Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В декабре меняются сроки передачи показаний приборов учета

Городская жизнь
7 декабря 2018 09:40
источник: mrsk-ural.ru
 

Энергетики «МРСК Урала» информируют жителей Челябинской области об изменении сроков приема контрольных показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии в декабре 2018 года. Компания планирует формирование и доставку квитанций за текущий месяц потребителям в конце декабря.

Жителям региона, передающим показания при оплате коммунальных услуг, необходимо сообщить данные приборов учета до 14 декабря включительно. У потребителей, использующих сайт «МРСК Урала» или телефон-автоответчик, чуть больше времени - до 12:00 17 декабря. Данные, переданные гражданами после указанных сроков, не будут приняты к расчету за декабрь 2018 года.

Изменение сроков приема показаний связано с новогодними каникулами и действует только в декабре. С января 2019 года прием показаний будет осуществляться в обычном режиме.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 7 Декабря 2018 10:28
Мне нравится0
Спасибо за информационное сообщение.
Местный, 7 Декабря 2018 11:29
Мне нравится0
Ребяты! Когда сделаете нормальный личный кабинет? А? Полгода уже волыну тянете!
Гость, 7 Декабря 2018 11:33
Мне нравится0
Местный, 7 Декабря 2018 11:29
Ребяты! Когда сделаете нормальный личный кабинет? А? Полгода уже волыну тянете!
---------------------------------------------------------
А чего им заморачиваться? После Нового Года, по слухам, поставщик опять сменится. Не платите вперёд, чтобы потом не мучатся.
Гость, 7 Декабря 2018 11:54
Мне нравится1
Смысл передавать показания, если в квитанции на оплату они не учитываются.
Гость, 7 Декабря 2018 11:54
Мне нравится0
Поставщик с нового года ТОЧНО СМЕНИТСЯ!!!!
Гость, 7 Декабря 2018 12:04
Мне нравится0
Это очень правильно! Больше различных изменений. Свой комфорт и удобство для «МРСК Урала», гораздо важнее клиентов.
Гость, 7 Декабря 2018 12:50
Мне нравится0
«МРСК Урала» планируют заменить ? Тоже слышал.
Гость, 7 Декабря 2018 14:22
Мне нравится0
Местный, 7 Декабря 2018 11:29
Ребяты! Когда сделаете нормальный личный кабинет? А? Полгода уже волыну тянете!
**************************
Коротко, ясно и в самую точку.
Совсем криворукие программисты там у них.
+100500!
:evil:
Гость, 7 Декабря 2018 14:52
Мне нравится0
В квитанциях показания счетчика не совпадают с теми, что отправляю через сайт. Придумывают свои цифры какие захочется. И выставляют счет , не соответствующий действительности. Личного кабинета нет и все, как говорится, шито-крыто.
Гость, 7 Декабря 2018 18:35
Мне нравится0
А КОГДА ПОЯВИТСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПО ОПЛАТЕ ДОМАШНЕгО ТЕЛЕФОНА? Сколько можно нарушать закон, не присылая квитанций и отключая без оснований (нет квитанции - нет основания!!!)???
Гость, 7 Декабря 2018 18:40
Мне нравится0
Не торопитесь передавать показания,передадите в январе-оплатите в феврале.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений