РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Аномальные морозы придут в Челябинскую область в ближайшие выходные

Городская жизнь, 21 декабря 2018 10:40, источник: lentachel.ru

В пятницу заметно похолодало в Челябинске. Это могли почувствовать на себе горожане, отправляясь утром на работу или учебу.

Синоптики сообщают, что в ближайшее время морозы будут усиливаться.

Уже в ночь на субботу, 22 декабря, ожидается на Южном Урале до минус 28 градусов. Еще суровее будет погода в воскресенье - 23 декабря. При прояснении температура понизится до минус 32 градусов. Более «холодными местами» традиционно бывает горная местность и низины региона.

Днем в воскресенье будет так же морозно. Температура составит от минус 15 до минус 23 градусов. Возможны осадки в виде небольшого снега.

Одним словом, приходят уральские морозы. Но от них на Южном Урале в последние годы уже успели отвыкнуть, поэтому синоптики называют их аномальными.


Уважаемые родители!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

В связи с низкими температурами воздуха  в единую дежурно - диспетчерскую службу Озерского городского округа» поступает большое количество звонков с вопросом об отмене занятий в учреждениях образования из-за морозов.

Решение об отмене занятий принимает начальник  Управления образования администрации  Озерского городского округа.

В случае отмены занятий работники ЕДДС информируют об этом население по проводному радио в 6.30, 6.55, 7.30, 7.55.

Во избежание пропуска информации о ЧС, важных звонков об угрозе жизни и здоровью граждан, убедительная просьба  - адресовать вопросы об отмене занятий учащихся  непосредственно в образовательные учреждения (дежурному на вахте).

Кроме того, информация об отмене занятий будет оперативно размещена на сайтах Администрации Озерского округа -http://www.ozerskadm.ru/about/info/oper_env/ и Управления образования – www.gorono-ozersk.ru.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2018 11:31
В случае отмены занятий работники ЕДДС информируют об этом население по проводному радио в 6.30, 6.55, 7.30, 7.55
-------------------------------------------------------
ПО КАКОМУ ПРОВОДНОМУ РАДИО!!!??? ЕГО ЖЕ УЖЕ НЕТ!!!
Вся надежда только на сайт "ozersk74.ru"
Гость, 21 декабря 2018 11:36
22 декабря день почитания языческого  Карачуна. Приходится на день зимнего солнцеворота - самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы.
Гость, 21 декабря 2018 11:48
Хочу снееееег . Ребенка на санках как катать  :)
Гость, 21 декабря 2018 12:28
Гость, 21 Декабря 2018 11:31
В случае отмены занятий работники ЕДДС информируют об этом население по проводному радио в 6.30, 6.55, 7.30, 7.55
-------------------------------------------------------
ПО КАКОМУ ПРОВОДНОМУ РАДИО!!!??? ЕГО ЖЕ УЖЕ НЕТ!!!
Вся надежда только на сайт "ozersk74.ru"

У меня радио работает.
Почему у вас его нету, не понимаю :!:  :!:  :!:
Гость, 21 декабря 2018 12:31
ПО КАКОМУ ПРОВОДНОМУ РАДИО!!!??? ЕГО ЖЕ УЖЕ НЕТ!!!
Вся надежда только на сайт "ozersk74.ru"
-----------------------------------------
Вообще-то радио есть и платить за него надо было.
Гость, 21 декабря 2018 13:15
Гость, 21 Декабря 2018 11:48 Это нравится0
Хочу снееееег . Ребенка на санках как катать  :)

__________________________
Тоже мечтаем о снеге! Катание на санках и вокруг чудо-природа! :{}
Я падаю со стула., 21 декабря 2018 14:13
Сильные морозы на Южном Урале в конце декабря - Аномалия! Должно быть +5 градусов? -вот это Аномалия. Или просто Аномалия красивое слово. Ано-ма-лия.
С наступающим Новым годом :!:
Гость, 21 декабря 2018 14:46
До сих пор понять не могу... то ли 30 лет назад я был такой маленький, что любая снежная насыпь казалась мне великим сугробом, то ли времена и климат настолько изменились, что снег сейчас практически в диковинку ...
Гость, 21 декабря 2018 17:05
то ли времена и климат настолько изменились, что снег сейчас практически в диковинку ...

Да, он близок )
Гость, 21 декабря 2018 17:07
Вспоминаю НГ 1975 года...совсем обычный, неаномальный :)  пронизывющий ветер.,  и -40... сейчас бы на улицу не вышли, а тогда -молодые...пошли к друзьям с маленьким ребенком, смотрели премьеру  Ирония судьбы, вобщем, весело было :D
Гость, 21 декабря 2018 19:05
Может норм.сайты по прогнозу будите смотреть?ну -23ночью...а никак Ваши 28,32...гис.метео отстой!
Лаврентий Палыч, 21 декабря 2018 20:47
Гость, 21 Декабря 2018 17:07
Вспоминаю НГ 1975 года...совсем обычный
----------------------------------------------------------------------
Точно, точно.  :) Машины не завелись, отогревали паяльной лампой, по телефону-автомату позвонить не удалось. Диск замерз. Там по боле -40 было.
Парень в оранжевом, 21 декабря 2018 21:18
Да, помню в школьные годы зимой температура практически постоянно была за минус 20 с лишним. И нормально. А аномалией было за минус 30 и ниже. Вот тогда несколько раз радовались, когда отменяли занятия. А вот, что было часто - помню. Это когда отменялись занятия в классах 1-4, когда были в 5-ом; 1-6, когда в 7-ом; 1-9, когда в 10-ом и 11-ом. Вот мы злились тогда  :D
Гость, 21 декабря 2018 22:49
А я вспоминаю новогоднюю ночь 1995 года, когда на горку на пл. Ленина под дождиком шли. Вот это - аномалия!
Гость, 22 декабря 2018 10:34
Аномальная глупость и некомпетентность синоптиков,как выясняется всегда.
Гость, 22 декабря 2018 14:12
На новый год будет тепло и комфортно :!:  :)  :)
Гость, 22 декабря 2018 16:12
-9 ...это и есть аномальные морозы? :o
Гость, 22 декабря 2018 17:47
гисметео безобразный сайт. попадание <50%
Казус, 22 декабря 2018 19:16
Пользуйтесь зарубежными метеоресурсами, например норвежским yr.no.
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...
Гость в кармане гвоздь, 22 декабря 2018 19:35
Аномальная погода в России,это когда зимой дождь идёт,а летом снег валит,осенью цветёт всё и распускается,а весной увядает.###############
Всех язычников с праздником Великого и Древнего Карачуна,который со временем трансформировался в Деда-Мороза~общего предка всего народа,добрых душой награждающий,а злых~карающий.
Гость, 22 декабря 2018 21:11
Аномальная погода в России,это когда

С отоплением всё в порядке 8)
НАТАЛЬЯ, 23 декабря 2018 02:08
Какие такие морозы???сегодня с 15 часов до 17-30 с мужем по рынку гуляли.тепло на улице.и сейчас  на улицу на полчаса выходили,совсем не холодно.и на градуснике минус пятнадцать.ветра нет.и не надо писать,что типа алкоголь теплоты прибавляет.трезвые постоянно и мы за спорт и МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!))))
asura, 23 декабря 2018 02:23
Внуки Челябинской бабушкми-вещуньи Ишуковой продолжают свою аномальносиноптическую династию.. ;)  :D
Гость, 23 декабря 2018 23:42
с 15 часов до 17-30 с мужем по рынку гуляли

И никто в защиту страдальца даже не пискнул, подкаблучники :) Два с половиной часа :!:  :D

Гость, 24 декабря 2018 06:17
промашка вышла)))  аномальные морозы не случились :D
Гость, 24 декабря 2018 12:22
В выходные в 17-30 рынок еще работает? :o

Чудеса! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений