РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Так и не договорились

Городская жизнь, 25 декабря 2018 15:11, источник: Редакция

Редакция в третий раз предложила своим читателям назвать удобные им места встреч, чтобы никто не встречал новый год в одиночестве. Из многочисленных комментариев на вызов - «Встречу один. Назло всем!» - пришло только одно предложение. Но и его не поддержали.

- Очень полезное дело. Но только не надо в 22 часа вечера у института под елочкой.
Можно более цивилизованно. Договориться с недорогим кафе. Назначить день после нового года. Заранее оповестить здесь. И написать на входе в кафе: "Сегодня день знакомств. Разрешается посетителям угощать друг друга чаем."

- Вот я чуть не упала со стула! Даже на улице, у ёлки, якобы случайно, люди стесняются подойти друг к другу, а уж заявиться в кафе, выставив на всеобщее обозрение своё одиночество... Кто и впрямь хочет избавиться от одиночества - сам найдёт, как это сделать.

- Вы упали, не ушиблись? Я пришёл(ла) в кафе выпить чашку чаю. Что здесь такого? Никто же не придет с плакатом на шее "Я одинок". Сейчас появилась игра в квест. Вот и сыграйте.

Был и крик души.

- Я не назло...просто так, уже давно, сложились обстоятельства.

А как бы было здорово провести этот вечер с близким человеком. Но, не всем же быть счастливыми.

И глупость, что одиночество - это свобода.

Одиночество - это одиночество.

И возраст уже не оставляет шансов изменить ситуацию. Но, как ни старайся, а человеку одному больно и плохо.

Иногда удавиться хочется от безысходности.

Но улыбаюсь коллегам, честно делаю свою работу и снова домой, где никто не ждет.

И новогодний вечер будет обычным и одиноким.

Всем желаю хорошего праздника!

А кому-то и наедине с собой хорошо.

Уж который год встречаю НГ одна. Бутылка хорошего шампанского, сыр, фрукты и -  телефон с компьютером, чтобы пообщаться со всеми друзьями, которые, увы, теперь разбросаны по всему миру...


Что тут скажешь? Мы сами творцы своего счастья. Лёжа на диване, наедине с телевизором, вряд ли что изменится в жизни.

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2018 17:25
Ссылка для "одиночек", добавляйтесь в чат Viber, пообщаемся.

https://invite.viber.com/?g=sdx0SEVT-Ugnv8LExL-IrLMx3_KiDqYy&lang=ru
Гость, 25 декабря 2018 17:35
Если встречаешь Новый год с котом, это одиночество?
Катерина Око, 25 декабря 2018 17:44
Как же иногда хочется побыть одной, как бы это глупо не звучало... Дети ни дают спокойно посидеть, муж вечно лезет, то обняться, то услышать слова любви, а тут ещё и *хахотушка* свекровь нарисовалась... Всем нужно моё внимание, а я устала, на работе ажиотаж и неодыкватов до фига.. Устала, хочу просто по быть одной. Хочу встретить новый год одна, перед телевизором. С шампанским.
Гость, 25 декабря 2018 18:42
Как можно быть одиноким среди людей? При этом имея маму, детей и внука?Почему у Вас нет подруг? Как может человек настроить всех против себя?Может надо искать причину в себе?Идеальных(а кто знает, какие они?) людей нет! Нужно уметь находить общий язык со всеми!А тем более в таком возрасте!Почему Вы считаете, что достойны кого-то лучшего, чем те, с кем Вы знакомились?Откуда такая завышенная самооценка?Реально себя оцените! Вокруг очень много милых, добрых, красивых, стройных, готовых о ком-нибудь заботиться женщин!А мужчин мало!  У них есть богатый выбор!
Гость, 25 декабря 2018 19:13
Гость, 25 Декабря 2018 17:35
Если встречаешь Новый год с котом, это одиночество?
___
Нет,у меня вот кошачьих нет,так я с белой "завистью" к Вам.
Аллергия у родственников,а так бы взял кого  :)
Гость, 25 декабря 2018 19:19
Кто вам сказа,что мужчин мало? Вы статистику знаете? Мужчин до 40 лет перебор. Вот невест,кому за 60 - действительно много.
Гость, 25 декабря 2018 19:24
Каждый сам для себя выбирает - одиночество это или свобода... А Катерине желаю радоваться, что муж обнимает и дети рядом... Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
Гость, 25 декабря 2018 19:25
Гость, 25 Декабря 2018 18:42
Вокруг очень много милых, добрых, красивых, стройных, готовых о ком-нибудь заботиться женщин!А мужчин мало!  У них есть богатый выбор!
___
Хороших женщин может и много,но мужчину
сразу ограничивает его финансовое состояние.И выбор пропорционально изменяется :D  
Конечно, осуждать женщин в данном обстоятельстве бессмысленно и неправильно  ;)
Но жизненные реалии,как говориться...
Так что,про богатый выбор Вы зря.У всех свои "тяготы и лишения" ))
Гость, 25 декабря 2018 19:37
У мужчин, действительно, богатый выбор!
В городе очень много достойных женщин разных возрастов, которые хотели бы любви и тепла.
Более того, сами готовы таковыми делиться!
А вот дяденьку достойного встретить -практически, утопия.
Тут, хоть лежи на диване, хоть носись в поисках - результат одинаковый!
Гость, 25 декабря 2018 19:50
Вот у меня есть друг,Александр,очень хочет встретить и умную,и милую,и добрую женщину от 55 до 65 лет,но почему то до сих пор один!!!где же они эти умные,милые,добрые,симпатичные????так и останется один на Новый Год!((
Гость, 25 декабря 2018 19:56
Вот не скажите,что у мужчин есть богатый выбор!женщины совсем не хотят знакомиться,встречаться,а тем более ухаживать и любить мужчин,им своя свобода дороже!
Гость, 25 декабря 2018 20:08
Я вообще считаю,что женщинам не мужчина нужен,а его деньги,машина,квартира!женщины стали меркантильными!
Бродяга по жизни, 25 декабря 2018 20:08
Гость, 25 Декабря 2018 19:25
Хороших женщин может и много,но мужчину
сразу ограничивает его финансовое состояние.И выбор пропорционально изменяется
======================
Как всегда оценка достоинства мужчины свелась к объёму его кошелька.



Гость, 25 Декабря 2018 19:37
А вот дяденьку достойного встретить -практически, утопия.
======================
Тоже о кошельке речь?  ;)
Гость, 25 декабря 2018 20:11
Хороших женщин может и много,но мужчину
сразу ограничивает его финансовое состояние.И выбор пропорционально изменяется :D  

Бог мой! Но не все же измеряется финансами! Конечно, прекрасно, когда их предостаточно!
Но это не главное!
Банально! Но главное, чтобы человек был хороший!
Чтоб было кому спросить "Как прошел твой день?", было, кого послушать...кому уткнуться вечером в плечо...Причем здесь деньги!?
Конечно, содержать мужчину, мне не и самой не по кошельку.
Однако, и его достаток мне не нужен.
Может меня неправильно воспитывали, но всегда учили рассчитывать на себя! Это в плане мат. обеспечения!
Разве ради денег - это любовь? И вам она такая нужна???
Гость, 25 декабря 2018 20:12
Александр, оставьте какие-то координаты, хоть эл.ящик заведите, может повезёт?
Гость, 25 декабря 2018 20:18
Вот не скажите,что у мужчин есть богатый выбор!женщины совсем не хотят знакомиться,встречаться,а тем более ухаживать и любить мужчин,им своя свобода дороже!

Я СОГЛАСНА ПОМЕНЯТЬ СВОЮ СВОБОДУ!))))
Гость, 25 декабря 2018 21:24
Виновно глупое стеснение. Страх увидеть в глазах другого насмешку на свой порыв к контакту. Жаль, что ничего не вышло. Желаю Вам найти своё счастье, полюбить и быть любимой.
Женщина до 40..., 25 декабря 2018 21:38
Иногда хочется с кем-нибудь познакомиться. Но что ни мужчина, то нытик: жизнь не удалась, все плохо, бабы-дуры... Желание знакомиться махом отбивает.
Гость, 25 декабря 2018 21:44
Гость, 25 Декабря 2018 19:37
А вот дяденьку достойного встретить -практически, утопия.
======================
Тоже о кошельке речь?  ;)

Я думаю речь о том, чтобы был хорошим человеком. Верным, надежным, умеющим ценить того, кто рядом..и так далее
Гость, 25 декабря 2018 22:26
Катерина Око, 25 Декабря 2018 17:44
Та фигня, так хочется побыть в одиночестве..что бы камин, шампанское,тихая музыка и я со своими мыслями наедине..
Гость, 25 декабря 2018 22:30
Кстати,я знакомил несколько раз своего друга Александра с женщинами,но почему то ничего не получалось!некоторые дамы не устраивали моего друга,некоторых не устраивал он сам!казалось бы,что людям не хватает для общения?
Гость, 25 декабря 2018 22:30
Гость, 25 Декабря 2018 18:42
Как можно быть одиноким среди людей?
==========
Страшнее нету одиночества,
Чем одиночества в толпе.
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе..
Гость, 25 декабря 2018 22:36
Той женщине,которая хочет в рабство.....           Какие критерии у Вас для мужчин?что для Вас важно в отношениях?
Гость, 26 декабря 2018 00:16
Катерина Око, 25 Декабря 2018 17:44
Как же иногда хочется побыть одной
==================
Отлично вас понимаю! Со мной было то же самое - много лет тому назад... Ужасно хотелось тишины и одиночества! Но вот теперь, когда муж 9 лет назад умер, а затем и свекровь, когда у сыновей давно уже своя жизнь и свои семьи, когда вот этого самого одиночества - хоть ложкой ешь, хоть стаканами пей...
Гость, 26 декабря 2018 07:21
Гость, 25 Декабря 2018 17:35
Если встречаешь Новый год с котом, это одиночество?

Если вы не нальёте ему в блюдце шампанского, то тогда -- одиночество. Не заговорит!
Гость, 26 декабря 2018 08:13
Гостю, 25 Декабря 2018 19:56
"Вот не скажите,что у мужчин есть богатый выбор!женщины совсем не хотят знакомиться,встречаться,а тем более ухаживать и любить мужчин,им своя свобода дороже!"

Да, дороже свобода. Как говорят: "Мужчина ухаживает за женщиной год, а женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь." Сейчас мужчины обленились, поухаживать за женщиной не хотят, сразу либо интим, либо сожительство предлагают. Конечно, женщинам это неинтересно(
Гость альфия, 26 декабря 2018 09:56
Нормальная женщина в "приживалки" или "сожителки" не пойдёт. Или бракорегистрация - или разбег. Много в Озёрске альфонсов, вроде бы с каким-то скромным достатком и машинёшкой, но детей уже не хотят, в загс - тоже не хотят.... А хотят чтобы женщина  :{}  была всегда под боком, работала на него - стирала, мыла, готовила и ублажала.... Хотя сам - по сути ничтожество жёстко-кодированное после многолетних пьянок. Сменили десяток "подружек".  Амбиций - выше потолка: "ты на Новый год мне что подаришь?" Или: "нарядись снегурочкой" !!!!!  :o  Зарплатка у таких скромная, и всё только для сэбе.... Жлобюрик.....
С такими и не надо НГ встречать и по вайберу знакомиться .......
Гостья-ёлка новогодняя))), 26 декабря 2018 09:59
Как жаль, что многие люди так и не находят своего счастья. А ведь скоро Новый год!!! Давайте вместе поверим в чудо!!!))) В моём кругу знакомых есть как прекрасные одинокие  женщины, так и одинокие мужественные мужчины. Буду рада поделиться с Вами их координатами. Пишите все одинокие на мою почту : yoIka.n@rambler.ru  
Может, и вам улыбнется удача!!! С наступающим всех!!!! Любви , здоровья и счастья!!!)))
Гость, 26 декабря 2018 10:34
А я выше крыши своим одиночеством довольна. В свои 30 лет работа, фитнес, любимый котейка. На новый год будем любоваться ёлкой и есть те блюда, которые душа возжелает  :D и никто тебя не упрекает и не заставляет готовить и суетиться. Кайф
Гость, 26 декабря 2018 10:56
Дорогие "Гости", советую для преодоления плохого ощущения сначала разобраться, зачем вам нужен кто-то другого пола. Для этого как такового можно встречаться и общаться. Именно под этим прямолинейным предлогом: "разобраться".
Гость, 26 декабря 2018 12:37
Гость, 26 Декабря 2018 10:34
А я выше крыши своим одиночеством довольна. В свои 30 лет...
=============================
А в свои 60 лет Вы скажете себе: "Ну, что, старая идиотка,  радостно тебе теперь?!" А 30 лет - это, практически, ещё юность, и я надеюсь, что Вы ещё успеете совершить все положенные глупости и обрести счастье не только в виде котейки. С наступающим!
чебуратор дружочек, 26 декабря 2018 12:47
целый год живут и ничего, а на НГ начинается нытьё про одиночество. все чуда ждут, но 2 января весь новогодний психоз растворяется вместе с похмельем, оливье, мандаринами и конфетами. остаётся только вынести мусор.
Гость, 26 декабря 2018 12:52
Вот проблема в 39. Найти нормальную девушку сложно. Вот на секс без проблем. А жить с такими не получиться, понимаешь что либо дура дурой, либо кошелек нужен. Нет внутреннего мира, мечты, идеи, увлечений.  И да чтоб без прицепа была, и десятерых  мужей бывших.
Гость, 26 декабря 2018 12:57
Гость, 26 Декабря 2018 00:16
Вот не понимаю, как имея сыновей с их семьями, кричать об одиночестве. Если вы с ними не общаетесь - это выша вина. Если отношения хорошие - это ваша семья. А то, что вы живёте в разных квартирах, это не отменяет звания Семьи. Значит вы не одиноки. Или вам для чего нужен партнёр? Вот и разберитесь! Одиночество - это когда совсем нет родни! Люди попутали значения слов и на каждом шагу кричат об одиночестве, которого у них нет.
Гость, 26 декабря 2018 14:04
Гостю 26 Декабря 2018 12:52

Уже за то, что особь мужского пола называет ребенка "прицепом", в лицо плюнуть хочется. Сначала станьте нормальным мужчиной, а потом уже жалуйтесь, что нормальную девушку найти не можете.
Гость, 26 декабря 2018 14:11
Гость, 26 Декабря 2018 12:37
А в свои 60 лет Вы скажете себе: "Ну, что, старая идиотка,  радостно тебе теперь?!" А 30 лет - это, практически, ещё юность, и я надеюсь, что Вы ещё успеете совершить все положенные глупости и обрести счастье не только в виде котейки. С наступающим!
Согласна, к 60 надо совершить глупость, поэтому заведу собачку  :oops: Вас тоже с Наступающим  :D
Гость, 26 декабря 2018 14:20
30 лет - это, практически, ещё юность, и я надеюсь, что Вы ещё успеете

После 28-ми, говорят, ячейки памяти начинают сохнуть, а время ускоряется 😉

Гость, 26 декабря 2018 14:22
Вот проблема в 39.

https://www.stihi.ru/2016/02/28/2354
Гость, 26 декабря 2018 15:29
"Вовремя" :D
Гость, 26 декабря 2018 15:56
Гость, 25 Декабря 2018 22:36
Той женщине,которая хочет в рабство.....           Какие критерии у Вас для мужчин?что для Вас важно в отношениях?
Если это про "меняю свободу!, то ко мне))) Критерии? Самые обычные. Хороший и порядочный!
Тот, с кем можно найти взаимопонимание, гармонию и любовь (или хотя бы взаимную симпатию)
Рабство ведь может быть сладким)))
Гость, 26 декабря 2018 16:04
чебуратор дружочек, 26 Декабря 2018 12:47
целый год живут и ничего, а на НГ начинается нытьё про одиночество. все чуда ждут

Вообще-то, это вполне логично.
Боль одиночества обостряется в выходные и праздники.
Особенно в новогодние, когда кругом радость и веселье, а ты сидишь в своей холостяцкой берлоге....
Конечно, я выхожу на улицу, хожу в гости....но там везде чужая радость - не моя...
Гость, 26 декабря 2018 17:23
Горячие, свободные Деды Морозы..горячие, свободные Деды Морозы :D
Гость, 26 декабря 2018 19:36
Той женщине, которая одинока среди людей. Вы прямо упиваетесь своим одиночеством! Вы любите себя в этом одиночестве! Вам, нравится видеть себя со стороны одинокой и кричать , что хочется удавиться, чтобы вас пожалели? Да никто Вам не нужен! Люди строят отношения годами! А Вы, считаете кто-то должен Вам на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести принца на шикарном авто и он должен принять Вас со всеми Вашими закидонами?
Гость-Ёлка Новогодняя))), 26 декабря 2018 19:52
Гостю 16.04!!!
Уважаемый гость! Напишите мне, пожалуйста, свои координаты.Адрес почты я указывала выше.)  С радостью познакомлю Вас с прекрасной женщиной. И, возможно, в Новом году  Ваша холостяцкая берлога станет уютнее, теплее, благодаря женской заботе, а  жизнь получит новый статус -счасливого, любимого  и любящего мужчины! Я очень жду весточки от Вас!!)))
Гость, 26 декабря 2018 22:39
Проблема познакомиться касается любого возраста. И молодые парни и девушки,те,которые поскромнее,сидят дома,тоскуют. На работе многие уже замужем или женаты. Молодые,романтичные девушки,где вы? Пообщаться,сходить в кино, на каток? Добавляйтесь активнее в Вайбере. Может найдем друг друга...
Гость, 26 декабря 2018 22:45
Ну что,милые дамы молчите?мой друг Александр так и останется одиноким на праздники?итак,все кто хочет новых знакомств,кто ждёт маленького чуда и большого друга,тогда обязательно нужно познакомиться с Александром!
Гость, 27 декабря 2018 08:30
Гость, 26 Декабря 2018 22:45
Ну что,милые дамы молчите?мой друг Александр так и останется одиноким на праздники?итак,все кто хочет новых знакомств,кто ждёт маленького чуда и большого друга,тогда обязательно нужно познакомиться с Александром!
Уважаемый Гость, дайте контакт Александра, я ему сегодня позвоню. Или пусть напишет на эл.адрес natalia_mop@mail.ru
Гость, 27 декабря 2018 08:46
Гость, 25 Декабря 2018 17:25
Ссылка для "одиночек", добавляйтесь в чат Viber, пообщаемся.

https://invite.viber.com/?g=sdx0SEVT-Ugnv8LExL-IrLMx3_KiDqYy&lang=ru

не сканирует код. может как-то по другому можно присоединиться к группе)))
Гость, 27 декабря 2018 09:46
Гость, 26 Декабря 2018 12:52
Вот проблема в 39. Найти нормальную девушку сложно. Вот на секс без проблем. А жить с такими не получиться, понимаешь что либо дура дурой, либо кошелек нужен. Нет внутреннего мира, мечты, идеи, увлечений.  И да чтоб без прицепа была, и десятерых  мужей бывших.
++++++++++++++++++++++
Сходите в театр.
Гость, 27 декабря 2018 09:56
Гость, 26 Декабря 2018 12:57
Гость, 26 Декабря 2018 00:16
... Люди попутали значения слов и на каждом шагу кричат об одиночестве, которого у них нет.
===================================
Это на них популярные авторы-художники влияют. Разнообразить надо потребление книг, фильмов, форумов и пр.
Гость, 27 декабря 2018 10:01
Гость, 27 Декабря 2018 08:46
Гость, 25 Декабря 2018 17:25

может как-то по другому можно присоединиться к группе)))
++++++++++++++++++++++
Можно присоединиться к группе здесь: http://ozersk74.ru/news/city/394921.php
Гость, 27 декабря 2018 10:04
Ну что,милые дамы молчите?мой друг Александр так и останется одиноким на праздники?итак,все кто хочет новых знакомств,кто ждёт маленького чуда и большого друга,тогда обязательно нужно познакомиться с Александром!

Я же попросила как-то обозначиться, эд.адрес завести. Или надо с фонарями искать вашего Александра и вас?
Гость, 27 декабря 2018 10:58
Люди, нам же адрес оставили!
Давайте спишемся!
yoIka.n@rambler.ru
Гость, 27 декабря 2018 11:21
Гость, 27 Декабря 2018 10:58
Люди, нам же адрес оставили!
Давайте спишемся!
yoIka.n@rambler.ru

я уже туда написала и что-то молчок
WrnpMikp, 27 декабря 2018 12:38
Уважаемая Елка-Новогодняя вы дали не действующий эл.адрес:)
Гость, 27 декабря 2018 13:00
нет, адрес действующий. мне уже ответили
Гость, 27 декабря 2018 13:57
Гость, 27 Декабря 2018 13:00 Это нравится0
нет, адрес действующий. мне уже ответили

А мое письмо на этот адрес тоже не доходит
Для одиноких мужчин, 27 декабря 2018 15:33
Уважаемые молодые люди 50 +, -
С радость познакомлю с двумя своим замечательными одинокими подругами!
Пишите
nyelka@list.ru
Гость, 27 декабря 2018 18:45
Сижу под ёлочкой  и грущу  что один  без любимой женщины  :idea:  :idea:  :idea: Откликнись  та единственная  и не повторимая!!  Мне  холодно без тебя  !!!  Я жду  твой  зая!!! :D  :D  :D
Гость, 27 декабря 2018 19:21
Милые дамы,если хотите познакомиться с моим другом Александром,его телефон 9514783166,сам он стесняется,а мне,думаю,простит,что я его так хочу познакомить с вами!интернет только осваивает,эл.почты нет!хочу напомнить его критерии:от 55 (возможно от 53) до 65,веселая,умная,добрая,отзывчивая,милая,симпатичная,сексуальная(обязательно!),в общем,все те черты,которые есть в каждой из вас!!!удачи,звоните и знакомьтесь!
Гость, 27 декабря 2018 19:42
Тому кто сидит под елкой один и мёрзнет,напиши свой телефон,тебе сразу позвонят несколько единственных и неповторимых!!!!!!!!!
Гость Ёлка Новогодняя))), 27 декабря 2018 22:00
Уважаемые мужчины и прекрасные женщины! Я не знаю, почему ваши письма ко мне не доходят. Проверьте ввод адреса внимательнее, пожалуйста.Обратите, пожалуйста, внимание, что адрес почты без пробелов. Иногда ru автоматически делает пробел. Было сегодня письмо. И я очень долго списывалась с человеком. Очень надеюсь, что сумела помочь. Буду рада вашим письмам! С наступающим всех !!! Никогда не теряйте надежду и веру в добро!!! Удачи!!! )))
Гость, 27 декабря 2018 22:50
А я смотрю,администратор похоже одинокая женщина,сама хочет познакомиться с моим другом Александром,раз до сих пор не опубликовала моё сообщение с номером телефона моего друга!а ведь другие женщины может быть тоже хотят позвонить?!
Гость, 28 декабря 2018 10:26
Хочу сказать прекрасным дамам Озерска,чтобы они тоже были поактивнее,не стеснялись знакомиться в любом случае((всем хорошего настроения и удачных знакомств!
Гость, 28 декабря 2018 11:24
Так для интереса зашёл узнать а уже кто нибудь познакомился? кто то в кафе пошёл парами чай/кофе пить?
Гость, 28 декабря 2018 12:02
Ёлка Новогодняя!!!!!есть ли положительные результаты????? Нашли половинки друг друга???? Стоит ли игра свеч????
Гость, 28 декабря 2018 12:21
Сижу и думаю,что подарить своему любимому на Новый год?может кто-нибудь подскажет?хочется что то оригинальное,интересное и необычное!дорогие подарки (машины) не предлагать!
Гостья Снегурочка, 28 декабря 2018 12:24
Дед Мороз 50+ может встретимся?
Гость, 28 декабря 2018 13:53
Деду Морозу сейчас некогда,он подарки детишкам развозит,утренники ведёт и письма детей читает!(((потом освободится (возможно после праздников) обязательно с Вами встретится!!!!!!!!
Гость Ёлка Новогодняя))), 28 декабря 2018 14:20
Кто-то спросил, а есть ли результат и стоит ли игра свеч? Ребята, давайте оценивать происходящее реально.Только вчера пришло письмо и только вчера поделилась координатами своего замечательного друга. Друг счастлив, девушка тоже. Думаю, что сегодня они встретятся!!)))  А получится у них или нет, это уж зависит от них самих. Рано еще судить. Они оба обещали сообщить, что и как.))) Вот в прошлом году я познакомила друга перед Новым годом, а в этом году у него была свадьба!!)))  Почту проверила несколько раз. Она работает. Только озерчане боятся написать)))) или вам и в одиночестве здорово. Другу я сделала новогодний сюрприз, а вот лучшей подруге пока не получается!!! Ищу мужчину 50+!!! Срочно!!!))) Знаете, какая у меня суперская подруга!!! )))Не упустите свой шанс стать счастливым!!!))) Жду ваших писем!!! Хочу заметить, что язык не распускаю и ваши данные никому не афиширую.Всё конфедициально!!! С наступающим, ребята!!!)) Ваша Ёлка Новогодняя.
asura, 29 декабря 2018 12:17
Гость Ёлка Новогодняя))), 28 Декабря 2018 14:20
-----------------------------------------------------------------------
50+ 60- Не поздноли барахтаться? ;)
Просто соседка у меня одна нашла Путинского пенсионера-споила его,квартиру оттяпала и тут же-непрошла, и 40 дней не прошло после похорон..За другово вышла одинокого шоколадника  тоже с путинской пенсией и квартирой поширше чем у предыдущего.. :D  пароли даты и явки выдавать не буду.. просто констатирую факты для одиноких 50+.. ;)  :D
фея 34г, 29 декабря 2018 13:50
:) после не которых встреч ,желание упало на совсем . даже вспомнить страшно .)))))))))))))))))) :
asura, 29 декабря 2018 19:39
фея 34г, 29 Декабря 2018 13:50
-------------------------------------------------------
да ты молоденькая ещё.. наверное не с теми встречалась.. ну судьбы у всех нас разные.. кому то повезло.. а комуто нет..или неочень.. живут вместе-нелюбя друг дружку.. но это я о знакомых..Я одинок и мне никого не надо.. обжогся один раз на молоке-дуть теперь буду на всю воду..
Гость, 29 декабря 2018 21:08
Гость, 27 Декабря 2018 18:45
Сижу под ёлочкой  и грущу  что один  без любимой женщины  :idea:  :idea:  :idea: Откликнись  та единственная  и не повторимая!!  Мне  холодно без тебя  !!!  Я жду  твой  зая!!!
да напишите вы свой номер наконец-то или опять пустая болтовня
Гость, 29 декабря 2018 21:16
asura, 29 Декабря 2018 12:17
Просто соседка у меня одна нашла Путинского пенсионера-споила его,квартиру оттяпала
...
Дык, может у нее это работа такая...так сказать профессиональная деятельность...только этим и живет.
Кто-то на заработки в Италию, Германию и Чехию летит. А у кого-то и в Озерске всё не плохо получается.
Гость, 30 декабря 2018 11:05
асура, ты хоть теперь понял, чем эти снегурочки в Италии, Германии и Чехии занимались? 8)
asura, 30 декабря 2018 13:16
Я и сам характером далеко не подарок.Но вот что касается честности,то честен на 100% что в отношениях что вообще .В жизни-это мне очень вредит,понимаю что простофиля- дурачёк.. но уже горбатого как гриться только могила исправит.. :)
Гость, 30 декабря 2018 14:34
хоть теперь понял, чем эти снегурочки в Италии, Германии и Чехии занимались? 8)

Приписками на производстве и чёрными зарплатами?
Гость, 2 января 2019 13:17
asura, 29 Декабря 2018 19:39
фея 34г, 29 Декабря 2018 13:50
-------------------------------------------------------
да ты молоденькая ещё..

Девчонка совсем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений