РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

О тарифах на услуги телефонной связи

Городская жизнь, 19 декабря 2018 15:23, источник: Цех связи ФГУП "ПО Маяк"

Уважаемые абоненты городской телефонной сети!


С 1 января 2019 года устанавливаются новые тарифы на услуги связи.

Для предприятий, организаций и граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью:

Установка отдельного телефона - 4800,00 руб. (с НДС)

Абонентская плата (в руб. с НДС):

Отдельный телефон 445,00

Спаренный телефон 300,00


Для квартирных абонентов:

Установка - 2000 руб

Отдельный телефон 300,00руб

Спаренный телефон 188,00руб


С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в Абонентском бюро по адресу: ул. Октябрьская, д. 13 (здание ГТС) или по телефонам:

• 3-30-30, 3-77-30 - для квартирных абонентов,

• 3-77-05 или 3-77-66 - для юридических лиц.


Администрация городской телефонной сети



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 19 декабря 2018 15:40
Зачем повышать тариф? и так практически никто не пользуется стационарным телефоном, ща все начнут отказываться от точек.
Гость, 19 декабря 2018 15:58
А можете опубликовать сколько тарифы были? чтоб знать разницу
Гость, 19 декабря 2018 16:06
Было 290 отдельный, и 180 (или 185) спаренный  ;)
Гость, 19 декабря 2018 16:12
У нас спаренный телефон, плачу 185 руб.Были льготы, убрали.
Гость, 19 декабря 2018 16:27
На газ тоже будет повышение цен, это связано с увеличением НДС :cry:
Гость, 19 декабря 2018 16:59
Лет 6-7 уже не пользуюсь домашним телефоном. В Озерске домашний телефон лишь для того, чтобы на завод позвонить.
Гость, 19 декабря 2018 17:12
А   таким безобразием столкнулась при переоформлении телефона -  чтобы был межгород, надо ехать в Кыштым ! с заявлением, а я в возрасте, конечно, не поеду.
Гость, 19 декабря 2018 17:31
За спаренный телефон и в старом городе - деньги на ветер.
Гость, 19 декабря 2018 19:11
Как только повысят надо отказываться от телефона Это уже не реально.
Гость, 19 декабря 2018 19:30
А зачем он нужен!, телефон городской сети?????
Гость, 19 декабря 2018 19:40
А квитанции за услуги связи когда наконец начнут рассылать? ОБЯЗАНЫ! :evil:
Я, 19 декабря 2018 20:25
Гость, 19 Декабря 2018 19:30
А зачем он нужен!, телефон городской сети?????
..........................................................  
Нужен для того, чтобы звонить друзьям, в какие-либо учреждения, магазины, 09, 01,02,03 и т.д. Очень часто пользуюсь. и сотовый не нужен!!!!
Гость № 1, 19 декабря 2018 20:31
Всё !  До свидание городской телефон ! Я на два сотовых , с интернетом плачу меньше !
Гость, 19 декабря 2018 21:54
ГостьЯ, 19 Декабря 2018 15:40
Зачем повышать тариф? и так практически никто не пользуется стационарным телефоном, ща все начнут отказываться от точек.
=================
Затем, что надо оплачивать оборудование, требуемое по "пакету Яровой". Не слышали?
Гость, 19 декабря 2018 22:34
За такие деньги городской телефон точно не нужен.
Гость, 19 декабря 2018 23:01
... За расспаривание (разъединение двух абонентов - имеется много лет телефонная точка) берут как за установку нового тел. номера !!!!!!!  Как за новую "точку".  :evil:
Ведь ничего протягивать не надо; все провода и коммуникации имеются много лет. Но пользуясь случаем, ГТС "зарабатывает" на населении себе деньги!!!!  :evil:
Парень в оранжевом, 19 декабря 2018 23:25
Подняли на целых 10 рублей !!! Вот беда !  
Инфляция всё-таки...
Абонент сам делает выбор: платить или отключить.
Серега Василевский, 20 декабря 2018 00:04
Телефон городской сети уже практически исчерпал свои возможности. Все пенсионеры имеют сотовую связь и знают куда и как звонить. Помнят горожане пейджеры, чик и пропали. Телефоны и городским службам не нужны.
Гость, 20 декабря 2018 18:18
Всё !  До свидание городской телефон ! Я на два сотовых , с интернетом плачу меньше !

В год :?:  :D

Гость, 20 декабря 2018 18:26
А в Татыше, например, на телефон завязан интернет и альтернативы нет,,,, платим за телефон и инет,,,, сотовая связь тоже ловит плохо и интернет плохой...как быть?
asura, 20 декабря 2018 18:40
Мне с МТС -смс-ка пришла.. - переведут они меня на новогодний тариф.. Я дулю просто им покажу c попой и уйду на посекундную Tele-2 ! в три раза дешевле.. А эти упыри клиентуры понабрали-выше крыщи! вечером вообще Не дозвонишся через шорох орехов в ентой  связи!!!
Гость, 20 декабря 2018 19:16
С мобильного звоню раз в 30 чаще, а стоит он мне в 1,5 раза дешевле. Правда его приходится с собой носить.
Гость, 20 декабря 2018 19:28
Парень в оранжевом, 19 Декабря 2018 23:25
Подняли на целых 10 рублей !!! Вот беда !  
Инфляция всё-таки...
Абонент сам делает выбор: платить или отключить.
Э ораньжевый ты как то с ценами не знаком. На сколько подняли.
Гость, 21 декабря 2018 10:45
Нет смысла в домашнем телефоне, надо отказываться от точки. Забывается телефонный звонок, все общение идет по сотовой связи, а деньги нас учит экономить государство. Жаль, что за лифт (1 этаж) приходится платить. Путь к квартире даже не доходит до лифта. Не много ли денег мы дарим,,,,
Гость, 21 декабря 2018 11:36
с принудительным переводом с "6" на "9", значительно ухудшилось качество связи, разговариваешь, словно находишься в колодце, еще и что-то щелкает постоянно. Раз в месяц, обязательно пару-тройку дней, телефон не работает. Наверное тоже стоит задуматься над отключением.
Гость 07:22, 22 декабря 2018 07:31
А я хотела отказаться от стационарного телефона, думала, думала и решила оставить. Из поликлиники приглашают по телефону, когда дают талон на узи, говори сколько хочешь- хоть 2 часа. Хотя молодые платно, наверное, узи делают. На сотовый из поликлиники или совет ветеранов звонить не будут. А вот от интернета на сотике отказалась - перешла на другой тариф ( сколько наговорю). Дома  вай-фай есть.
Гость, 22 декабря 2018 08:51
А где можно приобрести такой телефон как на картинке? Очень хочу!
Гость, 22 декабря 2018 09:06
Хочу чтобы уже телефон с 6 перевели на какой-нибудь приличный номер. Ни межгорода в 21-то веке, ни на свой сотовый не наберешь, когда он по квартире в прятки задумает играть. Самая старая станция в городе, когда уже модернизация до нас дойдет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений