Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Охрюнительный Новый год!» Фотоконкурс

Городская жизнь
7 декабря 2018 11:30
источник: Редакция
 

Уважаемые читатели сайта! Предлагаем вам принять участие в новом краткосрочном фотоконкурсе, посвящённом приближению Нового года, который, как известно, по восточному календарю будет годом Желтой (Земляной) Свиньи.

Присылайте свои фотоснимки, на которых запечатлены вы, ваши дети, внуки, родственники. Единственным обязательным условием будет наличие на фотографии образа свиньи или поросят в любом виде. Это могут быть живые существа, игрушки, костюмы, символические изображения, новогодние блюда. Юмор приветствуется.


2649-13-f9df84dce1394aa917a5fc7136100a91-004.jpg


442a68ff663d-1024x609-003.jpg


u_a99a64311025027cf770292501533d11_800-001.jpg


Приём фотографий с 10 по 21 декабря до 24.00 включительно.

Фотографии отправлять на электронный адрес редакции - panorama@ozersk74.ru . Количество фотографий от одного участника – не более трех + краткое описание к ним.

24 декабря мы объявим победителей.

С 25 по 27 декабря – вручение призов и подарков от наших спонсоров:

- Магазин бытовой техники и электроники RBT.ru (ул. Семенова, 19а, 2-18-08)

- Отдел канцелярских товаров «МегаСкрепка» (ТРК «Фестиваль», цокольный этаж, 9-47-01, vk.com/megaskrepka)

- Рекламное агентство "Зебра" (ул. Кыштымская, 42, 89525176305, vk.com/agenstvozebra)

- Студия красоты и загара «MARAFET» (ул. Строительная, 12, 2 этаж, 9-89-90, vk.com/marafet.studio)

- Газета «Озерская панорама»


2018_12_06_khr-002.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 7 Декабря 2018 14:12
Мне нравится0
Я не знаю может и кому восточная свинья ближе, а по славянскому календарю наступает год парящего орла :!: С ГОДОМ ПАРЯЩЕГО ОРЛА братья славяне :!:
Гость, 7 Декабря 2018 16:26
Мне нравится0
:!: С ГОДОМ ПАРЯЩЕГО ОРЛА братья славяне :!:

А сёстры :?:  :)
Гостья(с Дока), 7 Декабря 2018 18:32
Мне нравится0
Тоже непонятно поклонение восточному календарю - свинья... Дед Мороз, Снегурочка, мишки, з айчики детям понятны. А когда делают поделку со свиньей или со змеей - как родители об'ясняют детишкам, для чего? 😶🐽🐷47999
Гость, 7 Декабря 2018 22:22
Мне нравится0
Гость, 7 Декабря 2018 14:12
Я не знаю может и кому восточная свинья ближе, а по славянскому календарю наступает год парящего орла :!: С ГОДОМ ПАРЯЩЕГО ОРЛА братья славяне :!:
_______
Дорогой гость. Найди пожалуйста в интернете герб г. Старый Оскол. На нем  как раз изображен парящий ( пикирующий с высоты на добычу) орел. В смысле, с раздвинутыми крыльями и головой вниз. Некоторые историки утверждают, что украинский трезубец это и есть стилизованный пикирующий орел. Только он почему то сильно смахивает на  дохлую птицу. Орлы нападают на добычу когтями , а не клювом. Так что, что то не хочется праздновать падающего орла.
Гость, 8 Декабря 2018 21:21
Мне нравится0
Тоже непонятно поклонение восточному календарю - свинья... Дед Мороз, Снегурочка, мишки, з айчики детям понятны. А когда делают поделку со свиньей или со змеей - как родители об'ясняют детишкам, для чего?
---------------------
В древние времена люди не думали о том,как ваши детишки будут делать поделки. Они помещали в гороскоп тех животных, что были жизненно важны  для них. Дикий кабан (а не розовая свинка), змея - они ведь и в наших лесах водятся, и наши предки их очень уважали. Вот орёл большого значения в жизни не имел, так только, для княжеской потехи и гонора. Но если не нравится восточный гороскоп - полно других. Или свой придумайте (придумали же якобы славянский),придумайте вместе с ребёнком, ему понравится игра.
Гость, 8 Декабря 2018 21:59
Мне нравится0
Гость, 7 Декабря 2018 22:22
... На нем  как раз изображен парящий ( пикирующий с высоты на добычу) орел... Так что, что то не хочется праздновать падающего орла.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый, Вы совершенно не правильно понимаете смысл слова "парящий".
Парить - это не пикировать и уж тем более не падать.
Парить - это держаться в воздухе на неподвижно распростертых крыльях в восходящих потоках воздуха.
Гость, 9 Декабря 2018 13:23
Мне нравится0
:!: С ГОДОМ ПАРЯЩЕГО ОРЛА братья славяне :!:

Как вы там без сестёр-то, славяне :?:
Гость, 9 Декабря 2018 15:36
Мне нравится0
Парить - это держаться в воздухе на неподвижно распростертых крыльях в восходящих потоках воздуха.
______________
Чего то мне эти неподвижные распростертые орлиные крылья  напоминают  из истории прошлого века Германии. 8)
Гость, 9 Декабря 2018 15:44
Мне нравится0
БЕЗ СЕСТЁР ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, МЫ С ПОДРУГАМИ :!:  :D
Гость, 9 Декабря 2018 15:49
Мне нравится0
Да, нам не нравится китайский гороскоп, впрочем как и китайский автопром!!!
Гость, 9 Декабря 2018 19:02
Мне нравится0
БЕЗ СЕСТЁР ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, МЫ С ПОДРУГАМИ :!:  :D

А чего их не поздравляете :?:  :)
Гость, 9 Декабря 2018 21:50
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ОТ ДУШИ :!: , ну и тебя озабоченный :D  :D  :D
Татьяна, 10 Декабря 2018 10:27
Мне нравится0
Это мой год , ураа, хрюкать буду .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений