РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №882

Городская жизнь, 6 декабря 2018 17:07, источник: Читатели

Плата за электроэнергию

Получил квитанцию за ноябрь за электроэнергию. В ней новые изменения. Внимание! В декабре изменяются сроки подачи показаний! Передача показания при оплате нужно до 14.12.2018, через сайт или по телефону до 12-00 17.12.2018.

Пенсию получаю 15, сразу же оплачиваю ком.услуги, а многие позже. Это получается, если не оплатил до 14, будут начисляться за два месяца и пени, хоть и заплатил на день позже.

Как так, раньше подавали показания 23 числа месяца, как сказано на сайте, а сейчас нужно до 14, а следующие изменения нужно будет подавать показания 1 числа месяца или каждый день?

Читатель

От редакции: Изменение сроков приема показаний связано с новогодними каникулами и действует только в декабре. С января 2019 года прием показаний будет осуществляться в обычном режиме. Кроме того, сроки передачи показаний никак не влияют на начисление пени. Пени не могут быть начислены за месяц, который ещё не кончился.

 

 

Собаки в Заозерном

Мне приходится провожать утром ребенка на остановку. Сосед провожает всегда свою жену, если она работает в ночную смену. И не потому, что мы боимся хулиганов. Все из-за стаи собак. В Заозерном по-прежнему бегает свора, очень страшно.

Возможно, они живут в этом старом киоске.

Читатель

FsLc3O9q4eE.jpg  



Про новый год
Вот все, наверно, компании планируют, там, поехать куда-то, или, на худой конец, здесь выйти, салюты позапускать. А я буду встречать новый год в гордом одиночестве! Всем назло!

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2018 17:26
Вот все, наверно, компании планируют, там, поехать куда-то, или, на худой конец, здесь выйти, салюты позапускать. А я буду встречать новый год в гордом одиночестве! Всем назло!
---------
Вот зачем ты так убиваешься? Ты же так не убьешься! :D
Гость, 6 декабря 2018 17:27
Пени не могут быть начислены за месяц, который ещё не кончился.  Как так, почему же водоснабжение ММПКХ и УК начисляет пени каждый месяц когда за всё заплачено?
Гость, 6 декабря 2018 17:31
Собаки на стройке обитают,их правда очень много,лай  стоит постоянно!!!
Гость, 6 декабря 2018 17:33
А вот "всем" как раз и фиолетово как будет встречать Новый год  гордый(ая)  одиночка назло КОМУ?  и со своим злом в Новый год?
Гостья, 6 декабря 2018 17:52
Кто там в полном одиночестве??? Я тоже! Может придумаем ченить)
Правда, на салют всегда хожу. В любую погоду!
Гость, 6 декабря 2018 18:00
С собаками просто ужас, ну ведь покусают кого-нибудь. За детей страшно.
Гость, 6 декабря 2018 18:00
Вот господа хорошие вы махом оптимизировали пункт сбора ТБО в 15 мкр :!: Собак когда будете оптимизировать,которые как раз обитают на тех пунктах сбора ТБО,где мусор валяется  :!:  :cry:  :cry:  :cry:
asura, 6 декабря 2018 18:33
Про новый год
Вот все, наверно, компании планируют, там, поехать куда-то, или, на худой конец, здесь выйти, салюты позапускать. А я буду встречать новый год в гордом одиночестве! Всем назло!
Читатель
----------------------------------------------
Это что от тебя такое?Кому назло?! Назо бабушке уши отморозить? :D
Или своё оъьявление на правах рекламы? ;)
Я вот тоже новый год-один встречу,и не парюсь заботой по этому поводу..но я то отшельник и мизантроп..А ты видимо человек из другой оперы.. Кстати сходи в оперу на "Монсерат Кабалье".. там и познокомишься с принцессой - в одноимённой забегаловке.. ;)  :D
Гость, 6 декабря 2018 18:44
А показания водосчётчиков подавать без изменений,или сроки тоже  сдвинут?
Гость, 6 декабря 2018 19:26
Я так понимаю, что одиночка и есть тот самый женишок с зарплатой 40 тыров?
У меня есть совет: за 40 тыр можно купить комп, подключиться к интернету, зайти на ХХХ
И вуаля! Ты уже не одинок! Правда, совсем без обедов останешься до следующей зряплаты.
:D  :D  :D
Мартовский Кот, 6 декабря 2018 20:02
"Вот все, наверно, компании планируют, там, поехать куда-то, или, на худой конец, здесь выйти, салюты позапускать. А я буду встречать новый год в гордом одиночестве! Всем назло!"
===================
А не обманываете ли Вы нас всех? :D Правду ли Вы говорите? :D Чем докажете? Чтобы мы Вам поверили, назовите свой адрес! Мы в Новый Год придём к Вам и проверим, один ли Вы встречаете Новый Год или не один. :D Если Вы будете действительно один, то мы Вам какой-нибудь подарок подарим. :) Нам нужны доказательства. :D А так сказать без фактов каждый сможет. Так что ждём адрес от Вас. :D
Мартовский Кот, 6 декабря 2018 20:04
"Вот все, наверно, компании планируют, там, поехать куда-то, или, на худой конец, здесь выйти, салюты позапускать. А я буду встречать новый год в гордом одиночестве! Всем назло!"
=================
Ну всё, теперь мы все будем переживать и грустить. :D
Гость, 6 декабря 2018 21:25
Гость, 6 Декабря 2018 17:27
Пени не могут быть начислены за месяц, который ещё не кончился.  Как так, почему же водоснабжение ММПКХ и УК начисляет пени каждый месяц когда за всё заплачено?
---------------------------------------------------------------------------------------------
 Счёт за водоснабжение и водоотведение в квитанциях ММПКХ и УК  выставляется не за ПРОШЛЫЙ месяц, а за ПОЗАПРОШЛЫЙ.  Посмотрите показания водосчётчиков, напечатанные в квитанциях.  Поэтому, если по времени есть задолженность по оплате, то есть и пени.
Гость, 6 декабря 2018 21:26
Почему не указан телефон для передачи показаний?
Гость, 6 декабря 2018 21:58
собак не трогайте, это вашим детям надо оплевухи выписать хорошенькой, ишь чего
Гость, 6 декабря 2018 22:27
По поводу собак позвоните нашим местным волонтерам, они их вмиг разберут, и на передержку раздадут! Местные любительницы  еще деньжат подкинут, они страсть как любят животных.  :)
Гость, 6 декабря 2018 22:44
Я за АСУРУ грустить буду -такой непосредственный. безобидный философ ....
Гость, 6 декабря 2018 22:47
А МАРТОВСКИЙ, пипец. зануда какой!!!!!!!---- Всё ему докажи, покажи, да дай попробовать .....
Гость, 7 декабря 2018 02:07
Осторожнее на таких ступеньках, железки скользкие:

Гость, 7 декабря 2018 10:08
Осторожно :!: Там скользкие ступеньки, ...пеньки-пеньки-пеньки.... ;)
Гость толстопузый, 7 декабря 2018 13:14
Хорошо,в Озёрске бомжи живут,сытно.Вот в Хабаровске,всех бродячих собачек скушали.Давно.
Гость, 7 декабря 2018 13:46
бомжи говорят, что кошки вкуснее, только костлявые шибко
Гость в кармане гвоздь, 7 декабря 2018 23:31
Что вы на собак бездомных опять набросились?
Особенно на стаю,которая обитает в "пятнашке"?
Кого собаки покусали? НИКОГО!!
Они просто не пускают ваших детей
лазить по стройке.
Если бы они были бешеные,
то давно бы уже были бы кровавые инциденты
и стаю бы уже давно ликвидировали.
У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ!!
Гость в кармане гвоздь, 7 декабря 2018 23:43
Назло всем будешь справлять Новый Год
в полном одиночестве?
Даже назло самому себе??
А ты случаем не тот самый Голлум,
который ненавидел всех и вся,даже самого себя?
Мартовский Кот, 11 декабря 2018 05:08
А МАРТОВСКИЙ, пипец. зануда какой!!!!!!!---- Всё ему докажи, покажи, да дай попробовать .....
=============
Извините, с чего Вы взяли, что я якобы зануда? Вы когда-нибудь слышали про чувство юмора и шутки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений