РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Городок до открытия

Городская жизнь, 26 декабря 2018 14:50, Редакция

Всего два часа остается до торжественного открытия Ледового городка.


screen1.jpg

Так городок выглядит сейчас


Утром мы посетили площадку, чтобы оценить готовность к открытию.


i2RSeW2lY0o.jpg


Пожарная машина как раз закончила свою работу.


pwIOR3Ep2Ao.jpg


Судя по всему, заливали будущую горку.


HzhqSKS4syE.jpg


Кстати, монтаж этой горки еще не закончен, строители работают с самого утра.


a8nblDqsAqM.jpg


Не лучшим образом утром выглядела и детская горка.


GEN-dy9CUlI.jpg


Зато у ледового ограждения ёлки уже видна подсветка.


QBTSo4AfZxU.jpg


Сегодня один из самых холодных дней, возможно, имело смысл перенести дату открытия на четверг или пятницу, когда потеплеет и городок будет полностью готов.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2018 15:15
ну так это ж как всегда. Чуда не случилось :cry:
Гость, 26 декабря 2018 16:04
Одно только слово - позорище , такого  - убогого городка не помню , справедливости ради скажу спасибо только мастеру по ледовым фигуркам - очень неплохо , всё остальное сделано лишь лишь бы , не знаю кого ругать , наверное всё таки администрацию ,  не может она даже порадовать детвору , не то что сделать что - то хорошее в городе , только развал и хаос . Стыдно за вас .
Гость, 26 декабря 2018 16:19
Каждый год на одни и те же грабли!!! :o
Ничего не изменилось
Дед из инета, 26 декабря 2018 16:35
-А как вам елочка ? - Елочка !? Да я последний хрен без соли доедаю, а тут , " как вам елочка " !!! Елочка !!!  :o
Гость, 26 декабря 2018 16:36
Как надо не любить свой город, чтобы ничего здесь не делать... Ни одной гирлянды на улицах, НИ-ЧЕ-ГО...  
Гость, 26 декабря 2018 16:52
Привет, деревня Озерки!!
Гость, 26 декабря 2018 16:52
не ждите чуда!! чудите сами!!
Гость, 26 декабря 2018 17:51
в питере такая красота
Гость, 26 декабря 2018 18:27
Да перенесите уже дату открытия на весну, точно будет теплее :evil: Кто мешал в начале декабря открыть, по теплу?
Гестия, 26 декабря 2018 18:50
Вам что ни сделай, вы лишь бы в душу плюнуть. Вы сами то что сделали, чтобы в городе была праздничная атмосфера?  Эээээх озерчане, кто не рад малому, тот не достоин большего.
Мартовский Кот для Деда из инета, 26 декабря 2018 19:12
Как же так получается, что ты одновременно якобы последний хрен без соли доедаешь и в интернет заходишь со смартфона (или с компьютера)? :D Странно. А ролик тот в инете уж очень похож на постановочный и вирусный.
Гость, 26 декабря 2018 19:28
Не шмогли... Весь пар в свисток ушёл. Впрочем, как часто в последние годы
Виктор, 26 декабря 2018 20:40
Отвечу Гестии:Налоги платим.
Гость, 26 декабря 2018 20:55
:D Странно.

Нет. Оборудование может быть, например, комиссионным или подаренным, как и сеть, стоящая и с вашим повышением через неделю не три с половиной тысячи. Всё по бути́кам уже :?:  :)
Гость, 26 декабря 2018 21:10
Мартовскому коту от Деда с инета . Ну, хотя бы положительно, что ты это видео  посмотрел. Обогатило твой мозг по любому  :)   А если тот ролик "постановочный", то дедку нужно "Оскара" давать за экспрессию и артистизм :!:  :idea:
Гость, 26 декабря 2018 22:19
Очень красиво оформили столицу нашей Родины к Новому году https://varlamov.ru/3239070.html
Гость, 26 декабря 2018 22:26
По итогу то, что открыли или до весны перенести решили? Зато с какими умными лицами обсуждали наши чинуши, начало строительства. :D  :D  :D
Гость, 26 декабря 2018 22:31
А ВЫ ЧТО ОЖИДАЛИ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ, ОТ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ :?: , ДИСНЕЙЛЭНД :?:  :?:  :?:
Гость, 26 декабря 2018 22:32
АДМИНИСТРАЦИЯ ОГО СПАСИБО ВАМ . СОВРЕМЕННО, СО ВКУСОМ И БЫСТРО. ПИТЕР ОТДЫХАЕТ!
Сара, 26 декабря 2018 22:35
На улице -23, горка не доделана, елку украшали на "отстаньте, нам обедать пора", музыка играет на весь Бродвей - городок открываем, праздник!!! Жесть, если честно.
Гость, 26 декабря 2018 23:26
Позорище, как могла администрация города допустить сегодня открытие городка? Сплошные нарушения техники безопасности: кругом лёд, начинается открытие и тут же вывозят лёд на легковой машине в салоне и в багажнике, рабочие разбрасывают песок на присутствующих, горка для малышей сделана так, что через 3-4 скатывания трескается ледянка.????????
Гость, 27 декабря 2018 00:16
Так состоялась таки приёмка городка или нет?! Вечером прошлась, чтобы специально "полюбоваться"- увы и ах... Скромненько-прескромненько, чего уж...
Гость, 27 декабря 2018 06:31
У "Фестиваля " елка лучше!
Администрация, переходите на искусственную конструкцию. Вложились раз и на несколько лет.
Гость, 27 декабря 2018 08:10
Подскажите есть еще в озерске горки? Спасибо.
Гость, 27 декабря 2018 10:11
Вот от показатель работы администрации города. Из года в год одно и тоже. Мастеру ледяных фигур спасибо. Фамилию в студию. А то фото с совещаний администраций видим, а истинных мастеров не снимаете. Давайте будем адекватнее и не будем сравнивать Озерск с Питером и Москвой.
Гость, 27 декабря 2018 11:09
Вот от показатель работы администрации города. Из года в год одно и тоже. Мастеру ледяных фигур спасибо. Фамилию в студию. А то фото с совещаний администраций видим, а истинных мастеров не снимаете. Давайте будем адекватнее и не будем сравнивать Озерск с Питером и Москвой.

----------------------------------------------------

Хорошо, не будем сравнивать с Москвой и Питером, а сравнить с Кыштымом, где давно открыт красивый ледовый городок.
Гость, 27 декабря 2018 15:24
Можно с площадями Ленина или Броховича. Чего бензин тратить :)
Гость, 27 декабря 2018 16:18
Бросили бы клич школьникам: " сделай игрушку на городскую ёлку". Ребята бы я думаю постарались. Не было бы этого позорища
Гость, 27 декабря 2018 21:21
Бросили бы клич школьникам: " сделай игрушку на городскую ёлку". Ребята бы я думаю постарались. Не было бы этого позорища.
Во времена моего детства так и было, мы делали в школе игрушки на елку.  А главный снежный городок был на площади Ленина,были городки за ДК Маяк, в Детском т Взрослом парках, а ДОКе был всегда самый убогий городок возле Елены если не ошибаюсь. Так может место проклятое, а не руки из опы?
Тата Иванова, 27 декабря 2018 22:08
Ну в общем, ничего нового. Всё, как обычно. На бумаге построили СУПЕР-ПУПЕР городок, денежки отмыли и наплевать на горожан. ПОЗОРИЩЕ, а не ледовый городок! Жалкая пародия!
Гость, 31 декабря 2018 01:26
Городок просто супер! Никогда такого городка в городе озерске мы ещё не видели! Как догадались такого прелестного снеговика поставить! Спасибо! Мы в восторге!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений