РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане на «Игромире», или Селфи с Ларой Крофт

Городская жизнь, 9 декабря 2018 09:11, источник: Собинформ

Для кого-то мир компьютерных игр ограничивается простенькими «Зумой» или «Минёром», кто-то часами зависает у монитора, в азарте щелкая кнопочками и совершая непростые прохождения…

Если же компьютерные персонажи вдруг оказываются, на удивление, материальными, их можно потрогать, сделать селфи с Марио, поприветствовать Соника, Геральта, подмигнуть Ларе Крофт, значит, вы очутились на выставке «Игромир».

Выставка состоялась в Москве в первых числах октября, на ней удалось побывать нашей землячке Марине, которая любезно согласилась рассказать читателям сайта о ярком неординарном событии:

- Фактически, одновременно проходили сразу две выставки, «Игромир 2018» и «ComicConRussia 2018». «Игромир» посвящен компьютерным играм и всему, что с ними связано, то есть, железо, принадлежности самые разные, мыши, кресла. «ComicConRussia» ориентирован на комиксы, аниме, ходят косплееры, переодетые герои игр, сериалов.Почему мы с мужем решили поехать? Видела много интересного видео с подобных международных мероприятий, поэтому было любопытно посетить крупнейшие российские выставки, посмотреть, как и что происходит там.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


- Выставка длилась три дня. У нас были спецбилеты, поэтому еще удалось побывать на бизнес-дне, состоявшемся накануне открытия «Игромира».


Озёрск74.ру фото 002.jpg


- В целом, очень интересно, во время выставок экспонируются тематические стенды, постоянно проходят самые разные «движухи», конкурсы, концерты, приезжают знаменитости. Среди них известный голливудский актер Дэнни Трехо, Мачете.У него была автограф-сессия, он отвечал на вопросы, которые задавали из зала.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


-На стенде компании Близард прошло два концерта, на одном из них выступала Хелависа, солистка группы «Мельница». На концерт Павла Пламенева мы вообще попали случайно, этот товарищ интересен тем, что у него все песни о компьютерных играх.


Озёрск74.ру фото 004.jpg


- На таких выставках полно косплееров. Люди изображают персонажей из игр, сериалов, пытаются максимально точно сделать костюмы, отыгрывают роль. Чем лучше получается передать мимику, повадки, тем круче.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


- Конечно, были и просто зрители, как я, которые смотрели. Я не стала придумывать никакого костюма, просто надела веселенький наряд, который муж одобрил.


Озёрск74.ру фото 006.jpg


Девушку с запоминающейся внешностью часто спрашивали, почему она не в рядах косплееров: «В этом случае отвечала,что пришла сюда не работать, а развлекаться. Познакомилась со многими участницами, гримерами. Пообщалась с парнем, специалистом по световым эффектам, который может сделать так, чтобы у героев горели глаза».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


- Детей было предостаточно, даже слишком. Послушала завсегдатаев подобных выставок, они сказали, что «Игромир» нынче не тот. Раньше мероприятие ориентировали больше на взрослых, нежели на детскую аудиторию. Недовольных по этому поводу, конечно, хватало!


Озёрск74.ру фото 008.jpg


Марина не считает компьютерные игры занятием только для детей:

- С удовольствием играю, но в основном, это старые игрушки конца 90-х – начала 2000-х годов, например, «Герои меча и магии-3», «Маскарад вампиров». Новые игры меня несильно цепляют.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


- В общем, мы четыре дня тусили нон-стоп по восемь часов. Конечно, уставали, поэтому больше в Москве нигде не побывали в этот приезд, просто не хватало сил. На выставке продавалось много сувенирной продукции, мы прилично закупились всякой атрибутики анимешной, игровой. На «ComicConRussia» работала Аллея авторов, наших отечественных, которые рисуют комиксы, их тоже продавали.


Озёрск74.ру фото 010.jpg


- «Игромиру» уже пять лет. Подобные контенты с более узкой направленностью проходят и в Челябинске, Екатеринбурге. Была на парочке аниме-фестивалей.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Сейчас Марина живет в Екатеринбурге, где трудится графическим дизайнером, разрабатывает логотипы, фирменные стили, упаковку:

- На выходные всегда приезжаем в Озерск, нравится мне наш город.


Озёрск74.ру фото 012.jpg

Озёрск74.ру фото 016.jpg


Развлекательную жизнь столицы Среднего Урала Марина охарактеризовала так:

- Либо мало информации, рекламы о предстоящих событиях, либо мероприятия закрытые, для узкого круга, и на них сложно попасть.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


Марина с мужем не любят сидеть дома. Сейчас супругов заинтересовал фестиваль научной фантастики, фэнтези «Старкон» в Питере, и вполне возможно, что в будущем году супруги отправятся в город на Неве.


Озёрск74.ру фото 014.jpg


Мы благодарим Марину за помощь в создании репортажа, а читателям предлагаем посмотреть небольшой видеоролик с выставки «Игромир», где «засветилась» наша собеседница.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


(в материале также использованы фотографии из личного архива Марины)


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

 

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2018 11:08
Ух ты, красота какая! :D
Гость, 9 декабря 2018 12:04
Компьютерные игры зло и до добра не доводят, запретить их надо, пусть книги читают и в театры ходят!
Гость, 9 декабря 2018 12:24
Почему предположение, что любой город произошёл от деревни, является запрещённым :?: Кроме, конечно, Питера :)
бабушка, 9 декабря 2018 13:46
Осподи :o  Вроде взрослые люди, а всё в игрушки играться :cry:  Может деток своих, да куда там, с таким то мышлением не стоит :|
Гость, 9 декабря 2018 14:00
куда мир катится...
Гость, 9 декабря 2018 15:28
На фото №2 колготки из сексшопа?
Гость, 9 декабря 2018 16:05
Старпёрам слова не давали! Не порти красоту кляксами,это будущее смиритесь!
Гость, 9 декабря 2018 16:07
Вот ежели мой сын приведёт такое недоразумение (это ещё мягко сказано) как на фото, к нам в дом, то вылетит из него быстрее пробки. Сын в курсе. Простите за прямоту, ничего личного, совершенно без злобы, зато честно.
Гость, 9 декабря 2018 16:48
Гость, 9 Декабря 2018 16:07
Вы чё в невестах как в сору роетесь? :D  ;)
Гость, 9 декабря 2018 16:55
Даёшь бимбо в массы!
Гость, 9 декабря 2018 17:20
Старперам слова не давали,это наше будущее!.....Будущее имбецилов??!
Дедушка, 9 декабря 2018 17:24
Гость, 9 Декабря 2018 16:05     Это кто там вякнул :evil:  Я те за бабушку башку сверну как тому курёнку , будет тебе клякса во весь экран :evil:  Дурь как правило к 25 +- проходит, надеюсь и здесь не клиника :D  :D  :D
Гость, 9 декабря 2018 18:01
Гость, 9 Декабря 2018 16:07
Вот ежели мой сын приведёт такое недоразумение (это ещё мягко сказано) как на фото, к нам в дом, то вылетит из него быстрее пробки. Сын в курсе. Простите за прямоту, ничего личного, совершенно без злобы, зато честно.
+++
Поддерживаю!
Она при ходьбе вперед не падает?
Гость, 9 декабря 2018 18:36
Компьютерные игры зло и до добра не доводят, запретить их надо, пусть книги читают и в театры ходят!

Вы своими книгами и театрами довели до потери запятых и возможности понять написанное "будущим". Ну и полимеры, конечно. Куда без полимеров, товарищи :) .

Гостья(с Дока) не старпер, 9 декабря 2018 19:22
Кило грима и тонна силикона - это не девушки, а персонажи...🤡🎭жаль их
Гость, 9 декабря 2018 19:25
Вы меня извините конечно, но настолько пошло и безвкусно быть одетой🤦♀ И так неопрятно внешне выглядеть, волосы просто ужас. Правильно говорят: девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки никогда. При том, что девушка вполне симпатичная и могла бы выглядеть сногсшибательно при правильном макияже, укладки и одежде☝.
Гость, 9 декабря 2018 19:29
Гость, 9 Декабря 2018 16:07
Вот ежели мой сын приведёт такое недоразумение

Да кому он сам-то нужен без собственной жилплощади, оспидя :oops: Сначала пусть квартирку прикупит, мебелишкой обставит, тогда и девушки на него посмотрят, а пока вылитый маменькин сынок пусть сидит смирно у вашего колена ;)
Гость, 9 декабря 2018 19:51
мы прилично закупились всякой атрибутики анимешной, игровой.
++++++++++
Боже мой!!!!! Чем занимаются взрослые люди!!! Это же просто ужас. И что мы можем требовать от детей после увиденного и прочитанного. Верно написали "Куда ВАЛИТСЯ  мир???!!!
Гость, 9 декабря 2018 20:08
Не по возрасту имидж и развлечения, девушке наверно уже под 30.
Гость, 9 декабря 2018 20:25
Не по возрасту имидж и развлечения, девушке наверно уже под 30

Раз под 30, то надо на лысо подстричься, нацепить деловой костюм по пятки? Лайф  финишт? :cry:
Гость, 9 декабря 2018 20:30
Вы где девушек то увидели :?:. А таких "красавиц", на вокзалах и вдоль дорог пруд пруди :!:.Поездили, насмотрелись :!:
Гость, 9 декабря 2018 21:02
Эх... Игромир теперь слишком дорогое развлечение для немосквичей(((
Гость, 9 декабря 2018 21:17
Лару Крофт к сожалению давно уже сделали плоской, как доска. Так что авторы статьи с названием немного промахнулись)
Гость, 9 декабря 2018 21:31
Гость, 9 Декабря 2018 19:25
Вы меня извините конечно, но настолько пошло и безвкусно быть одетой🤦♀ И так неопрятно внешне выглядеть, волосы просто ужас. Правильно говорят: девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки никогда. При том, что девушка вполне симпатичная и могла бы выглядеть сногсшибательно при правильном макияже, укладки и одежде☝
-------------------------------------------------------------------------------------
Учите русский язык! Четыре ошибки, из которых три пунктуационных, для культурного воспитанного человека просто ужас какой-то. Да и деликатность, чувство такта еще никто не отменял, наш такой идеальный собеседник (или собеседница).
Гость, 9 декабря 2018 21:43
У нас и так фриков хватает, давайте же их еще и пиарить. Если кто то видит в этом красоту, мне их жаль...
Гость, 9 декабря 2018 21:44
главное, чтобы волосы к 40 не вылезли и грудь не отпала :D
Гость, 9 декабря 2018 21:59
Молодая женщина на снимках сама по себе симпатичная, талия красивая, а выбранный ею образ фейковый, как и выставки. Карнавал.
Гость, 9 декабря 2018 22:01
Дедушка, 9 Декабря 2018 17:24
:{}
Гость, 9 декабря 2018 22:15
Я смотрю тут много экспертов-геймеров в каментах собралось. Как всегда впрочем.
Гость, 9 декабря 2018 23:07
Боюсь предположить! Но если бы Марина поехала на этот фестиваль не с мужем, а подругой? Что вы так накинулись? Сами то чем занимаетесь дома вечером? Поди "ТАНЧИКАМИ" под пивасик?
Гость, 10 декабря 2018 00:22
Сколько зависти неприкрытой. Мир катится туда, куда вы сами его «катите», пыхтя и возбухая с диванов. Каждый отдыхает как ему нравится, в зависимости от увлечений
и фантазии. Молодцы, ребята, катайтесь по любимым мероприятиям, это ваше время. Марина, надеюсь, ты только посмеёшься над злопыхателями, это моралисты с дырой в голове. У них в жизни уже ничего интересного не будет, да и не было, я думаю. Отсюда такое ярое желание «куснуть» более яркого и успешного. :)
Гость, 10 декабря 2018 00:40
Марина, никого не слушай, живешь интересной жизнью, молодец! ;)
Гость, 10 декабря 2018 02:08
Город ханжей. Вы что кукарекать начали? Зависть? Эта девушка на всех мероприятиях города всегда выделяется на фоне "нормальных" людей. Молодец, никого не стесняется! Ей нравится и она не должна ни у кого разрешения спрашивать, как ей выглядеть и что носить. Она не только красивая и яркая, но, подразумевают, ещё и умная! Так что, ротики прикрывайте! У меня тоже двое сыновей и я не переживай за внешний вид их будущих девушек (они ещё маленькие), я переживаю о другом: слишком хорошо хирурги научились из мальчиков девочек делать и наоборот. Не отличишь иногда. Так что думайте и переваривайте. А Марине почаще приезжать в город и доброго здравия! Показывайте нашим женщинам, КАК надо выглядеть и вести себя!
Виктор, 10 декабря 2018 02:37
"...Парад победившего силикона
в искусственном теле искусственный дух..."(слова из песни "Суперзвёзды" рок-группы "Mordor").
"Виртуальный мир победил,
реал оказался слишком тускл,
надел 3D-очки и улетел в прекрасный(?) мир..."(слова мои на песню "Моя оборона" панк-рок группы "Гражданская Оборона").
Скажу (без обид) своё личное мнение:онлайн- и виртуальные игры
вызывают нездоровую зависимость,похлеще всяких психотропных наркотиков.
Слишком увлекаясь виртуалом,человек теряет Личность,
забывает,как действовать в реальной жизни,
как жить,как любить,как выживать.
Теряет чувство реальности и становится геймером-"зомбаком",
действующим по указке игровых корпораций.
Не сочтите меня старым брюзжащим пердуном
(мне немного за 30,и я не тусовщик,я--мизантроп),но я предпочитаю
ролевые игры (в реале,не в виртуале),ещё шахматы и нарды,
почитать хорошую книгу,послушать непопсовую музыку и посмотреть хороший фильм.
Кстати на данную тему(насчёт виртуальных игр) есть нормально снятые фильмы,
где показывают,что виртуал--это хорошо,но реальность лучше,
это "Трон:Наследие" и "Первому игроку приготовиться".
ИГРАЯ В ВИРТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ,НЕ ЗАБЫВАЙ:
ГДЕ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!
Гость, 10 декабря 2018 03:06
Марина офигенна! А играть ИМХО куда полезней, чем бухать.
Гость, 10 декабря 2018 03:14
Девушка с такой офигенной фигурой может неплохо зарабатывать косплеем на подобных мероприятиях. Ну или как минимум обеспечить себе бесплатный вход на подобнве конвенты.
Гость, 10 декабря 2018 08:47
Видеоролик топовый  :D  Вся суть Игромира показана) Жаль рядом таких мероприятий нет, а в столицы или тем более за рубеж ехать дорого, да и цены на вход там кусаются, так что приходится пока обходиться стримами и видеороликами)
Дмитрий, 10 декабря 2018 09:12
Марина, прошу прощения, а на фото 2 - девушка в белом костюме рядом с Вами - она не из Краснодара?
Гость из будущего, 10 декабря 2018 10:43
Компьютерные игры вызывают зависимость похлеще, чем наркотики???
И это говорит человек "чуть за 30"???
Воистину - чем старше, тем глупее. Под старость в высшие силы еще верить начнете. Ужас. Вот, куда мы катимся, а не эти НАШИ компуктеры)
Гость, 10 декабря 2018 10:43
Вот ничего личного - то 80% комментаторов - старые зануды. Как бабки у подъезда, бу бу бу, игры плохо, бу бу бу, баба страшная, таких нинада. Да кто вас слушать будет, господи...
Гость, 10 декабря 2018 15:20
Из загранки я: нормальная ситуация. Свобода выражения своего я. У нас здесь это обычное явление. Никого не раздражает. Чем вас-то это ТАК задевает?
Гость, 10 декабря 2018 17:17
Гость, 10 Декабря 2018 03:14
Девушка с такой офигенной фигурой...

Замужних девушек не бывает.
Гость, 10 декабря 2018 18:18
Свобода выражения своего я. У нас здесь это обычное явление. Никого не раздражает.

А здесь скрепы по-совецки )
Гость, 10 декабря 2018 18:56
Замужних девушек не бывает.

Говорят, это вообще легенды.
Гость, 11 декабря 2018 03:25
Дмитрий, 10 Декабря 2018 09:12
Марина, прошу прощения, а на фото 2 - девушка в белом костюме рядом с Вами - она не из Краснодара?

Да, она из Краснодара)
Мартовский Кот, 11 декабря 2018 04:53
Сколько много красивых девушек! :{} Но всё равно озёрские девушки красивее. :)
Гость, 11 декабря 2018 16:01
Тебе- фантазеру все равно ничего не светит. :D  Можешь расслабиться. ;)
Гость, 12 декабря 2018 20:58
Побольше репортажей с красивой Мариной !
Гость, 12 декабря 2018 22:46
Тебе- фантазеру все равно ничего не светит. :D  Можешь расслабиться. ;)

----------------------

Сказал настоящий фантазёр, которому уж точно ничего не светит. :D Вы, наверное, тот самый анонимный гость, который всегда пишет анонимно свои фантазии, и при этом говорит, что кот якобы пишет фантазии. От вас-то как раз и исходит фантазия, а не от кота. Кот же пишет всё по делу и правду. А его правда видимо не нравится анонимным фантазёрам. Вот и пишут про кота свои фантазии. Лучше сами расслабьтесь! :D
Мартовский Кот, 14 декабря 2018 06:51
Хочу сказать одному анонимному советчику, который любит домысливать и вешать ярлыки на людей, которых он не знает. Извините, но Вы ошибаетесь. Во-первых, я не фантазёр. На этом сайте я уже несколько раз доказал и доказываю, что это не я фантазёр, а мои некоторые оппоненты (например, ведь не я же придумываю разные байки о апокалипсисе, о конце света, о разрухе. Не я же на этом сайте прогнозировал, что якобы в марте 2018 года в России начнётся якобы разруха, нищета, голод, эпидемии, конец света...Не я же на сайте говорил, что у России в 2018 году якобы отберут чемпионат мира по футболу и перенесут его в другую страну. Не я же говорил на этом сайте, что сборная России на ЧМ по футболу займёт последнее место в группе или не выйдет из группы. Не я же на этом сайте говорил, что ер проиграет и распадётся в 2016 году. Не я же на этом сайте говорил, что ввп проиграет на выборах в 2018 году. Не я же говорил, что якобы летом 2018 года один доллар будет стоить 150 рублей или 200 рублей. Поэтому сказочник и фантазёр тут не я.). Во-вторых, мне очень даже много чего хорошего светит. Мне 33, я ещё молод. Ещё не женат. Часто общаюсь и знаком со многими красивыми девушками (и не только из Озёрска). И продолжаю знакомиться всё с новыми и новыми девушками. Мне часто девушки предлагают начать отношения, да и я сам тоже предлагаю. Но то мне откажут, то я сам отказываю. Но знакомлюсь всё с новыми девушками. Ведь я сам уже давно хочу найти свою любовь. Поэтому ищу и знакомлюсь. Так что мне светит очень много чего хорошего. В-третьих, расслабляться я не буду, так как ещё не женат. :D Вот когда женюсь, тогда и расслаблюсь. :D Поэтому можете сами расслабиться. В-четвёртых, если я делаю комплименты девушкам, это не всегда означает, что я 100% хочу с ними встречаться или отбивать кого-то. :D Это просто комплименты. Тем более я знаю, что девушка уже замужем. В-пятых, зависть не красит человека. В-шестых, если Вы со мной не знакомы и не знаете меня, то попрошу Вас не писать мне того, что не соответствует действительности, а также давать какие-то странные советы. В-седьмых, по себе судить других незнакомых людей не очень хорошо.
Гость, 14 декабря 2018 06:56
Тебе- фантазеру все равно ничего не светит. :D  Можешь расслабиться. ;)
============
То есть Вы значит не фантазёр? То есть Вам что-то светит? То есть Вам можно не расслабляться?
Мартовский Кот, 14 декабря 2018 06:57
Тебе- фантазеру все равно ничего не светит. :D  Можешь расслабиться. ;)
============
То есть Вы значит не фантазёр? То есть Вам что-то светит? То есть Вам можно не расслабляться? Заранее спасибо за ответы!
Мартовский Кот, 14 декабря 2018 07:03
Почему на этом сайте про меня уже несколько лет пишут всякие домыслы и фантазии те, кто меня вообще не знает и кто со мной не знаком? Почему они постоянно дают мне какие-то странные советы? Почему они возомнили, что имеют право судить незнакомых людей и навешивать на них ярлыки? Почему они судят других людей по себе? Почему они постоянно пишут уже много лет анонимно? За столько лет можно было ник придумать. Или они чего-то бояться?
Гость, 14 декабря 2018 16:35
За столько лет можно было ник придумать.

Ник - слово нерусское и его употребление сродни измене родине. Наше слово - погоняло ;)
Виктор, 14 декабря 2018 17:28
Гостю из будущего 10.12.2018 10:43
Не ври,что ты из будущего.
Прежде,чем меня называть тупым и глупым,прочти тот коммент (от 10.12.18 02:37)
полностью. Я просто высказал своё личное мнение и если оно не совпало с твоим,то это не значит,что ты можешь оскорблять человека,
не зная его лично.
Эх,вызвал бы я тебя на дуэль за оскорбление личности,
но нам не суждено сойтись в честном поединке так,как я пре6ываю  и живу в настоящем,а ты (судя по твоему нику) пре6ываешь в будущем (могу только предположить,что лежишь в биокапсуле в собственном неразлагаемом биоматериале,но зато в 7D-очках и датчиках,
подключенным ко всем конечностям).
Без обид,это всего лишь предположение.
Гость в кармане гвоздь, 14 декабря 2018 18:35
Есть люди,постоянно живущие в виртуальности,
теряющие связь с реальностью посредством компьютерных онлайн-игр,
они просто превращаются
в геймеров-зомби или гоблинов,которые под разными никами начинают оскорблять других людей в соцсетях.
Это относится не ко всем геймерам,а к тем,кто полностью зависим от виртуальности.
На Марину (я ни в коем случае не хочу оскорбить эту девушку-женщину,она просто не в моём вкусе) тут некоторые чуть ли не молятся,хотя на подобном творческом мероприятии встречаются девушки поинтересней и покрасивее.
Интересные встречи,
знакомства с девушками (или с парнями,кому как нравится),общение в трезвой обстановке без всякой наркоты,разные музыканты
(у нас в России Хелависа (певица из группы "МЕЛЬНИЦА")~сестра по вокальному таланту Лизе Геррард(певица из группы "DEAD CAN DANCE"),
разные киноартисты.
РЕАЛЬНОСТЬ ГЛАВНЕЕ,ЧЕМ ВИРТУАЛЬНОСТЬ!!!!!
Гость в кармане гвоздь, 14 декабря 2018 18:47
Твоё слово~"погоняло".
Да что б тебя в толчке проняло.
У нас на Руси погоняют овец,коз,рогатую скотину,
коней,но на коня ты явно
не похож,разве что на сивого мерина.
Гость в кармане гвоздь, 14 декабря 2018 19:04
Мартовский Кот,успокойся,
не давай этим пустобрехам хаять и обхаивать тебя,
у них просто аллергия на всех представителей семейства кошачьих и они,
естественно,накинулись на единственного кота на этом сайте.Эти "гоблины" просто тебе завидуют,что ты не бухаешь,что у тебя всегда "стояк" и не только в марте,
что ты всегда в позитиве,
что правда для тебя превыше всего.
Пускай завидуют,пускай истерят с пеной у рта,но они не знают,что твоя вторая ипостась~КОТ-БЕГЕМОТ.
Гость, 14 декабря 2018 19:30
От котов в глазах рябит.
Гвоздь, и ты тоже кот?
Гость, 14 декабря 2018 19:41
роль убалтывать темы и обсуждения котам почти удается скоро рта не дадут открыть
Гость, 15 декабря 2018 11:45
Это точно.
Гость, 17 декабря 2018 07:43
Многие тут топят за "реальную жизнь", а что у вас есть в ней, кроме проблем и бухла?) Я лучше погамаю, чем всякую дрянь употреблять или создавать себе иные лишние проблемы.
Гость, 17 декабря 2018 16:14
РЕАЛЬНОСТЬ ГЛАВНЕЕ,ЧЕМ ВИРТУАЛЬНОСТЬ!!!!!

Налоги плати, и спи спокойно :)
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 22:10
Ник - слово нерусское и его употребление сродни измене родине. Наше слово - погоняло
=============
Да хоть ник, хоть погоняло бы придумали за столько лет. Но нет, всё равно некоторые пишут про меня анономно уже много лет. Видимо это чей-то страх.
Мартовский Кот для Гостя в кармане гвоздь, 17 декабря 2018 22:15
:D  :D  :D Нет, до кота-бегемота мне далеко. :D Кот-бегемот не является никакой моей ипостасью. У нас с ним вообще нет ничего общего, ну если только слово "кот".
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 22:21
роль убалтывать темы и обсуждения котам почти удается скоро рта не дадут открыть
=============
Ходят слухи, что некоторые коты даже грамотнее некоторых людей. Ходят слухи, что некоторые коты знают про запятые и другие знаки препинания. :D А ещё уже давно ходят слухи, что этим миром правят коты. 8)  :D Только тихо, никому про это не говорите! Пусть это будет тайной! :)
Гость в кармане гвоздь, 18 декабря 2018 22:51
Мартовскому коту 17.12.2018 22:15
Чтож,дико извиняюсь,но я не хотел тебя обидеть,
это был,своего рода,комплимент-шутка!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Гостю 14.12.2018 19:30
Гвоздь не кот и не собака, и даже не свинья.
Гвоздь всегда остаётся гвоздём(гнутый или закрученный в узел).
А у вас просто развивается паранойя.
Гость, 23 декабря 2018 00:51
Ходят слухи, что некоторые коты даже грамотнее некоторых людей.

Это легко проверяемые слухи :)
Гость, 23 декабря 2018 12:05
Скажите, зачем чел-ку "стояк", если у него в голове пустота звенит? Гвоздь, ну ты меня понял? 19:04
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений