? Возможно,лучше не позориться и, в связи с "ситуацией в мире" не строить городок? У нас и без этого модный город.
Гость, 27 декабря 2018 15:43
Мартовский Заяц, 27 Декабря 2018 15:03
Главное - сдать! А недоделки потом устраним. Так всегда делается, испокон века. Протрубить в фанфары, ленточку разрезать... А теперь ещё неделю горку заливать.
_____
Вагончик строителей уже увозят. Вряд ли что-то ещё будет
Дед из инета, 27 декабря 2018 15:46
"...Живу по совести. Вы за своей культурой почаще следите . Успокойтесь, а то язву наживете . Перепили, что ли ? Многообразованный хам .. "
------------------------------------------------------------
Да я тоже по совести !!! И не пил еще совсем !! Но как же спокойно то !!?? Пенсия 10 000, коммуналка , ЖКХ.... , последний хрен без соли доедаю , а тут : " Как вам ёлочкааа ??!! " .... Да и ты тут присосалась : " Негатив...Хрена без соли не увидишь...Я отличница народного  просвещения.... 7 тысяч отдала УКашке, но рада-весела....."  Ёлочка б.... !!! Ёлочка !!!!!
Нехорошев Д.А., 27 декабря 2018 15:58
Городок открыт. Какой там открыт! работы идут полным ходом, только что там был. Грузовики ездят, теплушка строителей стоит, сама горка не готова, пилят строгают, спуск толком не галит, внизу на льду "пруда" трактор заглох, и не работает, в смысле лед не чистит от снега.. Детей не пускают Зачем врете и вводите людей в заблуждение.Всё что можно, так это смотреть на две ледяных фигуры, безразлично и отрешенно смотрящих куда то в небо, напоминающие истуканов с острова Пасхи и свинью, которую так расперло, что даже брюхо на 3 стороны треснуло. Неужели автору самому приятно смотреть на своё творение, что заменить нельзя было льдину на нормальную. Или как говориться и так сойдет. Деньги то уже в кармане, городок  то приняли.
Гость, 27 декабря 2018 16:06
УЖАСНЫЙ ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК! Даже фотографии отличного фотографа не спасают от удручающего вида какой-то непонятной площадки под названием ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК. ПЕЧАЛЬНО....
=======================
вот вот...   полностью согласна
ГостьТатьяна, 27 декабря 2018 16:20
Дорогие мои ДРУЗЬЯ !!! Всем, кто пишет комменты --- ну НЕ РУГАЙТЕ и НЕ БРАНИТЕ тех, кто пишет СВОЁ отношение ко всему происходящему !!! Сами ВСЁ прекрасно знаете --- сколько людей, столько и мнений !!! Каждый имеет ПРАВО на свое отношение к жизни.  ДОБРОТА СПАСЕТ МИР !!! Счастья, Здоровья и Удачи ВАМ ВСЕМ в Наступающем Году !!! Будьте Добрее и Улыбайтесь ЧАЩЕ и тогда --- И хорошее настроение не покинет больше ВАС !!!!!!!
Гость, 27 декабря 2018 16:23
Спасибо городской администрации за прекрасный городок. А недовольные пусть ноют.Не надо обращать внимание на нытиков. Абсолютное большинство жителей города подчёркивают,что городок достойный.
Гость, 27 декабря 2018 17:20
Опять наша адма нам  Свинью под новый  год подложила  в виде этого  деревенского городка  !!!  Правда ну когда  с душой то  к жителям  относится  то будете  хотя бы раз в году!! :D  :D  :D  :D Ну  на что там смотреть  ???   Опять  в Кыштым ехать  !!!  У нас просто жесть  да и темнота  одна  !!!  Как так  не понятно !!!  Всё сверкать должно  и глаз  радовать!! :!:  :!:  :!:
Гость, 27 декабря 2018 17:22
Как можно делать что-то НАЗЛО природе? Это ее разозлить?
Гость, 27 декабря 2018 17:24
Вы в Новогорном не видели. ,нищий городок., если конечно можно городком назвать
Гость, 27 декабря 2018 17:26
Спасибо городской администрации за прекрасный городок. А недовольные пусть ноют.Не надо обращать внимание на нытиков. Абсолютное большинство жителей города подчёркивают,что городок достойный.
---------------------------------------
Это видимо кто-то из родственников администрации написал....))) Типа , подчеркиваю, администрация-молодцы. Народ доволен. Коротко, как в докладе....
Гость, 27 декабря 2018 17:35
Фигуры красивые , но в целом пустоватенько. Большая огороженная ,не понятно для чего территория. И темно .
Гость, 27 декабря 2018 17:36
Ужасный ледовый городок!
Гость, 27 декабря 2018 17:37
Гость, 27 Декабря 2018 16:23
Спасибо городской администрации за прекрасный городок. А недовольные пусть ноют.Не надо обращать внимание на нытиков. Абсолютное большинство жителей города подчёркивают,что городок достойный.
_____
И подпись. Гость Татьяна. :D
Гость, 27 декабря 2018 17:43
А недовольные пусть ноют.

Это плаксивые ноют, а недовольные высказывают свою точку зрения. Вы плохо в школе учились и мало читали, разницу не понимаете :?:  :D
Мартовский Заяц, 27 декабря 2018 17:59
Гость, 27 Декабря 2018 16:23
Спасибо городской администрации за прекрасный городок. А недовольные пусть ноют.Не надо обращать внимание на нытиков. Абсолютное большинство жителей города подчёркивают,что городок достойный.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вот они люди с заниженной социальной требовательностью!  Им лажу подсовывают, а они: "Ах, хорошо! Ах, спасибо! Ах, делайте ещё!" Да ещё и про абсолютное большинство упоминают. Хотя отношение горожан по отзывам здесь видно.
Шурале, 27 декабря 2018 18:27
Комментарий 16:23 написала сама администрация. Я давно не видел такого днища. Откровенный позор, я не понимаю нас видимо совсем за дебилов держат. Больше чем вы себя таким городком осрамили не сможет осрамить вас никто. Впрочем мне все равно, я на НГ домой в Салават, а ведь вы, местные. ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ ГОРОД И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ???????? Я так понимаю трепетные чувства вы испытываете только к бабкам в своих кошельках.
Гость, 27 декабря 2018 20:16
А это в каком городе такой городок?

 Ведь просили же сделать из ледяных букв название нашего города.  Хотелось отправить новогоднее поздравление друзьям на фотографии с изображением имени нашего города.

 Ну никак не хотят прислушиваться к пожеланиям.
Гость, 27 декабря 2018 20:41
Город Губкинский Тюменская обл. Настоящие мастера сотворили это чудо изо льда. Ледяной дворец.  
Гость, 27 декабря 2018 20:52
Любой праздник-это, прежде всего, настроение. Никакие городки, костюмы и накрытые столы не помогут, если человек брюзга
Гость, 27 декабря 2018 20:53
А вообще- не хочется портить настроение к празднику,но после,считаю,пора уже нашу АДМИНИСТРАЦИЮ начинать знакомить с Москвой.Верхушка конечно сейчас улыбнулась,есть крыша,но и на них найдется управа.Разворовали город!
Не впервой !!!, 27 декабря 2018 21:50
Я не понимаю, а что вам в этом городке надо !?  Главное - огородили довольно большую площадку, поставили елочку с гирляндой, фигурки соответствующие времени года ! Соберетесь после жизнеутверждающей речи президента на этой площади, все бухинькие , с вылупленными глазенками, с банками пива, бутылочками в ручонках, будете орать  радостно и звонко под фейерверк, топтаться в не трезвом хороводе, подпрыгивать не в такт музыке, угощаться из горлышка обсосанных десятками губ флаконов, закусывать морозной мандаринкой обливая соком подбородки в сосулях, хлопать друг-друга по задницам и плечам с глупейшими пожеланиями - " тачки навороченной, бабла немеряно,  любви во всех местах и , вообще, чтобы все было и ничего за это не было..."  Так зачем вам еще и дворцы ледяные для этого вытачивать !? Гуляй , народец !!!
Гость, 27 декабря 2018 21:56
Я тоже считаю, что городок в этом году чуть хуже, чем в предыдущие годы. Но я не хочу ругать строителей этого городка, всё равно я рад этому городку. Даже хочу сказать спасибо тем, кто построил этот городок. Почитал комментарии и удивляюсь нашим народом, им что строишь - они не рады, что не строишь - они тоже не рады. И пришёл к выводу, что лучше бы вообще не строили этот городок. Всё равно народ будет не рад, всегда народ будет критиковать. Какой-то неблагодарный народ у нас стал. Некоторые так возмущаются, будто на их деньги строили городок. Стыдно за озерчан. Радоваться надо хоть этому. Научитесь радоваться хотя бы малому. Скоро новый год, желаю, чтобы у всех было к новому году хорошее и праздничное настроение. Постарайтесь в новый год хоть чему-то радоваться.
Гость, 27 декабря 2018 22:40
А вообще- не хочется портить настроение к празднику,но после,считаю,пора уже нашу АДМИНИСТРАЦИЮ начинать знакомить с Москвой.Верхушка конечно сейчас улыбнулась,есть крыша,но и на них найдется управа.Разворовали город!

А в Москве не воруют?
Гость, 27 декабря 2018 23:11
Первые лица города встречать НГ здесь не будут. Им этот "чудо-городок"  по барабану. А "городок" - полное убожество. Мужики-рабочие стараются, скульптор-молодец. Но общий вид убогий, потому что торги надо было проводить заранее, и подрядчик горку бы успел собрать заранее.  А уж про гирлянды и игрушки только ленивый УКСиБ носом не ткнул. Все это можно было проторговать еще летом и положить на склад. Гирляндами можно было все окрестные елочки украсить. А так  - темный пустырь. Подрядчик что успел, то и сделал. Вина полностью на администрации за несвоевременную подготовку. Город к НГ не украшен абсолютно.  Черная дыра.
Гость, 27 декабря 2018 23:13
31 января закрытие? На Урале горка будет работать только МЕСЯЦ :?:  :!:  :o  :D  :D  :D
Гость, 27 декабря 2018 23:37
Никакие городки, костюмы и накрытые столы не помогут, если человек брюзга

Гость, 27 декабря 2018 23:38
Ведь просили же сделать из ледяных букв название нашего города.  Хотелось отправить новогоднее поздравление друзьям

Никто же не мешает лопатой на пруду протоптать, товарищ :?:  8)
Гость, 28 декабря 2018 00:32
Капец. Как будто в прошлых годах городки были лучше.
Гость, 28 декабря 2018 06:38
Дети плясали целый час для вас старались в такой мороз! Не каждый сможет! Считаю, что это подвиг! за это спасибо! А "городок" да, не очень!
Гость, 28 декабря 2018 08:37
"Городок полное убожество"- это точно.
Нет сейчас таких людей кто бы думал о людях. Сейчас принято думать о себе и что бы корнам был не пуст.
Гость, 28 декабря 2018 09:56
" Не впервой" , как образно и реалистично все описано  :!:  :D
Гость, 28 декабря 2018 11:32
Гость, 27 Декабря 2018 21:56
...................... Некоторые так возмущаются, будто на их деньги строили городок......................
____________________
А на чьи же деньги? На народные. Кто налоги платит, народ. Это в Кыштыме КМЭЗ и Радиозавод на свои деньги строит, причем каждый год.  Маяк против Радиозавода слабоват. У нас в Озерске богато живет. только народ, особо кто в городе работает, а не на заводе.
Гость, 28 декабря 2018 14:17
Гость, 28 Декабря 2018 11:32
Это нравится0
Гость, 27 Декабря 2018 21:56
...................... Некоторые так возмущаются, будто на их деньги строили городок......................
____________________
А на чьи же деньги? На народные.
_______________
Вот именно! У каждого из нас немаленькие суммы в год уходят на налоги. Именно наши налоги формируют местный бюджет. И люди, которые делают вид, что управляют городом, разбазаривают именно наши деньги.
Гость, 28 декабря 2018 14:43
Это всё Ленин-бомба 8)  :D
Гость, 28 декабря 2018 16:43
Гость, 27 Декабря 2018 16:23 ..Абсолютное большинство жителей города подчёркивают,что городок достойный.
---------------
Я извиняюсь, это как это? Что значит "абсолютное большинство"? Вы у каждого спросить смогли, и когда успели? :o
А чего удивляться!? Пирожные с пластилином вместо крема готовят - ура! обожаем!
Городок на тяп-ляп состряпали - ура! слава труду!
Все дворы проводами завешали, как в 30-е годы - ура! электрификация всей страны!
На последний конкурс фото поделок навязали - почему приз не дали? мы же старались! а на условия конкурса ноль внимания!
Дети вокруг ёлки целый час плясали - молодцы! Но от этого городок лучше не стал!
Люди, вы себя слышите? Может хватит прославлять обыкновенные вещи, которые каждый должен выполнять в полной мере на своём рабочем месте? И может хватит обзывать нытиками то "абсолютное большинство" населения, которое видит, как город с каждым годом куда-то падает?
Гость, 28 декабря 2018 16:50
Открытие городка 28 декабря, Екатеринбург.

Гость, 28 декабря 2018 19:06
Жуткий городок в этом году!!! Только для отчета!!! Сегодня проходила через него - горки не доделаны - скатываться-то некуда!!! Даже для малышей скат не огородили и не залили. А на пруду нельзя было почистить снег после ската??? Дети своими попами должны чистить??? Огорожена большая территория ледяными блоками, но всё фигур очень мало - много пустого места. Даже домик не сделали. Кто принимал этот городок, вопрос к Вам - Вам вообще всё пофиг??? Когда это издевательство нашей администрации над жителями города прекратится??? Каждый год, ведь, строительство этого городка ведется в авральном режиме и с плохим качеством!!! Главное, во время провели открытие - отчитались... Позор!!!
Гость, 28 декабря 2018 19:15
Гость, 27 Декабря 2018 21:56
Я тоже считаю, что городок в этом году чуть хуже, чем в предыдущие годы. Но я не хочу ругать строителей этого городка, всё равно я рад этому городку. Даже хочу сказать спасибо тем, кто построил этот городок. Почитал комментарии и удивляюсь нашим народом, им что строишь - они не рады, что не строишь - они тоже не рады. ......
__________________________________
Вот и радуйтесь!!!! А городок должен быть функциональным - горки для того, чтобы с них катались!!! А не для того, чтобы смотреть на них и радоваться, как блаженный, что деньги освоены и что вовремя отрапортовано высшему руководству. Попробуйте скатиться хотя бы с маленькой горки, посмотрите как она залита. Берите лопаты и сами чистите лед на пруде, чтобы было куда с большой горы катиться... Блаженные .... Радуетесь своей бездарности....
Гость, 28 декабря 2018 23:43
Вот и радуйтесь!!!! А городок должен быть функциональным - горки для того, чтобы с них катались!!! А не для того, чтобы смотреть на них и радоваться, как блаженный, что деньги освоены и что вовремя отрапортовано высшему руководству. Попробуйте скатиться хотя бы с маленькой горки, посмотрите как она залита. Берите лопаты и сами чистите лед на пруде, чтобы было куда с большой горы катиться... Блаженные .... Радуетесь своей бездарности....
__________________________________________________
С чего вы взяли, что я блаженный и бездарный? Если я благодарю строителей и рад городку, то вы считаете меня блаженным и бездарным? Оригинальная логика у вас. Зачем мне брать лопаты и чистить лёд на пруде? Зачем? Я же не ребёнок. Я же там не катаюсь, а дети катаются. Дети там катаются и рады городку. Если хотите, чтобы городок был функциональным, так постройте сами как надо! А мы посмотрим и оценим. Да, городок в этом году хуже, чем в прошлом году, но я рад хоть и такому городку. Дети рады, а за детей рад.  И буду радоваться. А вы можете и дальше злиться и обзываться. Вам могу только посочувствовать. Жаль мне таких.
Гость, 28 декабря 2018 23:54
А на чьи же деньги? На народные. Кто налоги платит, народ. Это в Кыштыме КМЭЗ и Радиозавод на свои деньги строит, причем каждый год.  Маяк против Радиозавода слабоват. У нас в Озерске богато живет. только народ, особо кто в городе работает, а не на заводе.
___________
Народ платит налоги, согласен. Некоторые из народа возмущены городком, но есть и те, кто рад хоть и такому городку. Говорить, что этот городок не нравится всем, будет неправдой, так как есть те, кого устраивает и такой городок. Говорить за всех будет неправильно. У каждого своя точка зрения. Да, этот городок в этом году не такой, как мы ожидали, но мы и такому городку тоже рады. Хоть что-то, всё равно спасибо строителям.  А недовольные всё равно всегда были, есть и будут.
Гость, 28 декабря 2018 23:57
Маяк против Радиозавода слабоват
______________
:D  :D  :D Спасибо, вы подняли мне настроение! :D
Гость, 29 декабря 2018 00:05
Вот именно! У каждого из нас немаленькие суммы в год уходят на налоги. Именно наши налоги формируют местный бюджет. И люди, которые делают вид, что управляют городом, разбазаривают именно наши деньги.
_________________________
Судя по вашим словам и вашему возмущению, вы, наверное, платите уж очень-очень большущие и огромные налоги? Наверное это многомиллионная сумма? Ну если хотите, то можете потребовать обратно ваши налоги, чтобы неразбазаривали ваши деньги. Например, можете не платить налоги. Я вам разрешаю. Да, нашему городу без ваших налогов будет трудно, но, думаю и надеюсь, что город всё же проживёт и без ваших многомиллионных налогов.
Гость, 29 декабря 2018 13:02
Гость, 28 Декабря 2018 23:43, 23:54, 23:57, 29 Декабря 2018 00:05
Нет, всё-таки к повторяющимся по 100500 раз фразам в одном посте Мартовского кота мы как-то привыкли. Но второго такого клона читателям не вынести :o
Гость, 29 декабря 2018 14:33
Не впервой !!!, 27 Декабря 2018 21:50

КрасАва!!!
Гость, 29 декабря 2018 14:40
Гость, 29 Декабря 2018 13:02
Да уж, фирменный стиль Котяры не спутаешь. Только, что это он стал маскироваться?
Гость, 29 декабря 2018 15:36
Гость, 29 Декабря 2018 14:40
Asura тоже не всегда подписывается. ... скромные...
Гость, 29 декабря 2018 23:47
Гость, 29 Декабря 2018 13:02

Вы немного обознались. Я не мартовский кот, я мартовский тигр. РРРрррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!! Я умею и рычать, и говорить на человеческом языке. Не удивляйтесь. Это не шутка. Да, я умею пользоваться интернетом. Да, я умею писать на этом сайте комментарии. Меня этому научили мои хозяева. У меня есть ребёнок - тигрёнок, мы с ним тайно ходим на ледяной городок, но мы одеваемся в одежду так, чтобы все подумали, что мы не тигры, а люди. Только тсссс, тихо! Только вы это никому не говорите, ладно? Ведь мой ребёнок-тигрёнок очень любит наш ледяной городок. А ещё мы любим новый год! С наступающим новым годом всех! РРррррр!!!!!!
Гость, 30 декабря 2018 09:41
Гость, 29 Декабря 2018 23:47
Ой, удивил! Да у меня в соседях барс живет, замужем за оленем, а начальник мой - орел! Ббббееееееее ;)
Гость, 30 декабря 2018 11:27
Чтобы понять и осознать, как же вам повезло, озерчане, вам достаточно приехать и сравнить со снежным городком в Кыштыме, которого вообще нет. Да и горок, можно сказать, что нет тоже. Одни только ледяные заборчики. И никакого новогоднего настроения. :cry:
Гость, 30 декабря 2018 11:55
Гость, 29 Декабря 2018 23:47
Меня этому научили мои хозяева.

Попроси своих хозяев, чтобы кормили тебя почаще. Преимущественно рыбьим жиром и продуктами, обогащенными йодом. Ходят слухи, что это поможет тебе побыстрее повзрослеть, поумнеть и наконец понять, как устроен этот мир.
:D  :D  :D
Гость, 30 декабря 2018 14:02
А почему обязательно "назло", а не вопреки. Новая политика оживлённой партии :?:  8)
Гость, 30 декабря 2018 16:16
Маленькая горка залита на недостаточную длину, дети в конце спуска едут по ЗЕМЛЕ!  :evil:
Гость, 31 декабря 2018 00:06
Гость, 30 Декабря 2018 09:41

Даже не знаю, завидовать ли вам или сочувствовать. Надеюсь, что у вас всё хорошо и дружно там у вас. С наступающим новым годом вас всех!
Гость, 31 декабря 2018 00:28
Гость, 30 Декабря 2018 11:55

Мои хозяева кормили меня часто и хорошо. Сейчас я живу отдельно от своих хозяев, теперь я взрослый. Теперь я сам хорошо и часто себя кормлю и моего ребёнка-тигрёнка. Я и так часто ем рыбу, мясо, овощи, фрукты и продукты, обогащённые йодом, и не только. А рыбий жир я не люблю. Так что я давно уже взрослый, умный и давно прекрасно знаю, как устроен этот мир. Но всё равно спасибо вам за такую заботу. Приятно, что в городе живут такие добрые и неравнодушные люди. Мир не без добрых людей! Надеюсь, что и вы тоже питаетесь хорошо и часто, а также надеюсь, что вы тоже повзрослели, поумнели и понимаете, как устроен этот мир. Рад, что в городе есть такие добрые, отзывчивые и неравнодушные люди! С праздником вас! С наступающим новым годом вас! Всех с новым годом! :)
Гость, 31 декабря 2018 08:34
Гость, 31 Декабря 2018 00:28
Мартовский, у тебя мания величия проснулась? :D Возвращайся обратно в свою маленькую кошачью шкурку)))))
Гость, 31 декабря 2018 12:39
Вчера вечером ходили с семьёй в городок. Вполне приятный городок. В реальности гораздо лучше, чем на фото получился. Ребенку очень понравилось с маленькой горки кататься.
Гость, 31 декабря 2018 12:42
Тут про клона сильно сказано! Он и спортивные новости пытается комментировать,почитаешь - помрешь со смеху!
Может быть и второй вариант: из мишиного логова засланный писарчук заведомо косит под убогого - такой приемчик слуги народа частенько применяют!
Всех с Новым годом! ( Акромя убогих).
asura, 31 декабря 2018 18:27
Гость, 29 Декабря 2018 15:36
Asura тоже не всегда подписывается. ... скромные...
--------------------------------------------------------------------
Я вообще то всегда подписываюсь в отличии от всяких Гостёв.. и котов с мартовско-по июньских.. :) - которых без графологоаналитика можно в две секунды вычислить и без логорифмической линейки по извилинам их по буквацифровым без машинки - Энигма.. ;)  :D
Ни когда под Гостем не пишу..Но так,как я незаригистрирован..то могут под мой ник кто нить пристроить свои  ...вобщем хрен знает что..
Гость, 2 января 2019 13:20
Гость, 31 Декабря 2018 12:42
Тут про клона сильно сказано! Он и спортивные новости пытается комментировать,почитаешь - помрешь со смеху!
Может быть и второй вариант: из мишиного логова засланный писарчук заведомо косит под убогого - такой приемчик слуги народа частенько применяют!

А что если не косит? А что если на самом деле..того?  :oops:
Гость, 2 января 2019 13:34
А про снежный городок- так в Кыштыме это традиция делать убогий снежный городок. Так сказать, многолетняя традиция. И похоже, что менять ее никто не собирается. Обидно.
Гость, 6 января 2019 23:41
Гость, 31 Декабря 2018 00:28

Да и так уже давно в ней, ведь я же мартовский тигр. РРРрррррррррр!!!!!!!!!!!!!! :) А вот у моего сына-тигрёнка тоже есть тигровая шкурка. Приходите в городок, увидите сами. РРРрррррррррр!!!!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений